Кто владеет информацией,
владеет миром

Блистательный успех ФМС в борьбе с гастарбайтерами-нелегалами!

Опубликовано 06.11.2013 в разделе комментариев 22

Блистательный успех ФМС в борьбе с гастарбайтерами-нелегалами!

Сотрудники УФМС в Саратове уличили девятерых музыкантов украинской группы "Океан Ельзи" и организаторов их концерта в нарушении миграционного законодательства. Как сообщается на сайте управления в среду, 2 ноября миграционная служба организовала внеплановую проверку ледового дворца спорта "Кристалл" в Саратове, где проводился концерт "Океана Ельзи". 

В ходе проверки было установлено, что разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории РФ музыканты не имеют и не оформляли. По результатам проверки девять граждан Украины, входящих в состав коллектива, были привлечены к административной ответственности и оштрафованы в общей сложности на 18 тыс. рублей. Организаторы концерта оштрафованы на 225 тыс. рублей.

- Действительно, понаехали, а в очереди постоять, взяточку инспектору УФМС сунуть? - возмутился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зачем вообще нужны эти мигранты, отнимающие хлеб у русского человека? Разве у нас некому спеть-сплясать? Вот, есть же Бурановские бабушки и Филипп Киркоров. Можно казахстанских исполнителей, в рамках Таможеного союза. Где, вообще, Онищенко? Надо бы проверить этих мигрантов на наличие болезней каких заразных, опять же питаются там конфетами "Рошен", наверняка вся зараза в ихних внутреннностях оседает, а потом в сортир не войдешь - а где же русский дух, где Русью пахнет?



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Черный Абдулла, Уважаемый:
++олег* написал 08.11.2013 11:41
нет реакции -
значит - не было - Удара
Re: Черный Абдулла,
++олег* написал 08.11.2013 09:43
чЁто яйца дорожают.
Побеспокойся за продукт
Черный Абдулла,
++олег* написал 08.11.2013 09:27
тебя никто не пугал.
Потому что - не надо.
Re: Вы вон даже слово "бог" пишете и с заглавной, и с прочерком, как ветхозаветный жыд
Черный Абдулла написал 07.11.2013 13:47
Это все, что вы поняли из поста? Бедняжка! И вы хотите переворот в России устроить?
Re: Re: Re: Re: гейропейской хохлочурке Митьке из Запорожья-продолжение
Пофигист 201 написал 06.11.2013 22:44
Я бы дал лишь один процент из ста, что при таком развитии событий ассоциация Украины с ЕС будет подписана. Но и этот процент не означал бы нашего поражения – экономического, во всяком случае. Правда, так будет лишь в том случае, если мы останемся тверды. Ибо, заварив такую кашу, смешно после 29 ноября взять и свернуть за здорово живешь все санкции. Мирные соглашения диктует наступающая сторона, а не та, что держит оборону. Наступая, мы добьемся не одного, так другого. Причем, что важно, Евросоюз после подписания ассоциации наши экономические требования к Украине негласно поддержит, как поддержал он в свое время газовое соглашение Путин–Тимошенко. Лишь бы, как говорится, не было войны. Да и не жалко европейцам украинских денег. А мы добились бы от украинцев таких уступок по поводу возвращения долгов или по поводу законтрактованных объемов покупаемого газа и штрафных санкциях за недобор, что они через полгода сами с проклятиями отказались бы от этой ассоциации. Что в ней толку, если все деньги приходится отдавать Москве?
Наступательная тактика беспроигрышна, если вести ее по шахматным правилам, просчитывая все варианты, а оборонительная тактика без вариантов, которой придерживаются ныне Путин и Медведев, обречена на поражение.
Re: Re: Re: гейропейской хохлочурке Митьке из Запорожья-продолжение
Пофигист 201 написал 06.11.2013 22:43
Путин напрасно пошел на попятную: если бы продолжался жестокий шмон на границе, Янукович сейчас не надувал бы щеки в Минске, а стучал лбом о кремлевское крыльцо, умоляя, чтобы их приняли в ТС. А так – появилась вера в то, что «прокатит», как всегда «прокатывало»... Повторяю: эта непоколебимая вера – основа наглости Януковича и Азарова. С ними можно чего-то добиться, лишь основательно поколебав эту веру.
В начале ноября следует возобновить особый режим таможенного досмотра, мотивируя это подготовкой к новым реалиям на таможне после 29 ноября. Тут же надо потребовать возвращения 10-миллиардного долга «Газпрому», а в случае отказа украинской стороны газ поставлять только по предоплате, как это предусмотрено соглашением Путина–Тимошенко. Предоплаты, естественно, не будет, и тогда где-то за неделю до Вильнюсского саммита можно закрутить вентиль. Ну, а украинская ГТС, как мы хорошо знаем, не способна обеспечить транзит газа в Европу, если у нее пусты свои трубы. Далее объявить о неминуемой денонсации российской стороной после 29 ноября «Большого договора» с Киевом, ввиду того, что соглашение Украины с ЕС вступает с ним в противоречия (о которых уже говорил С. Глазьев), в том числе и в части признания границ Украины.
После этого логично будет специальным решением Госдумы объявить имеющими юридическую силу постановления Верховного Совета РФ 1993 г. о российском статусе Севастополя и незаконности передачи Крыма в состав УССР в 1954 г. И, наконец, под занавес хорошо бы начать «внезапную проверку боеготовности» войск Западного военного округа и Черноморского флота, как это Путин делал весь год в других округах и на других флотах.
И если мы, делая все это, будем всячески пресекать попытки украинцев начать переговоры по поводу этих мероприятий вплоть до декабря, то что, по-вашему, Янукович и Азаров будут делать в Вильнюсе 29 ноября? Да они, скорее всего, туда и не поедут, находясь под таким грузом внезапно свалившихся и не решаемых проблем с Россией. Ну, представьте: газа нет, отопительный сезон накрылся, на границе – российские танки и стокилометровые очереди из фур с украинской стороны, а в Крыму Черноморский флот приведен в повышенную боеготовность! Если же все-таки решатся и поедут, то чем будут там заниматься? Тут, как говорится, к гадалке ходи: требовать у Евросоюза дополнительных гарантий и послаблений ввиду беспрецедентного нажима Москвы.
Янукович скажет в Вильнюсе: меня мой народ не поймет, если мы сейчас же не решим проблему отмены виз для украинцев и не запишем в соглашение отсутствующий ныне пункт о «европейской перспективе Украины» (то есть о грядущем ее вступлении в Евросоюз). А евросоюзовская бюрократия ему ответит: а нас наши народы не поймут, если мы такое подпишем. Вот и все.
Re: Re: гейропейской хохлочурке Митьке из Запорожья-продолжение
Пофигист 201 написал 06.11.2013 22:39
Я как раз был летом на Украине, когда начались так называемые российские санкции, видел ситуацию изнутри и свидетельствую: больше всего украинцы испугались таможенной войны. Конфеты, трубы – это все ерунда, это бы они пережили. Дело в том, что почти все заводы на Украине уже к лету остановились: склады затоварены, и если они не продадут в Россию скопившуюся продукцию – все, хана. Зарплаты не будет, народ озвереет. Особенно напряженная ситуация с химическими и металлургическими заводами. Евросоюз, конечно, обещал, что после подписания договора о свободной торговле с Украиной разрешит свободный доступ их продукции на европейский рынок, но, во-первых, когда это еще будет, а во-вторых, этого, скорее всего, не будет никогда. Такие обещания восточным соседям Евросоюз обычно не выполняет. Это и понятно: что у них – своих труб и удобрений нет? Полно, да еще китайцы незнамо сколько завозят. И если мы не будем покупать у украинцев минеральные удобрения, трубы, подсолнечное масло, горилку и холодильники, то их как минимум несколько лет не будет покупать никто.
Re: гейропейской хохлочурке Митьке из Запорожья-продолжение
Пофигист 201 написал 06.11.2013 22:35
А по другим каналам передать то же самое министрам и депутатам от «Партии регионов», засветившимся в «пророссийской ориентации». Ведь многих из них тоже посадят – хотя бы за физические увечья оппозиции, нанесенные во время «силового» утверждения в Раде Харьковских соглашений. Вот бывшего регионала Игоря Маркова арестовали же на днях за то, что он якобы избил пикетчиков во время установления памятника Екатерине II в Одессе. Почему же националисты, придя к власти, должны вести себя иначе? Наиболее рьяных регионалов будут сажать точно так же, как регионалы посадили неугодного Маркова.
Янукович и Азаров, а также глава их клана Кучма, – мужики хотя и корыстные, но умные. Они сядут, пораскинут мозгами на ширину плеч и быстро придумают, как им от Европейской ассоциации тихонько откреститься. Причем они не столько самой угрозы Путина испугаются, сколько определенности, которая должна исходить от этой угрозы. До сего времени они паразитировали именно на нашей неопределенности, думая так: куда вы денетесь, прúмите, если, что, – мы же с вами, как в «Маугли», одной крови!
Если же такой разговор по каким-то специфическим протокольным соображениям невозможен, то есть другой, более дорогостоящий и муторный, но тоже вполне надежный путь. Но только, ради всего святого, не надо того пути, который сейчас выбрали Путин и Медведев! Ведь наше правительство, если кто не знает, весной учредило гранты для выработки тактики ввиду грядущего обострения отношений с Украиной. Вы будете ухохатываться, когда узнаете темы этих грантов. Например, особенности местного самоуправления на Украине. Или – особенности профсоюзного движения. Вы что, их не знаете – Украина же наш сосед? И каким образом эти темы могут помочь определить тактику в нынешней ситуации?
Re: или какими-то там бабушками...
рЫдактор написал 06.11.2013 22:32
Уважаемый интеллектуал, "Бурановские бабушки" - выиграли конкурс "Евровидения". Хотя вам что до Евровидения? Вы вон даже слово "бог" пишете и с заглавной, и с прочерком, как ветхозаветный жыд.
гейропейской хохлочурке Митьке из Запорожья
Пофигист 201 написал 06.11.2013 22:32
Какое твое поросячье дело до нашего шоу-бизнеса.займись своим.Или лучше подумай о судьбе Януковича.
Да и Путин если бы захотел, элементарно бы удержал Украину от ЕС.
Ведь чего больше всего боятся Янукович и Азаров? Они больше всего бояться, что сменится власть, и их посадят, как они сами посадили Юлю и Юру (Луценко, бывший министр МВД в правительстве Тимошенко – ред.). Не знаю, как Юра, которому Якукович все-таки скостил срок, а Юля, прыгнув с инвалидной коляски на здоровые ножки, с непередаваемым наслаждением законопатит эту «сладкую парочку» до конца жизни. Не думаю, что остальная «оппозиция» – Виталий Кличко, Тягныбок, Яценюк – будет против. Для коллекции они еще и Кучму прихватят за убийство Гонгадзе. Именно из-за этого страха Янукович и Азаров так прогибаются перед Евросоюзом и США и наверняка выклянчивают себе «гарантии». Чтобы, стало быть, уехать куда-нибудь в Вену или Лондон после провала на выборах и там тихонько жить на заработанные непосильным трудом миллиарды. И сами, конечно, не очень уверены в надежности этих гарантий, чему современная история дает много примеров.
Так вот, Путин, вместо того, чтобы отказаться от встречи с Януковичем 25 октября в Минске, напротив, должен был с ним встретиться и сказать: «Вот вы, наверное, с Колей Азаровым рассчитываете в будущем уехать на Запад с последними миллиардами. И вам будто бы дают гарантии. Я бы на вашем месте подумал. Гарантии давали и Милошевичу, и Караджичу – да где они? Или вас не пугает судьба Лазаренко, которому не помогли его деньги? Помнишь, Витя, где ты жил первое время после прихода к власти Ющенко? Ты жил здесь, у нас, а не на Западе. Извини, но если ты подпишешь в Вильнюсе ассоциацию с ЕС, мы ни тебе, ни Коле больше политического убежища не дадим и экстрадируем вас обратно на Украину, когда вы к нам приедете. И Лене Кучме с его олигархами то же самое передайте. Это наше последнее слово». Может быть, стоит добавить: «Век свободы не видать» и щелкнуть ногтем о зуб – Янукович все-таки бывший «сиделец», должен понимать такие вещи.
Re: А.Б.
рЫдактор написал 06.11.2013 22:29
Хорошо, что у меня деятельность абсолютно нетрудовая.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2013 21:24
Самое время проверить наличие.. разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности на территории РФ..Ваших исполнителей,типа Киркорова,Баскова,Аллегровой и т.д.Ну и оштрафомать на соответсвующую сумму если оных документов нет в наличии.
(без названия)
Kirill написал 06.11.2013 19:12
Руки прочь от Вакарчука! Тонкий славянский талант, практически гений. Его музыка из того немного что можно слушать.
Re: Re: Ха!
Черный Абдулла написал 06.11.2013 18:33
Жена Анатолия жалуется подругам: "Совсем сбрендил благоверный, то ему не нравится Мага в супружеской постели, то Мустафа, то Альфред, привела Ивана - опять недоволен! Не пойму, что ему не так?"
Re: Ха!
Анатолий написал 06.11.2013 17:36
Это, как в старом анекдоте. Еврей жалуется, что все теплые места русские заняли. Во всех кочегарках одни русские. Так и некоторые жалуются, что все дворники не русские.
.
Пора! написал 06.11.2013 17:27
Хохлов пускать нельзя! Они геи уже все.. Им Гейропа приказала .
Надо ужесточить вьезд... Если хохло быдломову знает вьежающий, то не пускать. Пора селекцию хохлов - рагулей проводить.На Русских и самих рагулей.
У рагулей шароварное мышление, всегда что то блеют про " сранцевый газ" и гимн поют стремный где не попадя -"Шо не вмерла еще Окраина.."
Пахнет от них протухшим польским салом и ядовитыми конфетами Рошен.
Как правило пьяны и икают, и все ищут каких то Галь и Оксан..
Маразм крепчал...
Светослав. написал 06.11.2013 17:04
Не зря все, кто только может, отгребают от этого вонючего "рускавамiра".
.
Где Русью пахнет, говоришь...
Корршунов написал 06.11.2013 17:00
"Русские не пахнут". Ни водкой, ни табачищем, ни грязными носками.
Но... природа не терпит пустоты...(уж простите за банальность) и разлилась по русским просторам вонища парши да каннабиса.
И не зря раздается глас Баранова в пустыне. Да в самом деле, может и нам "развоняться"?
Старый стал, ленивый...
Черный Абдулла написал 06.11.2013 16:55
Это главреду. Пережив давно пик собственной интеллектуальности, остается радоваться незамысловатым таким, протеньким комситам. Нет, нет, это даже не комедия ошибок, упаси Б-г! Это веселый смех пятиклассника, "возмущенного" неожиданным пуком.
В самом деле, как не порадоваться идиотизму мусоров, среди тьмы чуркабесов, с которыми, не столкнуться просто невозможно, так их много, выловивших... братьев-украинцев! Смешно, обхохочешься!
И можно блеснуть Филей или какими-то там бабушками... Чем не Ленин в Разливе?
Но, увы, это не идиотизм мусоров, а "узнаю родную советскую бюрократию". Плохой признак. Бюрократия опасна при развитом обществе, вроде брежневского Застоя, но смертельно опасна в превдогосударстве типа путинской Раши. Вспоминается Восленский, пишущий, что еще в 1936 году охранка считалась сильно обюрокраченной ленивой советской конторой... Ждем снова 37 год? Миновав, конечно, 17-й - с такими продаж... жизнелюбящими коммунистами социализмы вам не построить, дорогие товарищи.
... мол у нас добра такого завались
Иванов написал 06.11.2013 16:48
//// из статьи
"Разве у нас некому спеть-сплясать?"
===================
Вот уж чего-чего а такого добра в России до Владивостока раком не переставишь.
Можете купить телевизор с любой шириной экрана, им все равно места будет мало. Там вообще всяческих меньшинств стада, скоро нормальные люди меньшинствами станут.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы