Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальным предъявлено обвинение в мошенничестве

Опубликовано 30.10.2013 в разделе комментариев 42

Навальным предъявлено обвинение в мошенничестве

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации Алексею Навальному и его брату Олегу Навальному предъявлено окончательное обвинение в совершении хищений путем обмана денежных средств ООО «Ив Роше Восток» в сумме свыше 26 млн. рублей и ООО «Многопрофильная процессинговая компания» в сумме свыше 4 млн. рублей (ч.4 ст.159 УК РФ), а также в легализации денежных средств в сумме более 21 млн. рублей (п. «а» ч.2 ст.174.1 УК РФ).

В ближайшее время СК России планирует завершить расследование данного уголовного дела и предъявить его материалы для ознакомления потерпевшим, обвиняемым и их защитникам.


От редакции: Это полное и дословное воспроизведение релиза с сайта СК РФ, ни отнять, ни добавить. Не очень понятно, зачем СК предъявляет новые обвинения старым фигурантам - ведь Путин же сказал дать условно, и наш независимый суд немедленно принял независимое решение - условно. Чтобы все понимали - маховик репрессий на Навальных не распространяется. 

Или готовят "закладку" к следующим выборам, в Мосгордуму, где Навальному обязательно позволят сформировать небольшую фракцию, чтоб без решающего голоса, но оппозиционную? Но так ведь придется к каждым выборам заготавливать новый "крючок", на который подвешивать Оппозиционера №1, чтобы дергался, но не очень.

Какая, в общем, разница, украли Навальный с братом 26 миллионов у "Ив Роше" или просто оказали услуг на эту сумму? Столичной буржуазии абсолютно все равно, сколько у Навального условных сроков, сколько миллионов и даже все равно, украл он эти деньги или нет. Верующим в Навального это также безразлично, как безразлично верующим в Иисуса то обстоятельство, что он был осужден за экстремизм и предан позорной и мучительной казни. Ну какое имеет значение приговор Синедриона сегодня, когда верующих в него миллиарды? Вот и Навальный сегодня - это уже миф и символ в одном лице, поздно мазать дегтем ворота.

Вопрос стоит - веруешь ли ты в Навального, иже от отца своего Гайдара исходящего, в святом духе Ельцина единосущного и паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Его же Царствию не будет конца?

Или не веруешь - и тогда геенна тебе и скрежет зубовный. И приговор от судьи Боровковой...

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: почему надо убить путьку ?
егор написал 01.11.2013 01:10
согласен с автором
Милай
Приготовьте путь Ему написал 31.10.2013 00:34
Ты знаешь что за это бывает?
Re: Re: Re: че-ньть новенькое у Баранова есть или все? сдох?
Я фигею лох... написал 30.10.2013 23:57
Кто создал мульку о незаконнорожденном сыне покойного патриарха?И ты мне в субботу скажешь.Жду.
Re: Re: че-ньть новенькое у Баранова есть или все? сдох?
Лох ты тупорылый написал 30.10.2013 23:44
Матфей 16.3.
Re: че-ньть новенькое у Баранова есть или все? сдох?
Дурень, написал 30.10.2013 23:39
Где я видел картошку,я уж давно знаю.Во всех 7 вариантах.У меня в отличие от Вас все по-честному.
(без названия)
Вася-2 написал 30.10.2013 23:03
Да это мошенник плоть от плоти от "Е..ной России". На лесе и на косметике деньги отмывал. Жулик и вор. Не зря Собянин признавал в нем своего.
че-ньть новенькое у Баранова есть или все? сдох?
Хто? написал 30.10.2013 22:57
ну че Навального мусолить. Пацан добился много в отличие от автора заметки. Пиздабольство о том, что это чей-то проект - не более, чем пиздабольство. А не сажают потому, что , видать держит он кого-то за яйца....
о статье
Зухов написал 30.10.2013 22:03
Основной костяк, который якобы верует в Навального это пятая колонна, а остальные это наивные или обманутые люди, которые верят в сказки Навального.
Какое богатство мыслей, однако. (30.10.2013 20:43)
гений святой руси в 21 веке написал 30.10.2013 21:42
Конституции нет, закона нет, власти нет.
Остались только гадание - украл или не украл.
Кто верит кремлядям и срани в погонах - тот или дебил или опущенный или в доле со сранью.
Осталось только выгнать кремлядей которые играют в педиков и гомиков - ты - начальник - я дурак, я - начальник - ты дурак, и установить сначала хоть каккую-то власть и подобие честности и законности.
А потом уже оценивать что-то и кого-то.
"Или готовят "закладку?", "украл он эти деньги или нет", "Столичной буржуазии все равно"
Какое богатство мыслей, однако. написал 30.10.2013 20:43
Ну что вы растерялись, херр Баранофф?
Конечно, УКРАЛ. Это только совсем плоский шувалов любит говорить что "заработал", а все знающие гламурный словарик, бабки "делают", т.е. воруют.
И "буржуазии" НЕ "все равно", потому что она совсем не "буржазия", а ворье канающее под буржуазию и уважающее только воровские таланты.
А если не знаете "закладка" или нет, то значит не понимаете вы кремлевских замыслов и никакой для них не противник.
(Одно дело маму Зю ругать, и совсем другое самому что-то сообразить.)
Так так так
АлекО написал 30.10.2013 19:38
Что нам спародирует клон С.Зверева в театре пародий.Послушаем.Как всегда для лохов на первом для дебилов где надо...
Re: Re: Смотри
ЧУРКОБЕС написал 30.10.2013 18:20
ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛ В ИЗРАИЛЕ ОТ РУСОФОБИИ ?
сельцо Рашка Па
Вадим. К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.10.2013 17:27
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (14.10.2012 10:16)
Уважаемый автор, всегда очень важно понимать цель рассуждений.
Если бы мы с Вами сидели на завалинке и вспоминали гражданку, то эссе суперское, и даже интересное. Или кандидатская диссертация, на худой конец реферат. Поскольку Вы претендуете на роль повелителя умов русских федерастов, то это все "артель, напрасный труд". Сразу напомню Вам, что история это лженаука, и что там было доподлинно неизвестно, а значит "ковыряние в носу и жевание соплей", как говаривал подлинный гений русского народа Владимир Владимирович Путин. Еще что интересно, так это резкий скачок уровня жизни человечества, произошедший в 19 веке благодаря научному пониманию мира. Который резко изменил развитие человечества. Некоторые народы отстали, в умственном понимании, навсегда.
Культура движет людьми сейчас. Да надобно уважать друг друга, любить Родину и пр. И проблема русских федерастов именно в этом, а не в генах. Убожество из семей и РПЦ, от этого православия мерзейшего.
Выбирай ношу по себе, чтоб не жало при ходьбе. Или взяли власть и что нам пипипипипипипип с ней делать.
терли как-то шнягу пацаны ,... для лохов .про . суса-нахального..
М.В. написал 30.10.2013 16:25
...проехали ,теперя видать новые технологии в ход пойдут (госдеповские?) оппозиция без единственного лидера будет формироваться...(в смысле много лидеров -объединенных общими идеями...сотовая схема...)и сетевым путем функционировать.. и на крючок никого единого главаря не возьмешь (в каждой соте- по своему сусу-нахальному ....умаешься всех угандошивать)... живущие в старой парадигме пирамиды обречены...
почему надо убить путьку ?
указатель верного пути написал 30.10.2013 16:24
Только убив путьку - утихомирятся все гавнометы и крысы. Зачем пинать гавнометов кремля каждого по отдельности. Надо сделать большой пинок и выпнуть путьку. Говорят что врага могила успокоит. Значит придется убить путьку. А кто защищает путьку - тот гавнюк и гавномет и нет у него ничего хорошего а по уму он - дебил.
Re: Смотри
Plungesheet написал 30.10.2013 16:24
Евреев уважаю, вроде бы их уже нет в РФ, а скотов трясет. Что угодно, только бы побольнее уродам.
Безродные ******* ******,*********.
Re: Смотри
Plungesheet написал 30.10.2013 16:23
Евреев уважаю, вроде бы их уже нет в РФ, а скотов трясет. Что угодно, только бы побольнее уродам.
Безводные ******* ******,*********.
Смотри
Новости написал 30.10.2013 16:03
Навальнович Натан Ааронович родился в Израиле.
Re: Пошути с Залупоном и он повернется к тебе задом.
жЫдоведоФФ/(/(+.канДальССкий написал 30.10.2013 15:52

аналогично как и у дон-завидонова,
всЁ что можн,о наш камунесто/троцкисто/капиталисто а по совместительству = содержатель форума уже давно забанил. хотя, чуть/что визджит аки порося, когда его самого чуть/чуть вздрЮчат( или вздрючАт.
Re: Если бы Навального не было ...
большое спасибо наебальному ! написал 30.10.2013 14:56
без него бы ВСЕ ВЛАСТЬ костерили на все корки и за неЁ бы даже стали браться ! спасибо дружок что ты есть !
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы