Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальный позор трудоустроили в национальном заповеднике

Опубликовано 24.10.2013 в разделе комментариев 23

Национальный позор трудоустроили в национальном заповеднике

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко освобожден от обязанностей в связи с истечением срока полномочий и назначен помощником главы правительства. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова, отметив, что соответствующее распоряжение подписано Дмитрием Медведевым.

- Если учесть, что Митя-премьер ничем особо не занят, даже кадровые решения за него принимает президент, назначить Онищенко помощником бездельника достаточно гуманно по отношению к госаппарату, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хорошо уже, что не главкомом ВВС или послом на Украину. Одно опасно - в роли помощника премьера Онищенко сможет делать то, что делал обычно: объявлять войну Грузии, решать внешнеполитические вопросы и вопросы межнациональных отношений, а также влиять на мужскую моду и приоритеты национальной кулинарии. И то сказать, не санэпиднадзором же заниматься столь выдающемуся человеку... Однако по меткому замечанию Максима Калашникова людей, подобных оставному главному санитарному врачу можно концентрировать не в аппарате премьер-министра, превращая его в национальный заповедник гоблинов, а, например, в больнице имени Кащенко. Дешевле выйдет.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 24.10.2013 20:16
Да в Вашем бандустане Лесото кого угодно на какую угодно должность ставь результат одинаковый-деградация и межплеменная война.Еще арифметика учит о том,что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
(без названия)
толмач написал 24.10.2013 14:57
Жиды Форума вместе с преданным им шабизгоем Барановым отплясались на похоронах санитарной службы РФ под сионистскую дудочку. Форум окончательно показал за своей а ля марксистской маской жидовское рыло.
(без названия)
Онищенко написал 24.10.2013 13:30
Ну теперь дорогу открыли Будут травить Россия для евреев Для всех кому не лень Только не для русских
Рассказы про хохла онищенко
наверно я все таки гений написал 24.10.2013 12:39
http://skandaly.ru/2013/10/24/mobilnyiy-ofis-dlya-onishhenko/ - Бывшего главного санитарного врача России уличили в том, что он передвигался по Москве в машине «Скорой помощи».
Читайте про больного хохла.
Кстати про хохлов. Если бы чернопольская станция стояла на териитории руси - она бы до сих пор работала. Обезьяны хохлы в чернополе бегали по станции и крутили все что можно и нельзя - вот и шарахнуло.
Re: --
Пилот2.0 написал 24.10.2013 12:37
Да идет жесткая подковерная борьба между шайкой Путина и Медведева.Причем Онищенко человек Путина.Все только это и обсуждают.А граждан нашей страны как кормили дермом незнамо какого сорта со всего мира,так и будут кормить лишь бы революцию не устраивали.
(без названия) - Матрос (24.10.2013 11:18) отброс - наверно тоже хохол-какл
определитель людей и зверей и хохлов-каклов написал 24.10.2013 12:14
Сброд на окраине руси с именем вукраина - живет по своим законам - нечеловеческим законам. Хохлы - сброд и гопники. Шлюхины лживые продажные сыны и это неизлечимо.
За последнее время гопник онищенко кидался на многие продукты. А на многие продукты не кидался.
Вот стоит в магазинах консервное сранье и никто не хочет его запретить. Вот якобы тушенка от чурок - мясной союз - а внатуре манная каша саваренная в мясном бульоне. Вот стоят тошнотворные рыбные консервы а внутри не рыба а рыбный бульон где плавают кусочки рыбы. И консервы похоже от гавнюков с именем кремляди и название типа - русское море.
А дутые компании хохла-какла онищенко по запрету
того-сего российского засветили что делать им нечего только наезды устраивать.
скорее
позорный написал 24.10.2013 12:06
заповедник.
Онищенко - нормальный путинский кадр,
Сергей написал 24.10.2013 12:06
в ряду товарищей по работе - зурабовых, сердюковых, скрынников, фурсенок и т.п., - выглядит вполне естественно.
(без названия)
Матрос написал 24.10.2013 11:18
Сняла Онищенку еврейская мафия, кормящаяся с много миллиардных оборотов плодоовощных баз. Он жесткий товарищ, неудобный. Хоть и эксцентричный. А кто из нас не эксцентричный? Украинские конфеты - гуано, здесь он тоже прав. Нормальный мужик, с уродами не ужился.
Re: Тягнизад - продукт хохляцкой УКРАИНЫ, с такими быть ей вечно у ПАРАШИ!
Borisis написал 24.10.2013 11:06
Мы хохлы все -КОЗЛЫ Этим все сказано.
По поводу чего радости-то полные штаны?
В.И. написал 24.10.2013 10:58
Онищенко, конечно, эксцентричный товарищ, но он не сделал ни одной ошибки ни в области санитарии, ни в области гигиены.Уровень коррупции в ведомстве вполне себе среднероссийский. Когда позволила политическая ситуация, остановил потоки отравы и фальсификата из Грузии и Молдавии в Россию. Также как тормознул несомненно дрянь - украинские "сыры" и порошенковские конфеты. Пригрозил запретом на ввоз белорусской молочки, но сделал это как-то сквозь зубы и без обычного пафоса, т.е. явно вынужденно. Да и вскоре "забыл" выполнить обещание.
И кто с ним воюет? Сучка - антисоциальный вице-премьер Голодец, Мендель и вся жидолиберастия. Теперь назначат какую-то марионетку из их клана. Для либерастии это хорошо, а для Вас?
Онищенко - продукт путинской РАШИ, с такими быть ей вечно у ПАРАШИ!
Borisis написал 24.10.2013 10:48
Этим все сказано!
барану/бараново
жЫдоведоФФ+.((канДальССкий написал 24.10.2013 10:38
а ему уважуха.
чурбан/бараний, ты бы уж давно сгнил от чернОжопой палЁнки с кауказу
если,б не он.
( а жЫдов с "дождя" он отЪебал = лихо !
Re: Не ругайте врачей!
Однако.... написал 24.10.2013 10:30
Онищенко позор?????? Это редакция состоящая из импотентов - национальный позор, а Онищенко жесткий , настоящий мужик. Смотрел как он еврейчиков на Дожде ставил на место.
МОЛОДЕЦ ОНИЩЕНКО.
Не ругайте врачей!
они делают благородное дело! написал 24.10.2013 10:06
Онищенко хороший мужчина.Не курит.Не пьет.Не вам алкашам ругать преданного партии и стране доктора всю жизнь копошащегося в микробах и бактериях.БРОСАЙТЕ КУРИТЬ И ПЬЯНСТВОВАТЬ!
добили
Чеекерс написал 24.10.2013 09:44
Онищенко -Суперспец-первый поднял вопрос о Вредности Пальмового Масла и запрете кондитерских изделий с Бензопиреном-от пальмового масла...С пальмового масла можно делать только Олифу -но не в пищу.Что показали Мероприятия по созданию фильма прод.Мамонтова-канцерогенное вещество.И только взятки -украинских Кондитеров-сыроделов колбасников лично Премьеру Медмедеву-Менделю -позволило снять Онищенко с Такой должности...Взятки...Менделю Давиду Аароновичу..
обычный шлюхин сын с именем хохол и кличкой онищенко
счетовод убытков написал 24.10.2013 09:26
Тута главное присосаться к россии и гулять за счет россии.
(без названия)
чукча написал 24.10.2013 09:05
Один из немногих, для кого Россия- Родина. Что касается позора, не там ищите.
Re:
развалил санитарную написал 24.10.2013 08:48
службу в РФ димон.
(без названия)
влад мир написал 24.10.2013 08:21
Раз эти отправили вдруг в отставку, значит человек хотя бы что-то сделал или сказал от себя что-то смелое и правильное.А называть его "позором национальным" за то, что он по обязанности чиновника часто озвучивал политические приказы начальства, значит обращаться не по адресу.Слишком мало конкретных фактов о его профессиональной работе, был ли он послушен во всем в разрушении санитарной службы,как одном из проявлений общего плана разрушения государства. Наверное, не во всем, раз сняли.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы