Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти теперь отчитываются перед избирателем масштабами облав

Опубликовано 29.10.2013 в разделе комментариев 26

Власти теперь отчитываются перед избирателем масштабами облав

Около тысячи человек доставлены в отделы полиции по результатам проверки торгового комплекса "Садовод", сообщил журналистам начальник 6-го отдела Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве Марат Бугулов. 

"В понедельник на территории Юго-Восточного округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие при силовой поддержке 33-й дивизии Внутренних войск и 2-го Оперативного полка московской полиции и ОМОН, в ходе которого около 1 тысячи граждан были доставлены в отделы полиции", - сказал М.Бугулов. 

Он уточнил, что доставленные - это граждане Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. В территориальных отделах полиции доставленные будут проверены на причастность к совершению преступлений на территории Москвы, а также будет установлена законность их пребывания на территории РФ.

- И что мне с того радости? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Правда, раньше все эти силы правопорядка избивали граждан РФ на митингах, а теперь граждан государств СНГ и на рынках. Но можно ли считать это торжеством демократии и прав человека? Вот тысячу человек как бродячих животных отловили и засадили в крантин - они еще ничего не сделали, их просто "проверят на причастность". Такая вещь как "основание для задержания", надо понимать, осталась в тоталитарном прошлом СССР, теперь хватают и "проверяют на причастность". Потому как свобода и торжество закона. Видимо, равенство прав граждан и неграждан на территории РФ осталось только в Конституции РФ, а за чтение конституции из полиции, думаю, выгоняют без выходного пособия, как за чтение Солженицына в советский период. И естественно, когда выяснится, что 90 процентов задержанных находятся на территории РФ легально и ни к чему не причастны, им даже "извините" не скажут - иди, и скажи спасибо, что причастность не обнаружили, у нас это быстро...



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нас почему-то не спросили
Противник написал 01.11.2013 13:51
А хотим ли мы, чтобы нас проверяли? С какого xуя это мы обязаны называть менту свою фамилию, имя, отчество??? Хотят проверять - пусть себя и проверяют!
(без названия)
125 написал 29.10.2013 23:15
Конечно ! Именно американцы готовят оранжевую революцию в России!! Но как?... ответ прост! :) 1. Раздалбывают по ночам наши дороги. 2. Переодеваются в полицейских и убивают наших граждан. 3. Запрещают правительству повышать пенсии и зарплату. 4. Повышают коммунальные платежи. 5. Занижают пенсии и социальные пособия. 6. Не вводят налог на роскошь. 7. Не борются с коррупцией, а придают ей легальный статус. 8. Спекулируют продуктами питания, завышая цены. 9. Воруют из бюджета половину бюджета. 10. Расстреливают в магазинах налогоплательщиков. 11. Госдеповцы танцуют в метро госдепку,стреляя из травматов. 12. Цепляют мигалки на дорогие машины, перекрывают дороги, сбивают прохожих и другие автомобили. 13. Вводят в заблуждение Героя России Кадырова, переводя ему миллиарды со счета от имени Аллаха. 14. Идут в нашу армию и убивают себя там. 15. Накачивают Путина ботаксом ночью, пока он бессилен. 16. Платят по 1000руб. на митингах за Путина. 17. Топят наши корабли, роняют самолеты, выводят из строя гидроэлектростанции, взрывают нас в метро. 18. Принимают антинародные законы, обрекая страну на безграмотность и вымирание. 19. Ночами пытают Пескова , заставляя его днем врать , как сивый мерин и хвалить Путина .
обеспечим рай в РФ
макробий написал 29.10.2013 19:20
Плохие наступают времена. Виноваты, то мигранты, то кавказцы, негры тоже не того цвета, какие-то светловатые. Евреев много развелось, русским проходу не дают. Живем, как волки в лесу, то лисы много зайцев ловят, то медведи жратву отбирают. Всех лишних надо из леса выгнать.
Предложение есть. Каждого изгнанного заставлять покупать автомат, пушку или на крайний случай танк. Рынок сбыта вооружения будет обеспечен, а то они с собой доллары везут, которых в РФ сильно не хватает. Пусть на танках едут, без долларов. Понастроили тут не квалифицированно всякой всячины, разваливается от ветра. Пусть амеры едут строить, быстро и надежно.
транжирят
народные написал 29.10.2013 16:00
деньги на что попало , лишь бы 99% граждан РФ в НИЩЕТЕ держать и не повышать им зарплаты и пенсии . Денех нету.
(без названия)
65749 написал 29.10.2013 15:47
Надо ввести на Садовое кольцо танки и потихоньку зажимать Кремль стягиваясь к центру. И поровнявшись с кремлевской стеной открыть по ней оглушительную пальбу так чтобы там камня ка камне не осталось. И вот тогда пехота побежит вершить Божий суд над его обитателями. Матерь Божья, Путина прогони!!!
кто нами правит и кого ставят приглядывать
chvv написал 29.10.2013 13:42
Вот еще интересно, бывший российский эшист сейчас устраивает резню в Сирии- http://apn-spb.ru/news/article14784.htm. Наверняка у него были 100% нарушения за которые можно было смело сажать. Посадили или дали возможность в Сирии перебраться?
Re: Ну и Ну!
О. написал 29.10.2013 12:45
Из тысячи "отловленных" двести, возможно, окажутся "нелегалами". Их отправят домой.
Восемьсот остальных с документами, "оформленными в соответствии с требованиями законодательства РФ", останутся в РФ.
Если меня "забью мигранты в темном переулке" с оформленными документами, мне радоваться этому факту? Ведь легальные и нелегальные мигранты отличаются друг от друга только штампулькой в паспорте.
(без названия)
В. написал 29.10.2013 12:40
Вот интересный вопрос: когда Баранову припоминают факты иэ его личной биографии, он крысится и негодует, а вот когда Баранов начинает выполнять заказы неких структур по дискредитации профсоюзных движений (1 ГКБ, Метровагонмаш, Аэрофлот, контролеры РЖД и т.п.), его ловят на слове, получается не хорошо.
Баранов, а вообще что должен делать врач? Лечить людей. А не заниматься мелкими провокациями.
(без названия)
Тит написал 29.10.2013 12:22
Анатолий Юрьевич вы не правы.Это не тысячу человек отловили и засадили в карантин,словно бродячих животных.Это тысячу бродячих животных отловили и посадили в карантин,словно людей.
(без названия)
8978 написал 29.10.2013 11:02
Что урежут? Расходы на содержание различных правящих и думцев? Или урежут социалку для Народа? В государстве, обладающим такой огромной территорией и природными ресурсами, в принципе, не может быть нехватки денег, не может быть и не достойной жизни и свободного развития человека. А если есть? Тогда это означает, что существующая в РФ экономическая система посягает на основы конституционного строя. А это уже ЧС, требующая введения в стране ЧП.
ПП "Единая Россия" - это враг России! Только такая "партия" могла протолкнуть такой урезанный бюджет, по которому страна должна жить сильно затянув пояса. Много ли в России выживут за текущий год? Как всегда виноватыми останутся в России-РФ самые маленькие, самые беззащитные люди нашей страны - дети. Зато налог с них возьмут уже с рождения. А чиновники во всех городах России через всевозможные "товарищества" и ЖКХ, без всяких у плат налогов в бюджет грабят население. Владимир Владимирович Путин у Вас совесть есть? Если это бюджет Вы подпишите, то все свои предвыборные обещания можете засунуть обратно туда, откуда это все вышло. Только не подавитесь! Будьте здоровы!
Путин я бы сказал кто ТЫ!!!! но не хочу чтоб меня тут за банили но ты Путин ОЧЕНЬ не хороший человек тебя показывают по телевизору и говорят что ты молодец а что мы видим на деле? ты поднимаешь зарплату обожравшимся нелюдям а простой народ заставляешь страдать и все это по твоим приказам ПУТИН ПРОЧЬ ОТ ВЛАСТИ ПУСТИЛ КОРНИ ТУТ блин!!!
Re: перспективу заниматься родной педиатрией
А.В. написал 29.10.2013 11:00
30 лет назад человек закончил некий вуз, потом еще учился, прожил целую жизнь - что ж тут родного? Предложите Путину заняться родной адвокатурой.
Re: страшно видеть действительность
...(настоящий) написал 29.10.2013 10:58
А почему-то ничего с представлениями не расходится. Все в них как-то аккуратно укладывается. И никакой истерики по поводу действительности - она пугает только недоучек.
страшно видеть действительность
chvv написал 29.10.2013 10:54
Поджилки трясутся от взгляда на действительность? Выдумали себе марксовский мирок и живете как в дурмане не желая видеть ничего что расходится с вашими представлениями.
Re: Баранов, расскажите нам про ваш уход из НЦЗД
А.В. написал 29.10.2013 10:54
Нельзя уйти оттуда, куда не приходил
Re: Re: Re: полезное признание (настоящий) (29.10.2013 10:44)
Ну и Ну!! написал 29.10.2013 10:49
Ты как всегда забываешь, что мигранты эти - НЕЛЕГАЛЬНЫЕ. А это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Радуйся что полиция их вылавливает, а то забьют тебя "мигранты" в темном переулке и никто не узнает как ты за их слезы лил, переживал..
Re: Re: полезное признание
...(настоящий) написал 29.10.2013 10:44
Глава мнимой федерации мигрантов, сформированной в кремле, говорит, что поддерживает кремль. И ЧТО, ВЫДАВАТЬ ЭТО ЗА ПОЗИЦИЮ ВСЕХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ? Это все равно, что говорить о настроениях в Освенциме со слов главного капо.
(без названия)
Точно. написал 29.10.2013 10:43
Да, в самом деле, и что "с того радости " АБ ???? ..
Это горе, горе .....
Re: полезное признание
СтарпЁр написал 29.10.2013 09:37
Да уж, занятные признания.
Глава Федерации Мигрантов:
"(мы)...рассчитываем на понимание властей. Ведь мы выходили на митинги в поддержку президента Путина и Собянина. Несколько раз мигранты хотели выходить на акции против чиновничьего произвола, но наша организация такие мероприятия никогда не поддерживала. "
*
Теперь понятно, что мигранты поддерживают не только оккупационно-воровской режим, но и чиновничий произвол. Как же можно выходить против чиновников, если мигранты сами их растлевают и подкупают!?
***
(без названия)
М. написал 29.10.2013 09:32
Ну вы явно не правы. Нельзя связывать АПН, лично Ж.М. Салмаси и прочих, работающих на силовые структуры РФ (ФСБ, скорее всего), с сюжетом вокруг националистических выступлений. Сюжет был порожден властями посредством провокации, но теперь у него собственная жизнь. Фильтруйте шум. Советую задавать вопрос - кво бону, т.е. кому выгодно.
полезное признание
chvv написал 29.10.2013 08:22
Весьма полезное признание, стоит прочесть - http://apn-spb.ru/opinions/article14783.htm
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы