Кто владеет информацией,
владеет миром

В Волгограде у сторонников «Народного альянса» прошли обыски

Опубликовано 19.11.2013 в разделе

В Волгограде у сторонников «Народного альянса» прошли обыски

Сегодня рано утром у волгоградских сторонников Алексея Навального и по совместительству и активистов незарегистрированной партии "Народный Альянс" проводят обыски.

Обыск провели у председателя регионального партийного отделения Дмитрия Костикова, и также пытались провести обыск дома у родителей члена регионального совета партии Дениса Митина.

В отделении партии связывают случившееся с тем, что в минувшее воскресенье 17 ноября 2013 г. состоялся учредительный съезд партии "Народный Альянс" на котором председателем партии был избран Алексей Навальный. А проводимые обыски это способ психологического давления на активистов партии, возможно региональные власти хотят сорвать учредительное собрание регионального отделения.

По мнению юриста партии, проведение обысков именно у Дмитрия Костикова и Дениса Митина связанно с тем, что их две фамилии фигурировали как организаторы проводимых недавно пикетов в защиту политзаключенных и Алексея Навального, а также против коррупции и произвола в рядах действующей власти. Других членов партии они просто не знали, иначе пришли бы с обыском и к ним.



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss