Кто владеет информацией,
владеет миром

В Нижнем Новгороде убит активист, герой протестных акций

Опубликовано 21.11.2013 в разделе комментариев 15

внесистемная оппозиция репрессии полицаи

В Нижнем Новгороде убит активист Николай Савинов, более известный как Нижегородский Халк. Об этом сообщается на странице журналиста Аркадия Бабченко.

"Халк стал известен после марша в марте 2012 в Нижнем. Он, пытаясь высвободить транспарант, который нес, уронил тогда полковника Шмонина, на транспарант наступившего.

В Нижнем людей избивают постоянно. В июне этого года менты похитили другоросса Александра Зайцева. Избили, вывезли его в лес, связали, заклеили рот скотчем и бросили на муравейник. Сколько раз жгли и разносили офис Стаса Дмитриевского и Игоря Каляпина, "Комитет против пыток", я уже запутался. Под десяток, наверное. И вот вчера убили Халка.

Насколько все это связано, и связано ли, пока не ясно", - сообщает А.Бабченко.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно

ИКС написал 30.11.2013 05:44
РУССКОМУ БРАТУ - ИЗГОЮ
.
Коль нас стреляют, режут, жгут,
Как мухи наши люди мрут,
И власть нас за людей уж не считает,
.
Ты должен нацию спасать,
Средства любые применять
И даже те, что власть не разрешает!
.
Пусть каждый русский патриот
Идеей нации живет,
И как себя друг друга защищает!
.
Коль сгинет нация твоя,
То сгинешь ты, твоя семья,
Весь род твой неизбежно пострадает.
-
Каждый Человек в России
рождается Русским! написал 22.11.2013 10:52
Затем из него евреи кого-то делают. То коммуниста, то жидоправославца, то толераста поганого.
Делают от Рождения - всю Жизнь.
А вот из Николая Савинова никого не сделали. Прозевали или не смогл - неважно.
А если бы сделали, то не было бы никакого Героя.
Срывайте с себя кресты - рабские метки.
Всеобщее неподчинение еврейской властьи.
России - Русский Порядок.
У России одна Беда!
Не убивают Врага! написал 22.11.2013 09:44
А Враги этим пользуются.
Целыми диаспорами, без всякого опасения, проникают в среду обитания Русского Народа и творят там свои Черные дела. Захватывают власть и руководящие посты.
Одной из причин несопротивления является более чем трехвековое жидоправославие. Которое откровенно выродилось в еврейскую секту. Все попы - евреи.
Все это делается под руководством еврейской власти, которая отстегивает на содержание еврейских религий (ислам и жидоправославие)трилионы из бюджета РФ.
Не надо делать из Народного Героя России Николая Савинова христианского мученика и отпевать его по обычаям жидоправославцев.
Национальных Героев с попами не хоронят.
Русский Народ должен отказаться от идеологических услуг своих врагов - евреев и вернуться к своим Истокам.
Re: Еврей-полицай топтал транспорант
как Русское Знамя СВОБОДЫ. написал 21.11.2013 22:48
Николай Савинов - Народный Герой России!!!
Давайте все называть своими именами.
В чем заключается Геройство
Николая Савинова? написал 21.11.2013 22:40
В том, что для него, простого Русского Человека, поруганный транспорант оказался дороже тела жида-полковника. Шмонина поганого.
Понятно, что евреи ему этого не простили.
Николай Савинов отстоял Знамя марша в марте 2012.
Совершенно не важно, что символом Знамени был транспорант.
Еврей-полицай топтал его именно как Русское Знамя.
Останешься ты в наших сердцах
Николя написал 21.11.2013 22:39
Знал его лично!!! Офигенный мужик!!! Твари менты, твари!!
Re: (21.11.2013 11:09) теперь остается
только... написал 21.11.2013 18:52
Кто там Его Героем сделал?
Еврей Шмонин?
Вот этого жида-полковника вслед за Героем.
С него все началось.
А то взяли моду - Русские транспоранты топтать!
(без названия)
жаль...Хорошие люди написал 21.11.2013 15:16
долго не живут,а тварей в рф стало очень много.Земля пухом тебе,дорогой товарищ!
Мы не забудем тебя,наш друг!
Re: Re: А ты сколько?
Забаненный Бонановым написал 21.11.2013 15:08
А тебя что, за живое задело? Ты просто никчемный пиздабол и сам себя выдал. А насчет того что происходило в грозном - то я сторонник самостоятельного правосудия. Найти тварь и замочить, или спалить хату, машину, дачу - вариантов масса. Но это не про тебя, твоя задача просто тявкать в интернете на тех кто пытается чтото делать.
Объясняю :
(3авидонов Никодим написал 21.11.2013 13:06
Раскрыть комментарий
Re: А ты сколько?
Жуков написал 21.11.2013 12:54
А ты что, мусорок? С какой целью спрашиваешь, ушлепок? Тебе что, явку с повинной написать надо?
Ты, тварь, небось, первым побежишь в милицию, когда с твоей семьей произойдет то, что было в русскими в Грозном!
Правильно такую гнилушню банит товарищ Баранов!
Re: Его вина
Забаненный Бонановым написал 21.11.2013 12:33
А ты сколько обрезанных или кавказоидов замочил, а? Кстати на картинке ниодного кавказоида или иудея, одни говнополицаи и пидроомоновцы, может еще эфесбятина переодетая присутствует. Вот их то и надо мочить в первую очередь...
вы жертвою пали в борьбе роковой
пахарь написал 21.11.2013 11:55
Вечная память борцу за счастье народа:
"Вы жертвою пали в борьбе роковой
Любви беззаветной к народу,
Вы отдали все, что могли, за него,
За честь его, жизнь и свободу!"
Его вина
перед Россией. написал 21.11.2013 11:09
Он не выполнил основной завет Предков.
Прежде чем умереть - убей врага.
Он не убил ни одного обрезанного.
Не убитый им еврей или кавказоид бродит по Нижнему....
Надо не протестовать на мордоконтролях.
А делать конкретное дело.
Ну а теперь остается только "око за око..."
(без названия)
Товарищ Маузер написал 21.11.2013 10:45
Настоящий ЧЕЛОВЕК! Вечная память!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы