Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский факел опять потух - теперь в космосе!

Опубликовано 10.11.2013 в разделе комментариев 109

Олимпийский факел опять потух - теперь в космосе!

Стартовала первая в истории человечества эстафета Олимпийского факела в открытом космосе. Российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский вынесли символ Олимпиады из Международной космической станции (МКС) и приступили к фотографированию.

Как мы видим, факел не горит, да и не может гореть - кислорода-то в космосе нет. К тому же его потушили сознательно: "У нас ракета заправляется кислородом, керосином, есть элементарные правила безопасности, — сказал главный по космосу Поповкин. — Никакого открытого огня не может быть, мы изначально это оговаривали с оргкомитетом".

- А зачем вообще возили негорящий факел на орбиту? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ведь из Олимпии к месту очередной олимпиады доставляют не факел, а именно огонь. Могли бы с таким же успехом отвезти зажигалку сотрудника ФСО, который от нее поджигал потухший факел. А еще лучше два кремня и трут, как символ будущего технологического развития Росфедерации. А возить факел без огня - это все равно, что делать интервью с трусами олимпийского чемпиона...

 

 

 



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Протухла и потухла путинская РАША - не жить ей около ПАРАШИ!
Borisov написал 10.11.2013 21:45
Этим все сказано!
Пилот 2.0
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2013 21:15
Ну тогда ты в курсе,что Вас ждет при падении цен на нефть.
Так что все любители чернухи спите спокойно.
путеводитель по пофигистам написал 10.11.2013 21:13
Товарич - Пофигист 201 (10.11.2013 20:25) в натуре из кремлядей. Скока денег просрали типа 50 млрд баксов а все пофиг. Тупо вынесли дубинку в космос и все пофиг. Я так думаю что все эти пофигисты в кремле и страну просрут - им все пофиг дебилам в кремле.
Они же в кремле дебилы.
Вот почему страна не может ни жить спокойно ни спать спокойно.
Вот если кремлядей вынести из кремля и закопать - мол спите спокойно товаричи пофигисты дебилы.
А чичас товарич пофигист расскажет дежурные фразы
как в феврале в сочах не будет снега и что будут говорить кремлядевские спортсмены сьезхая с гор без снега. Хотя я думаю путька - дурак - пригласил свидетелей со всега мира чтобы те засвидетельствоали
что путька дурак.
Дмитрий г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 21:12
Смори сам мы в свое время насморкались и насмотрели.
Пилот 2.0
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2013 21:05
Идиот ты тупоголовый,и с лекарствами у тебя проблема."Намедни"документалка и если смотреть не хочешь-твои проблемы.Типичное отношение идиота к знаниям.Как были дикарями,так ими и остались.
Пофегист
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 20:54
Да ладно вам переживать то так сильно.Они у всех гасли,просто раньше интернэта не было.Тут теперяча фишка в чем,международные космонавты,а наши особенно вышли в космос работать,ну и заодно факел прицепили типо ослепленный звездами и от него (факел)который доставит на землю экипаж загорится олимпийский огонь.IMHO.Во чего выдумали.Я конечно мужиков что там на международке уважаю,но они даж подводой тренировались как там с этим муляжом выйти в наших замечательных скафандрах Орлан модернезированный.
Re: Re: Re: Re: Факел - ЭТО СИМВОЛИКА, греческая
Пофигист 201 написал 10.11.2013 20:25
Олимпийский огонь гас и в других странах.
В 1976 году в Монреале погасла чаша!!! на самом главном стадионе.В 1980 году в Москве огонь гас 36 раз.
В 1998 году в Нагано огонь потух перед несколько раз перед самой церемонией открытия.
В 2004 году в афинах потух огонь прибывший на стадион «Панатинаикос».
В 2006 году в Турине во время эстафеты огонь гас несколько раз.
В 2008 году в Пекине огонь погасили зеленые и защитники Тибета, 1 раз погасила полиция по техническим причинам.
В Лондоне у молодых рафтеров потух огонь.
И самое главное- МОК уже давно предусмотрел средства безопасности — аутентичный огонь из Греции.
Так что все любители чернухи спите спокойно.
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 20:17
Короче бардак.Вот я вам называю с кем можно говорить.York,Tyrant,Vivendi(иногда)Жидыведоф ,Пророк,Орион,Алексей (Леха)ну и еще есть несколько всех не перечислишь.Дурью не майтесь пишу со своего IP.Не берите в голову иногда.
Вове
Пофигист 201 написал 10.11.2013 20:01
Враз поумнеешь, когда на улице окажешься.
"Сообщается, что Roshen увольняет работников на всех предприятиях на Украине. Эти увольнения работников происходят из-за изменения планов производства, вызванных запретом поставок в Россию. "Поскольку наша продукция в Россию не поставляется, планы производства были скорректированы. Эти планы зависят от того, какая у нас доля продаж", - отметила пресс-секретарь Roshen Инна Петренко.
Ожидается, что в Roshen увольнения коснутся около тысячи сотрудников. Учитывая, что быстрого возвращения продукции украинского производителя на рынок России не предвидится, там не исключили дальнейших сокращений.
Пилоту
Пофигист-ананист 201 написал 10.11.2013 19:57
Пошли в туалет, отсосешь у меня а я тебя обоссу.
Могу и насрать.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ТотктовсегдалижитхуйБаранова написал 10.11.2013 19:53
А я НАТОЯЩИЙ ПИДОР.
Дмитрий г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 19:52
В задницу себе Парфенова засунь и Киселева очкарика смотрящего из под них,что вам там мозг выносит.Эти люди только кривляются за гранты.Дык какая тут оппозиция.Есть да их читаю.Квачкова надо выпускать настоящий ОФИЦЕР,а тут не сном не духом.Все жиды про пуси райт пишут,нашли себе ушлепок или про гринпис.У нас тут демократия и приветствую это,почему,да потому что тут люди разных полит взглядов.
(без названия)
Вова написал 10.11.2013 19:50
Маразм деградирующего россиянского режима крепчает.
гейропейской хохлочурке Митьке из Запорожья
Пофигист 201 написал 10.11.2013 19:49
А ты сам сядь и подумай.Если Украина фактически переходит на сторону врага России (почти все страны ЕС-страны НАТО), то уж извините почему мы должны на это спокойно взирать.Естественно мы наглухо закроем свой рынок от украинских товаров и чем глуше тем лучше.Зачем покупать украинские гавнотовары, уж лучше европейские или японские, китайские или корейские.Да и цена на газ будет вам не та что для Белоруссии.Так что это ваши рабочие начали задавать вопросы." 7 ноября народный депутат Украины, глава парламентской фракции ПР Александр Ефремов заявил, что народные депутаты, члены парламентской фракции Партии регионов, оказались под давлением своих избирателей в связи ситуацией, которая сложилась в ряде регионов из-за экономического прессинга РФ. по его словам, народные депутаты столкнулись с тем, что избиратели начали задавать вопросы о сокращении рабочих мест в результате давления со стороны Российской Федерации и интересоваться тем, что парламентарии собираются предпринимать по этому поводу. "В результате давления граница со стороны России перекрыта и введены новые условия поставок в рамках Таможенного союза. Доходит до того, что российские предприятия порой отказываются от тех контрактов, которые были заключены ранее. Это жизненно важные вопросы для людей, которые проживают на востоке и юге Украины, ведь это практически половина страны. Например, в Луганской области в результате последних действий со стороны Российской Федерации мы только за два месяца потеряли 15 тысяч рабочих мест."
"Ситуация со штрафом для "Океана Эльзы" на самом деле ничего общего с музыкой не имеет. Это тревожное напоминание Киеву о сотнях тысяч украинцев, которые работают на территории России. Оштрафовав "Океан Эльзы", Россия дала понять, что такая же судьба может ожидать украинских "заробитчан". Это своеобразный тревожный сигнал Украине накануне подписания ассоциации с ЕС - что Россия может с легкостью организовать Януковичу неприятности в виде сотен тысяч украинцев, которые потеряют работу. Такой шаг со стороны России абсолютно ожидаем, поскольку трудовые мигранты для нас такое же больное место, как и газ."
Ну вот и придут к вам европейские товары подешевле чем сейчас.Но вот только на что их вы будете покупать, если получите выше чем греческий (28%) уровень безработицы.Понятно что странам ЕС нужны новые рынки сбыта своей продукции-безработица давит-вот они и удавят вашу промышленность, а потом пользуясь Украиной как страной СНГ возьмутся и за нашу.Поэтому и не удивляйтесь что мы закроем наш рынок.Может тогда жители Востока и Юга Украины поумнеют, когда на улице окажутся, а на заработки в Россию не приедешь.
Re: Re:-- Жопомордым
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 19:49
И сосу у себя хорошо.
Как пес.
Хорошо когда хyй до жопы и до рта дотягивает!
Вот такой я САМОЁБ!
И не нужны мне вы, пидарасы толстожопые.
Re: П И Д О Р А С Ы !(Баранову ссать в глаз)
Александр2000 написал 10.11.2013 19:46
Да и я ПИДАРАЗ!!!
РАЗ В ЖОПУ!
РАААЗ!
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 19:36
Во клоуны кривляются.Я так и понял это не Дмитрий.Или разводка кто есть кто.А меня разводить не надо.Вас не учу.И не жид и не мусор .Офицер патриот своей страны.
Пилот 2.0
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2013 19:10
А ты сядь и подумай.Чего Вы лучше чем ЕС делаете?А потом открой на:
:"Экономическую реальность"(это 3 с лева) .."Правительственная маниловщина Медведева"
Владислав Жуковский 02.02.2013..где читаешь следующее..Однако это нисколько не смутило председателя правительства, который заявил, что Россия в ближайшие годы должна вернуться в список ведущих аграрных держав мира и, более того, в полном объеме соответствовать критериям доктрины продовольственной безопасности. Каким образом премьер намеревается это сделать в условиях, когда в среднем на долю продукции иностранных производителей приходится свыше 55% продовольствия в целом по стране и порядка 70-75% в крупных городах-миллионерах, совершенно не понятно...
И задай себе вопрос:почему от нас бегут как от прокаженных и что будет с нашей страной,
когда нефть упадет на 40%.А если не в состоянии ответить,то посмотри Парфенова "Намедни" годы 1987-1991.Может и поймеш чего.
Дмитрий г.Запорожье (10.11.2013 18:23)
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 18:54
Усе надо на проблемы смотреть ширше,а с людьми помягше.Вот тебе Диман сколько тебя знаю,чего вам сдались наши проблемы. Ну если вы патриоты своей страны,тогда поднимайте ее сами.Создавайте рабочие места и прочее,сделайте своим соотечественникам счастье по украински.Дык какого хера вы лезите в ЕС не пойму,просите что б они вам помогли оторвать вас от руки Москвы и вам кинули кость,мол грызите.Не пойму я вас.Короче посмотрим.
Пилот 2.0
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2013 18:23
Так отож
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы