Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подписал закон, вводящий пожизненное рабство

Опубликовано 04.11.2013 в разделе комментариев 60

Путин подписал закон, вводящий пожизненное рабство

Путин подписал закон, который расширяет перечень оснований для отклонения заявления иностранца о приеме в гражданство РФ. Об этом сообщает РИА Новости. Документ запрещает выдавать российский паспорт лицам, ранее выдворявшимся за пределы РФ, депортированным или переданным иностранному государству по международным договорам России о реадмиссии, а также в связи с принятием решения о нежелательности их пребывания в России до истечения установленных сроков ограничения на въезд в страну. 

Предполагается, что эта мера сократит поток мигрантов в нашу страну, считает "Российская газета". 

По статистике ФМС, за этот год с территории России было выдворено порядка 38 тысяч иностранных мигрантов, еще более 1,6 тысячи депортировали.

- Я что-то не понял, у нас теперь с какими мигрантами борятся, с нелегальными или легальными? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если человек подает заявление на постоянное жительство - он, несомненно, легальный мигрант ли хочет быть таковым. А если ему отказывают в легализации, то он, естественно, становится нелегальным. Так закон, подписанный Путиным, сокращает число нелгальных мигрантов или, наоборот, увеличивает? Мне так кажется, что второе. Так что, Путин плохо учил логику в Ленинградском университете? Сомневаюсь, логика у него присутствует. Значит, Путин и истэблишмент в целом зантересованы именно в нелегальной миграции, в притоке дешевой и, главное, абсолютно бесправной рабочей силы. Заметим, Путин не запрещает депортированным снова въезжать в Россию - он только лишь закрывает им возможность для натурализации. А в ряды бесправных гастарбайтеров, причем бесправных уже пожизненно - милости просим! Овощебазы ждут послушных и непритязательных рабов... Ясно, голод не тетка, и выдворенные будут опять стремиться в Россию на заработки. Но теперь однажды депортированные могут хоть сто лет прожить в РФ, жениться на русских, наплодить кучу русскоговорящих детишек, могут даже сами быть русскими по происхождению - но они рабы навсегда. Вот какой мудрый закон подписал вчера Путин.


Материалы по теме:

Бум наименований капитализма 

Для граждан РФ введут "электронный ошейник"

Путин подписал закон, вводящий пожизненное рабство

С 2016 года бумажные паспорта могут не понадобиться дорогим россиянам



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Проплаченные комментаторы сродни путанам)
Рио написал 09.11.2013 15:01
Вся статья это вранье от начала и до конца -
1. Всех кто взрывал дома в Москве и других городах - осудили, открытым судом и их имена все знают.
2. Сепаратизма в России нет. А в 90-х шла крупномасштабная кровавая бойня и она закончилась миром именно при Путине.
3.Россия не сырьевая , она выпускает - самолеты, танки, вертолеты, грузовики и тракторы, легковые автомобили, космические аппараты, ракеты , электротехнику и строит Атомные электростанции, а что Нефть добывает =это ОТЛИЧНО,дополнительные деньги но не более того.
4.Никаких баз "нато" в России нет и не было. Может хоть один фактик приведешь?
5.Помогать Россия никому не обязана. Это ты Кинжальчиков вменил что ли в обязанность России всем кому не попадя помогать, но Россия не мать Тереза, пускай в тартарары летит весь этот мир, России какое до этого дело????
6.Грузия сама напала на русский батальон, что является по уставу ООН обьявлением войны и получила по рылу. Все честно.
7 Абхазия и Ю. Осетия меньше по населению чем один небольшой район г. Москвы.
Твоя русофобия так и прет. Но напрасный труд.
Проплаченные комментаторы сродни путанам)
РПГ написал 08.11.2013 23:14
Пустые коменты, мертвые.(
Да... Кому - Натуся...
++олег* написал 07.11.2013 14:56
А кому - Наталья Моисеевна
В ЦЕНТР. НЕ ТРОГАЙТЕ ОГРОМНУЮ СИБИРЬ.
++олег* написал 05.11.2013 19:01
ТУТА - ВСЁ - НОРМАЛЬНО.
.
Мудохайтесь в петушатнике у пиндоса. Тама -
проблем - выше крыши
Re: Тока шахидки
В платочеках написал 05.11.2013 15:44
принуждают Русских разобраться с еврейской властью.
Которая и не думает останавливать шахидов.
Re: Re: Ни одного еврея рядом!
++олег*92020 написал 05.11.2013 13:19
я в курсе. Тока шахидки.
В платочеках
Re: Ни одного еврея рядом!
начни с себя написал 05.11.2013 11:53
а потом уж - задорновы, мединские, кабзоны, галкины-пугачевы, соловьевы-хинштейны, путины-медведевы...
Про Работу.
++олег* - Александру А. написал 05.11.2013 09:24
О чтом - Речь?
Взвивать - не следует.
Путин - повЁлся... На йЭтих ...
Вот скажи: кто качает тему "мигрантов"..?
Это - Опасно.
А - Решается - на Раз-Два.
Тут - НАПРАВЛЕНИЕ - УДАРА.
(И никуда он не денется.
Его - никто - не выталкивал.
Одумается
Re:
Человек написал 05.11.2013 08:56
абсолютно согласен. Нормальные положения, может даже недостаточные. Пиндосы вообще не снисходят до объяснений, ну не нравишься ты им- пошел вон. Баранов злобствует зря, в данном случае решение Путина хоть и запоздалое, но в правильном направлениию
Re: По этому признаку определяйте врагов,
чтобы не ошибиться. написал 04.11.2013 23:30
Не обрезан - не враг. Если наказывать, то не смертельно.
Re: Евреи батьке шкуру поменяли
А путину еще и нутро... написал 04.11.2013 23:09
Русскому Народу ждать больше нечего.
Пора браться за дело.
Не протесты толпы в указаном евреями месте, времени и количестве.
А маршброски военизированого населения на очаги и инфраструктуру еврейской власти на местах.
Тотально. Беспощадно. Неотвратимо.
В России только один Народ - Русский!
Все остальные - инородцы. Большинство из которых поменяли свои нации на еврейский ислам и еврейское обрезание. По этому признаку определяйте врагов, чтобы не ошибиться.
От чечни надо отделиться также, как афрожопые американцы отделились от Мексики.
Батьковщина уже сейчас
батькожидовщина? написал 04.11.2013 22:39
Евреи батьке шкуру поменяли...
Re: USA-NATO-Натовец (04.11.2013 17:34)
Лозунг еврейского говноеба написал 04.11.2013 22:30
обрезанного.
Наконец то евреи заговорили открыто о намерениях своего корпоратива в России.
Это должен знать каждый Русский. Особенно жидоправославцы РПЦ.
Которые уже сейчас готовы покорно вести Русский Народ на полюса глобуса, молиться еврею исусу. Точнее не вести, а отправить. Сами то останутся в России. Их лозунг Россия для евреев.
Re: Украина для евреев! (04.11.2013 17:50)
Малороссия для Русских написал 04.11.2013 22:04
.
Re:
nic написал 04.11.2013 19:20
А это - бред! Давай Михаливаныч обязуй с коррупционеров - твоих друзей снимать бабло с родствеников, фиг что плучишь! А с террористов думаешь получишь? Смешно! Если там не нищеброд, то - все в оффшорах, нищий (а таких 95%) - то получи Михаливаныч радиолу 1973 года, мебель из ДСП и посуду пр-ва 1988 года! А и того не получишь - все будет взорвано при задержании! Вот и вся цена этой дерьмовой кампании! Да, может еще трусы террориста бюджет получит! Обрати внимание на своих друзей, может поймешь, как конфискацию нужно устраивать!
Анатолий, Уважаемый,
++олег* написал 04.11.2013 19:07
я ихнюю схему - Взорву.
Borisov,
кому тута весело? Мне?
(без названия)
шшш написал 04.11.2013 18:51
Нормальный вроде закон, еще бы построже надо, чем автор недоволен?
Re: АБ
Анкор.... написал 04.11.2013 18:51
Это у вас АБ с логикой плохо. Дело в том что тем кого выдворяют , вьезд и так запрещен, и как раз логично что и гражданство они не получат, а с 2015 года ,вьезд только по загранпаспортам, поэтому они и паспорта тоже не получат. Не нарушай законы России и тогда будешь иметь право на гражданство.
Borisov, это не всЁ. ВсЁ будет - так,
++олег* написал 04.11.2013 18:50
как тебе не чудится
Re: Подонки-хохлы гнобят по полной ХОХЛЯНДИЮ- и быть ей, убогой, вечно у ПАРАШИ!
Borisov написал 04.11.2013 18:46
Я питарас. Этим все сказано.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы