Кто владеет информацией,
владеет миром

Онищенко продолжит "Комеди-клаб" в Роспотребнадзоре

Опубликовано 23.10.2013 в разделе комментариев 37

Онищенко продолжит "Комеди-клаб" в Роспотребнадзоре

Вчера об отставке главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко сообщила Ольга Голодец. Вице-премьер РФ, находясь в Китае, заявила, что у Онищенко истек срок полномочий и главой ведомства будет назначена его заместитель Анна Попова. Но позже позже эту информацию опровергла пресс-секретарь премьера, находящегося также в Китае, Наталья Тимакова.

"Распоряжение об отставке Онищенко не подписано. Такого документа нет", — сказала Тимакова, добавив, что у 63-летнего Онищенко действительно истекает срок пребывания на госслужбе.

- Жаль, что Онищенко остается на госслужбе, а то мог бы возглавить "Комеди-клаб", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Талантливый комик, а его маринуют на государственной службе. А ведь из докторов очень хорошие фельетонисты получаются - от Чехова до Арканова. Если раньше копнуть, то Рабле, а если позже, то я. И комики прекрасные - от Лифшица с Левенбуком из "Радионяни" до Шаца. Но Онищенко смог поднять искусство до государственных высот! В результате его многолетней и плодотворной деятельности все правительство РФ стало похоже на ОСП-студию, его бы на Нобелевскую премию мира выдвинуть, поскольку гений и мать Тереза в одном лице. Или, может, берегут его, чтобы уйти сразу всем творческим коллективом под руководством Мити-премьера - и сразу в цирк на Воробьевы горы?.. 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Реально.... (23.10.2013 16:34)
Пилот2.0 написал 23.10.2013 18:06
//Конечно же эти запреты делал Кремль а не Онищенко, но это нормально,так же действуют //Конечно вы правы обсалютно и другие страны .А видно жидомассонам не нравится, как это так.Вообще это человек эпоха, я бы даже сказал главный защитник России от ВТО.
Очевидно что на верху идет схватка бульдогов грубо говоря государственников и либералов-компрадоров. А между прочим Геннадий Онищенко в рейтинге самых эффективных российских чиновников занимает почетное второе место после главы МИДа Сергея Лаврова и в либеральных СМИ и рукопожатных блогах подвергается наиболее яростной атаке после Путина конечно.
Онищенко как всегда в своем стиле не остался в долгу .Была б его воля, то наверняка он запер на карантин Медведева со всей его "командой" где-нибудь на границе с Китаем по санитарным соображениям. Вдруг какую-то заразу в Китае подхватили. Очевидно Онищенко наше оружие и естественно что враги пытаются нас его лишить через своих агентов влияния и лоббистов.Так что если его и менять то только на еще более мощную фигуру (как Тополь на Ярс).Только вопрос -есть ли у нас такие?
А его клоунаде можно тльтко по опладировать."Что такое мужчина?В домашних условиях-обреченное на вымирание создание"
Турачок ТАКИ И НЕ ПОНЯЛ
ВСЕХ НАХ ПОСЛАВШИ написал 23.10.2013 16:58
ЧТО ЕЖЕЛИ ВСЕ РАЗОЙДУТСЯ В УКАЗАННОМ ИМ НАПРАВЛЕНИИ ОН и ЕМУ ПОДОБНЫЕ ОВощи-ураптриоты останутся в пределах Московии 15 века....
сумнящимся
практик. написал 23.10.2013 16:31
При онищенко упразднена была сертификация продуктов питания,что незамедлительно сказалось на их качестве.Сан.пед.надзор развален.Процентов 90 продуктов в сетях-пищевые суррогаты.Помимо таможенных скандалов,этот старпер отметился еще на уничтожении свиней и птицы на экстрим.натроенных территориях.Осиновый кол давно ждет его б..ть.
(без названия)
смешно написал 23.10.2013 16:05
Как же цирк без клоуна...
(без названия)
чижик написал 23.10.2013 15:59
ФЕРДЫЩЕНКО-с такой фамилией-стыдно-жить ....
Re: Re: -- пилот2
а поручения ему написал 23.10.2013 15:26
даЁт димон . Я начальник -ты дурак.
Re:
Chipolino написал 23.10.2013 14:54
РАСПЕРДЕЛСЯ РЕЗО-СРАНС.... ПРАВОСРАНЫЙ, НАВЕРНОЕ. ИСЧЕСНИ, ПОДСТИЛКА ПУТИНСКАЯ.
Re: --
Пилот2.0 написал 23.10.2013 14:52
Вы читаете этикетки? Просроченные продукты в магазинах - это нонсенс для любой страны, кроме России. Пальмовое и кокосовое масло запрещено применять в продуктах везде, кроме России. Санитарная служба полностью развалена и не работает. При регистрации предпринимателя запрещено проводить его проверку в течении 2х лет, а проверки происходят с уведомлением - это вообще нормально для пищевой промышленности? Онищенко ол первый враг русского населения. А то что он что-то там запрещает, это не его заслуга, он лишь выполняет поручения по заказу, что сказали - то и делает, много ума не надо.
Re: еннадия Онищенко покидает занимаемый пост в связи с тем что он стал уже Геннадий Обогатенько
...(настоящий) написал 23.10.2013 13:44
Тонко!
Я бы добавил еще, что Онищенко стал первой жертвой новой миграционной политики: "Чемодан-вокзал-Фергана!"
(без названия)
Августо Пиночет написал 23.10.2013 12:58
Глава Роспотребнадзора Геннадия Онищенко покидает занимаемый пост в связи с тем что он стал уже Геннадий Обогатенько,что позволяет ему расслабиться и не заниматься разными Украинами, Грузиями и Молдавиями! Роспотребнадзор предупреждает не пейте в больших количествах стеклоочистительную жидкость это не очень полезно! С уважением пресслужба Роспотребнадзора!
(без названия)
Гравитон написал 23.10.2013 11:36
Онищенко, ко всему прочему, оказался еще и лживым человеком. В воскресной передаче Владимира Соловьева он заявил, что повышение стоимости акцизов на табачные изделия на 10%, снижает количество курильщиков на 6%. Интересно, как этот господин подсчитал число людей бросивших курить после повышения стоимости акцизов? Наверное, у него такая статистика будет и по алкоголю?
По всей видимости, господин Онищенко не знает, что борьба с вредными привычками будет тогда успешной, если она будет проводиться регулярно, с помощью пропаганды, начиная с детсадовского возраста.
(бес)ценный кадр
Дима В написал 23.10.2013 11:28
Кстати, очень (бес)ценный кадр для вертикали. Когда надо, всегда найдет к чему придраться. Но нет места жалости, такие люди "уходят" только вперед ногами. Так что найдется и ему место, может депутатом станет, замминистра, губернатором, наконец. Презом едва ли, и без него кандидатов навалом.
Re: резо.нанс
а вот это написал 23.10.2013 11:22
резонное замечание.
Sheetplunge
Plungesheet написал 23.10.2013 11:00
Два субъекта это ВВП и русский народ. Белый и черный лебедь, а
Онищенко это 'у воды', или кардебалет.
ВВП по велению души русского народа прикажет Колокольцеву съесть безымянный палец у Онищенко и это произойдет, потому что этот тандем выбит в граните.
(без названия)
Резонанс..... написал 23.10.2013 10:57
Что раскудахтались идиоты? Не нравиться Онищенко? Целуйте в жопу Януковича , а так же молдован. литовцев и грузин.
Онищенко - патриот,а вы выБлядки неизвестного народа, чуханы, то чучмеков защищаете, то питарасов, то шлюх писсирайтских.. уже ВСЮ ГРЯЗЬ ОБЛОБЫЗАЛИ! Побольше бы таких как Онищенко, порядка больше будет.
Истинные путинские гавардейцы
Сергей написал 23.10.2013 10:16
зурабов, фурсенко, сердюков, скрынник, онищенко... Сколько еще надо уродов, чтоб публика разлюбила сказку про доброго царя и злых бояр?
(без названия)
О. написал 23.10.2013 10:03
Эти дегенераты не могут толком разобраться кто когда уходит, а путин им правительство доверил. Наверное, чтобы оттеняли его величие и выдающийся ум.
А вообще у нас есть умные буржуи? Не беспринципные воры и барыги, которые легко закрывают глаза на законы и мораль, а те, кто действительно создал какое-то производство.
Нет таких!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы