Кто владеет информацией,
владеет миром

На Баранова, Зоммера, Зимбовского и еще четырех активистов составили административные протоколы

Опубликовано 08.11.2013 в разделе комментариев 71

На Баранова, Зоммера, Зимбовского и еще четырех активистов составили административные протоколы

На Пушкинской площади во время митинга Межрегионального объединения коммунистов (МОК) и примкнувших к ней левых организаций Москвы и Московской области полиция задержала шестерых участников заявленной строго по законам акции. Один из задержанных - главный редактор Анатолий Баранов. Во время задержания собравшиеся на Пушкинской москвичи - анархисты, левые радикалы и коммунисты из различных огранизаций скандировали: "По-зор, по-зор!"

Далее задержанных на полицейском автобусе увезли в ОМВД по Тверскому району города Москвы.

Ранее у Никитских ворот у памятника Тимирязеву собрались более двухсот активистов. К собравшимся в формате встречи с депутатами обратились член фракции КПРФ в Государственной думе Борис Кашин, а также двое экс-депутатов Мосгордумы Владимир Лакеев и Сергей Никитин. Один из лидеров МОКа Денис Зоммер обратился с призывом пройти к станции метро "Пушкинская", на что командир отряда полиции сразу же подскочил и начал угрожать.

В сопровождении "космонавтов", периодически останавливаемые, левые активисты, распевая "Варшавянку", "Смело, товарищи, в ногу" и другие революционные песни, прошли по тротуару маршем. Полицейские поначалу даже не давали людям пройти в другой вход в метро, который ближе к "Макдональдсу". Но в конце концов уступили. На площади, где сгрудились участники мероприятия, под крики "Позор" началось винтилово. Были задержаны главный редактор ФОРУМ.мск Анатолий Баранов, активисты Революционной рабочей партии Александр Зимбовский и Дмитрий Сидоров, член исполкома МОК Денис Зоммер, активист МОК из Нижнего Новгорода Николай Николаев, активист РРП из Тольятти Лев Лямшин и левый активист Михаил Исполатов.

До полуночи задержанные находились в ОМВД по Тверскому району. На всех них составили протокол административного нарушения по ч.5 ст.20.2 КоАП (участие в несанкционированном массовом мероприятии), на А.Баранова и Д.Зоммера - ч.1. ст.20.2 (организация несанкционированного мероприятия) и ст.19.3 КоАП (неповиновение законным требованиям работника правоохранительных органов).

.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сергей написал 07.11.2013 22:05
Пожелание к редакции оперативние освещать ситуацию с Главредом. Есть ли новости?
Re: в Тушино скопилась масса народу
Черный Абдула написал 07.11.2013 22:03
А чего же вы хотели, наводнив Первопрестольную миллиардом наркодаготаджыков? Это вам не советские времена! Смотришь хронику 80-х, и глазу радостно - среди толп москвичей - все свои! Детишки гуляли допоздна, парочки, да что парочки - мамочки оставляли коляски у магазинов, не страшась гульбудинов с махмедами. И ничего не случалось!
Золотое время! Жаль, его невозможно повернуть назад.
Арестован Баранов.
Тарасов. написал 07.11.2013 22:00
В суд. Компенсацию.
Чернозадый Абдула
Анатолий написал 07.11.2013 21:59
Это чмо рассуждает про СТРАТЕГИЧЕСКИЕ силы!! С какого перепуга ТУ-22М3 стал стратегическим? Был в варианте РЭБ. ТОЧКА-У тактическая РС. Ничего более мощного не применяли.
Свободу Анатолию Баранову
Семен написал 07.11.2013 21:56
Позор полицмейстеру Собянину, плиточнику и бордюрщику. Сегодня, 7 ноября, пробки в Москве составили 10 баллов. Вчера утром на метро Пушкинской на платформе в Тушино скопилась масса народу. И за этого, пардон, некомпетентного кремлевского ставленника будто голосовала столица. Хватит нам Сердюковых и Скрыник. Собянин, убирайся в Кремль, откуда пришел.
Re: НАШЕ СПЛОЧЕНИЕ- СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ!
Так будет! написал 07.11.2013 21:52
"Повышенная роль флага и гимна поспособствует сплочению страны и усилению ее авторитета в мире, считает вице-спикер Госдумы, замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Железняк."Интернет
Пусть расПутя не старается напрасно!
НАШ ФЛАГ-КРАСНЫЙ!
НАШ ГИМН -ГИМН СССР!
НАШЕ СПЛОЧЕНИЕ- СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ!
(без названия)
Снова-здарова написал 07.11.2013 21:34
Ну чо... Меняйте админские пароли, xyле...
Упоение произволом и беззаконием
Сергей написал 07.11.2013 21:30
имеет место, но важно и другое: власти оберегают "главную оппозиционную силу" от посягательств на оппозиционное главенство со стороны "кремлевских проектов" (так их тов. Зюганов называет)типа МОКа.
Re: Re: Информация тоже орудие
В натуре! написал 07.11.2013 21:29
Не ссыте. Баранова отпустят. Я звонил в... в общем кому надо. Нет сомнений, он сегодня же будет дома, не волнуйтесь, возможно даже ночью Вам расскажет про "кровавую гебню" что нибудь.
Вы главное не возбуждайтесь. В России - демократия. И я ее представитель. Обещаю, "рыдактор" будет сегодня освобожден и ... возможно оштрафован. За то что не бреется.
(без названия)
сергей написал 07.11.2013 21:28
На моей памяти Анатолия Юрьевича второй раз ластают.Первый раз мусора его даже отбуцкали. Так что нехуй здесь иронизировать. Слова признательности и уважения тов. Баранову. Да здравствует Великий Октябрь !
Re: Re: Re: ДезаТотктовсегдавозвращается (07.11.2013 20:53)
Ага! написал 07.11.2013 21:28
Да тихо и спокойно все в России. Зря икру мечешь.
Re: Re: они таки откупятся, а от коммунистов - то таки нет!
Василий... написал 07.11.2013 21:23
<<Начнем с того, что ВСЕ баи республик СССР - коммунисты>>
===
Да, неужели!
.
Что-то я никогда не слышал их заявлений об упразднении частной собственности на средства производства и их обобществлении, прекращении эксплуатации людей и присвоении прибыли.
.
Может у тебя такая ссылочка имеется и ты, жид, любезно ею со всем поделишься?
.
Спасибо заранее!
Re: Re: Это операция прикрытия своего сексота.Навальному тоже режим пиар делал при помощи задержаний
Черный Абдула написал 07.11.2013 21:19
Аргументы у баранистов имеются, кроме тупого минусования?
Re: они таки откупятся, а от коммунистов - то таки нет!
Черный Абдула написал 07.11.2013 21:15
Свежо предание, да верится с трудом!
Пока что самыми продажными тварями себя показали именно коммунисты. Начнем с того, что ВСЕ баи республик СССР - коммунисты. Вот только Михаил Саакашвилли выбился из ячейки, так его и бомбили всеми силами и средствами, включая стратегические. И не факт, что победа определена. Просто грузины зассали чечей, зная об их отмороженности.
(без названия)
Господу помилуй написал 07.11.2013 21:05
Свободу Васильевой и Сердюкову Они честные господа и господинки Работающие на развал Армии РФ В пользу Врагов При поддержке Мендельсона
Re: Это операция прикрытия своего сексота.Навальному тоже режим пиар делал при помощи задержаний
Черный Абдула написал 07.11.2013 21:01
Похоже на правду. РЫдактор оголтело пропагандирует путинскую национальную политику, не стесняясь даже оскорблять своих читателей. Такую ценную курицу, несущую золотые яйца, не обидят. Даже когда слили Пургеняна, Старикова, Гобблина, Мухина, ошарашили народ "оппозиционеркой" Сапчачкой, Баранова не сливали, берегли! Наверное, как противовес Зюганову, вдруг тот взбрыкнет, да выведет 2-3 миллиона человек на улицы? А тут - рЫдактор, со своими верными наркотажыками.
(без названия)
545654 написал 07.11.2013 21:01
Полиция пресекла несанкционированную акцию у метро &#171;Баррикадная&#187; &#8212; МВД
Есть задержанные
Re: Сайт Каспарова пишел, что задержали 5 человек
Иван написал 07.11.2013 20:59
чуть позднее еще произошло несколько задержаний
Re: Re: ДезаТотктовсегдавозвращается (07.11.2013 20:53)
Ага! написал 07.11.2013 20:55
Да тихо и спокойно все в России. Зря икру мечешь.
Re: Деза
Тотктовсегдавозвращается написал 07.11.2013 20:53
Дегенераты, которые сейчас грабят Подлую РАшку и глумятся над ней - больше всего боятся коммунистов! От "прочих" они таки откупятся, а от коммунистов - то таки нет!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы