Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин одобрил духовные ценности на ближайшие 7 лет

Опубликовано 21.11.2013 в разделе комментариев 51

Путин одобрил духовные ценности на ближайшие 7 лет

Путин одобрил Концепцию общественной безопасности государства, определяющую духовные и материальные ценности общества, а также политику по повышению безопасности граждан на следующие 7 лет. В документе указано, что нынешнее положение общественной безопасности в РФ нестабильное, так как не достигнут ее требуемый уровень, «несмотря на усилия, которые были предприняты обществом и государством». Однако в концепции не уточняется, по каким категориям определяется этот уровень. Основные угрозы для безопасности россиян - незаконная миграция, высокий уровень коррупции и взяточничества, алкоголизм, незаконное распространение наркотических веществ, экстремистская и террористическая деятельность.

- Хорошо, что подписал, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А то раньше многие сомневались, что он не слишком хорошо ориентируется в реальности, но доказательств было мало. А теперь - целый документ. Он что, и правда считает, что миграция украинцев, 20 тысячам которых уже запретили въезд в РФ, является угрозой безопасности? Я вот сейчас пишу это в Запорожье, кругом - одни украинцы, и ничего. Чувствую себя в полной безопасности. Или вот алкоголизм. Конечно, проблема неприятная, но легко разрешимая, было бы желание. А вот Путин и его система правления - действительно проблема для безопасности россиян. Вот и лично для меня проблема. Но он навряд ли с этим согласится...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: - Русофобееее (21.11.2013 23:18)
++олег* написал 22.11.2013 01:29
Хитрой лисице: и так...
тащится за хвостом.
Всех херит округ
Re: - Русофобееее (21.11.2013 23:18)
Барану.. написал 22.11.2013 00:56
Эй ты, чурка, скоро вы все будете гастерами, а вавшими Хозяивами - Русские.
.
++олег* написал 22.11.2013 00:04
ваша и наша страна.
.
За эту Страну - я им выверну -
детородные органы
(без названия)
Русофоб написал 21.11.2013 23:18
Эй вы плебеи скоро ваша страна исчезнет с карты мира. Свободу черножопым! демократия идет!
Про экономику.
++олег* написал 21.11.2013 22:47
Какие у нас экономисты..?
Экономист - один:
мой корефан Ротшильд.
.
Не дурачтесь, паяцы
Re: "Стыдно" не то слово. Необходимо.
++олег* написал 21.11.2013 22:23
Мой Президент - Правильно идЁт.
Иначе нельзя
.
(И не вздумайте там...
дЁргаться
Re:
++олег* написал 21.11.2013 22:02
Некоторым. Не лезте. Вы - не бойцы.
Вы не можете - Ударить.Пусть ходит.
Я не знаю, чего тама у вас не хватает,
удоды.
Меня - Ударили - Коротко.
Спросили:
ты знаешь, сколько лет Проханову А.А.?
(Который, к слову, сейчас долбит
косоглазого госмана...или гусмана...
я их вечно путаю
Стыдно
мелкопут написал 21.11.2013 21:38
Все в трудах наш Вождь и Учитель. Сколько дел переделал: обучил тигров охотиться, стерхов летать, комбайнеров молотить, писателей писать... Коррупцию одолел. Теперь духовность поднимать будет.
А мы, неблагодарные сволочи до сих пор не оценили заботы и трудов. Почему он еще не Герой России?
Re: ошмандылку путинскому ( олегу+++
++олег* написал 21.11.2013 21:30
Путин - мой Президент.
Я не собираюсь Его - менять.
ЧЁ тебе ещЁ сказать, ссука...
.
Это касательно Путина
...а,Иисус из Назарета?...одобрил?
М.В. написал 21.11.2013 19:53
...все предопределено создателем ..отцом..сыном его...из Назарета..и светым духом(по одной из версий)...несовершенные-грешные изделия божьи выполняют лишь волю создателя..который, водит их руками ...ногами...и прочими проявлениями..
Re: 21.11.2013 12:43) Сомнительно, чтобы евреем нужно было ослабление России
ослабление России написал 21.11.2013 19:23
Евреям нужно уничтожение Русского Народа. И они это делают. Мтдично, кропотливо. В том числе "Евреи - ученые и инженеры, таланты и поклонники".
Что касается кавказоидов и азятов то это те же евреи, только в других штанах. А в штанах то же самое, обрезанное клеймо.
На Кавказе только у Черкеских Народов идеология другая - нееврейская. Но их евреи достают через ислам.
Re: - Сергей 58 (21.11.2013 14:26)
Тит написал 21.11.2013 18:16
Товарищ,вы явно на зарплате.Ваше право,интересно лишь одно:неужели вам столько платят,что вы с удовольствием бросаетесь на любого,незнакомого вам человека?Ну возможно(хотя это не так) он и в чем-то ошибся.За это вроде бы убивать не принято.аш же коммент свидетельствует,что убили бы с легкостью.Я понимаю,что вы очень любите режим и путаете свои чувства с любовью к родине.Но вам не кажется,что неадекватность вашей любви к начальству смешна?
- Сергей 58 (21.11.2013 14:26)
Дормидонт 59 написал 21.11.2013 17:49
Что ты несешь дурак? Какое разоружение? Вот ты точно параноик, уже 1000 раз все это фуфло опровергалось, но видно до таких как ты никогда не доходит.
Тебе в инет нельзя лезть, там для таких параноидальных всегда есть куча мусора . что бы вас на привязи держать.
,По состоянию на 1991 год ситуация была такова: США обладали около 600 тонн оружейного урана и около 85 тоннами плутония. СССР же успели наработать около 1100-1400 тонн оружейного урана и 155 тонн плутония.
Ну во-первых, оружейный уран в США никто не отправлял. Оружейный уран имеет степень обогащения более 90%, но поставляется США в разбавленном виде (обедненным или естественным ураном), так что концентрация U-235 в полученной смеси составляла около 4%
Короче говоря, здесь нет и близко никакого разоружения,но кому то очень выгодно именно так это подавать.
Почему американцы покупают? Так они в отличии от СССР море АЭС понастроили, у них дефицит урана, а в СССР все стояло с точностью до наоборот, море урана а вот АЭС построили маловато, хотя были конечно расчеты на продолжение строительство мощных АЭС в большом количестве, но планам не суждено было исполниться и образовались излишки урана, которые продать конечно выгодно.
ошмандылку путинскому ( олегу+++
жЫдоведоФФ * * *канДальССкий написал 21.11.2013 17:49
не тупи, муфлон тупинский
тебя ясно спросили
_________________________________________
чей это = " президент "?
_________________________________________
Re: Re: Re: Re: Ссука старая,= вот обЪясни мне, ошмандылок путинский=
++олег* написал 21.11.2013 16:22
Ты ответишь. Я обещаю.
Re: Re: Re: Ссука старая,= вот обЪясни мне, ошмандылок путинский=
++олег* написал 21.11.2013 15:52
Он - знает
Re: Re: Ссука старая,= вот обЪясни мне, ошмандылок путинский=
++олег* написал 21.11.2013 15:48
ЧЁткий вопрос, старая ссука.
Будет - чЁткий ответ.
Re: любая туфта,вплоть до итогов футбольного матча
Специалист по римской пагани написал 21.11.2013 15:44
Ты что несешь,хохлацкая Титька? Если матч с Францией был туфтой, то что там делал Янык? И какого хрена каждый хохол в руках держал свой флаг? Обоср@лись с чернож0пыми так и скажи! Умейте достойно проигрывать! Вам показали ваще место - хуже черных полурабов!
Re: "Духовные" ценности. Серый, Это - Война.
++олег* написал 21.11.2013 15:28
Нам - Нельзя подставляться.
Нужен второй эшелон. Тогда -
поехали
Re: Ссука старая,= вот обЪясни мне, ошмандылок путинский=
жЫдоведоФФ * " *канДальССкий написал 21.11.2013 15:08
и чЁ ты завизджал, как после обрезания
А ?
мне нужен ОТВЕТ
а не ля-ля и прочая пойебень несущаяся с тебя постоянно
ОТВЕТ !
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы