Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский факел опять потух - теперь в космосе!

Опубликовано 10.11.2013 в разделе комментариев 109

Олимпийский факел опять потух - теперь в космосе!

Стартовала первая в истории человечества эстафета Олимпийского факела в открытом космосе. Российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский вынесли символ Олимпиады из Международной космической станции (МКС) и приступили к фотографированию.

Как мы видим, факел не горит, да и не может гореть - кислорода-то в космосе нет. К тому же его потушили сознательно: "У нас ракета заправляется кислородом, керосином, есть элементарные правила безопасности, — сказал главный по космосу Поповкин. — Никакого открытого огня не может быть, мы изначально это оговаривали с оргкомитетом".

- А зачем вообще возили негорящий факел на орбиту? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ведь из Олимпии к месту очередной олимпиады доставляют не факел, а именно огонь. Могли бы с таким же успехом отвезти зажигалку сотрудника ФСО, который от нее поджигал потухший факел. А еще лучше два кремня и трут, как символ будущего технологического развития Росфедерации. А возить факел без огня - это все равно, что делать интервью с трусами олимпийского чемпиона...

 

 

 



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
МЧС на 10.11.2013 23:23
Пофигист 201 написал 11.11.2013 21:14
Закусывать надо.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 11.11.2013 01:09
продолжение
Кстати у Исайкина примерно 10 Ан-134.В Воронеже примерно 5,и у нас примерно 12.Сколько
Валяется у Вас я не знаю,но всего выпущено меньше 60.Из которых примерно 4 потеряно в результате катастроф.Вот примерно так.
Пилот 2.0
Дмитрий г.Запорожье написал 11.11.2013 01:04
Ну ты просто не в курсе темы.Есть в Ульяновске такая фирма как "Волго-Днепр"которая Ан-124 по
миру гоняет вместе с Воронежским "Полет"ом и нашим "Антонов карго".Причем гоняет по заказу НАТО.Даже база в Германии и Англии.Так вот руководитель
данной фирмы(Волго-Днепр)Исайкин хочет модернизировать Ан-124 до уровня Ан-124-100,а это
"стеклянная"кабина и новые движки нашей разработки тягой 32 т.с.Все хорошо,но это не устраивает Ваше МО,ибо экипаж до 3 чел.сокращается,да и платить за увеличение тяги двигателей с 25(27)т.с.до 32т.с. стоит примерно $120 млн.МО не хочет,ибо его(МО)все устраивает,да и деньги лучше украсть.Вот наши и Ваши(Исайкин)скинулись и движок создали
но Ваше МО там ни с какой стороны,другими словами из проекта выкинуты,да еще и кабина
импортных производителей.В общем остались Ваши военные без Ан-124.Влт собственно и весь разговор.
Дмитрий г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 11.11.2013 00:42
А не знаю чего ты на двух ветках.Про 124-100 воен -транспортник.
Пилот 2.0
Дмитрий г.Запорожье написал 11.11.2013 00:25
Так о каком из Ан разговор идет?
Дмитрий г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 11.11.2013 00:16
Слушай я тебе кое чего подготовил,но YouTube закрыл про кабину, могут смотреть только пользователи моего канала Су-Но уверяю было бы интересно посмотреть.
Пилот 2.0
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2013 23:44
По какому из Ан?
Дмитрий г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 23:40
А чего скажу так.Кабина удобная наверно для гражданских,но я то не того профиля.СПС за ссылку я смотрел ее давно.Как думаешь сотрудничество по Ан будет.Наши и ваши чего то тупят.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2013 23:31
Так говоришь Вы человеки?Ну ну.Ладно "человек".Если ничто человеческое тебе не чуждо,то
развлекись..http://www.youtube.com/watch?v=0tbjlQAM3tg.Это в ю-тубе.
Re: пофигист 201,Пилот 2.0
МЧС написал 10.11.2013 23:23
Вы 2 йопаных инвалида на сайте, только ваше гавно тут и воняет, только ваша бливотина здесь течет. Вы абосанные питухи и лашарики, гавноеды и питарасы. Вы птомки чернажоппых плядей и сутинеров, поэтому такие никудышные инвалиды. Здохните мраззи, и не воняйте. И чаще мойтесь петушары зассаные и задристанные!
пофигист 201
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 22:58
То же давно, но мой ник Пилот иногда проходит.Ну выбрал себе 2.0 не путайте.Реинкарнация типо хаха.Диман и York меня понимают.
Пилоту
пофигист 201 написал 10.11.2013 22:49
У меня так плюсы ли минусы вообще не показывают.И мне это ПОФИГУ. А аргумент только один-регистрация, но тогда народ уйдет с этого сайта по понятным причинам.Только тогда у админа будет очень много прав, но вся база данных с регистрацией окажется в руках ФСБ (сначала в руках службы безопасности Украины, которые и продадут ее ФСБ) поэтому отсюда исчезнут все российские пользователи по понятным причинам.
Так что придется смириться с клонами и не обращать на них ни какого внимания.Я здесь давно и легко отличия клона от настоящего пользователя, хоть некоторые пользователи мне здесь ну очень не нравятся, как и я им.
Re: Протухла и потухла путинская РАША - не жить ей около ПАРАШИ!
Пофигист 201 написал 10.11.2013 22:35
Протухла и потухла путинская РАША - не жить ей около ПАРАШИ!
--------------------------------------------------
Ты хоть сам то понял что написал.Если путинской Раше не жить около ПАРАШИ, то значит жить в другом месте.И если ПАРАША олицетворяет плохое место, то место путинской РАШЕ в хорошем.А в плохом месте тогда останутся враги путинской РАШИ-США, Украина и т.д.Вот их место получается из твоих слов как раз у ПАРАШИ.Вот что болван недоучка-скажи своему преподавателю в ЦРУ или АНБ, что он очень плохо тебя учил русскому языку неуд.И ты в нем пень пнем.На русском нужно уметь не только правильно писать, но и мыслить.Похоже прав Задорнов, ну и тупые эти американцы.
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 22:32
Я вам так скажу .Если мы разговариваем,как люди не хренна деятелям там каверкать.Писать за человека клону видно в , может бот ?Вряд ли.Надо вести диалог с оппонентом культурно.Зачем срачь устраивать.Чего акромя плюса ,али минуса на ресурсе нет аргументов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факел - ЭТО СИМВОЛИКА, греческая
Пофигист 201 написал 10.11.2013 22:24
В Монреале погасла чаша на самом главном стадионе.Это факт перевесит все остальные в том числе и то что в на Московской Олимпиаде огонь гас 36 раз.А в космос вывели правильно-каждая страна хочет показать что-то свое оригинальное.В московскую например оригинально всех бомжей выселили за 101 км, отменили большинство дальних "колбасных" электричек, нам москвичам было хорошо, только другим за 101 км было плохо, но кто их спрашивал в то время.
Пилоту-я не спорю, что на Олимпиаде попилили много бабла. Сам на эту тему писал очень много на других ветках ранее.Могу и трамплин вспомнить, да и еще многое другое.Не хочется повторяться.Да и не на одной Олимпиаде пилят.Вспомним Васильеву, Путинский дворец в Прасковеевке, саммит на Дальнем Востоке.Но Олимпиада нужна-не хлебом единым жив человек, да и не умирает сейчас никто с голоду.Хотя бы для того чтобы дети насмотревшись на спортсменов брали с них пример, а не с уличных преступников или с бандита-уголовника Сталина с его разбойными нападениями на банки.
Комууножидовскому путеводящему барану
Пофигист 201 написал 10.11.2013 22:04
Красножопый путиводитель, вы и так нас здорово 70 лет водили, что до карточек, талонов и пустых прилавков довели.А когда всю вашу обкомо-райкомовскую шайку оторвали от корыта с пойлом в виде льгот и привилегий, да еще по рукам дали за растрату денежных средств на поддержку всяких там международных коммунистических движений во всем мире (а траты значительно превышают затраты на Олимпиаду, да и в ваше время на Московскую потратились поболее если пересчитать по нынешнему курсу), то вы вылезли сюда на этот сайт брюзжать.Ты бы сначала по-русски научился нормально говорить коммуножидок. Ведь у тебя не случайные ошибки, а коммуножидовской сленг.А думать можешь что хочешь, да и бабке своей на печке можешь рассказать-никто не запрещает, не то что ваше время.Да и не волнуйся будет снег в Сочи в это время, на всех хватит.В горах там практически всегда снег.
Re: Re: Re: Re: Re: Факел - ЭТО СИМВОЛИКА, греческая
Кондратий Федырыч написал 10.11.2013 21:57
Re: Re: Re: Re: Факел - ЭТО СИМВОЛИКА, греческая - Пофигист 201 (10.11.2013 20:25) 0
Олимпийский огонь гас и в других странах.
В 1976 году в Монреале погасла чаша!!! на самом главном стадионе.В 1980 году в Москве огонь гас 36 раз.
В 1998 году в Нагано огонь потух перед несколько раз перед самой церемонией открытия.
В 2004 году в афинах потух огонь прибывший на стадион «Панатинаикос».
В 2006 году в Турине во время эстафеты огонь гас несколько раз.
В 2008 году в Пекине огонь погасили зеленые и защитники Тибета, 1 раз погасила полиция по техническим причинам.
В Лондоне у молодых рафтеров потух огонь.
И самое главное- МОК уже давно предусмотрел средства безопасности — аутентичный огонь из Греции.
Так что все любители чернухи спите спокойно.
________________________________________
Голубчик, все так, как Вы пишите. Однако такого массового угасания факелов нигде и никогда ранее встречалось, как и идиотской отправки факела в космос, где его нельзя зажечь. Понимаю, что Вы хотите дорогущие игры обжравшейся путинской гопкомпании в условиях страны, в которой миллионы сограждан живут в нищете, но не стоит стараться больше, чем нужно.
Re: путеводитель по пофигистам (10.11.2013 21:13)
Пилот 2.0 написал 10.11.2013 21:54
Тут понимаешь.Олимпиада вообще простому парню пофигу.Сколько денег ухайдохали,а сколько распилили.Ну ладно парней ,что в космосе не будем трогать они работают выполняют прямую задачу.Хм вы знаете не охота вас ссылочками загружать сколько бабла уходит ну пример приведу не большой в конце.Вы поймите это моя страна и я ей не предатель.Но иной раз удивляюсь такому идиотизму про эти факелы.Сходите даже на пропутинские сайты и там офигевают мол вы че совсем с "башни"свалили.На кой хер этот пафос.http://www.youtube.com/watch?v=7-A5jWBAN7c
Re: Re: П И Д О Р А С Ы !(Баранову ссать в глаз)
Кондратий Федырыч написал 10.11.2013 21:52
Re: П И Д О Р А С Ы !(Баранову ссать в глаз) - Александр2000 (10.11.2013 19:46) +1
Да и я ПИДАРАЗ!!!
РАЗ В ЖОПУ!
РАААЗ!
-----------------------------------
Да Вы, батенька, не пидораз, а поэт.
Пилоту
Пофигист 201 написал 10.11.2013 21:48
Я не переживаю, просто не люблю надуманных сенсаций.Что же касается выхода в космос с огнем, то каждая страна стремиться показать что-то свое и оригинальное.Ведь это Олимпиада.А для других сразу отвечу-я на сайте очень давно, а некоторые сопливые которые тут "без году неделя" уже записали меня в кремлевские.Так вот отвечу я никогда не голосовал за Путина, но если он делает что-то правильно то в этом я его поддерживаю-например ввод войск в Северную Осетию, но при этом говорил и говорю что два юриста это для страны слишком много.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы