Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава ОУФМС по Южному Бутову попался на взятке в 50 тысяч рублей

Опубликовано 06.11.2013 в разделе

Глава ОУФМС по Южному Бутову попался на взятке в 50 тысяч рублей

Сотрудники правоохранительных органов столицы задержали с поличным при получении взятки в 50 тысяч рублей начальника отдела УФМС России по Москве по району Южное Бутово Алексея Арсеновича, сообщает МК.

Эту сумму чиновник потребовал с гражданки Морозовой, жительницы Нижневартовска Тюменской области, за оформление временной регистрации. О вымогательстве стало известно сотрудникам полиции и «особистам» ФМС. В результате была организована встреча, проходившая под контролем оперативников. При передаче денег подозреваемый был задержан с поличным в своем служебном кабинете на улице Маршала Савицкого. Возбуждено уголовное дело по статье 290 часть 1 УК («получение взятки»).

Источники отмечают, что начальник ОФМС не скрывал своего более чем прочного материального положения. В частности, он пользовался дорогим автомобилем «БМВ Х5». Кроме того, не так давно сын Арсеновича попал в некрасивую историю — его подозревали в употреблении наркотиков. Но после вмешательства отца все обвинения были сняты.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss