Кто владеет информацией,
владеет миром

Шведский Ригсдаг направил российской Государственной Думе и Генеральному прокурору официальные письма с призывом амнистировать политических заключенных

Опубликовано 31.10.2013 автором Алексей Сахнин в разделе комментариев 33

Шведский Ригсдаг направил российской Государственной Думе и Генеральному прокурору официальные письма с призывом амнистировать политических заключенных

 Прикреплено: Письмо спикеру ГД  

Мне всегда была скучна борьба либералов за вмешательство Запада. Кроме того, апеллировать к господствующим классам – не дело для левых активистов.

Но вот времена поменялись и я занялся лоббизмом антирепрессивных сюжетов в политических сферах… Хочу в двух словах объяснить, почему это все-таки важно.

Сегодня Путин пытается объединить элиту на фашистской платформе прямого репрессивного подавления инакомыслящих. В рамках новых правил, по которым они решили играть, для того чтобы сделать карьеру нужно кого-то посадить. И это адски опасно. Для страны, для мира, для социалистического движения. Поэтому чтобы одернуть путинских холуев нельзя брезговать никакими средствами.

Мы ведь помним, что единственная инстанция, которую наш правящий класс боится не меньше, чем окрика из Кремля – это Запад. Там хранится у наших вождей и их клиентелы все, что нажито непосильным трудом на ниве торговли родиной. Поэтому заставить Запад шантажировать путинскую элиту, не позволив ей сплотиться на платформе брутальной ксенофобии, политических репрессий и насилия – супер святая задача.

 

Пресс-релиз о моих усилиях:

Российский оппозиционер, координатор “Левого Фронта” Алексей Сахнин, находящийся в политической эмиграции в Швеции, встретился с депутатом шведского парламента Хансом Линде (Левая партия) и инициировал официальное рассмотрение депутатами вопроса о “Болотном деле” в России.

Этот вопрос был вынесен на обсуждение парламентской Группы по правам человека. В результате представители Группы, в которую входят представители семи из восьми партий шведского Ригсдага, решили обратиться к российскому парламенту и к Генеральному прокурору с требованием освободить всех политических заключенных и “узников 6 мая”, в частности.

Преследования активистов демократического движения в России сопровождаются демонстративной и ничем не оправданной жестокостью. Многие участники оппозиционной демонстрации 6 мая 2012 г. уже почти полтора года находятся в тюрьмах. Некоторые из них признаны международными правозащитными организациями узниками совести. У заключенных демонстрантов начались серьезные проблемы со здоровьем. Например, активист “Левого фронта” Владимир Акименков стремительно теряет зрение, вследствие плохих условий содержания в следственном изоляторе. Другому фигуранту “Болотного дела” ,Михаилу Косенко, было отказано даже в элементарном праве проститься с умершей матерью, а впоследствии он был приговорен к бессрочному принудительному лечению в психиатрической клинике. Эти и многие другие проявления жестокости свидетельствуют о том, что Россия нарушает принятые на себя международные обязательства в сфере прав человека. Гражданское общество демократических стран не может и не будет мириться с этим.

Депутаты Ригсдага рассчитывают, что российские власти найдут возможность выйти из ситуации острого гражданского противостояния, проявив гуманизм и дальновидность и не допуская эскалации политического насилия в самой большой европейской стране. Акт амнистии по отношению к фигурантам “Болотного дела” и другим политическим заключенным позволил бы вернуть политический процесс в ненасильственное процедурное русло.

Политические репрессии, сами по себе, недопустимы для ответственного члена международного сообщества, каковым хочет быть Россия. Поэтому в случае, если требования демократической общественности в отношении амнистии не будут услышаны, демократические страны должны будут предпринять новые шаги для того, чтобы удержать российский правящий класс от дальнейшей эскалации насилия.

В свою очередь, российская политическая эмиграция будет продолжать широкую кампанию, направленную на ознакомление европейской общественности с ситуацией вокруг политических репрессий и нарушения прав человека в России. В частности, как рассказал Алексей Сахнин, в Швеции планируется проведение нескольких мероприятий, посвященных обсуждению этой проблематики. На них будут обсуждаться и другие, более резкие меры воздействия на российский правящий класс со стороны демократических стран, включая и персональные санкции или возбуждение уголовных дел против российских бюрократов, несущих личную ответственность за нарушение прав человека.

Вот, святым делом я занялся. Товарищи из шведской Левой партии помогли. Спасибо им за это. Продолжение обязательно последует.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЧТОБЫ ЕВРЕИ НЕ ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ
как нация написал 01.11.2013 22:36
Только в росийских паспортах указывалось, что евреи - национальность.
Сами евреи, в том числе в Израиле, себя национальностью и нацией не считают.
Таким образом евреи не имеют никакого отношения к межнациональным отношениям.
Всех осужденых из за евреев необходимо незамедлительно выпустить.
Re: Re: нет своей нации у евреев (31.10.2013 22:19)
блин написал 01.11.2013 19:51
из-за евреев всех лишили...
Вывод: Чтобы восстановить надо убрать евреев с территории России.
Представляю. В паспорте у всех национальность написана.
Только у евреев прочерк. Потому, что евреи не народ и не нация.
Надо не прочерк, а вообще их вычеркнуть из нашей жизни.
Своих детей надо с детства учить вычислять евреев.
Re: нет своей нации у евреев (31.10.2013 22:19)
как оказалось написал 01.11.2013 19:15
5ю графу из паспорта убрали - ЧТОБЫ ЕВРЕИ НЕ ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ.
В том числе как нация.
Re: кагала.Так держать!
еврей! написал 01.11.2013 17:19
СахнИН, ДемушкИН, ПутИН, ЕльцИН, СталИН, ЛенИН - евреи какого уровня? Вот именно.
Ну а евреи третьего уровня будут на ...ОВ.
Но шила и еврея в мешке не утаищь.
Обязательно проколятся.
Инструкция по обращению с евреем:
На любой вопрос отвечать "а вдруг ты еврейский шпион?"
Re: скоро из Израиля троичные евреи попрут
тадж, узб, и кавказоиды - вторичные евреи написал 01.11.2013 17:05
Ждемс... И про этих не забудем.
Русский Народ каких только чудо-юудо поганых ни видел на своей земле.
Отличаются от неевреских монстров и оборотней обрезанием и поганостью.
У них xyй в говне. Они все фекалоиды.
Что первые, что вторые, что третьи.
Но вот гадюшник, откуда они выползают, надо уничтожать. В зародыше. Оптом.
Чтобы за каждым не бегать.
(без названия)
Евгений написал 01.11.2013 16:10
Сахнин всегда был мне симпатичен,смотрел его передачи на Общественном телевидении в интернете. Сейчас он в эмиграции и принести он может много пользы,больше,чем в гнилой России. Это Обращение - пушечный выстрел в дряблое тело российского криминал-кагала.Так держать, Алексей!
Re: Сначала надо освободить КВАЧКОВА (01.11.2013 12:50)
А те, кто повелся - могут подождать написал 01.11.2013 15:19
Никакой поддержки тем, кто пошел на поводу у евреев.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
Re: Re: ) (31.10.2013 11:30) русские - как быдло.
какой хватит ! написал 01.11.2013 15:17
скоро из Израиля троичные евреи попрут в Россию. То ли ещЁ будет !
Сначала надо освободить
КВАЧКОВА написал 01.11.2013 12:50
А те, кто повелся на гапоновские призывы евреев - могут подождать.
Re: Re: Re: евреи в России (31.10.2013 21:14)
живут как шведы написал 01.11.2013 11:52
Пресс-релиз о моих усилиях:
Алексей Сахнин, находящийся в сексуально-политической эмиграции в Швеции.....
Re: Re: евреи в России (31.10.2013 21:14)
живут как шведы. написал 01.11.2013 11:48
Пресс-релиз о моих усилиях:
Российский пиздoжoпый оппозиционер, координатор “Левого Фронта” Алексей Сахнин, находящийся в политической эмиграции в Швеции, встретился с депутатом шведского парламента, говнoeбом Хансом Линде (Левая партия)....
.........................
Свои отношения они решили прикрыть политикой, с привлечением всего еврейсоюза.
Германия уже ввела неопределенный пол.
http://news.rambler.ru/21952491/#
(без названия)
Тотктовсегдавозвращается написал 01.11.2013 01:44
""Славные шведы и славно живут!
Прям на газонах друг дружку встречают!
Это - культура, а значит - европа!
Значит, европа... культурная очень..."
Не забывайте, что шведло и прочие западловские сосал-демократы слова не сказало, когда Алкаш Первый-Последний расстреливал парлямень из танковых пушек, а офицеры-предатели убивали у Белого Дома последних Советских Людей!"
Чего хорошего можно ждать от этого гомосечного народца, который в рамках неоколоанлизма долго-долго паразитировал на Бразилии! "Генералы песчаных карьеров" таки на их том, что евро-пейцам заменяет совесть!
Бойтесь евро-пейцев, даже дары приносящих!
Re: евреи в России живут как шведы. (31.10.2013 21:14)
Не пора ли их как шведов под Полтавой? написал 31.10.2013 23:31
Не зря наши Предки шведов гнали.
Они сейчас все пиздoжoпыe.
Их там евреи еще до негров мутировали.
Re: В советском паспорте 5 графа национальност
-еврей написал 31.10.2013 23:21
С таким же успехом обрезанные фекалоиды могут писать в 5й графе - мусульманин.Но к национальности это не имеет никакого отношения.
Еврей и мусульманин это по идеолдогии, а не по нации.
Re: - ну как же нет своей нации у евреев (31.10.2013 22:19)
Зайдите в израиль и посмотрите. написал 31.10.2013 23:14
Таи не евреев нет. Там все евреи. Причем разнорасовые. От афрожидов-негров, до белых жидополяков. Все цвета радуги.
Народ означает Наш Род.
В израиле разнородные организмы объединяет одна идеология - иудаизм.
Более современное определение дал еврей, который здесь олегом работает.
Ереев объединяет корпоратив.
Там в израиле евреи делят между собой Людей вместе с местом их проживания.
Евреи сами про себя все рассказали.
шакалам
просто прамити. написал 31.10.2013 22:29
Как в том аннекдоте: Дак я по паспорту русский!
А бить будут не по паспорту, а по морде...
Re: Re: евреи в России -
ну как же нет своей нации у евреев написал 31.10.2013 22:19
В советском паспорте 5 графа национальность -еврей . Зачем же было убирать из нового паспорта эту графу , чтобы скрыть свою национальность евреям . А шнобели свои крючконосые они куда спрячут ? так шта евреи они и Африке и в Китае везде евреи .
Re: евреи в России -
живут как шведы написал 31.10.2013 21:38
Наконец то евреев хоть к какой-то нации привязали. Своей то нации у евреев нет.
У них принадлежность не по нации, а по идеологии.
Они то бундовцы (партия "Бунд" дойчеивритов, Ленин &Ko), то они же РСДРПовцы, то они же коммунисты, то интернационалисты, то фшисты, то жидопээровцы, то либералы и едровцы.
Сейчас все евреи в России шнеерсонцы-любаве - носители идеологии бескровного (экономического) фашизма.
А у Русских одна идеология - Национальная и Рассовая.
Поскольку евреи с точки зрения национальности и рассы никакие ни разу, то называют Русских нацистами и расистами.
К Русскому Народу не прилипает никакая партия.
Русские они и в Африке Русские, и в Китае, и везде.
Re: ) (31.10.2013 11:30) русские - как быдло. Потому, что евреи в России
живут как шведы. написал 31.10.2013 21:14
Может пожили и хватит?
на уши "быдла" уместится не так уж много лапши
макробий написал 31.10.2013 19:16
Если брать во внимание коменты по статье Полторацкого или по этой статье, то кажется все плохо. Действительность же та, что прозрение наступает вначале сверху, а затем интуитивно и снизу. Наконец начинает проявляться, что день, когда левые потребуются снова — неизбежно настанет.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы