Кто владеет информацией,
владеет миром

Сердюкова "двинули на науку" - он еще и Академию возглавит

Опубликовано 15.11.2013 в разделе комментариев 36

Сердюкова "двинули на науку" - он еще и Академию возглавит

Как стало известно «Ъ», бывший министр обороны Анатолий Сердюков, который проходит по уголовному делу «Оборонсервиса», получил работу в госкорпорации «Ростехнологии»: он назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения.

Высокая, конечно, должность - начальник полигона, где испытывают автомобильную технику: узлы и запасные части для трансмиссий, оси и мосты для автомобильных прицепов и полуприцепов. Важное, в общем, дело. Мне всегда казалось, что оно требует некоторого специального образования, например, существуют Московский автодорожный институт, автомеханический и так далее... Или вопросы научно-технического прогресса в автомобилестроении может решать кто угодно? Тогда понятно, почему у нас такие дерьмовые автомобили, сколько денег в производство и разработку не вкладывай.

Насколько мне известно, у Сердюкова вообще никакого заметного технического образования не выявлено (Ленинградский институт советской торговли он то ли закончил, то ли не совсем, юрфак ЛГУ тоже). Что, видимо, позволяет ему с равным успехом занимать любую должность - хоть министра обороны, хоть главы налогового ведомства, хоть начальника НИИ машиностроения. На перспективу есть еще Минздрав и Большой театр... Да, еще Академия наук - г-н Сердюков ведь доктор экономических наук - бурную научную деятельность он сочетал с руководством Министерством по налогам и сборам, в 2004-м году защитив кандидатскую, а в 2006-м докторскую. Почему бы доктору наук не возглавить НИИ, а потом и Академию?

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Надо было назначить на должность -
++олег* написал 17.11.2013 13:29
Баранова...
Вот уж кому - трактора испытывать: сел в кабину,
сам себя полюбил, реверс - от себя, передачу включил-
и вперЁд
Re: (15.11.2013 21:45) надо так нагадить
на то он и (с)Пердюков. написал 16.11.2013 20:17
.
Что происходит?
Анатолий написал 16.11.2013 14:22
Что?
Путин даже в этом вопросе не самостоятелен или ИМ вообще до одного места мнение народа, его уже и не существует ( народа)?
Не надо тупить и провоцировать!
(3авидонов Никодим написал 16.11.2013 12:16
Женька Васильева не является родственницей Менделя.
Эти слухи распускаются на благо самого Менделя.
Женька просто высокооплачиваемая шлюха решившаяся по крупному рубануть бабок. И вроде-бы удалось срубить нехило.
Ничего страшного - отсидит пару лет в своей квартире с ошейником и выйдет на свободу порядочным, честным человеком искупившем свои ошибки.
А Пердюкова советую не обсуждать!!! За клевету на Пердюкова можно и в тюрягу загреметь.
куда
дурака ? написал 16.11.2013 01:42
да на повышение !
(без названия)
шпана написал 16.11.2013 00:44
рулит.С равнодушного взгляда россиян.
Любезные меня оповестили о штрафах
++олег* написал 15.11.2013 23:25
за курение. Безумных (!) штрафах.
-
Схема: я не могу - проплатить - Безумный (!) штраф.
Начисляются пени...Сумма - растЁт...
Вывод:
.
Надо - Копать - Землянку
=Сердюкова "двинули на науку"=
++олег* написал 15.11.2013 21:55
Это ещЁ хорошо, что - не на кабаеву. (Спаси, Господи
страна под табуреткина
Саша написал 15.11.2013 21:45
а не он для страны
надо так нагадить на целый нии..
Re: Достигнув определенных высот у нас человек становится универсальным специалистом
KVV написал 15.11.2013 21:43
Чунга-чанга - тьфу на вас и на ваш высер
Re: дмитрий или дмитро или мойша
торгвоенмор ссср написал 15.11.2013 21:31
ну ты никак не угомонишься насколько я понял ты из касты обиженных тоесть опущенных все т ак и норовишь на бубуку нарваться я тебя понимаю сидя по серости на кнехте простудил.........вот и обозлен дык к тому-же и дневальная не дала ведь как никак камбузник
(без названия)
Николай написал 15.11.2013 21:10
Нынешняя власть на примере астраханского мэра-ворюги в очередной раз доказала, чьи интересы отстаивает, и более того она это сегодня подтвердила своим сверхтупым решением назначить Сердюкова в руководство машиностроения, который несет ответственность за набор в МО, находящихся сейчас под следствием ворюг, разграбивших министерство обороны. Вместо того, чтобы в соответствии с недавним решением этой-же власти, приговорить его к уголовной ответственности за привлечение ворюг в МО, ему дали возможность набрать очередных ворюг и уничтожить машиностроение России и лишить россиян их рабочих мест. Такие решения восстановили против нынешней власти 99% населения России (1%-это те твари, которые убивают и грабят нашу Россию) и это мы увидели на фальсифицированных московских выборах и я не ставлю за судьбу нынешней власти даже фантика от конфеты. А с другой стороны это и есть результат действия Закона прогрессивного развития жизни, в соответствии с которым в ближайшие 2 года изменится вся политическая ситуация, как в России, так и в мире и о чем было сказано в моей статье Валентина Арсеньева на Прозе.ру ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Достигнув определенных высот у нас человек становится универсальным специалистом
чунга-чанга написал 15.11.2013 21:07
Товарич - KVV (15.11.2013 20:14) не прав. Во первых не человек а выродок и срандель. Во вторых не достигший а назначенный. В третьих сраная кгбятина-фсбятина никогда ничего не достигала а крысятничала. И спецом ни один срандель не сможет быть. они там все в сраной фсбятине - срандели и просирают все. наверно товарич - KVV (15.11.2013 20:14) сам из сраной кгбятины-фсбятины и путает игру в пидерские погончики с положением человека в обществе. Товарич - KVV (15.11.2013 20:14) срочно соберите свое стадо сранделей и убирайтесь из страны куда угодно и обьясняйте всему миру а мир обьяснит стаду сранделйе в погонах что таким сранделям - место в сортире подтирать попу обезьянам.
(без названия)
Лаперуза написал 15.11.2013 21:01

Путин подтвердил что он тако же как Сердюков и Васильева
(без названия)
KVV написал 15.11.2013 20:14
Достигнув определенных высот у нас человек становится универсальным специалистом и может с равным успехом разваливать все что угодно, оборону, медицину, науку и т.д. и т.п.
Светослав
Дмитрий г.Запорожье написал 15.11.2013 20:14
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Кремлевские чудеса.в моем мозгу
торгвоенмор ссср написал 15.11.2013 19:44
доколе наш пипл будет хавать эту парашу это предел тут намедни озвучили что щетинистый геолог женился в четвертый раз да эта кирка вообще симпатии никогда не знала но свою роль в отборе голосов этот якобы десантник сыграл и оторвал некоторый процент боже мой спаси россию хоть и атеист
Re: владу в поддержку
торгвоенмор ссср написал 15.11.2013 19:26
да да да
У начальника в России непростая судьба
Андрей С написал 15.11.2013 18:42
М.Е. Салтыков-Щедрин давно заметил: в России, как человек становится начальником, он чудить начинает. Может, это какие-то волновые аномалии, молчат ученые...
..праильные пацаны -правят...терпилы -терпют
М.В. написал 15.11.2013 18:00
...кощунцам лишь-бы гадить на светыни...ну ,чо плохого сделал ... пацанские правила почитал... присунул просто налево слегка...и ,че?...могет значит(не зря-ж, ядреный чумодань доверили...)... маячила рядом ...и присунул..делов-то ..если-бы не ревность..ни кто-бы и ничего не заметил...чай не яйки гвоздями прибивать...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы