Кто владеет информацией,
владеет миром

"Батькивщина" исключила очередного самовыдвиженца

Опубликовано 16.11.2013 в разделе

"Батькивщина" исключила очередного самовыдвиженца

Источник: ИА «ВЕСТИУА»

Из партии «Батькивщина» исключили очередного кандидата в депутаты, который баллотируется на повторных выборах в Верховную Ражу без согласования с руководством, сообщила сегодня пресс-служба партии.

Народный депутат VI созыва Михаил Соколов принял решение попытаться стать депутатом в 132-м избирательном округе, в котором от оппозиции выдвинут Аркадий Корнацкий. Таким образом, отметили в партии, Соколов перешел на сторону власти, содействуя распылению голосов избирателей.

Напомним, что ранее за подобные действия из «Батькивщины» исключили Валентина Куземенского.


Новости по теме:

Газпром "дожал" Украину

Янукович едет к Путину за балансом



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss