Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подписал закон, вводящий пожизненное рабство

Опубликовано 04.11.2013 в разделе комментариев 60

Путин подписал закон, вводящий пожизненное рабство

Путин подписал закон, который расширяет перечень оснований для отклонения заявления иностранца о приеме в гражданство РФ. Об этом сообщает РИА Новости. Документ запрещает выдавать российский паспорт лицам, ранее выдворявшимся за пределы РФ, депортированным или переданным иностранному государству по международным договорам России о реадмиссии, а также в связи с принятием решения о нежелательности их пребывания в России до истечения установленных сроков ограничения на въезд в страну. 

Предполагается, что эта мера сократит поток мигрантов в нашу страну, считает "Российская газета". 

По статистике ФМС, за этот год с территории России было выдворено порядка 38 тысяч иностранных мигрантов, еще более 1,6 тысячи депортировали.

- Я что-то не понял, у нас теперь с какими мигрантами борятся, с нелегальными или легальными? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если человек подает заявление на постоянное жительство - он, несомненно, легальный мигрант ли хочет быть таковым. А если ему отказывают в легализации, то он, естественно, становится нелегальным. Так закон, подписанный Путиным, сокращает число нелгальных мигрантов или, наоборот, увеличивает? Мне так кажется, что второе. Так что, Путин плохо учил логику в Ленинградском университете? Сомневаюсь, логика у него присутствует. Значит, Путин и истэблишмент в целом зантересованы именно в нелегальной миграции, в притоке дешевой и, главное, абсолютно бесправной рабочей силы. Заметим, Путин не запрещает депортированным снова въезжать в Россию - он только лишь закрывает им возможность для натурализации. А в ряды бесправных гастарбайтеров, причем бесправных уже пожизненно - милости просим! Овощебазы ждут послушных и непритязательных рабов... Ясно, голод не тетка, и выдворенные будут опять стремиться в Россию на заработки. Но теперь однажды депортированные могут хоть сто лет прожить в РФ, жениться на русских, наплодить кучу русскоговорящих детишек, могут даже сами быть русскими по происхождению - но они рабы навсегда. Вот какой мудрый закон подписал вчера Путин.


Материалы по теме:

Бум наименований капитализма 

Для граждан РФ введут "электронный ошейник"

Путин подписал закон, вводящий пожизненное рабство

С 2016 года бумажные паспорта могут не понадобиться дорогим россиянам



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
nic написал 04.11.2013 18:41
Баранов не умеет читать? Если мигрант пытается въехать ЛЕГАЛЬНО, имея административное или криминальное нарушение, то ему откажут. А вы как хотите? Да, въедет нелегально, ну и будет криминальным типом. Что, так хуже, чем сейчас? Барананов просто как станок -копир, все, что принимается плохо!Другой вопрос, что эта мера ничегоне даст, но это же другой вопрос?
Подонки-путинисты гнобят по полной РАШУ - и быть ей, убогой, вечно у ПАРАШИ!
Borisov написал 04.11.2013 18:26
Этим все сказано!
.
++олег* Федору написал 04.11.2013 17:59
он что творит?
( тама железяками не брякают
Re: USA-NATO
Натовец написал 04.11.2013 17:50
Украина для евреев!
Марусечка, Мы ломаем - всех. Все боятся
++олег* написал 04.11.2013 17:43
Мы не остановимся.
Дашу прикрыть надо.
Щас пойдЁт...
А вот скажи ей
потом
USA-NATO
Натовец написал 04.11.2013 17:34
Лозунг еврейского Народа:
Ни одного русского рядом!
Выкорчевывать их с корнем где увидел.
Россия для евреев!
Русских на полюса глобуса!
Re: Русофоб
Ха! написал 04.11.2013 17:05
А ты бы лягушка болотная взял и проверил бы! Я уверяю тебе, ты без зубов и мозгов остался бы. Тебе бы выбили их. Там молодежь, а опущеные алкаши это как раз Шараварная Украина. Клоуны..обосранные..
(без названия)
Русофоб написал 04.11.2013 17:01
русский марш это сборище алкашей и ряженых! никакой силы не имеет! Грузия,Украина скоро будут в нато и дадут вам жару! Саакашвили,Садальский вперед!
Re: Re: Re: - ЗаЕбаненный Ч/Б (04.11.2013 14:01)
GHHJJ написал 04.11.2013 16:44
ЗаЕбаненный Петух, так это ты сдохнешь, при любой власти, потому что быдло задроченное, пукающее в пустоту.Ты и сейчас жрешь помоешную баланду, ссученная падла, ты червь обоссаный, вякающий и икающий. С тобой рядом только плесень разводить.
Re: Re: КЕНКЕНЕКН татьяна
а не на тех ,кто превратил нас в рабов написал 04.11.2013 16:10
мы полно ненависти и направлена она у нас уже на тех ,кто превратил нас в рабов .
гражданину толику не нравится обезьянка путька ?
определитель людей и зверей написал 04.11.2013 15:13
А почему гражданин толик прямо не скажет - путька безнадежно глуп туп и враг страны.
Re: Re: - Забаненный Ч/Б (04.11.2013 14:01)
Забаненный Ч/Б написал 04.11.2013 14:49
Что, заживое задело пидарок путинский? Устроился хорошо при этой говновласти, есть что терять и помирать неохота? Чему бывать тому неминовать! Еще привыкнете к голоду, холоду, вонючему тряпью вместо одежды, битвам за протухшую жратву с помоек,обогреву возле буржуек и к лучинам в качестве светильника А так же к набегам кавказоидов. Такая судьба ждет всех травоядных, ссыкловатых, бздиловатых обывателей, кто не наворовал достаточно чтоб свалить за бугор.
Re: - Забаненный Ч/Б (04.11.2013 14:01)
RTYY написал 04.11.2013 14:32
Ты, заЕбаненный, заткнулся бы, пока тебя не заткнули, так как ты и есть самое настоящее БЫДЛО, и пишешь ты на быдлячьем языке.
Тебе в задницу засунуть дымовую шашку что бы закрыл пасть. Ты еврей вонючий. Без сомнения.
Re: Re: Молодец Путька! Захотели быть рабами при хозяине - пусть будут!
Забаненный Ч/Б написал 04.11.2013 14:01
"Получите что заслужили пассивностью, нерешительностью, ленью и трусостью!".
_______________________________________
Можно подумать, что разразившийся данным фекалием "человек из подполья" получил нечто другое, заслужив это нечто "активностью, решительностью, энергичностью и храбростью"...
Ответить
--------------------------------------------------
В этом и проблема, что нормальные, не ссучившиеся люди становятся заложниками подлого холуйского быдла. Толпа безмозглой биомассы, живущая одним днем тащит всех к обрыву, под песенки "такого как пукин" или "а в чистам поле система град" Что делать с ссучившимися расиянами? - да тоже что и на зонах со стукачами и предателями, тогда у ссучившихся появится страх (самое главное) и они десять раз подумают, стоит ли ходить на поклонные или селигер, стоит ли ставить галочки за Ботоксного и ЕдРо, стоит ли фальсифицировать выборы (училки в избиркомах), или мусорам гонять несогласных. Вот и весь секрет, достаточно начать с рядовых пукинских шестерок и холуев, а Ботоксный и Ко, увидев это, не будет дожидаться пока доберутся до его задницы и сам свалит на забугорные виллы.
П.С. Хороший сайт - blackblocg.info или наберите в гугле "Черный блог". Там масса полезной информации по тактике борьбы, реальные примеры и цели для атак, рецепты коктейлей Молотова, дымовых шашек, СВУ, а также агит материалы, плакаты и листовки которые можно распечатать.
Re: Скорее всего их одновременно заменили
их одновременно заменили написал 04.11.2013 13:38
Такое возможно только потому, что евреи просто живут рядом с вами. Под любыми предлогами. Как граждане РФ в первую очередь.
А у евреев новые технолгии.
В т.ч. политические.
Лозунг Русского Народа:
Ни одного еврея рядом!
Выкорчевывать их с корнем где увидел.
Россия для Русских!
Глобалистов на полюса глобуса!
(без названия)
Кстати... написал 04.11.2013 13:38
АБ забыл написать, что Путин еще один указ подписал, теперь Родственники Террористов будут оплачивать все расходы и убытки за своего "борцуна - террориста"..
(без названия)
Кстати... написал 04.11.2013 13:34
АБ забыл написать, что Путин еще один указ подписал, теперь Родственники Террористов будут оплачивать все расходы и убытки за своего "борцуна - террориста"..
Я пойду в рабы к Марусе
++олег* написал 04.11.2013 13:21
.
В России
ротация пУТИНЫХ написал 04.11.2013 13:04
пУТИНЫХ евреи готовят непрерывно и в неограниченном количестве.
В зависимости от политической ситуации, новых целей и задач, поставленных евреями.
Не кажется ли Вам, что Батька стал меняться?
Он то каждого пУТИНА лицезрел...
Скорее всего их одновременно заменили. Чтобы один не разоблачил другого.
Re: Так что, Путин плохо учил логику ?
закон подписал ДРУГОЙ пУТИН написал 04.11.2013 12:54
Это уже какой по счету биоробот?
Надо у того киргиза спросить.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы