Кто владеет информацией,
владеет миром

Два борца с наркоманией доборолись до крупных размеров и реанимации

Опубликовано 03.11.2013 в разделе комментариев 37

Два борца с наркоманией доборолись до крупных размеров и реанимации

Двое сотрудников ФСКН обнаружены в машине на севере Москвы в состоянии сильного наркотического опьянения, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "В автомобиле также найдено более 60 кг наркосодержащего вещества", - отметил источник.

По его данным, в субботу вечером во дворе дома №5 на улице Лизы Чайкиной на севере столицы в автомобиле были обнаружены в тяжелом состоянии двое сотрудников Госнаркоконтроля. Один из наркополицейских был госпитализирован в Боткинскую больницу, второму врачи оказывают помощь на месте, после чего он также будет направлен в реанимацию.

- Новость совсем не необычная - наркополицейские частенько сами оказываются наркоманами и наркоторговцами, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А еще они частенько подкидывают гражданам наркотики, когда не зватает улик, чтобы посадить. И вот думаю, 60 килограммов наркоты - это ж скольких невиноватых можно посадить? Или это все же на продажу? Вот и подумаешь, а нужна ли вообще эта служба? В СССР наркополицейских не было, и наркомании массовой не было тоже... И еще очень интересно, почему в нашей стране есть наркоманы, есть много наркотиков, а вот наркобаронов - нет! Ни одного серьезного наркобарона. Не является ли это признаком того, что наркоторговлю вообще держит в руках государство?

 



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тупой написал 03.11.2013 11:27
Современный капитализм усеян родимыми пятнами: коррупцией,
Пьянством, наркоманией, проституцией. Все разрешено кроме
Революционных поползновений. Только выборы без выбора.
Дык, об том и речь, что ...
СтарпЁр написал 03.11.2013 11:09
шанса у новой реформы МВД нет, пока не разгонят и не пересажают всех, начиная от школ и полицейских академий до министра. Да и в этом случае вероятность полицаев стать уважаемыми близка к нулю, т.к. если сажать только полицаев и не сажать судейско-прокурорскую сволочь, то все очень быстро вернется на круги своя.
***
(без названия)
wok написал 03.11.2013 10:30
За то в СССР не было 300 сортов соевой колбасы, полных прилавков просроченных товаров, поддельных лекарств в каждой аптеке, горящих туров в Египет и Анталию, ночных клубов, борделей, свободы самовыражения и возможности зарабатывать настоящие деньги на лохах. Не было камеди клаб и Аншлага, Малахова со стиркой белья и еще много много того, без чего так тяжело жить обывателю. А главное возможности криетивным личностям демонстрировать быдлу свою великую крутизну. Вот люди и выбрали либерализм взамен проклятого совка.
(без названия)
рс написал 03.11.2013 09:58
Очевидно, что наркобароны, контролирующие наркооборот в РФ находятся в недрах силовых структур -ФСБ, МВД, Госнаркоконтроля. Мелочевку-сбытчиков зелья иногда ловят для *отчетности*, а крупная наркорыба никогда не попадается.И-еще. Верно, что в России во времена СССР наркомании не было. Это к вопросу о *либерализме*, *прогрессе* и прочих *общечеловеческих ценностях*.
любопытным
прамити. написал 03.11.2013 09:25
Так, так, что нюхали?
(без названия)
Holy cow написал 03.11.2013 09:05
А не думалось вам, что
Подбросили им это
Друзья ихния?
Разборки просто!!!
наркоторговля нужна
Шурик написал 03.11.2013 08:59
Для ФСКН ликвидировать наркоторговлю = стать безработными.
Re: про ЧОПиков
Василий... написал 03.11.2013 08:44
Людей превращают в ЧОПиков для защиты глистов, паразитов.
.
Ушли в прошлое те времена, когда в свободной стране директоров не охраняли ЧОПики с дубиновыми резинками. На предприятии могли к директору придти активисты и настучать кулаком по столу... Как правило этого было достаточно для наведения дисциплины в администрации, порядка в бытовках или столовой.
.
Глисты, паразиты боятся этого.
(без названия)
Nic написал 03.11.2013 08:25
Миллионы здоровых мужиков в спецслужбах,ВВ, в ЧОПах, а рабочих приодится завозить из Ср. Азии - вот это будет настоящей причиной конца РФ.
Несчастный случай на производстве...
Василий... написал 03.11.2013 07:46
Торопиться с выводами не будем!
.
Здесь мы имеем дело - так сказать - с несчастным случаем на производстве!
.
( © х/ф "Кавказская пленница" )
(без названия)
Сварог написал 03.11.2013 06:30
Исходя из названия, их цель не искоренять наркотики, а единолично контролировать их оборот. Вот такая семантика..
(без названия)
chubacca написал 03.11.2013 05:35
Ничего удивительного - два дебила насмотрелись голливудских боевиков, герои которых поголовно определяют наркотики при помощи "теста на язык": ковырнули пакетик ножом, подцепили порошок на кончик ножа, лизнули...
В реальности подобные голливудские тесты именно так и заканчиваются - тяжелым наркотическим отравлением...
(без названия)
Госнаркоконтроль написал 03.11.2013 03:12
Зато бабушкам Андипал запретили без рецепта врача Говорят наркотик учетный А продавцам в аптеках приказ Ежели продадут в тюрьму
предсказание и диагноз
гений святой руси написал 03.11.2013 02:53
Значит-то невинные крысы никогда не видели наркотиков. А тут нашли мещок и понесли сдавать.
но рах они никогда наркотиков не видели то взяли занюхать и пожевать - а раз никогда не видели то и не знали как это действует. Вот и развезло.
Вы будете смеяться над сказками преступников и дебилов с именем срань в погонах. А ваще-то срань в погонах нельзя хоронить на кладбище и свечку нельзя ставить - крысы это и души у них нет.
(без названия)
ага написал 03.11.2013 02:24
У власти либеральная национальность - по библии они не считают гоев людьми. Докажите, евреи, что заговора не существует.
(без названия)
да это точно написал 03.11.2013 01:57
чем больше сегодня сволоты в органах государства=тем больше преступников.Что интересно,больше молодых в погонах,то и молодых наркоманах.Их покупателей.
Кстати,в СССР наркоманов почти не было-кроме южных республик.В РСФСР почти не было вообще(на Ростов-н-Доне)!!
Сегодня при "суверенной демократии"-наркоманах миллионах!
А до 1991 их почти не было!Сейчас в сотни раз больше!!!!!!
А ТО
КТО Ж написал 03.11.2013 01:43
окромя государства .
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы