Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский факел опять потух - теперь в космосе!

Опубликовано 10.11.2013 в разделе комментариев 109

Олимпийский факел опять потух - теперь в космосе!

Стартовала первая в истории человечества эстафета Олимпийского факела в открытом космосе. Российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский вынесли символ Олимпиады из Международной космической станции (МКС) и приступили к фотографированию.

Как мы видим, факел не горит, да и не может гореть - кислорода-то в космосе нет. К тому же его потушили сознательно: "У нас ракета заправляется кислородом, керосином, есть элементарные правила безопасности, — сказал главный по космосу Поповкин. — Никакого открытого огня не может быть, мы изначально это оговаривали с оргкомитетом".

- А зачем вообще возили негорящий факел на орбиту? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ведь из Олимпии к месту очередной олимпиады доставляют не факел, а именно огонь. Могли бы с таким же успехом отвезти зажигалку сотрудника ФСО, который от нее поджигал потухший факел. А еще лучше два кремня и трут, как символ будущего технологического развития Росфедерации. А возить факел без огня - это все равно, что делать интервью с трусами олимпийского чемпиона...

 

 

 



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это указывает на то, что так называемые левые совершенно не разбираются в экономике и политэкономии
счетовод стран и людей написал 10.11.2013 17:33
Ща товарич - Коркунов (10.11.2013 17:17) заявит что и все 7 млрд людей на земле не разбираются ни в чем.
А вот путька - просирающий страну и меняющий богатства на цветные фантики - тот авторитет.
Для товарича Коркунова путька наверно хозяин и потому авторитет. А для россии - путька - должник и всем должен.
Кстати мне кремляди сильно задолжали и оплатить долги не в состоянии. Так что иди отсюда фуфел коркунов.
Re:
Коркунов написал 10.11.2013 17:17
Непонятно, зачем Анатолию Баранову тут язвить по поводу выноса факела в открытый космос. Сказано было с самого начала, что факел вынесут в открытый космос чисто символически, никакого огня не будет. Важен сам факт, что факел побывал на МКС и в открытом космосе.
*
Потом, огромное количество несознательных и глупых граждан постоянно голосят, что, мол, Россия зря взялась за проведение Олимпиад, чемпионатов и спартакиад. Это указывает на то, что так называемые левые совершенно не разбираются в экономике и политэкономии. Проведение олимпиад, чемпионатов и спартакиад позволяет российскому государству вполне легально и обоснованно поддерживать на рынке и в экономике относительно высокий уровень денежного обращения. Если бы государство не взваливало бы на себя эти заботы, то разного рода международные валютные фонды и свои доморощенные либеральные фашисты давно бы потребовали в сокращения государственного бюджета, а значит уменьшения объема денежной массы на рынке. И тогда бы вообще не на что было бы платить пенсии, выплачивать зарплаты бюджетникам и т.д.
*
Коммунисты КПРФ для увеличения государственного бюджета в очередной раз предложили ввести государственную монополию на табак и водку. Скажу прямо, дураки и не лечатся. Путин молодец, что вместо водки и табака для увеличения государственного бюджета вовлекает Россию в разного рода международные акции, которые позволяют нашему государству повышать объем денег в экономике. и Кто не понимает таких простых вещей, тот враг любому трудящемуся.
*
Кроме того, участие России в разного рода международных мероприятиях позволяет руководству России требовать от вороватых чиновников хоть какого-то дела. Дополнительно, вращение больших сумм денег позволяет России под видом подготовки к разного рода международным мероприятиям, что-то направить на укрепление обороноспособности, развитие некоторых направлений науки и т.д. Все это в глаза не бросается, но постепенно такой тренд дает о себе знать. И хотя часть средств некоторые чиновники воруют, но часть все равно идет на пользу России.
*
То, что другие страны отказываются от проведения на своей территории чемпионатов, олимпиад и спартакиад, это даже для России большой плюс. Деньги текут туда, где есть деньги. Там где есть деньги нет кризиса, а там, где денег нет - там и кризис в самой красе. Так что пусть Запад поработает на Россию, хотя бы во время участия в подготовительных работах, стройках, производстве спортивного оборудования, одежды и т.д.
П И Д О Р А С Ы !
Александр2000 написал 10.11.2013 17:13
Все до одного в этой рашке!
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.221013.htmlhttp://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.221
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.221013. написал 10.11.2013 17:13
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.221013.html
Re: Даже Баранов это понимает
...(настоящий) написал 10.11.2013 17:06
Ну нахал! Баранов эту тему первый и поднял, а тут пришел никто-ничто-звать-никак и эдак свысока... Ну чисто деревенский дурачок городского срезал.
Дмитрий г.Запорожье (10.11.2013 16:36)
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 16:50
Наблюдай,наблюдай,наблюдатель.Там видно будет.
Пилот
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2013 16:36
И вот из этой самой Европы мы будем наблюдать за Вами дикарями,у которых есть не
стреляющая царь-пушка,не звонящий царь-колокол,и новая игрушка- не горящий царь-факел.Ну дикарярм как
раз сойдет.
Re: Re: Re: кенкенкен
Кондратий Федырыч написал 10.11.2013 16:16
Да, дорогой Анатолий, обязательно пригласят попа, чтобы освятил. Совместно с Богами Древней Греции, которые, как заявила дура с первого канала, "благословили нашу Олимпиаду". Вот, ведь и чудо свершилось - икона приплыла с чернильным штампом на обороте. И штамп не смылся и икона благословила типа Олимпиаду.
/ ДЕБИЛА - JHjh\Олимпиада пройдет ОТЛИЧНО. Ваши воняния и стенания ничего не изменят, ни грамма.
Сложное Чуйвство написал 10.11.2013 16:12
Как пройдет Олимпиада- об этом никто не знает, можно только предположить.Если судить по организаторам, то "получится - как всегда". Уже началось позорно и провально, уже в килограммах, а будет в тоннах.
Только конченые идиоты могут радоваться путинской воровайке под названием Сочинская Олимпиада. Даже Баранов это понимает.
(без названия)
York 04390 написал 10.11.2013 15:55
>Стартовала первая в истории человечества эстафета Олимпийского факела в открытом космосе.
.
Дуракам закон не писан.
Re: Re: кенкенкен
Анатолий написал 10.11.2013 15:52
Факел на светодиодах- фонарик. Нет, я конечно понимаю, что такое Олимп и в честь кого греки проводили игры, это уже для "пепси" не доступно. Но вот хохма будет, если еще и попа пригласят для "освящения" олимпиады. Поп освящает действо во славу Олимпийских Богов!!! А что , ума хватит цирк устроить. Видно Зевсу этот цирк не понравился, вот он и развлекается.
Re: Дмитрию из Жопорижжя!
Сергей Потемкин написал 10.11.2013 15:39
Наиболее эффективный генератор газа не фасоль,а горох.Коломойский с Ахметовым да еще
Нарикашвили("Нарик") обеспечат Незалэжнiй этот источник энергии.Так шо готуйтэ гузна!
Re: кенкенкен
Т написал 10.11.2013 15:16
Козлы! Не могли факел на светодиодах сделать?!?!?!?
кенкенкен
кенкнкенкн написал 10.11.2013 14:32
Жидовской цивилизации давно пора перекрыть выход в космос и сбить все их летательные апараты или превратить их в космический мусор!
кенкенкнке
кенкнекнк написал 10.11.2013 14:30
Зачем этіх рузке чурок вобўе в космос пустілі посбівать нахер эті мкс і спутнікі іскуственные давно надо было.
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 14:22
И вам привет пророк.Кстати про факел.Не понимаю эти понты,просто деньги в воздух выкидывать.Лучше бы дороги отремонтировали,или дома отстроили разрушенные наводнением.Мне вот все интересно куда этот факел еще придумают засунуть.Надо вон его чиновникам в задницу и пробежать с ним так до самого Сочи.А вообще посмеялся у редактора с юмором все в порядке,ну в смысле заголовка.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2013 14:16
Продаю почку недорого.Пишите мне. После ассоциации с ес почки продавать станет легче и младенцев возить за бугор на органы! Вот тогда наша нежалезная украина заживет.Народ станет возить органы и младенцев через кардон легально не как сейчас в покрышках.И потечет к нам евровалюта ручьем на зависть москалям! И не надо нам газу,фасоль нам поможет с газом!
Re: и всЁ..? леворьюцьии закончились ? все ДроЧеры успокоились? гранты оприходывают...
Специалист по обезьянам написал 10.11.2013 14:10
Хороший комментарий; плюс поставил. (Даже если сам комментатор предприимчивый жидяра).
Дмитрию г.Запорожье - (10.11.2013 12:41)
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 14:05
Диман.Все мозг фильтруешь.Да сдалась нам ваша Украина.Делайте что хотите,мы посмотрим.Пишешь тут мол "абзац"нам,ну ну.Вам походу уже пришел.СМИ всякое пишут.Про факелы тут еще строчишь.Сам ты фАкел.Ну свозили бредовый факел в космос и чего?Я вот не помню хохлы в космос летали или нет.Один раз вроде и все.Куда там, вас не берут в космонавты,а вот в гейропу которая все из вас высосет енто да.Ну удачи вам.
Re: Re: Сложное чуйвство ДЕБИЛА
JHjh написал 10.11.2013 13:52
Олимпиада пройдет ОТЛИЧНО. Ваши воняния и стенания ничего не изменят, ни грамма. Просто в своем гаВне захлебнетесь и все.
Вы простипомы и про Универсиаду писали , что не справятся, а все прекрасно прошло. Такой Универсиады по качеству как в России, в Казане не было никогда. Так заявили Международные Спортивные Организации.
А вы "моськи" погавкайте, посмердите, вам ничего уродам больше и не остается.
В Монреале вообще огонь в Чаше Олимпийской потух, но никто даже слова не сказал, казус, улыбнулись и все. Бывает.
Идите подмываться горе - АНАЛитики.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы