Кто владеет информацией,
владеет миром

Левые силы подали заявку на Красный марш 7 ноября

Опубликовано 23.10.2013 в разделе комментариев 38

Левые силы подали заявку на Красный марш 7 ноября

Сегодня в 8.00 утра в здание столичного правительства была подана заявка на проведение 7 ноября массовой протестной акции несистемной левой оппозиции - КРАСНЫЙ МАРШ.

Заявителями марша стали представители организаций-участников Форума Левых сил. Столичной мэрии на рассмотрение преложен вариант маршрута по Бульварному кольцу от станции метро Арбатская по Никитскому бульвару, Тверскому бульвару с митингом в Новопушкинском сквере.

От имени Форума Левых сил свои подписи в заявке как организаторы поставили Владимир Лакеев (председатель "Межрегионального объединения Коммунистов - МОК"), Владимир Макаров (партия "Другая Россия"), Анатолий Баранов (ФОРУМ.мск), Сергей Никитин (председатель "Комитета защиты прав граждан - КЗПГ"), Александр Веселов (партия "Коммунисты России"), Сергей Биец ("Революционная Рабочая партия - РРП"), Сергей Довгаль ("Союз Коммунаров"), Денис Зоммер ("Союз Коммунистической молодёжи").

В ходе КРАСНОГО МАРША в день 96-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции левые силы заявят о необходимости скорейшей смены действующей власти в России - её неофеодальной политической системы и бюрократически-коррупционного капитализма.

Организаторы акции планируют потребовать освобождения всех узников совести сидящих по сфабрикованным обвинениям по так называемому Болотному делу и другим преступлениям действующей власти.

Наши призывы:

Долой власть Капитала - Даёшь власть большинства!;

Вся власть Советам!

Свободу политзаключённым!

Образование - право, а не услуга!

Права не дают - Права берут!



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
пока хватит написал 23.10.2013 21:17
Долой власть Капитала - Даешь власть большинства!;
Вся власть Советам!
Свободу политзаключенным!
Образование - право, а не услуга!
Права не дают - Права берут!
Левым надо забыть про Интернационал!
Алексей написал 23.10.2013 20:57
Правильно! Коммунистам и другим Левым пора забыть такое слово: интернационал, который обанкротился еще в 41 году, недаром же Сталин в 43 году распустил Коминтерн и сделал ставку на имперский принцип государства. Одну ошибку допустил-не ликвидировал республики, но откуда он мог знать, что появится в 85 году такой персонаж, как Горбачев. А СССР и по сей день был бы цел и невридим, если бы коммунисты из-за своего "интернационализма" не бросились бы в тучные 70-е годы кормить полмира "попутчиков", которым по сути плевать было на СССР, им нужны были лишь халявные бабосы. А когда нефть резка подешевела, хрена с два кто из них вернул долги, вот и весь их "интернационализм". Лучше бы власти СССР вложили бы деньги в повышение благосостояния своего народа и не было бы тогда краха СССР и нынешней колониальной РФ с марионеточными карликами во главе.
да они просто !
жЫдоведоФФ+((.канДальССкий написал 23.10.2013 20:11
Представители национальных диаспор призвали мэрию Москвы не согласовывать проведение 4 ноября акции националистов под названием "Русский марш".
- "Если мы узнаем, что националисты будут проводить митинг, мы подадим заявку и будем проводить альтернативный митинг", - заявил сегодня агентству Интерфакс руководитель Федерации мигрантов России Мухаммад Амин.
________________________________________________________________________
о х у е л и!
.
уже сама говнОвласть легла под них, если сегодня "президент" в яшике
толдычет, что = ...мол, надо, местным властям, больше сотрудничать с ДИАСПОРАМИ !
ДИАСПОРА, - в переводе на Русский = этническая МАФИЯ
( разве не так?
.
вот поэтому и НАДО выходить!
и именно ВСЕМ, даже какмунякам
и обязательно 4 ноября
Re: Националистам и Левым необходимо объединится ради будущего страны!
жЫдоведоФФ((+.канДальССкий написал 23.10.2013 19:40
именно !
4 ноября вместе с Русским Народом !
( а не с жЫдотырнацыаналом почившем в бозе
Ультиматум Путину
Алексей написал 23.10.2013 17:56
Главным, что на Русском Марше, что на Красном Марше, это необходимо выработать ультиматум Путину: ИЛИ ТЫ УБИРАЕШЬ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИБЕРАСТОВ, ВОЗВРАЩАЕШЬ В РОССИЮ СРЕДСТВА РАЗМЕЩЁННЫЕ В ЗАПАДНЫХ ДОЛГОВЫХ РАСПИСКАХ, ПУСКАЕШЬ ИХ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ ЭКОНОМИКИ, УНИЧТОЖАЕШЬ ЧИНОВНИЧЬЮ КОРРУПЦИЮ, НАВОДИШЬ ПОРЯДОК В МИГРАЦИИ, НАЦИОНАЛИЗИРУЕШЬ В КОНФИСКАЦИОННОМ ПОРЯДКЕ РЕСУРСНУЮ БАЗУ СТРАНЫ ИЛИ УХОДИШЬ В ОТСТАВКУ, КАК НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ И ПЕРЕДАЁШЬ ВЛАСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ, КОТОРОЕ БУДЕТ СФОРМИРОВАНО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД МИРОВОЙ ОЛИГАРХИЕЙ.
Баранав джан, ми придиом на митинга, прихади
Равшан и Бахром написал 23.10.2013 17:39
Еей земилиак Баран джан сладкйи! зачим минеа баня делиаль , ми митинга придиом тожи, ти сладки мой родина Бадахшон. летам ездил в намангони и там знял узбакски малчик и делал его попа до утра. хачу паехат в Масква и там искат разни розови попка и делат бизниса там туда-сюда
Re: Re: Главный лозунг - нет евреев (23.10.2013 17:15)
нет и власти ! Еврейской!!! написал 23.10.2013 17:27
.
Re: Главный лозунг
нет евреев написал 23.10.2013 17:15
нет и власти !
спали 22 года
в хомуте написал 23.10.2013 17:12
Ну наконец то проснулись! будите массы !!!
Re: Вот какого хрена левые хотят ...
Такого, что левые те же евреи... написал 23.10.2013 17:09
Глупо бороться за новую еврейскую власть.
России - Русскую власть!
России - Русский порядок!
Националистам и Левым необходимо объединится ради будущего страны!
Алексей написал 23.10.2013 15:23
Вот какого хрена левые хотят провести шествие отдельно от националистов? Если и те и те реально хотят вырвать власть из рук колониальной администрации им необходимо объединится. На самом деле различий у державников-националистов и всевозможных Левых не так уж много, а общая цель одна-независимая, высокоразвитая держава с обеспеченным и уверенным в своем будущем Народом с высокой степенью социальной защищенности. Необходимо срочное объединение всех партий и движений левой и националистической направленности в ЕДИНЫЙ НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ БЛОК и выходить нужно всем вместе 4 ноября (выходной день) с конкретным ультиматумом к властям (а не с лозунгами, на которые никто не обратит внимание). Чем массовее это будет, чем больше привлечем рядовых граждан, тем больше будет шансов в дальнейшем отстранить от власти марионеток Запада.
(без названия)
Б Б ахр написал 23.10.2013 14:54
Зидраствуте миня завут Бахром я точик насия мой друг Равшон джан с Озбакстон ми познакомилис в интернете майл ру. сначала просто говорили и патом Равшон джан сказал \"Приехай ка мне\" и поехал ми долго гуляли по Тошкент, метро чиланазар-базар вски разни парке вместе хоидили. Равшон купил мине морожни и стал обнимат миня с зади. потом ми делали разни стыдни веща и он сказал никому не гавори и ми растались м ним. Равшон ти где отзовис.
правила хождения
искатель правильности написал 23.10.2013 14:47
ну во первых не левые а прокоммунистические.
ну во вторых не октябрьская революция а переворот.
а итог - антинародная ком партия издает звуки-пуки
но не может даже пукнуть в сторону путьки.
(без названия)
P написал 23.10.2013 14:40
мой родина Бадахшон. летам ездил в намангони и там знял узбакски малчик и делал его попа до утра. хачу паехат в Масква и там искат разни розови попка и делат бизниса там
Главный лозунг
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ! ! ! написал 23.10.2013 14:20
.
(без названия)
Репортер написал 23.10.2013 13:04
На мой взгляд, крайне неудачен первый призыв: левые партии, которые должны отстаивать права трудящихся, решили о них не упоминать. Вместо этого они начали говорить о каком-то большинстве. И это в городе, где большинство в скором времени будет принадлежать мигрантам.
Последний призыв следовало бы привести в оригинале: В борьбе обретешь ты право свое.
(без названия)
О. написал 23.10.2013 12:55
Вполне нормальные лозунги.
Сейчас же еще важно не попасть под статью об экстремизме.
Самоубиваться не надо.
А вот пересмотр итогов приватизации и суд над приватизаторами озвучить можно.
?
Уран235,СССР написал 23.10.2013 12:24
Наши призывы:
Долой власть Капитала - Даешь власть большинства!;
Вся власть Советам!
Свободу политзаключенным!
Образование - право, а не услуга!
Права не дают - Права берут!
================================================
И фсе? А "Отнять и поделить"? Ну, или как-то там еще:отмена незаконной прихватизации...Нет?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы