Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацболов избили полицаи за помидор для т.н. "короля" Нидерландов

Опубликовано 09.11.2013 в разделе комментариев 18

Нацболов избили полицаи за помидор для т.н. "короля" Нидерландов

Двое активистов партии «Другая Россия» задержаны за "нападение" на короля Нидерландов Виллем-Александра. Об этом в своем твиттере сообщил один из лидеров партии Сергей Аксенов. Задержаны Виктория Кузнецова и Денис Кудрявцев. Они закидали помидорами короля возле Большого зала московской консерватории. Таким образом голландскому монарху напомнили об истории нацбола Александра Долматова, которого повесили в камере депортационной тюрьмы в Роттердаме после отказа ему в политическом убежище. 

В настоящее время задержанные находятся в полицейском автобусе рядом с консерваторией. Как заявили они сами, при задержании их избили.

Акция произошла около здания консерватории, когда король проходил по красной ковровой дорожке к зданию. Из толпы послышались крики «Кровь Долматова на ваших руках!», после чего в него полетел помидор, но не достиг цели. 

- Я не понимаю, почему в республике, которой пока еще формально является Россия, столько внимания уделяется королевским персонам, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Нам ненавистны тиранов короны!" - забыли, суки? Для республиканских властей РФ любой монарх - просто частное лицо, в данном случае приехавшее со своей бабой посмотреть Москву. Кстати, не мешало бы проверить у него миграционные документы - наверняка прилетел частным самолетом и как положено не оформлялся. А вот то, что при задержании избили граждан России - вообще потрясающее, возмутительное безобразие! Мы в России или где? Какой-то сраный мигрант со своей мигрантской самкой - и помидором в него не запусти! К тому же не попали. Чего он вообще тут делает? Я его не приглашал. Чемодан-вокзал-Амстердам! Помидоры голландские, кстати, говно парниковое. Где Онищенко? Запретить травить россиян голландскими химическими овощами и выпустить нацболов - они правы на 100 процентов. Да за Долматова вообще надо всей страной перестать жрать голландское дерьмо! Они, кстати, то, что продают в Россию, на свой внутренний рынок не выпускают.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
за долматова
говоришь? написал 11.11.2013 13:09
а вот мне кажется, что лимоновская братва давно уже работает по заказам пуськина..
так шо - за бородина, хренписю и тд
Re: О статусе приехваших
Тотктовсегдавозвращается написал 11.11.2013 03:34
" Россия - страна повышенной террористической опасности. Могли и гранату кинуть,"
- То таки да! Здорово эту подлую рАшку ихляки отреформировали в формат демократии!
Re: О статусе приехваших- О статусе Ихлова
Дон Румата написал 10.11.2013 22:27
Ах Женя, Женя. Совсем ты разумом скорбен. А еще в вожди оппозиции лезешь. Нехорошо.
P.s. И, право слово, надоело уже унылое г****о от тебя на Форуме.
О статусе приехваших
Евгений Ихлов написал 10.11.2013 20:03
Вообще-то королевская чета - глава государства с супругой. Есть дипломатический протокол. Государство обязано обеспечить безопасность приехавшим с официальным визитом (это была не турпоездка, а официальное закрытие года Россия-Нидерланды). Теперь полиции, ФСБ и ФСО мылят шею за "не уследили" - должны были отследить всех подозрительных, стоять стеной. Россия - страна повышенной террористической опасности. Могли и гранату кинуть, орет сейчас генерал ФСО на полковников... Можно отрицать монархию как институт, но тогда придется отрицать легитимность власти еще в Испании, Бельгии, Швеции, Норвегии, Великобритании, Иордании, Саудовской Аравии, Кувейте, Катаре, Эмиратах, Японии, Таиланде... И в Канаде, Австралии, Новой Зеландии.
5 баллов!
из Клина написал 10.11.2013 12:36

5 баллов!
Лучший комментарий, который читал за последнее время!
кремляди опущены настолько что даже заезд кого-нибудь из маленькой страны их радует
определитель авторитетов написал 10.11.2013 07:47
Не авторитеты однако - сказали нацболы. Авторитеты авторитеты - кричали фашисты попо-лицаи и били людей.
Я тоже думаю что потешные гости потешной страны не в авторитетах. Делать из этих приезжих образец для людей - это признак опушенности кремлядей.
о статье
Зухов написал 10.11.2013 01:41
Насчет помидоров Баранов абсолютно прав. Это голландское дерьмо, это отрава на само деле, только медленная. И уже за то, что они снабжают этим томатным дерьмом Россию, можно в качестве протеста этим голландским помидором по его голландской физиономии и заехать. Скажите не культурно, хулиганство... А травить народ томатным дерьмом это как культурно? Ну а за Александра Долматова, напомнить, сам Бог велел. Молодцы нацболы, однозначно герои? Честь им и слава.
Re: Re: Где находится Антверпен? Топографический кретинизм.
рЫдактор написал 10.11.2013 01:40
Да был я в этом Антверпене проездом, казалось что Нидерланды - а нет никакой разницы, ни знаков, ничего. Говенный городишко-то...
Re: Где находится Антверпен? Топографический кретинизм.
Иванов написал 10.11.2013 01:07
//// - Злой дядя (09.11.2013 23:53)
"Какой "Чемодан-вокзал-Антверпен", т. Баранов?! Антверпен находится не в Нидерландах-Голландии, а в Бельгии!
Нехорошо!"
==================
Если это для вас так важно, подарите Баранову хороший навигатор.
(без названия)
Ченко написал 10.11.2013 00:35
Приятно, что - в кои-то веки появились нападки на средневековые побрякушки (очень не безобидные), в которые охотно гремит европейская буржуазия.
Кстати, во второй половине ЕС держался на трех китах идиотизма:монархии, отмене смертной казни(по суду, без суда-сколько хошь)и "множестве нулей на купюрах-лучше чеканить "рубли" в "копейках" (были разменные монеты 1,2,5,10,20,5 эрэ, стали роны), чем деноминировать, деноминация-страшный грех!; в 2001 провели деноминацию(согрешили) и начались проблемы. Это к тому, что не следует нападать на евромонархии, если ЕС откажется от монархий, то что с ним будет!?.
полетел помидор,
но не достиг цели написал 10.11.2013 00:35
Цирк.
Как это два человека могут кинуть один помидор?
Может поэтому и не долетел?
Или один кидал, а другой мешал?
Но отпиздили и повязали обоих.
Цирк.
Re: Где находится Антверпен? Топографический кретинизм. Злой дядя (09.11.2013 23:53)
Чопристал! написал 10.11.2013 00:16
Нет в Голландии! Что вы вечно нашего мудреца АБ обижаете? Антверпен- хвантверпен...
в Бельгии тоже Король есть. АБ - мы с вами. Нах нам короли из Гейландии не нужны.
Re: Где находится Антверпен? Там же, где и нофелет!
Читатель написал 10.11.2013 00:08
Товарищ редактор попутал чуток. Амстердам и Антверпен. Недалеко, в принципе. А может, в Амстердам поезда не ходят из Мск? :))))
Где находится Антверпен? Топографический кретинизм.
Злой дядя написал 09.11.2013 23:53
Какой "Чемодан-вокзал-Антверпен", т. Баранов?! Антверпен находится не в Нидерландах-Голландии, а в Бельгии!
Нехорошо!
(без названия)
Tyrant написал 09.11.2013 23:31
Хе-хе. Скоро у каклов вторая Голландия будет - в смысле гомосеков и наркоты. Пять миллионов алкашей уже имеют. Хе-хе-хе.
(без названия)
Т написал 09.11.2013 23:30
Голландский помидор - это химическое оружие! Наказать голландцев за несанкционированный гос-депом экспорт химического оружия в подлую рАшку!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 09.11.2013 22:41
Это..Вам ненавистны тиранов короны!".,а остальным так совсем и нормально
Ну а по поводу.. Они, кстати, то, что продают в Россию, на свой внутренний рынок не выпускают...то называйте вещи "своими именами",соответственно не ..Они,кстати продают..,а "Вы,точнее Ваши предприниматели,покупают..Ну а дальше все по Марксу,о % прибыли и т.д.
Потренироваться ребятам ,перед акцией,нужно было
владимир написал 09.11.2013 22:38
Да и помидор?-он ,если гнилой-желеобразный,в полете развалится.Кидать картошкой лучше!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы