Кто владеет информацией,
владеет миром

Левые силы подали заявку на Красный марш 7 ноября

Опубликовано 23.10.2013 в разделе комментариев 38

Левые силы подали заявку на Красный марш 7 ноября

Сегодня в 8.00 утра в здание столичного правительства была подана заявка на проведение 7 ноября массовой протестной акции несистемной левой оппозиции - КРАСНЫЙ МАРШ.

Заявителями марша стали представители организаций-участников Форума Левых сил. Столичной мэрии на рассмотрение преложен вариант маршрута по Бульварному кольцу от станции метро Арбатская по Никитскому бульвару, Тверскому бульвару с митингом в Новопушкинском сквере.

От имени Форума Левых сил свои подписи в заявке как организаторы поставили Владимир Лакеев (председатель "Межрегионального объединения Коммунистов - МОК"), Владимир Макаров (партия "Другая Россия"), Анатолий Баранов (ФОРУМ.мск), Сергей Никитин (председатель "Комитета защиты прав граждан - КЗПГ"), Александр Веселов (партия "Коммунисты России"), Сергей Биец ("Революционная Рабочая партия - РРП"), Сергей Довгаль ("Союз Коммунаров"), Денис Зоммер ("Союз Коммунистической молодёжи").

В ходе КРАСНОГО МАРША в день 96-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции левые силы заявят о необходимости скорейшей смены действующей власти в России - её неофеодальной политической системы и бюрократически-коррупционного капитализма.

Организаторы акции планируют потребовать освобождения всех узников совести сидящих по сфабрикованным обвинениям по так называемому Болотному делу и другим преступлениям действующей власти.

Наши призывы:

Долой власть Капитала - Даёшь власть большинства!;

Вся власть Советам!

Свободу политзаключённым!

Образование - право, а не услуга!

Права не дают - Права берут!



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:николай (24.10.2013 16:53) содержание лозунга должно быть другое
России Русская властьть написал 24.10.2013 23:22
.
(без названия)
уничтожим всех написал 24.10.2013 23:13
воров.Хватит жить такой скотской жизнью.
(без названия)
николай написал 24.10.2013 16:53
наконец то увидел предложение лозунга ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ доктор философии зюганов конечно не мог до такого додуматься,задача разъяснить народу функции советов,это могли сделать большевики в свое время,но сейчас другое время и содержание лозунга должно быть другое при сохранении цели деятельности советов.
Re: Сирия договорилась - с евреями
дело Ковпака живет написал 24.10.2013 16:43
Сколько немецких дивизий с фронта оттянули на себя партизаны Ковпака?
Сколько живой силы уничтожили? И как?
Изучаем Русское партизанское движение. И делаем как наши деды.
Востребовано в срочном порядке.
Партизаны гладкоствольными стволами, топорами и волами добывают боевое оружие врага. Трофейный АКМ - украшение русского воина.
Еврейский уголовный кодекс не катит.
Партизаны в плен не берут.
Это беспощадная Партизанская Война.
ПАРТИЗАН ЭТО БЕЗЖАЛОСТНЫЙ НАРОДНЫЙ МСТИТЕЛЬ.
ОТ ПАРТИЗАНА ВРАГУ ТОЛЬКО СМЕРТЬ.
Если враг не ушел из России - он должен умереть.
Германские немцы это хорошо усвоили.
Теперь это надо усвоить немцам узбекским, даджикским, киргизским, дагсранским, чечсранским, евреям и всем обрезанным мигрантам, которые создали Федерацию мигрантов на территории России.
Помимо еврейской федерации РФ. Все население которой превратилось в граждан этого еврейского образования.
Re: На чем держится власть Ельцина-Путина
дело Ковпака живет написал 24.10.2013 16:03
Сколько немецких дивизий с фронта оттянули на себя партизаны Ковпака?
Изучаем Русское партизанское дело.
(без названия)
546 написал 24.10.2013 12:45
А сколько национальных республик Со своими Президентами и своим правительством со своей национальной культурой входят в состав РФ ? У русских национальную культуру вытравили И определенной территории национальной нет
Re:
национальная республика написал 24.10.2013 08:08
русских это вся Российская Федерация .
(без названия)
8789 написал 24.10.2013 04:31
Сейчас левые уже не те что были в октябре 17 года
---------------------Да сейчас не такие Учение Ленина забыли Нужно обьединяться и одним большим кулаком вперед А веник по прутишку разломать легче чем сам веник Организации никакой Выйдут пройдутся и что в остатке Никакой конспирации Никакой подпольной работы Да ничего А галочки нам ставить не надо Это мертвому припарки А Русским должно уделить особое внимание Как подвергшемся геноциду И вернуть в паспорт национальность И свою национальную республику
(без названия)
дурдом на выезде написал 24.10.2013 04:05
ЕЛЬЦИН И ПУТИН ПОЛУЧИЛИ ОТ СТАЛИНА.
----------------------------Ага точно от Сталина Не меси тесто с дровами И 1993 год тоже Сталин придумал и всех убил :-))
Re: На чем держится власть Ельцина-Путина
Анатолий написал 24.10.2013 04:01
Что за сволочи, к любой гадости Сталина пытаются прилепить!!??
Да вас Сталин за один власовский флаг пересажал бы. Что ВВП приемник Сталина? Приемник алкаша Бориса и Вашингтонского обкома.
На чем держится власть Ельцина-Путина
Виктор написал 24.10.2013 03:20
ФСО (лично подчиняется президенту) - несколько десятков тысяч вооруженных до зубов головорезов, выражаясь военной терминологией - несколько дивизий;
ФСБ (подчиняется президенту через директора ФСБ) - политическая полиция, 308 тысяч вооруженных до зубов головорезов, 30 дивизий,включая спецподразделения;
Внутренние Войска МВД (подчиняются президенту через командующего ВВ РФ) - жандармерия, полицейские войска, вооруженные тяжелым армейским вооружением, БТР, танками, вертолетами, самолетами, предназначенные для подавления выступлений народа - 182 тысячи головорезов, т.е. 18 дивизий;
Наемная армия (подчиняется президенту через министра обороны РФ) - около миллиона военнослужащих, включая Таманскую мотострелковую и Кантемировскую танковую дивизии, которые в 1993г. расстреливали Верховный Совет РФ.
ВСЮ ЭТУ БАНДУ ГОЛОВОРЕЗОВ, ГОТОВЫХ ЗА ДЕНЬГИ, ЗВАНИЯ И ДОЛЖНОСТИ РАССТРЕЛИВАТЬ КОГО УГОДНО, ЕЛЬЦИН И ПУТИН ПОЛУЧИЛИ ОТ СТАЛИНА.
Re:
лоху написал 24.10.2013 01:57
Левые другое Сейчас левые уже не те что были в октябре 17 года - 9073 (24.10.2013 01:05)
Что ты знаешь про левых?!
(без названия)
9073 написал 24.10.2013 01:05
Когда в стране такой раздрай На лад их дело не пойдет Националисты одно Левые другое Сейчас левые уже не те что были в октябре 17 года
(без названия)
только паризанское освобождение написал 24.10.2013 00:55
Ну выйдут поорут Галочку поставят А дальше то что ? Для народа естественно Они то по конторам сидят ровно с домашним уютом
Разучились или не хотят ничего делать Только партизанская война в этих условиях может спасти от врагов
Враги пришли на русскую землю Мы кровью умылись Такую богатую страну они без нашей крови не отдадут Вон как полицаев снарядили И в шлемах и с дубинами А простой народ с непокрытой головой и безоружный Да еще попроси разрешения выйти покричать А они рассмотрят предложение Разрешить или нет К определенному часу заранее подгоняют полицию (слово оккупационное ) и автозак Так на всякий случай вдруг кто то им не понравится
Сирия договорилась о вступлении в Таможенный Союз
с евреями написал 23.10.2013 22:50
Пришла беда - отворяй ворота.
Вообще то беду пригнали евреи. Они же открыли ворота России для иcконных врагов Русского Народа - для мусульман.
Теперь к бродячим чеч, даг,тадж и узб, присоединятся бродячие сирийские боевички с ливийским опытом.
Перемещение сирийской оппозиции в Россию носит организованый евреями характер.
Русским не нужны никакие мусульмане. В т.ч. сирийские.
Пусть работают у себя за свои таньга.
Русский рубль для Русских.
Каждая протестная демонстрация русских это праздник для евреев и мусульман.
Может хватит мордоконтроля? Пора за дело браться.
Ночью под утро...
Разве поезда с мигрантами уже не ходят?
Сапсаны с жидами и работодателями не летают?
Евреи тадж, узб, чеч, даги рядом с вами не живут?
"Уходили в поход партизаны.
Уходили в поход на врага."
Где полицаи там и партизаны.
"Партизанские отряды.
Занимали города".
НАША НАЦИЯ РУССКАЯ! МЫ РУССКИЙ НАРОД!
НАС МНОГО!
МЫ УМЕЕМ ВОЕВАТЬ!
(без названия)
АБВ написал 23.10.2013 22:00
"на Красный марш"
Почему вы извратили название праздника? Что еще за "марш". Демонстрация в честь 96-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Re: Ультиматум Путину
Анатолий написал 23.10.2013 22:00
Вы в своем уме? А волку ультиматум, что бы сеном питался не хотите!!!
До чего народ дошел!!! Сто лет назад и то поняли, что просить царя- батюшку убрать плохих бояр, верх глупости. 1905 год ничему не научил???
Пипец, за 20 лет народ деградировал на 100. Такими темпами и хвосты отрастут скоро.
Re: преложен вариант маршрута
по домашним адресам евреев написал 23.10.2013 21:41
.
Re: в заявке как организаторы
еврейская шобла написал 23.10.2013 21:38
.
Re: Ультиматум Путину
придурки написал 23.10.2013 21:27
Путин "демкратически" выбранный евреями раббаве.
Для которого требования неевреев - это пустые звуки надоедливых существ.
Его любимое выражение - "а что они (русские) могут сделать?
Червей надо давить, а не ставить им ультиматумы.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы