Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин одобрил духовные ценности на ближайшие 7 лет

Опубликовано 21.11.2013 в разделе комментариев 51

Путин одобрил духовные ценности на ближайшие 7 лет

Путин одобрил Концепцию общественной безопасности государства, определяющую духовные и материальные ценности общества, а также политику по повышению безопасности граждан на следующие 7 лет. В документе указано, что нынешнее положение общественной безопасности в РФ нестабильное, так как не достигнут ее требуемый уровень, «несмотря на усилия, которые были предприняты обществом и государством». Однако в концепции не уточняется, по каким категориям определяется этот уровень. Основные угрозы для безопасности россиян - незаконная миграция, высокий уровень коррупции и взяточничества, алкоголизм, незаконное распространение наркотических веществ, экстремистская и террористическая деятельность.

- Хорошо, что подписал, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А то раньше многие сомневались, что он не слишком хорошо ориентируется в реальности, но доказательств было мало. А теперь - целый документ. Он что, и правда считает, что миграция украинцев, 20 тысячам которых уже запретили въезд в РФ, является угрозой безопасности? Я вот сейчас пишу это в Запорожье, кругом - одни украинцы, и ничего. Чувствую себя в полной безопасности. Или вот алкоголизм. Конечно, проблема неприятная, но легко разрешимая, было бы желание. А вот Путин и его система правления - действительно проблема для безопасности россиян. Вот и лично для меня проблема. Но он навряд ли с этим согласится...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Духовные" ценности
Сергей 58 написал 21.11.2013 14:26
"...Почти ни одно российское СМИ не обратило внимания на событие, которое произошло в конце прошлой недели. Из порта Санкт-Петербурга в путешествие через Атлантику отправилось торговое судно Atlantic Navigator. На борту судна - контейнеры с российским ураном. Эта была последняя партия урана, которая направлялась в США на основании заключенного двадцать лет назад российско-американского соглашения.
Фактически это была операция Запада, которая решала сразу несколько стратегических целей:
а) одностороннее ядерное разоружение России путем лишения ее запасов оружейного урана, а также подготовка условий для выхода США из договора по ПРО;
б) нанесение огромного экономического ущерба России (накопленный запас оружейного плутония составлял существенную часть национального богатства России на тот момент);
в) лишение России колоссальных источников энергии в будущем, после намечаемого внедрения новой технологии ториевой ядерной энергетики.
Общая сумма сделки за поставку 500 т урана была определена в 11,9 млрд. долл.
Согласно оценкам, которые были сделаны специалистами еще в конце прошлого века, реальная стоимость 500 тонн оружейного плутония составляла в то время не менее 8 триллионов долларов. Для сравнения отметим, что среднегодовое значение годового ВВП России, по данным Росстата, в последнее десятилетие прошлого века находилось в районе 400 млрд. долл. Получается, что фактическая цена урановой сделки составила лишь 0,15% по отношению к минимальной реальной стоимости товара. Реальная стоимость урана оказалась эквивалентной 20 (двадцати) годовым ВВП страны!..." .
http://kislorod-books.ru/journal/politika/stati/afera-tysjacheletija-tochku-stavit-esche-rano.html
Вот такая безопасность государства.
Re: Ссука старая,= вот обЪясни мне, ошмандылок путинский=
++олег* написал 21.11.2013 13:38
Да...
Мы тута начали говорить о Чубайсе.
Продолжим
(без названия)
Владимир4479 написал 21.11.2013 13:31
Во главе государства находится человек, который не поддается логическому описанию. Я не знаю это болезнь, или лицедейство вперемежку с хитростью. В любом случае картина отвратительная. Путин усиленно вдалбливает всем, что воровской кагал, который он выстроил называется государством, а то чем они занимаются называется усилиями. Его - агента расшифровали, а он вместо того, чтобы как порядочный сделать харакири, делает вид, что ничего не происходит.
Жуков, твои слова
12 3 45 написал 21.11.2013 13:24
\\\Кроме местных форумных идиотов, в жизни не встречал еще нЕ одного человека, которому бы чем то помешали люди, мало чем от нас отличающиеся! \\\
С тобой всецело согласны жители Бирюлево, и Зейналов в частности.
Жуков, ты позорный дурак и пусть тебе попадется на твоем пути какой- нибудь другой Зейналов.
Ссука старая,= вот обЪясни мне, ошмандылок путинский=
++олег* написал 21.11.2013 13:22
я - допускал - такие обороты речи -
без войны..?
Ну-ну... Цок-цок-цок..;..
Да, старый козЁл..?
.
Скажи людям: прощайте.
Пошли к воротам
нет ни какой путинской системы
правления написал 21.11.2013 12:56
есть капиталистическая система правления , вот она опасна для РОССИИ .
Re: вот обЪясни мне, ошмандылок путинский ( олеге++
++олег* написал 21.11.2013 12:48
Ответ будет. На Ха.
Я посмотрю на тебя.
Я посмотрю, где ты действуешь и как,
ссука.
И - е"льником - в твоЁ дерьмо. В твоЁ
Re: Форум давно стал площадкой
Жуков написал 21.11.2013 12:43
Сомнительно, чтобы евреем нужно было ослабление России. Скорее, это происки вахаббических исламистов с кавказа, подкавказия и азии.
Евреи - ученые и инженеры, таланты и поклонники, слишком многое связывает их с Россией. А торгашью и хулиганам это нужно, в мутной воде рыбу ловить.
Re: Враньем делу не поможешь!
Жуков написал 21.11.2013 12:38
Мага и Муха пошли воровать что-то. Вдруг сторож прибежал, Мага и Муха спрятались. Однако сторож увидел Магу, вытащил и стал воспитывать. Мага скулит, верещит, сопли размазывает, и кричит: "Муха, слезай с дерева, нас нашли!"
товарищ Баранов поскладнее, но эту же сказку рассказал. Спасибо за развлечение. Я давно предлагал ему открыть страничку юмора на форуме.
вот обЪясни мне, ошмандылок путинский ( олеге++
жЫдоведоФФ"**канДальССкий написал 21.11.2013 12:31
для кого, ОН, = " Президент " ?
для Русских ?
для жЫдвы ?
или
для чорножепого кауказу ?
__________________________________
( после осмысления ответь
хотя, было/б чем тебе " осмысливать...
Враньем делу не поможешь!
Жуков написал 21.11.2013 12:30
Сомнительно, что Баранов не понимает того, что ясно любому гражданину - когда говорят о беззаконных мигрантах, речь идет не об украинцах или белорусах, а о выходцах с кавказа и азии.
Кроме местных форумных идиотов, в жизни не встречал еще не одного человека, которому бы чем то помешали люди, мало чем от нас отличающиеся! Но, в общем, посыл понятен - довести до абсурда полезное начинание, среди полезного скрыть вредное. Фээсбешный прием, однако!
(без названия)
Тит написал 21.11.2013 12:30
Форум давно стал площадкой,на которой евреи иммитируют бурную ненависть между украинцами и русскими.Поводом может служить любая туфта,вплоть до итогов футбольного матча.Мне интересно другое:неужели эта заезженная пластинка кому-то еще,кроме евреев конечно,интересна?Куда вступают украинцы-это их личное дело.Хотят вступить в ЕС-флаг в руки,пусть вступают хоть в Африканские союзы,хоть в Лигу Арабских государств.РФ же не спрашивала Украину,имеет ли она право вступать в ТС.
Мнение представителя авторского коллектива ВП СССР Зазнобина В.М. в связи с утверждением КОБ:
Евгений написал 21.11.2013 12:28
Мнение представителя авторского коллектива ВП СССР Зазнобина В.М. в связи с утверждением КОБ:
«Мне постоянно звонят и приходит много писем по эл. почте, в том числе и с вопросом: не будет ли это дискредитацией КОБ ВП СССР? Отвечаю — не будет и вот почему:
1. Не следует опасаться дискредитации, потому что на сайте президента — декларации, а в КОБ ВП СССР — научно-методологическое обеспечение воплощения этих деклараций в жизнь. Идиоты могут этого не понимать, трусы – не желать понимать, а приверженцам КОБ это придает юридическую легальность действий.
2. Конечно, можно понять и так: "Костюм" (КОБ ВП СССР) пришивается к "пуговице" (КОБ — кремлевских чиновников), но каждый разумный человек понимает — в реальной жизни пуговица пришивается к костюму. Все это означает, что в Кремле есть думающие люди, которые 22 года спустя после появления книги КОБ «Мертвая вода» решили заявить миру — в России существует концепция глобализации — альтернативная библейской. Это — первый шаг. Думаю, что в Кремле есть умные люди и если бы захотели, они смогли бы придумать другое словосочетание, отличное от Концепции общественной безопасности, т.к. понимают, что абривиатура КОБ существует 22 года и каждый, кто с ней встретится, будет в меру своего понимания наполнять ее своим содержанием. Поэтому полагаю, что такой ход президента — правильный и своевременный. Почему?
3. Потому что в администрации президента есть люди, понимающие роль интернета в современном обществе, а это означает: если в Яндексе задать поиск: «Концепция общественной безопасности» или КОБ, то Яндекс выдает сайты с материалами КОБ. И даже если задать поиск в кавычках (это поиск именно той комбинации символов, которая заключена в кавычки), то Яндекс тоже найдет прежде всего сайты с материалами КОБ, а не с материалами кремлевской КОБ. Так что все сделано грамотно.»
++олег*
12 3 45 написал 21.11.2013 12:10
Ты с какой планеты?
какие цености модно носить в этом сезоне?
папа написал 21.11.2013 11:57
Духовные ценности дело сезонное, они должны подходить в костюму и аксессуарам.
Re: Re: Около 20 тысячам граждан Украины
++олег* написал 21.11.2013 11:53
Тута - любоффь.
Ничего не поделаеш.
Интересно, на какую должность
Президент назначит Чубайса
Re: Около 20 тысячам граждан Украины
запрещен выезд написал 21.11.2013 11:30
Это все малороссы. Ни одного жидохохла поганого... Поганых хохлов понабилось в Россию без всяких ограничений. Начиная от матвиенко и полтавченко...
Re: Хохлам
++олег* написал 21.11.2013 11:28
Сейчас же уйди со своими экзерциссами...
Чудо природы, блин.
Идет - Удар - по Чубайсу.
Думается, наш Президент -
уже придумал ему должность.
Собирайте бабло, налогоплательщики
Re: Гиппарх (21.11.2013 10:58)
++олег* написал 21.11.2013 11:13
На месте В.В.Путина я бы задумался.
Действительно, а кто такой Чубайс
Хохлам
Специалист по межнациональным отношениям написал 21.11.2013 11:08
Хохлы! Теперь язык не поворачивается назвать вас братьями! Проиграв вчера 0:3 афрожопым "французам" - вы опозорили всю белую расу, славян и индоевропейцев! Это вершина вашего морального падения! Вы показали себя деградирующей нацией, а свою страну недостойной быть в лоне цивилизованных государств. Имея солидный домашний задел 2:0 и обещанную премию 2,5 млн.евро вы возомнили себя великой нацией и за свое завышенное хохлацкое суперэго были жестоко наказаны афрожопыми псевдофранцузами. Своими корявыми пасами, непониманием логики игры, и неточными ударами вы подтвердили поговорку "не умеешь ср@ть - ну мучай ж0пу"! Вы, как обычно в своей жлобовско-селянской манере, размахнулись на рубль, но ударили на копейку! Вы оказались белыми неграми, европейские обезьянами, черной дырой цивилизованного мира.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы