Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина покончила с газом

Опубликовано 12.11.2013 в разделе комментариев 429

Украина покончила с газом

НАК "Нафтогаз Украины" с пятницы полностью прекратила закупку газа у "Газпрома", сообщает ЦДУ ТЭК. В октябре "Нафтогаз" получил 3,2 млрд кубометров газа - в среднем по 104 млн кубометров в сутки. С первых дней ноября закупки упали вдвое, 6 и 7 ноября исчислялись уже однозначными величинами (примерно по 9 млн кубометров в сутки), а с 8 ноября импорт прекратился.

Это логично. После подписания Соглашения об ассоциации с ЕС потребность украинской промышленности в газе должна резко сократиться, а для нужд ЖКХ Украина добывает достаточно собственного. Конец газовым войнам за отсутствием газа.

Но сегодняшний лидер оппозиции Яценюк истерит: события последних дней свидетельствуют о том, что В.Янукович не намерен подписывать Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. "Вильнюс хотят сорвать. Тимошенко не хотят освобождать… Фактически реализуется сценарий, как сорвать Вильнюс. Это катастрофа для 40-миллионного государства", - заявил А.Яценюк.

Больше того, он считает, что если переговоры, которые проводили В.Янукович и В.Путин, являются тайными, то это может быть основанием для импичмента президента. "Если глава какого-либо государства проводит тайные переговоры с главой другого государства, то это является прямым основанием для импичмента такого президента", - подчеркнул А.Яценюк.

Кто бы был против... Но Украина пока находится не в состоянии войны с Россией, поэтому переговоры двух президентов на государственную измену никак не тянут. Максимум на нарушение протокола.

Но если Янукович на самом деле срывает Соглашение об ассоциации, то зачем ему рвать газовый контракт с Россией? Если же подписывает, то тогда истерика понятна - Янукович осуществляет "европейский выбор" без "Батькивщины". Правда, Юля остается за решеткой, а Арсений - лидером оппозиции. Чего истерить? Радоваться нужно...

Правда, о чем говорили Путин с Януковичем, конечно, интересно. Украинский президент просто обязан был сделать какие-то предложения, подслащивающие пилюлю. А российский - удовлетвориться или нет. Но в сухом остатке все равно Украина без газа, а Россия без Украины. Но Украина еще и без денег, а Россия не даст.

Может, Янукович ГТС продал? Или еще что-то такое, что даст Украине достаточно денег, а России контроль над ней? Хотя что-то сомнения одолевают...

А.Б.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 429
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ned - Дмитрий г.Запорожье (12.11.2013 22:39)
Хули поделаешь. написал 12.11.2013 22:56
Больной скоро это когда? через 100 лет. Пока что вам вообще газа продавать не будем. Нищие вы. Место вам на помойке. Это же факт.
Re: Re: ned
Онищенко. написал 12.11.2013 22:54
У иди Митри отсоси и газа нюхни и конечно в люльку, на этом хватит. Хохлосрач закрыт. На карантин. Вопросы ещеесть?
Re: Re: ned
Онищенко. написал 12.11.2013 22:53
У иди Митри отсоси и в люльку, на этом хватит. Хохлосрач закрыт. На карантин. Вопросы есть?
Re: ned (12.11.2013 22:16Уточним. (12.11.2013 22:31)
ned написал 12.11.2013 22:44
Какое тебе дело казел сколько денег у России? Что слюна потекла?
Вы пидары просто , кто вас только сейчас не имеет, все кто хочет, валите и валите от России. Иначе вам совсем кранты будут. Сейчас у вас козлов денег нет, а завтра и бошки вам поотрубаем. Все к этому идет. Спросите у грузин, у них до сих пор портки еще не просохли. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Как я боюсь. Полыхаев, вот ваш меч.
Re: ned Дмитрий г.Запорожье (12.11.2013 22:25)
ned написал 12.11.2013 22:41
Как это какой?Убил первого кацапорылого в 16 лет,и потом в виде дани получил от этих
дикарей примерно $ 10 млд.Это при том,что чеченов всего 1.5 млн.чел.Посчитай сколько на каждого приходится.Разве это не подвиг?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Не согласен, не дань. Охранник завода, где за обе кампании ни одного снаряда не разорвалось. Грозненский НПЗ. И-за копанками следит. На Донбассе-уголь, а в Чечне-нефть, высшего качества. Так что не Героя России, но Трудового Красного Знамени-он вполне заработал. А расходники-российские солдаты и рабы-простые расходники. Впрочем, это и многих чеченцев касается, особенно-не дикарей. А в Чечне-даже и виноград выращивают. Правда, еще при совке там разность в урожайности между частными и колхозными виноградниками была в 2500 \две тысячи пятьсот\ раз, но это-мелочи.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 12.11.2013 22:39
продолжение..ned - Дмитрий г.Запорожье (12.11.2013 22:25)
Читай внимательней и друзьям расскажи,что кацапорылые это не люди.Это дикари,и место им
в бандустане Лесото,который должен быть окружен колючей проволокой и выпускать этих
дикарей можно только по з\паспортам.Кстати эти дикари уже предлагают нам газ по $ 260,а
скоро и по 130 предлагать будут, ибо иначе либо на
факел выжигать,либо скважены глушить.Вот примерно так.
ned (12.11.2013 22:16)
Уточним. написал 12.11.2013 22:31
Какое тебе дело казел сколько денег у России? Что слюна потекла?
Вы пидары просто , кто вас только сейчас не имеет, все кто хочет, валите и валите от России. Иначе вам совсем кранты будут. Сейчас у вас козлов денег нет, а завтра и бошки вам поотрубаем. Все к этому идет. Спросите у грузин, у них до сих пор портки еще не просохли.
Re: Аналитик (12.11.2013 22:00) и по фокте
Перепост написал 12.11.2013 22:26
Не повезло тебе, и я РТР смотрел в 20. 00 по московски,, ну меньше минуты было, совсем ничего практически.
"По факту" - ты вафлер, тон сбавь и иди газ сРанцевый выкачивай из шаровар Митри Запорожского. Понял хоть , чмо опущенное? ТВЦ это не центральное ТВ.
Запомни Киселев делает передачи за НЕДЕЛЮ, у него есть несколько минут посвященных Окраине, но это ведь нормально, Украина в жопе, истерика , вопли , ну просто невозможно совсем промолчать.
Согласен недоумок?
ned (12.11.2013 22:16)
Пожелание. написал 12.11.2013 22:25
Я не одной страны, более стремной чем Украина не знаю. Это пиз.ец, ВСЕ! Украина газ не будет закупать. Нет денег. Банкрот государство. Что вам маньякам газовым еще надо? Идите в Европу , просите не только цыган, но и денег. Вы же туда стремитесь, всеми фибрами вашей тухлой душенки? Ну так и просите у них. Что вы тут по полу катаетесь в припадке? Будьте мужиками. Сами за себя отвечайте.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 12.11.2013 22:25
Как это какой?Убил первого кацапорылого в 16 лет,и потом в виде дани получил от этих
дикарей примерно $ 10 млд.Это при том,что чеченов всего 1.5 млн.чел.Посчитай сколько на каждого приходится.Разве это не подвиг?
В России и Украине жиды узурпировали власть!..
Василий... написал 12.11.2013 22:20
Как я посмотрю, то под воздействием жидовских провокаторов здесь завязалась достаточно горячая дискуссия.
.
Тут уместно предупредить, кто знаком с форумом недавно:
.
Форум кишит жидовскими провокаторами, которые выдавая себя за русских и от имени русских наносят оскорбления представителям других коренных народов России и наших ближайших соседей, граждан СССР. Одним словом они под прикрытием своей, якобы русскости разжигают русофобию. Если вы это встречаете, то можете быть уверены, что это подсадной жидовский провокатор, которых еврейня специально рекрутирует для рунета:
http://www.securitylab.ru/news/273278.php
.
В такой деятельности замечены (регулярно как на работу ходят):
York NNN - он же: krasnov NNN, patriot и др.
жЫдоведоФФ $$ ДальССкий;
Дмитрий г.Запорожье;
Завидонов Н - он же Завиднов Никодим (хазановский персонаж)
РусNNNN, Витязь (и прочая пропутинская шваль);
"даша" (бывшая "парашенька");
Пофигист NN;
S.A.;
"коммунист"
И прочая шушара.
.
Плакат в тему:
.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/224/693224/f_14558588.jpg
.
Их методы из типично жидовского списка: хамство, вранье, манипуляция фактами, нецензурщина, бескультурье, пропаганда гомства (иногда скрытая). Эта шваль не имеет никакого отношения к традиционным русским ценностям.
.
Товарищи, опасайтесь подделки. Всех адекватных участников дискуссии я убедительно прошу не делать выпадов в отношении других народов (жиды разжигающие в России войну - не народ, а религия). Естественно к провокаторам я это обращение не адресую и таким образом их можно будет легко вычислить, отфильтровать и понять их настоящие цели.
.
Обратите внимание на то, как жид York (и др. подсадные госдеповские шлюхи) пытается узнать национальность и место проживания участников дискуссии. Делает он это не для того, чтобы сказать комплемент и отправить поздравительную открытку. Он это делает с той целью, чтобы вас более жестко (якобы от имени всех русских) оскорбить на национальной почве. Не надо по просьбе провокаторов писать о своей национальности. Адекватных людей национальность собеседника не очень интересует. Умный человек будет анализировать получаемую информацию, а дурак будет анализировать совершенно ничего не значащую жидкость в сосудах человека. И нечего провокаторов одаривать ради их удовольствия и ради осуществления ими своих целей разжигания межэтнической розни.
Аналитик (12.11.2013 22:00) и по фокте
Резон........ написал 12.11.2013 22:20
Согласен недоумок?
Re: Гейропейским хохлочуркамПофигист 201 (12.11.2013 21:21)
ned написал 12.11.2013 22:16
А в этом году, чтобы осуществить закачку газа,\в ПХГ\ Газпром был вынужден предоставить скидку Дмитрию Фирташу.Украина теперь вся в долгах и будет просто банально воровать газ Фирташа ( на что есть соответствующий контракт)\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Гений, как можно воровать по контракту? И зачем было предоставлять скидку Фирташу-нет догадок? Просто в прошлом году, когда пошли морозы- дорогие россияне на вполне адекватное предложение-подкинуть им газа из ПХГ-начали хамить. Так что заява Азирова-простая ответка-за прошлый год. А если Украина имеет с этого выгоду-извините, зато в прошлом году-это Россия имела выгоду. И вообще-в чем проблемы? Сами же фокусничаете, а вам-не отплачивают, вам сдачу просто дают вашей же фальшивой монетой. А то, что у Украины нет денег-верно. Лишних денег-нет. Это у России полно лишних денег. Что непонятно-ваша страна по человечески не понимает. Вас пинать и драть надо при первой возможности и иметь дел с вами поменьше. Потому что россияне... вернее ваши власти-не имеют ни совести, ни закона. Выгодно-мыжбратья. Не-выгодно-этожрынок. А сейчас эта россиянская истерика-начинает выглядеть просто неприлично. У вас что, мало покупателей на газ по 500 баксов? Продавайте-дальше.
Да, и еще. Я-не питаю гигантских симпатий к Европе-но присмотритесь, может, кроме геев там и хорошее что-нибудь найдется? А выражение хохлочурки-меня улыбнуло. Привет Герою России-Рамзану Кадырову. А кстати, какой он подвиг совершил?
Re: жиды получат газ...
Василий... написал 12.11.2013 22:14
<<Но она содержит. Это политика позамещению коренных и она оплачивается именно пейсатыми>>
==
Вы хоть сами верите, что они действительно, чего-то оплачивают? Держи карман шире, как бы жиды чего-то не заплатили...
.
Указанное вами, как и раз и не надо оплачивать. Просто одни не соглашаются на работу при той предлагаемой оплате &#8211; идут другие. Капитализм! Извлечение прибыли идет и путем удешевления рабочей силы.
.
Так что тут ничего не надо оплачивать, наоборот на этом идет экономия.
.
<<Посмотрите на орды азиатом,которые практически ничем не заняты,но при этом дефицита средств особо не испытывают>>
===
Я уверен, что вы даже не знаете о финансовых проблемах своих родственников, не то, что соседей или приезжих. А то, что заняты они или нет... Я вон считаю, что москвичи ничем не заняты, а доят всю Россию, перенаправляя финансовые потоки через Москву. Вот это уж точно ничем не заняты. Вся промышленность уничтожена, а живут не бедно. Во всяком случае почему-то все устремляются работать в Москву, а вот чтобы москвичи поехали работать в регионы России &#8211; нонсенс. Все сидят и на мигрантов бухтят.
.
<<Денежки Газпрома-вот отгадка этого явления>>
===
Денежки "Газпрома" в карманах жидовской диаспоры, которую Путин и приставил к "Газпрому".
.
Жиды и осуществляют политику стравливания народов России.
Re: АНАЛитик (12.11.2013 21:45)
Аналитик написал 12.11.2013 22:01
Но приперли то газпром хохлы а не наоборот. У них газа на полгода вперед закачано, что-нить придумают. Вот кому газпром его теперь будет продавать особенно по такой цене - вопрос. Миллеру надо было хохлов облизывать да секретуток к ним посылать обслуживать а не срацца.
Re: По факту (12.11.2013 19:57)
По факту написал 12.11.2013 22:00
Козломордый, реально я понимаю тебе интересней смотреть свои галлюцинации вместе с белочкой. Не жлобись, купи телевизор. Советую, когда ты будешь при уме, посмотри передачу Затулина "Русский вопрос" и комментарии такого лысоватого на ТВЦ по-моему Киселева. Эти передачи регулярны. Это так навскидку.
Не пей так много. Здохнешь под забором или замерзнешь обосцанный где-нибудь на улице.
Но продолжай быдлячить. На твоем примере интересно наблюдать как тебе подобные особи оскотиниваютя
ОРТ тут не упоминали, не скажу ничего
Аналитик написал 12.11.2013 22:00
А вот по ТВЦ минимум половина передач газу посвящена, РТР тоже нормально истерит и бесится.
АНАЛитик (12.11.2013 21:45)
Резон.... написал 12.11.2013 21:59
Слушай, ты что хотел сказать? Хохлу надоел "этот цирк" и он решил повеситься? Так вешайся , нам какое дело.
придурку Дмитрий г.Запорожье (12.11.2013 21:51)
Резон..... написал 12.11.2013 21:57
Чмо больное, вам вообще никто и ничего не предлагает. Кстати газ хочешь недоделанный? А вот нету.. пошел нах отсюда пациент дурдома, от тебя кроме бредятины ничего и не услышишь.
Россия хочет запрессовать Окраину а не кормить газом. Все Митя дурак , иди спать.
(без названия)
На самом деле.. написал 12.11.2013 21:53
Сейчас смотрел программу Время на 1 канале. Про Украину не сказали ни слова.
А ведь это итоги дня, а даже минутки не посвятили о ни кому не нужной Украине.
Я так понимаю, это хохлы мечтают ,что бы о них в России много говорили , но на самом деле здесь никто не интересуется Украиной, а простой люд даже и не в курсе что к чему ..
Только в инете , и только те кто интересуется политикой, как то и этот момент знают.
А вот в Украинских СМИ, ТВ , Радио, собственно только про это и ни про что больше.
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы