Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин вернет единоначалие в правительство и резиновую палку в сбор налогов

Опубликовано 15.11.2013 в разделе комментариев 33

Путин вернет единоначалие в правительство и резиновую палку в сбор налогов

Президент Путин предостерег чиновников от нарушения процедур обсуждения сложных тем — надо делать это в правительстве или Кремле, есть другой путь — уйти из кабинета министров, как экс-глава Минфина Алексей Кудрин.

На встрече президент ТПП РФ Сергей Катырин поднял вопрос об изменении действующего порядка возбуждения уголовных дел по налоговым преступлениям. Он выразил обеспокоенность от лица предпринимательского сообщества тем, что министерству внутренних дел вновь будут переданы соответствующие полномочия, что может негативно сказаться на бизнес-климате в стране. При этом Катырин упомянул, что ряд должностных лиц уже публично высказались против таких изменений.

Законопроект, возвращающий силовикам право без представления налоговых органов возбуждать уголовные дела по налоговым преступлениям, в Госдуму ранее внес президент РФ.

"Здесь вопрос очень просто решается, заявил Путин, - вынужден буду им напомнить, что есть определенная практика решения вопросов, перед тем как выходить в средства массовой информации. Известно, что если кто-то с чем-то не согласен, как Кудрин сделал в свое время — он перешел в экспертное сообщество".

- Мне кажется, правительство все же не войсковая часть, и там вопросы единоначалия должны решаться иначе, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Путину удобней принимать решения по принципу "мы тут обсудили, и я решил". Это позволяет не аргументировать свое решение, не доказывать обществу необходимость того или иного шага, а просто по-армейски отдавать команды. Но боюсь, что у президента может случиться перенапряжение мозгов принимаючи решения во всех сферах государственной жизни одновременно. Опять же избыток власти коменсируется столь же высокой мерой отвественности - или власть превращается в безответственную тиранию. Вот хоть бы конкретный вопрос расширения полномочий полиции. А ведь мы все знаем, что у нас за полиция. Это скопище пороков общества, одетое в мундиры. Полномочия полиции не расширять, их сокращать нужно, и чтоб полицейский без присмотра со стороны общества шага ступить не мог. Иначе завтра налоги будут собирать при помощи противогаза и резиновой палки, засунутой в жопу. 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зум написал 18.11.2013 16:51
У власти упертые, ограниченные, вороватые дураки, которые ничего не понимают в общем управлении(только немного на царско-совковом уровне), ни в регулировании экономики. Умеют разве что осуществлять бандитский раздел "общака" от распила бюджета и присвоения нефте-газовых доходов. Создали дорогой , тупой бюрократический аппарат больше ,чем в СССР. Сверху спускают некомпетентные, неадекватные решения, которые никому не понятны- поэтому не исполнимы усиленно уничтожаемыми специалистами во всех сферах, или имеют разрушительные последствия для населения и страны.Не умеешь уйди!Нет, цепляются, уже наворовав млрды, всеми частями тела за власть!Урвать еще кусок! "Сердюковы" неподсудны потому, что делились на верху!Не сменим власть- страны не будет уже скоро!
Re: Re: Re: ВОТ ЭТО ВЛАСТЬ!!!!! МИР ТАКОЙ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!
До каких пор? написал 16.11.2013 08:59
Хотелось бы получить ответ от Путина при такой борьбе с коррупцией почему до сих пор сионист Кац -бывший московский мэрин гуляет на свободедо сих пор?
За его бандитские дела ему и 100 лет сидеть в тюряге мало!!!! \
1.Он уничтожил комплекс "Москва" строительство которого закончилось только к 90-м годам и на его месте возвели точно такой же!
2.Он уничтожил поджогом Манеж, чтобы построить под остатками свою стоянку!
3.Уничтожил отель "Россия" и еще десяток лет стояли руины до сегодняшнего дня!
4.Уничтожил за взятки многочисленные исторические памятники Москвы
5 Вырыл яму на Манежной площади для черножопых торговцев, чтобы народ не проводил демонстрации!Результат Кремль под угрозой разрушения.
6.Организовал избиение ветеранов 1 мая 1993 года на Ленинском проспекте!
7.Наворовал миллиарды из Московского бюджета через банк "Москвы",а его руководитель сбежал в Лондон.
8.Организовывал блокаду законной власти -Верховного Совета России в 1993 году, снабжал оружием бандитов!
9.Организовывал знаковые еврейские праздники в русском Кремле!
Или вся это борьба с коррупцией только лапша на уши народа?!!!!
дирижируют же дирижоры палками.
Петька написал 16.11.2013 07:25
У старых царей в руках было два предмета и они ими управляли страной. У нового царя тоже должно быть два предмета в руках для управления своим аппаратом (оркестрам власти) это две резиновые палочки (или дубинки - как кому нравится).
(без названия)
е написал 15.11.2013 22:08
Для того,чтоб путин что-то вернул,сначала надо самого его вернуть с того света.
- а кто власть?Как не воры? (15.11.2013 20:31)
гений обьяснит все написал 15.11.2013 21:00
Товарич не прав. Это бандиты и враги страны.
И не налоги это а капризы кремлядей. А вот захотели они посрать на народ и вкрутили народу что народ должен властям денег. ИМ название этим деньгам - налоги. И кремляди и всякие там управы будут на эти деньги развлекаться - типа мол думаем о народе и чего-то там лепим - то сарай залепят то асфальт выкинут и чуреки уложат гавно с именем тротуарная плитка.
Но я знаю выход - путьку убить и в сторите утопить а соьку сралина жидошвали под путьку в сортире подложить. И пусть вся москва на этих сранделей срет. И москва станет чище. Теперь любой
не будет ходить под куст а будет бехать в туалет чтобы изобразить народное мнение попой и писей на оську сралина и путьку моченого.
Re: Re: ВОТ ЭТО ВЛАСТЬ!!!!! МИР ТАКОЙ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!
а кто власть?Как не воры? написал 15.11.2013 20:31
То-то они и вцепились за власть,чтобы воровать у нас!!
Мало того,они подрывают ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ.
завтра налоги будут собирать при помощи противогаза и резиновой палки, засунутой в жопу.
Tripudio di написал 15.11.2013 20:17
Как хороши
Как свежи были розы
Моей страной
Мне брошенные в гроб
(без названия)
12345 написал 15.11.2013 19:34
Примером служить должны лидеры государств Евросоюза. Им рекомендовано изменить мужские имена на женские и наоборот. Резолюция вступает в силу с 17 мая 2014 года в Международный день борьбы против гомофобии.
Европейский союз, как никогда, един в одобрении решения Европарламента. Германия, в качестве жеста доброй воли, с 1 ноября ввела свидетельства о рождении нового образца. Пол ребенка в них теперь не указывается. Полгода назад в берлинском округе Штеглиц-Целендорф открыли единственную в мире клинику для рожающих мужчин. Десять сегодня лежат на сохранении. А один в марте месяце родил ребенка. Контролировала роды лично канцлер ФРГ Ангела Меркель. Вот ее комментарий:
- Исчезновение различий по половому признаку - доказательство того, что Германия окончательно отбросила нацистское прошлое. То время, когда нормальное для мужчины-европейца желание стать женщиной, а женщины мужчиной преследовалось режимом Третьего рейха. Память о разрушенных судьбах наполняет мою душу грустью и сильным чувством стыда. Как могла Германия дойти до того, чтобы лишать людей права сексуальной ориентации?
Готовность вписать себя женскими именами уже выразили премьер-министры: Нидерландов Марк Рютте и Эстонии Андрус Ансип. (Представитель правительства ФРГ Георг Штрайтер не подтвердил информацию о перемене Меркель женского имени «Ангела» на мужское «Адольф»).
Отдельным пунктом резолюция Европарламента оговаривает условие, при котором Совет Евросоюза подпишет соглашение с Украиной об ассоциированном членстве. Это обязательная смена мужского имени президента Украины на женское. Как подтверждение приверженности демократическим ценностям и борьбы с дискриминацией представителей сексуальных меньшинств.
Re: Про себя
Holy cow написал 15.11.2013 19:22
Нет вы ???
У меня больше знаков вопроса. Отвечайте батенька.
А х. А х. А. Х. Как мы далеки от темы про резиновые дубинки и товарища Путина.
Любишь цыганский супчик холи кав?
22553
Cool (15.11.2013 18:15)
DFRGF написал 15.11.2013 18:33
Это кому известно придурок???
Нацлидер Березовского ГНОБИЛ ВСЕГДА! А уж если Березовский цветы и присылал, то только потому что холуем был, хотел понравиться. И именно Нацлидер в тюрьму засадил агентов Березовского в ФСБ. И что бы их отпустили, и себя обезопасить, Береза во всю шестерил перед ВВП но..... как известно -НЕ ПОМОГЛО!
Re: Предложение
Cool написал 15.11.2013 18:15
Как известно, нацлидер дружил с Березовским, дарил на дни рождения его жене букеты цветов... Возможно, Анатолий Сердюков специально втирается в доверия коррупционерам, чтобы, став президентом, замочить коррупцию в сортире... Как думаете, господа конспирологи?
(без названия)
Holy cow написал 15.11.2013 18:09
Определено русским треба изучать
Тору.
Всенепременно и начать с комсостава этого форума, стаканы в сторону и читать, читать и читать. А то на Путина замахнулся, ишь ты смелый какой, брысь под лавку и с орангутангом чмок-чмок-чмок-чмок.
А по правде, все правильно делаете, прямо в запятую с точкой, потому что не пришел срок и аккурат к декабрю нового года ахнем, кто от восторга, а и многие от ужаса.
Предложение
АлександрВЖ написал 15.11.2013 18:02
Дорогие авторы форума, рядовые форумчане и младоПутЕРасты! Обращаюсь к вам с предложением. Все вы уже, наверное, знаете о "назначении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова главой Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения".
Мне кажется, что для человека с таким обширным опытом работы, прошедшего путь от простого столяра до министра обороны, доказавшего преданность делу ПутЕРастии, было бы логичным занятие высшего поста президента Российской Федерации.
Знаю, многие из вас прочат каких-то шойгу и собяниных, но, в глубине души, уверен, вы знаете, что только фигура масштаба Анатолия Сердюкова может быть достойной сменой лучшего в мире президента. Предлагаю на сайте организовать сбор подписей в поддержку кандидата!
Re: Achtung, новая инициатива Д. Рогозина.
вот так назвать написал 15.11.2013 17:43
Близкий Восток ! и поплывет он .............
ввп что хошь
вернет написал 15.11.2013 17:40
вот только надежду на него -он не в силах вернуть . Анекдоты одни про него .
Когда покидать корабль капитану, если он - крыса?
Я не сдамся в рагу. написал 15.11.2013 17:25
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не Владимир Владимирович со сдыхающе страной и диким населением.
Путин вернет единоначалие в правительство и резиновую палку
Александр ДВ написал 15.11.2013 15:57
Предлагаю одновременно техницки и совместно - в рамках инноваций и благодати от обретеннаго прошлаго.
Процессуальной норме, узаконенной жыдохристанством в виде ПРАВЕЖА не одна сотня лет будет. Потому... переименовать в правеж. По старому и блаародно будет, для снятия шкур под ликование православнаго народу. Потому как судейския зрелища (напр, Сердюковы-Васильевы), уже не впечатляют.
.
Однако ж, при всех нововведениях, таки смутныя сомнения - а при не оплате за "учебу" в теологических конторах РПЦ, находящихся в светских универах - тиранить за тупость и шкуру снимать с православнутых нерадивых светския ректоры, то бишь еретики-с, будут?
Achtung, новая инициатива Д. Рогозина.
Cool написал 15.11.2013 12:29
Радуйся сердце русского патриота! Наконец-то, найдены причины плачевного положения Дальнего Востока в составе РФ. Этот регион неправильно называется. Д. Рогозин берется исправить ситуацию:
азвание Дальний Восток не подходит этому региону, поэтому его нужно переименовать, считает зампредседателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.
"Я не понимаю словосочетание Дальний Восток. Как житель во Владивостоке называет себя, что я живу на Дальнем Востоке? Какой он для него дальний? Он наш, родной восток. Это наша тихоокеанская зона. Так надо назвать Тихоокеанский регион. Или как-то иначе, по-другому. Сначала было слово, как назовешь (регион), так он и "поплывет", - сказал Рогозин на форуме "Технопром" в пятницу в Новосибирске.
При этом он отметил, что Сибирь и Дальний Восток в 21 веке становятся для России ключом к "своему месту сверхдержавы".
http://news.rambler.ru/22194713/
присные...и..
Командоръ написал 15.11.2013 12:22
Мы здесь посовещались ..........и Я решил Отправить товарисча Медмедеваь Д.А.-Чрезвычайным и Полномочным Посолом в республику Сомали..
Пора сборник издавать "Речи и статьи Президента РФ В.В.Путина" в 3-х томах.
Лопух написал 15.11.2013 11:23
.
Пора сборник издавать "Речи и статьи Президента РФ В.В.Путина" в 3-х томах.
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы