Кто владеет информацией,
владеет миром

Как власти запрещали шествие и митинг 7 ноября - полная версия

Опубликовано 08.11.2013 в разделе комментариев 14

Активисты левых партий, которые не пошли с КПРФ столкнулись с трудностями. Политическое троеборье, дождь, ОМОН, винтилово. Полный хронологический репортаж о событиях вечера 7 ноября 2013 года.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей написал 07.12.2013 10:13
Ясно одно- хорошего от нынешней власти ждать нельзя! Непонятно одно почему опять выбираем того-же мэра, то-же вЕдРо, того-же "гаранта"? Начто надеемся?
Re: трусливо разбредаются по хатам после задержания лидеров
рЫдактор написал 10.11.2013 17:46
Вы несправедливы к людям. Я бы, например, никогда не простил бы, если бы вместе со мной задержали (а еще бы повозили физиономией по асфальту) стариков, женщин и детей, пришедших праздновать 7 ноября, и не веривших до самого конца, что это могут запретить.
Мы не планировали побоища на праздник. Мы проявляли максимальную сдержанность, тем более, что и по закону, и по совести были абсолютно правы.
А задержали... это, в общем, конечно, пустяки. К этому надо быть готовым в любую минуту, это нормально в нашей ненормальной действительности.
полюцаи
гы-гы написал 09.11.2013 20:06
Полюцаям - качественные дождевики, эти ни в п..., ни в Красную армию.
и все-таки довольно комично
Victor написал 09.11.2013 16:39
когда люди идут с песнями типа "...и вновь начинаедцо бой...", а потом крикнув пару раз "позор" трусливо разбредаются по хатам после задержания лидеров
Все видели и слышали сами.В
Петька написал 09.11.2013 15:24
Вам ясно, кем были и кем стали бывшие так называемые товарищи по партии. Они сегодня сидят на всех постах и продолжают угнетать свой народ.
показывали бумагу
chvv написал 09.11.2013 11:06
Досмотрел
левые правы что вышли
chvv написал 09.11.2013 10:49
Однако отмечу некоторые моменты. А тяжело было захватить бумагу, которую можно было бы предъявить тому же капитану с датой регистрации заявки и тем самым можно было бы говорить документированно о нарушениях законов именно ими. Разговаривать о встрече с депутатами было глупо. Да и глупо было торговаться с властями говоря о неких "фашистах". Ну и чем закончился торг?
Re:
кто-там! написал 08.11.2013 23:07
насколько я в курсе, того как работает Ютубе, то линки в конце подбирает сам Ютуб, исходя из тэгов. А Стариков, и прочие "Федоровы-Какашниковы", очень густо используют патриотическую лексику, поэтому и липнут тэгами к любому протестному материалу. Это они делают преднамеренно.
Re: астор
оне написал 08.11.2013 22:17
предатели -с.
(без названия)
Astor написал 08.11.2013 18:57
Нет, не фашистская эта власть. Фашизм - это, как ни крути, пучок, единство. И за Адольфа Гитлера немцы умирали, при всей порочности его политики. А за этих никто умирать не будет.
Это власть ХАМА, с ярко выраженным жевательно-хватательным рефлексом. Библейский Хам, как известно, обнажил спящего отца своего. А эти некогда втирающие дорогим россиянам про благолепие коммунизма, сегодня позорят тех, кому они обязаны своим политическим существованием. Вот, к примеру, Собянин.
- В 1984 году — направлен горкомом ВЛКСМ Челябинска в поселок (с 1985 года — город) Когалым Ханты-Мансийского округа Тюменской области, где до 1988 года работал заместителем председателя Когалымского сельсовета, начальником управления жилищно-коммунального хозяйства (с 1985 года), секретарем Когалымского горисполкома (с 1986).
С 1988 по 1990 — заместитель заведующего организационным отделом Ханты-Мансийского окружного комитета КПСС.-
Типичный Хам. От коммунизма до разгона коммунистических митингов и шествий. Ни идей, ни совести.
Re: Те, кому лень тратить час....
... ( настоящий) написал 08.11.2013 17:52
Действительно, качество октобол-ТВ просто убогое. Как, впрочем, и сами октоболы. Так, мелочь под ногами болтается, на подсосе у центра Э.
Re: Те, кому лень тратить час....
кто-там! написал 08.11.2013 17:05
Оператор! убей себя ап стену!!! ничего не видно, ничего не слышно. Если бы не посмотрел сначала нормальную работу, то вообще не понял о чем это. Убожище!
Те, кому лень тратить час....
Сидор Жнец написал 08.11.2013 16:26
Те, кому лень тратить час своего времени, могут посмотреть укороченную версию: youtube.com/watch?v=_Rqx0SoQ4cQ
(без названия)
Товарищ Маузер написал 08.11.2013 14:47
Пора уже все своими именами называть: ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВЛАСТИ...
Потому что настоящей властью не может нарушаться Конституция... Ну, а коли нарушается. то и властью называться не могут эти люди...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы