Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...ная Россия" поправит Американскую психиатрическую ассоциацию

Опубликовано 23.11.2013 в разделе комментариев 35

"Е...ная Россия" поправит Американскую психиатрическую ассоциацию

В Государственной думе РФ возмущены тем, что Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией, передает корреспондент ИА REGNUM 20 ноября. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина ("Е...ная Россия") обратила внимание на то, что "это не просто организация, а ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы". "Американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия", - возмущена она.

"То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации", - говорит первый зампред комитета Госдумы. "Докатились", - возмущена Баталина.


От редакции: Уважаемая Ольга Баталина окончила Поволжскую академию государственной службы имени П. А. Столыпина по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация — «менеджер».

Неуважаемая Американская психиатрическая ассоциация, сокр. АПА (англ. American Psychiatric Association, APA) — наиболее авторитетное профессиональное объединение психиатров из США и других стран мира, всего около 36 тыс. членов. 

Однако в России теперь такое законодательство, что обсуждать позицию менеджера Баталиной против 36 тысяч наиболее заметных психиатров из США и всего мира можно только с "орбвинительным уклоном". То есть любое обсуждение аргументов, защищающих позицию АПА в России - уже уголовное преступление. Даже чисто теоретическое, дидактическое обсуждение - преступно. А менеджер Баталина всегда права в медицинском споре с 36 тысячами американских психиатров. Вот такие у нас теперь законы принимает партия "Е...ная Россия".

И ведь обидно, так старались угнаться за "прогрессивным человечеством"...

Заметим, что в 1973-м году та же АПА решила исключить гомосексуальность из списка патологий в психиатрии. В то время в СССР еще вовсю действовала статья УК, наказывающая за мужеложство, и тогдашние баталины с комсомольским значком и партбилетом "нагнули" бы каждого, кто усомнился. А потом так вышло, что статью пришлось отменять, а гомосексуализм декриминализировать - правда, в России как всегда пошли своим путем, в результате чего президент Путин днями вынужден был оправдываться перед мировым сообществом за притеснение гомосексуалистов: мол, в России преследуют только педофилов... Как обычно, говорил неправду, но факт примечателен.

Но что теперь, если и педофилию исключат из списка предосудительных деяний, квалифицируя лишь как некое отклонение? И в любом случае, решения станут принимать функционеры с дипломами провинциальных менеджеров по общим вопросам.

Может, стоит хотя бы привлекать к подобным вопросам если не врачей и педагогов, то хотя бы историков и литературоведов? Чтобы они в доступной форме объясняли выдающимся людям, что Джульетте было всего 13 лет, но ее отношения с Ромео были вполне добровольными, и никому в то время не приходило в голову осуждать браки в столь нежном возрасте. По сути, подавляющее большинство видных деятелей прошлого, состоявших в браке, были заядлыми педофилами - даже святой Иосиф, номинальный супруг девы Марии.

А что же теперь? Только изловчились ловить педофилов, и "на живца" при помощи специально созданных "общественных формирований", и благодаря "экспертным заключениям", а теперь, выходит, отпускать с извинениями? А кого же теперь гнобить и травить? Гомосеков нельзя, педофилов тоже... А совсем никого не гнобить тоже нельзя, система так устроена.

Может, ловить менеджеров? В Голливуде уже и кино сняли, с подходящим сюжетом...

А.Б. 



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 207
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: как я понял, и ориентируются борцы с педофилией.
Профицит бюджета написал 23.11.2013 11:44
Но если борьба с этим то ли недостатком, то ли с извращением, то ли с нарушением законов (каких?) ведется уже несколкьо лет, а ничего конкретного не говорят, то, значит, такая неопределенность, расплывчатость, миражность задана изначально. Она устраивает организаторов. Думаю так и будет продолжаться.
.
А специалисты будут спорить. Организуют хай на каком нибудь "пусть говорят", поспорят перед публикой, к единому мнению, как всегда, не придут. А толку?
.
Еще интересный вопрос - педофилы бывают только мужчины. О женщинах-педофилках что-то не слышно.
Re: как я понял, и ориентируются борцы с педофилией.
...(настоящий) написал 23.11.2013 11:28
Вот именно - "как я понял". А обсуждать эту тему должны не мы с тобой, а специалисты. Но обсуждать - публично, чтобы мы с тобой могли послушать и составить собственное мнение, если нам это важно. А вот этого-то и нельзя! "Не положено"! И теперь педофилией занимаются только менеджер Баталина и гопник Тесак.
"То есть то, что в России выжигается каленым железом,
определение цели службы написал 23.11.2013 11:27
Видел как-то одну веселую деваху. А потом она перестала смеяться. Оказалось она пообщалась с одним энтузиастом кгбятины а этот энтузиатс с прикидом натурально опущенного педика и служазий кгбятины и понятно что на слуэбе он отдыхает а потом отдохнувщийся педик в погонах идет насиловать доверчивых девок.
В сраной фсбятине мужиков нету - не надейтесь. И пусть вся срань в погонах в коменты не вылезает - не нужны коменты от педиков и опущенных в погонах.
(без названия)
Профицит бюджета написал 23.11.2013 10:30
Не все так просто. Возраст вступления в брак, например, регулируется государством. В некоторых странах он больше 20 лет, в некоторых - можно в подростковом возрасте.
Это вопрос регулирования рождаемости в стране.
Несмотря на многочисленные передачи по ТВ на эту тему, никто не сказал, с какого возраста какое отношение начинается. Тут царит полная вкусовщина.
.
Кто читал поэму "Евгений Онегин" классика, должен знать, в каком возрасте вступали в брак в России в 19 столетии. Сейчас бы всех, живших в 19 ст., можно было бы садить в тюрьму. Все были извращенцами и преступниками - вступали в брак не в том возрасте, в каком нужно сейчас властям.
.
На возраст вступления в брак, как я понял, и ориентируются борцы с педофилией.
Re: Москва хоть и большая, но найти тебя можно
...(настоящий) написал 23.11.2013 10:15
- Вась, я медведя поймал!
- Так тащи его сюда!
- Не могу, не пущяит, сожрать хочет!
.
И о чем истерика? Разве написано, что педофилия - это хорошо или плохо? Написано, что баталины создали систему, при которой даже обсуждать "запретные" темы нельзя. Даже специалистам. А решать будут не специалисты, а баталины.
Баранову
NIK. написал 23.11.2013 09:48
Блин ты. Ну чего только не напишешь за Тридцать сребреников и кого только не опубликуешь. Ой доиграешься милок, Москва хоть и большая, но найти тебя можно.
Вы чего раскудахтались? Прочитать перевод самим слабо?
Александр ДВ написал 23.11.2013 06:20
"Пресс-релиз отправленный 30 октября от ИМЕНИ американской ассоциации СЕМЬИ (?!) НЕправильно охарактеризовал позицию Американской психологической ассоциации (!) по отношению к педофилии. Американская психологическая ассоциация НЕ классифицирует психические расстройства или опубликовать Диагностическое и статистическое руководство, как освобождение, НЕправильно указано.
.
Ассоциация УТВЕРЖДАЕТ, что педофилия ЯВЛЯЕТСЯ является психическим расстройством; что секс между взрослыми и детьми всегда неправ, и что действующие на pedophilic импульсов является и должно быть УГОЛОВНО наказуемым деянием.
Ассоциация работает на протяжении многих лет, чтобы предотвратить сексуального насилия над детьми, и будет продолжать это делать "
.
Речь о домыслах амеровских дурней из какой ассоциации семьи, раздающей рекомендации-советы от имени АПА. Росиянские госдурни, не разобравшись, и заголосили
(без названия)
гуманоид хуже шакала написал 23.11.2013 04:51
А, может быть, вышел бы? Ведь Путин говорил как-то, что Россия - это опора ислама?
(без названия)
гуманоид хуже шакала написал 23.11.2013 04:46
Уважаемый А.Б., вы стеснительный человек, вы забыли упомянуть, что пророк ислама Мухаммед был заядлый педофил. Ему, слащавому, стукнуло 55, а его любимой жене Айше то ли 8, то ли десять. Этот растлитель детворы, попади он в Россию, сидел бы сейчас законно за отдельным столом вместе с педерастами в российской тюрьме. И не вышел бы на волю, даже если казанские татары свалили бы на землю хоть 100 Боингов без самописцев.
"и никому в то время не приходило в голову осуждать" - а еще было время когда предки БараноФФа
сидели на ветке написал 23.11.2013 03:39
и испражнялись прямо на нижесидящих, равно как и вышесидящие на них самих.
Так почему-же госпоже Баталиной нельзя поиспражняться на пиндо-психиатров? Она сегодня гораздо выше педофилии, а вот барановы сильно под нею. Нельзя ее "осуждать".
Неестественно это,
Вин Тик написал 23.11.2013 02:34
т.Баранов!
.
Почему Вы протестуете против "естественности" распространенных в мире капиталистических отношений СРЕДИ ЛЮДЕЙ? Потому что, наверное, считаете ЭТИ отношения НЕестественными, СОЦИАЛЬНО, А НЕ БИОЛОГИЧЕСКИ заданными и потому требующими замены КОММУНИСТИЧЕСКИМИ отношениями, возвращающими человека, как писал Маркс, к его РОДОВОЙ СУЩНОСТИ. А тут какая может быть естественность и родовая сущность, если любовь мужчин к мальчикам процветала в РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ демократии, а ее предшественник - первобытный коммунизм (насколько мне, правда, известно) не дает примеров извращенного полового поведения?! Общность жен? Но это просто неверное выражение! Была не общность ЖЁН, ибо жены появились только с моногамией, а общность ЖЕНЩИН рода, племени. Как, впрочем, и общность мужчин. Но как только проявились "грехи" кровнородственных связей, возникла сначала парная, а затем и моногамная семья, оплодотворяемая, к тому же, и развитием частной собственности.
.
Эта сегодняшняя "естественность голубых" и педофилов ЦЕЛИКОМ СОЦИАЛЬНА. Это кризис КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ БУРЖУАЗИИ пытается выдать эту неестественность за естественность. Это кризис ИХ системы ценностей. Как написал когда-то один умный советский искусствовед о западном изобразительном искусстве, это буржуазный кризис БЕЗ_ОБРАЗИЯ. Т.е. их образное мышление лишилось адекватных, т.е. человеческих, образов. Это примерно то же, о чем писал Маркс, когда рассматривал современную ему политэкономию, СПЕЦИАЛЬНО лишаемую СПЕЦИАЛИСТАМИ адамсмитовской и рикардианской четкости и ясности ОБРАЗОВ.
.
Нет, понятно, что в современном обществе ГОСПОДСТВУЕТ буржуазная культура. Но Вы-то: наверняка понимаете это, но все равно упрямо "продавливаете" буржуазные ценности под видом "общечеловеческих"?
(без названия)
Историк написал 23.11.2013 01:36
(Может, стоит хотя бы привлекать к подобным вопросам если не врачей и педагогов, то хотя бы историков и литературоведов? Чтобы они в доступной форме объясняли выдающимся людям, что Джульетте было всего 13 лет, но ее отношения с Ромео были вполне добровольными, и никому в то время не приходило в голову осуждать браки в столь нежном возрасте.)
Как я предсказал в коменте к статье "Национальный вопрос: что нас всех объединяет?", редакция этого форума после защиты содомитов перейдет и к защите педофилов. Прогноз исполнился сегодня же ! Неудивительно - "Прогрессивное американское человечество" командует "фас", оно же и гранты платит. Вашингтонская "партия" говорит "Надо !", росийский белоленточно-розовый "комсомол" отвечает "Есть !". Как Историк сообщаю: у древних египтян, как и древних инков, среди особ царской крови были очень распостранены браки между родными братьями и сестрами. В те времена у этих народов подобные браки считались священными и их также никто не смел осуждать. Поэтому с нетерпением жду, когда редакция начнет защищать и пропогандировать также и инцест. Это самое достойное и подходящее для нее занятие.
Баранову
Мефодий написал 23.11.2013 01:25
/// Чтобы они в доступной форме объясняли выдающимся людям, что Джульетте было всего 13 лет, но ее отношения с Ромео были вполне добровольными, и никому в то время не приходило в голову осуждать браки в столь нежном возрасте. ///
Баранов! Ты же вроде веришь в прогресс. Зовешь к пещерной архаике, да?
(без названия)
Ченко написал 23.11.2013 01:25
А в данном случае ГаДина иНДюшка права!!.
Гы-гы!
Тотктовсегдавозвращается написал 23.11.2013 01:08
"Неуважаемая Американская психиатрическая ассоциация, сокр. АПА (англ. American Psychiatric Association, APA) — наиболее авторитетное профессиональное объединение психиатров из США и других стран мира, всего около 36 тыс. членов. "
- Они же таки сильно передовые, там права человека и они таки на Мун летали! И Бен Ладен у них самалетами дома таки сбивал!
Там уже психи-аналитики стали просто психами, а поли-цаи таки с ума посходили!
Любой либер-3,1416-дер вам скажет, что надо брать пример с этих 3,1416-деров! То таки да!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы