Кто владеет информацией,
владеет миром

Москвчией и гостей столицы будут охранять от "русских" почти пять тысяч полиейских

Опубликовано 03.11.2013 в разделе комментариев 39

Москвчией и гостей столицы будут охранять от "русских" почти пять тысяч полиейских

Источник: NEWSru.com

Около 4,8 сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников будут задействованы в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в Москве 4 ноября, в День народного единства, сообщила сегодня пресс-служба столичного главка МВД. На этот день запланирован ряд массовых мероприятий, в том числе "Русский марш" в Люблино.

В столичном главке сообщили, что для безопасности на массовые мероприятия запрещено проносить колюще-режущие предметы, крупные сумки, пластиковые, стеклянные и другие емкости с жидкостями.

Московская полиция обращается к гражданам с убедительной просьбой проявлять бдительность и сообщать полицейским о подозрительных людях или бесхозных предметах, оставленных в районе проведения массовых мероприятий, цитирует ИТАР-ТАСС.

Также сотрудники полиции просят граждан не поддаваться на возможные провокации отдельных лиц. "Любые попытки противоправных действий будут пресекаться в строгом соответствии с нормами действующего законодательства, а виновные - привлекаться к установленной законом ответственности", - подчеркнули в столичном ГУ МВД.

По его данным, в праздничный день 4 ноября в Москве планируется проведение ряда общественно-политических мероприятий. С 8 до 18 будет занят Новопушкинский сквер, с 12 до 15 - Пушкинская площадь. Запланированы митинг с 14:00 до 18:00 мск в сквере Цветного бульвара с заявленным количеством участников до 200 человек и пикет с 16:00 до 18:00 мск на площади Революции, у памятника Карлу Марксу, с заявленным количеством участников до 500 человек. Проход на все эти мероприятия - через рамки металлоискателей.

Самое резонансное среди мероприятий - "Русский марш" - заявлен как шествие с 14:00 до 15:30 мск. по маршруту от дома 61 "А" стр. 1 по улице Перерва до пересечения с Люблинской улицей. Затем на площадке у памятника Солдату Отечества пройдет митинг с 15:30 до 18:00. Заявленное количество участников до 15 тысяч человек. Пойти на мероприятие можно будет через 25 рамок металлодетекторов.


Материал по теме:

Фантомный день календаря, или страсти по Четвертому ноября



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 89654 (03.11.2013 22:49)
Ну и Ну.. написал 03.11.2013 23:45
Дебил, так СССР проиграл, его нет, это хуже чем позор, что флаг надо уничтожить?
А Российский флаг триколор, это исторический флаг. Франция, Голандия и много много стран проигрывали войны но НАДО БЫТЬ ТАКИМ ИДИОТОМ КАК ТЫ , ЧТО БЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ФЛАГ МЕНЯТЬ!
Флаг - ЭТО ИСТОРИЯ НАРОДА, ГОСУДАРСТВА, ТРАДИЦИИ.
Красный флаг победы и сейчас несут на военном параде в Москве на 9 мая, хотя страны уже этой нет, но история осталась.
Это ты ДУРАК не позорься. При чем тут власовцы??? Ты рехнулся? Они не от имени России выступали, а просто сами по себе, и опозорили себя а не Россию и Флаг. Они могли красный флаг выбрать, им по барабану было, не надо хрень нести придурок!
Быстрее бы вас всех умственно отсталых ногтю что бы не было вас. , а молодежь уже давно Триколор флагом Родины своей считает.
Они то умнее тебя и не ведутся на дерьмо.
(без названия)
89654 написал 03.11.2013 22:49
Я был бы не против и царского флага, хрен с ним, но в ЛЮБОЙ стране мира, опозоренный флаг уничтожается, воинская часть расформировывается. Только подлецы могли придумать, опять над страной ЭТО водрузить. Не важно кто придумал флаг, важно что с ним было!!! Может и какой то сокральный смысл в этом был, заставить России жить под позором. Идиоты не могут понять это. Да хоть пиратский флаг поднимите, но не позорьте Россию!!! Представляете, в бой идти под таким позорищем. Знамя не тряпка, за него жизнь отдают. Ну и как сражаться под ЭТИМ? Либерасты и еще эту подлость учинили, а дебилы еще и защищают этот позор. Да что, не было другой альтернативы? Мало знамен, под которыми сражались и умирали за Родину наши предки и которые не были в говне? Но вот именно ЭТО нам навязали, не задумывались, ПОЧЕМУ???? Ума не хватает? Я ведь не предлагаю в качестве государственного флага- Красное знамя, а современные дебилизированные, с пеной у рта защищают ОПОЗОРЕННОЕ знамя. Думаю погибшие в столкновении с власовцами наши отцы, деды,расстрелянные и повешаные мирные граждане, а также жители сожженных ими деревень, прокляли бы этих сволочей и их защитников. Слава богу, мой отец не дожил до такого позора, когда надо честь отдавать флагу, под которым сражались его враги. Он мне рассказывал, как они били этих сволочей в Чехословакии в конце войны. Защитнички этого позора, хуже фашистов, те воевали с нами в открытую, эти изподволь унижают и уничтожают Россию.
(без названия)
6587 написал 03.11.2013 22:37
За годы своего управления Россией, вы четко сумели объяснить Русскому народу, что это не их страна. Назвав придурками и провокаторами тех, кто считает, что «Россия – для Русских», вы всем ясно дали понять, что «Россия – НЕ для Русских». Для кого угодно, но только не для них. А для кого же тогда? Ответ на этот вопрос вы дали еще в апреле 2005 года, выступая в эфире первого израильского телеканала, где вы подчеркнули: «Мы категорически против любых проявлений национализма, необходимо постоянно реагировать на них, для того, чтобы защитить интересы национальных меньшинств, интересы ЕВРЕЙСКОГО народа. Для нас борьба с антисемитизмом является основой нашей внутренней политики». «Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. БеЗпрецедентно» - похвалил вашу работу, главный раввин России Берл Лазар, в феврале 2008 года. «Россия – это и есть будущая для евреев страна (!)» - заявил он же, в эфире первого российского телеканала. Вот теперь понятно, для кого же все-таки Россия, если не для Русских. Вот он смысл всей вашей подрывной деятельности на посту президента – сдать Русь на растерзание жидам! И уже не кажется странным, почему вы открыто выступаете против упоминания в Конституции о государствообразующем Русском народе. Такого народа, согласно вашей же Конституции, и не существует вовсе. По вашим словам, мистер Путин, это и не народ даже, а некая субстанция, наподобие цемента, с помощью которой скрепляются все другие малые народы Руси. Которые, в отличии от Русских, имеют свою, конституционно закрепленную, национальную идентичность. И вот результат. Мы не видим ни одного Русского – в Правительстве, в Думе, среди глав регионов, владельцев газет и телевидения, нет их и в судебной системе, в финансовых структурах, среди миллиардеров-олигархов, собственников крупного бизнеса. Все, так называемые, российские предприятия, все деньги нашей страны, принадлежат жидам, либо крипто-евреям. А, что же Русы? У них и так все отобрали, осталось отобрать последнее – ЖИЗНЬ! Геноцид Русского народа на Руси осуществляется посредством власти, которая преимущественно состоит из представителей еврейской национальности и из полукровок с еврейскими генами. Таким образом, антирусский характер вашей власти, господин Путин, получает вполне логичное объяснение. Ваша власть – преступная, грабительская, лживая, циничная, подлая, предательская, руссконенавистническая, именно потому, что она – ЖИДОВСКАЯ!
(без названия)
32143 написал 03.11.2013 22:30
В столичном главке сообщили, что для безопасности на массовые мероприятия запрещено проносить колюще-режущие предметы, крупные сумки, пластиковые, стеклянные и другие емкости с жидкостями.
-----------------А полицейские пусть не берут с собой дубинки Снимут бойцовские шлемы и прочую защиту А то получается не по спортивному В боксе например подбирают противников по весу И защита от ударов одинаковая
А здесь идут на безоружных ,без головных уборов Даже в виде вязаной шапки С оружием в руках
Еще бы узнать национальность этих полицаев
Re:
Анатолий написал 03.11.2013 22:28
Вас палицаи будут охранять, под власовским флагом, вперед к победе.......
Я еще мог бы понять, если приняли царский, черно-желтый. Да, не помните, как некоторые звиздят, что эрэфия- приемница СССР? Как все это соответствует? Это то же самое, что под штандартом СС Гитлер призывать к победе коммунизма.
(без названия)
qwed написал 03.11.2013 22:13
Если Демушкина раскусят русские Как раскусили Навального То мало ему не покажется Все только начинается На ошибках учатся Будут отбрасываться прихвостни ...
Re: Не надо полицаям
к Русским приебываться написал 03.11.2013 22:00
со своими еврейскими законами.
Русские сами москвичи.
Если их не провоцировать, то ничего не будет этим всяким гостям.
Но в этом Марше Демушкин главный провокатор.
Вторую Болотную затеял. Показухой занимается по еврейскому сценарию. НьюГапон xyев.
Re:
кот написал 03.11.2013 22:00
ивреии, лизут куда надо-ни то што ты-дурак
Re: .Вот сплотиться ради родной земли
надо! написал 03.11.2013 21:46
Хоро бы эти 15 тысяч подстраховать 1.5 или 15ю миллионами. На тот случай если евреи в форме полицаев вязать начнут.
(без названия)
76543 написал 03.11.2013 21:42
Вставайте люди Русские !!!!!!В один кулак !!!!
Свободу Руси -Матушке от нашествия иноземцем оккупантов Евреев!!!!!!!!
Re: Им безразлична была судьба своих сородичей
- У евреев нет единого рода написал 03.11.2013 21:39
.
(без названия)
кт написал 03.11.2013 21:38
*Диаспора* (по гречески-*рассеяние*)-это часть народа проживающая вне страны своего происхождения.. Это-если коротко.Русский марш-дело хорошее, но образовывать *диаспоры* на родной земле последнее дело.Вот сплотиться ради родной земли надо!
(без названия)
76644 написал 03.11.2013 21:35
Re: О русском марше - ага (03.11.2013 21:31) 0
потому что у них в крови заложен стадный инстинкт.
---------------------Вспомните как Гитлер приказал бедным евреям желтые звездочки нашивать на одежду И сгонять в резервации Кто по богаче был из евреев ходили и скупали у бедных евреев золотые побрякушки в виде колечек и брошек за кусок хлеба Им безразлична была судьба своих сородичей Подлость у них в крови
Вот сейчас Главный в Кремле еврей Мендельсон выслуживается перед своим хозяином Наиглавнейшим из Наиглавнейших Евреином Тем кто его посадил в русское государство Уничтожает по плану русское народонаселение
И завтра 4 ноября они празднуют захват Московского Кремля и Русского государства И обескровливания его
Это не праздник для нас Это горе
-------------------------А Евреям, мы русские в русском государстве ,не подчинимся Пусть сами наденут электронный ошейник у себя в Израиле
Re: Им безразлична была судьба своих сородичей
У евреев не единого рода написал 03.11.2013 21:34
Евреи - это корпоративное сообщество разнородных и разнорасовых организмов.
В корпоративах бедных не держат.
Корпоратив обязывает воровать каждого еврея и помогать воровать другим членам корпоративного сообщества евреев.
(без названия)
933 написал 03.11.2013 21:31
И завтра 4 ноября они празднуют захват Московского Кремля и Русского государства И обескровливания его
Это не праздник для нас Это горе
--------------------------------------Острое шило -Оружие современного пролетариата + партизанская война Конспирация Надо учиться защищать себя
Re: О русском марше
ага написал 03.11.2013 21:31
потому что у них в крови заложен стадный инстинкт.
(без названия)
9215 написал 03.11.2013 21:29
Смотрите фильм Ганди Как он боролся Мы Говорит не преступники Чтобы у нас снимали отпечатки пальцев А в ,,САМОЙ дерьмократичной стране С*Ш*А* снимают отпечатки пальцев Так что мы колония однозначно и постепенно хотят нас русских сломать Ведь столько лет прошло А русские не сдаются ,, Можно переломать мои кости Можно искалечить мое тело Можно отнять у меня жизнь Но мою душу убить нельзя Нужно бороться за свои права И изгнать из Кремля ВРАГОВ !!!
---------------------------Надо было или революцию не совершать в 17 году Или СССР сохранять Проводить чистку КПСС Где засели отпетые враги как Горбачев Яковлев Андропов и др нелюди И были бы впереди планеты всей
Но думаю еще настанет время и полетит все к чертям Только будет теперь Русская держава Так надо сделать
----------------------------------Острое шило -Оружие современного пролетариата + партизанская война Конспирация Надо учиться защищать себя
(без названия)
8765 написал 03.11.2013 21:24
Вспомните как Гитлер приказал бедным евреям желтые звездочки нашивать на одежду И сгонять в резервации Кто по богаче был из евреев ходили и скупали у бедных евреев золотые побрякушки в виде колечек и брошек за кусок хлеба Им безразлична была судьба своих сородичей Подлость у них в крови
Вот сейчас Главный в Кремле еврей Мендельсон выслуживается перед своим хозяином Наиглавнейшим из Наиглавнейших Евреином Тем кто его посадил в русское государство Уничтожает по плану русское народонаселение
И завтра 4 ноября они празднуют захват Московского Кремля и Русского государства И обескровливания его
Это не праздник для нас Это горе
О русском марше
Татьяна написал 03.11.2013 20:28
Пусть митингуют,ничего плохого в этом нет.Вот мне не понятно,почему есть диаспоры и армянская ,и еврейская,и татарская,и чеченская ,и еще много разных диаспор.Но почему нет русской диаспоры,чем мы хуже других?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы