Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть готовит нацистский переворот

Опубликовано 21.10.2013 в разделе комментариев 167

Власть готовит нацистский переворот

Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что только треть участников массовых беспорядков в Бирюлеве были местными жителями. Остальные приехали из других районов специально на эту акцию, передает "Интерфакс". Также Владимир Колокольцев подчеркнул, что для разжигания межнациональной розни провокаторы используют любой повод, в том числе и искусственно созданный. Глава МВД напомнил, что в Петербурге националисты сами стреляли в молодых людей, чтобы выложить ролики с нападением в Интернет и добиться возмущения общественности.

Такие признания главы МВД дорогого стоят. В стране готовится нацистский переворот, и авторами этого переворота станут вовсе не молодые люди, зигующие в подворотнях и бегающие с флагами по митингам - они просто массовка. Власть тянуло на коричневое еще со времен раннего Ельцина - сомневающиеся могут найти в "Московском комсомольце"  статью "Призрак фашии" аж от августа 1991 года, где я довольно подробно прогнозировал трансформацию "номенклатурной демократии" в номенклатурный фашизм даже без смены декораций и исполнителей. И режим год за годом двигался от буржуазной демократии к буржуазной диктатуре, вплоть до сегодняшнего момента, когда диктаторский характер власти в РФ очевиден даже школьнику. Осталось сделать последний шаг, и власть с упорством больного паркинсонизмом к нему готовится.

За что был снят с повестки дня Сурков? Думаю, главным образом за имитацию фашизма вместо подлинного "чемпионата России по Хайльгитлеру". Все создаваемые им прокремлевские массовые молодежные движения имели все признаки фашистских организаций, не случайно в народе даже движение "Наши" получило прозвище "нашисты", а нынешний замминистра Иван Демидов при создании движения "Молодая гвардия" позировал в нарядах, сильно напоминающих образ гламурных фашистов из комиксов. Но дееспособность этих структур была обратно пропорциональна финансированию - фашизм нельзя купить (перефразирую битловское Can't buy me love). Номенклатурный капитализм давно созрел для введения фашистской диктатуры, а ему предлагали поебки в кустах на Селигере...

Новое политическое руководство Администрации президента несколько иначе выстроило технологии, но отнюдь не меняло приоритетов. Логика власти практически безупречна: на фоне мирового экономического кризиса для сохранения крупной собственности и крупной власти, полученных в период 90-х, нужна "диктатура серости" - собственно, в этом и состоит вся суть фашизма в любой упаковке. Замятинское "Мы" в сочетании с властью крупного капитала над воодушевленной бредовыми идеями толпой.

Ну кто мог спровоцировать и организовать Бирюлевский погром? "Темные силы"? Кроме самого высокого политического руководства сделать это просто некому, а министра Колокольцева в курс дела не поставили (к вопросу об организаторских талантах кандидатов в новые фюреры). Более того, вышла откровенная "подстава" полиции в симметричном событии на овощной базе в Отрадном, где якобы ненавистные москвичам трудовые мигранты выступили в весьма положительной роли взбунтовавшихся пролетариев, а полиция - в роли подавителей справедливого возмущения трудящихся и защитников криминальной кавказской буржуазии. Не случайно только и разговоров, что про Бирюлево - и ни звука про Отрадное. Ведь нужен фашистский переворот, а не социалистическая революция...

Власть, в общем, давно пестует националистическое движения, проводит среди них селекцию: настоящие сторонники национального возрождения потихоньку отправляются в тюрьмы, как Даниил Константинов, а на поверхность выдвигаются лидеры, прошедшие номенклатурный кастинг в АП. Никто не задумывался, на что живут (и неплохо, надо сказать, живут) вожди русского националистического движения? Либералов, понятно, поддерживает фрондирующий капитал, левые, как известно, нищие как церковная мышь (кроме вождей КПРФ, конечно, но они и не левые), а националисты? Где источники их благополучия? Я бы рекомендовал обратить внимание на этот аспект.

Сейчас, похоже, время пришло - мини-фюрерам пора отрабатывать многолетние стипендии. С Путиным или без Путина, но российская буржуазная республика прошла трансформацию и готова кричать "Хайль!" в чей-то персональный адрес. Помешать этому процессу может только русский народ, не желающий воодушевляться вокруг облизывания очередного сапога. Звучит пафосно, но если массы русского народа не поведутся на вдохновляющие призывы "Бей-спасай!", то никакого фашистского переворота не случится, и будет очередной хэппенинг вроде памятного выхода на Ленинский проспект 50 тысяч "нашистов" за футболочку и гамбургер: постояли и разошлись, не оставив никакого следа.

Анатолий Баранов


Материал по теме:

62 таджикских пролетария



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 167
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
... а,могет?...
М.В. написал 21.10.2013 13:48
... если, чтой-то привиделося настоящему левому художнику(в смысле писателю...)то ,не стоит сильно беспокоится ...мало что могет творцу померещится, слово какое нехорошее или еще какая историческая ассоциация...скорее никто ,ничего не готовит( не мож-уть ?):просто, видать обычные рефлексии начальства , с целью имитации своей бурной деятельности и поиска крайних...а,вот интерьер кабинета главного по штрейкбрехерам пондравилси ,ничего себе,хорошая дизайнерская работа ...и смотрится он тама- в интерьере , солидно ...начальник -есть начальник не дать не взять -успешный управляющий...рабами божьими...да и остальные начальники тоже в неплохом интерьере "пашуть на галере"....да,и чуть не забыл о самом главном :священная личная -заработанная тяжкими-честными -общественно-полезными трудами собственность ...рыночная...антисоветская..прибыльная ...законная... на базу в юге россии,кормящую своим прибыльным бузинесом полкавказа и закавказия ...турецкими..и прочими свободными рыночными-произведенными с целью извлечения гешефта овощами(не путать с полезным питанием ) , клана вертолетчика-пытателя иванова сидора петровича охраняется всей мощью закона...какой переворот?...куда переворот?...или , ужо ,давно перевернуто?!...
А может имеет смысл, что то применить из арсенала Германии 1932-1939 годах?
ИВАН написал 21.10.2013 13:43
Анатолий! А может имеет смысл, что то применить из арсенала Германии 1932-1939 годах?
Ну конечно без перебора в виде майданеков!
Современный капитализм подошел к историческому финишу! Подробно это Делягин и Хазин объясняют!
Что то подобное сегодняшнему кризису было во время великой депрессии в США и депрессии в Германии конца 20 х годов прошлого века!
Новое руководство Германии (1932-1939 годов) предложило новую экономическую политику, которая привела к уничтожению
безработицы, запустило промышленность, сельское хозяйство, подняло доходы людей!
Не секрет, что темпы экономического роста в Германии того времени были выше аналогичных показателей в СССР!
Национальный социализм Германии, в отличии от социализма в СССР, позволял участвовать и частному капиталу в экономике, в виде частно-государственного партнерства!
Красный проект , как в СССР, нынешние руководители России не примут даже не столько по идеологическим моментам, а просто они не видят себя в красной - полностью директивной экономике - где воровать в таких объемах просто физически невозможно - в Сталинское время не было украдено ни одного рубля безналичного оборота!
А экономические отношения Германии 30 - годов позволяют частично капиталистические отношения.
Вот возможно и удастся и убить 2 зайцев - частично сохранить капиталистические отношения и обойти тупик в виде кризиса либеральной капиталистической англо саксонской экономической модели - то, что Хазин называет "западный" проект!
Возможно принятие экономической модели Германии 30х годов позволит современной России начать устойчивый экономический рост!
А когда все будут обеспечены работой, начнут работать социальные лифты, то на выяснение отношений типа " кавказца - русские" просто не будет экономических оснований и они исчезнут?
Прошу Вас , Анатолий, спроецировать экономическую модель Германии 30х годов на экономическую базу современной России, что из этого
может получиться?
Подозреваю, что А.Б. - платит Д/Ч . Интересно,
++олег* написал 21.10.2013 13:19
за что..?..
.
За то, что - обрушил - Твой Ресурс -
(Мощный! Влиятельный!) -
в идиотизм ..?
Или еще за что
сельцо Рашка Па
Вадим. К Р Е П О С Т Н О Й ! написал 21.10.2013 13:11
Помешать этому процессу может только русский народ, не желающий воодушевляться вокруг облизывания очередного сапога.
желающий воодушевляться
желающий воодушевляться
желающий воодушевляться
Почитывая Ваши статейки я начал верить в то, что Вы искренни в Вашей вере в русский народ.
Пребывайте там и далее, так легче, т.с. несмотря на плохие погодные условия. Но над собой надо работать, Вы как старая целлюлитная бабенка, повествующая о боевой молодости.
-----
Ну кто мог спровоцировать и организовать Бирюлевский погром?
Спровоцировать, это толкнуть кого-то на необдуманные поступки, несоответствующие облику человека разумного.
Русских федерастов не подталкивают, потому как они живут в этой мерзости, зависти и злобе с ленью. А вот Ваша задача и есть провоцировать на хорошую, честную жизнь. Так как Вы человек социалистических взглядов, то агитируйте со своей колокольни, т.с. супротив Колокольцева.
Сейчас скажу, с чем я согласна
луиза написал 21.10.2013 12:42
Согласна с Баранов однозначно, потому как, если не гнать пришельцев- мигрантов, они будут вместе с кремлем кричать: Зиг хайль!
Правда он о чем - то своем говорил, но это не важно
расеянам.
практик. написал 21.10.2013 12:39
Садить будут даже не за слова, а за мысли. После 1917г. за слово жид , казнили всей семьей...:) .
(без названия)
Игорь Погораев/Зацман (Соединеные Штаты России) написал 21.10.2013 12:38
Как только власть прижмет и появятся предпосылки к перевороту, они бросят на нас омон, полицию и натравят миллионы чурбанов. Всех убьют. Кто не верит вспомните, что стало с русскими в Азии и на Кавказе. У власти те же самые люди.
(без названия)
дильбар написал 21.10.2013 12:24
Вот читаю комментарии и диву даюсь! Вот есть такая страна америка, и она никуда не полезет и никому ничего не даст БЕЗ ВОЗВРАТА В СТОКРАТНОМ РАЗМЕРЕ. Называется это все ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭГОИЗМ. Кстати, штука весьма полезная.Вот такой государственный эгоизм ( в том числе в отношении миграционной политики), нам очень даже нужен. А всякие нацисткие проявления - это поддержка псевдо-национальных интересов.Есть национальные интересы, а есть ИХ ИММИТАЦИЯ.Разницу улавливаете? Это как наша власть все время трындит о патриотизме, а на самом деле под эту песню доит нашу Родину и детишек своих за бугор отправляет жить.
Re: игорок
мечтать не редно написал 21.10.2013 12:23
чурбаны это такие терминаторы , мяу .
(без названия)
Игорь Погораев/Зацман (Соединеные Штаты России) написал 21.10.2013 12:15
Как только наклюнется какая революция. Русских вырежут чурбаны. И страна заживет спокойно. Для этого-то чурбанов и завезли.
Re: Re: Очередная попытка подорвать рост национального самосознания и организованности русских.
кстати не только олигархи написал 21.10.2013 12:09
в Кремле, Думе, Белом доме сидят одни жиды и натравливают рюсское быдло на азиатов и кавказцев.
Re: Re: Очередная попытка подорвать рост национального самосознания и организованности русских.
Светослав. написал 21.10.2013 12:06
\\\Автор, и по совместительству главный редактор, пытается выдать возмущение доведенного до отчаяния народа за игры ненавистной власти, и при долгом и внимательном чтении материалов, пытается уже не первый раз.///
.
Дело в том, что в случае Бирюлево наличествует как возмущение народа, так и игры властей.
Но факт остается фактом: власть боится самоорганизации русского населения, а она ИМХО произойдет когда само физическое выживание будет поставлено под вопрос -- по мере уменьшения притока нефтегазовых денег.
.
(без названия)
маша написал 21.10.2013 11:48
Прав-прав педиатр Баранов!!! Но я бы вспомнил дело Тихонова и Хасис, там уши властей вовсю торчали из буквально всех обстоятельств задержания подонков, а также из истероидной реакции публики, которая планировала это (помните злые отклики на статью в Русском Репортере "пойманы в контакте"?)
Боятся, боятся...
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 21.10.2013 11:42
Властям наоборот выгодно заселение нашей могучей сраны черножопыми. Русскоязычные россияне могут спросит с властей, а черножопые ближайшие годы явно диктовать свои условия российским властям не будут. А к тому времени всякие Пупкины-Кабаевы и Мендели будут жить в Италиях на лазурных побережьях.
-
Колокольцев туп как баобаб. Ему надо приложить все силы на борьбу с наркоманией , ибо на иглу посажены миллионы российской молодежи.
А кто российскую молодежь садит на иглу, пиво , энергетики и футбол ? Кто?
Re: Очередная попытка подорвать рост национального самосознания и организованности русских.
Инженер написал 21.10.2013 11:42
Уважаемый В.И., вы абсолютно правы. Автор, и по совместительству главный редактор, пытается выдать возмущение доведенного до отчаяния народа за игры ненавистной власти, и при долгом и внимательном чтении материалов, пытается уже не первый раз. По большому счету, позиция редакции Форума достаточно четко может быть определена как антирусская уже самим подбором авторов, откликающихся на *русскую тему* и характером их статей. Соответственно возникает вопрос, где Баранов набрал всех этих жидов, Ихлов, Ольгин и проч., для которых отчаяние и страдания русских - ничто! Народ - это солома, топливо, для разжигания геволюции - это продолжение идеологии Бронштейнов и Апфельбаумов.
Камуняки боятся неизбежного раздела России
Светослав. написал 21.10.2013 11:41
По сообщениям путинских СМИ, бандглаварь недобитой шайки красных Зюганов озвучил приказ Путина отправлять в Гулаг людей за призывы к разделению России. "Мы -- наши депутаты -- должны внести предложение: что даже словесные призывы к разделению единой и неделимой России будут караться тюремным заключением. Местный национализм таит в себе угрозу размывания федерации. А от превращения России в конфедерацию и до ее распада -- один шаг", -- рассказал предводитель совков Зюганов на сборище "пленум ЦК КПРФ" в городе Московский в субботу.
.
Страхи преступника повторил соплеменным чекистам-журналистам его сообщник, первый зампредседателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер нижней палаты думаков Мельников, принимающий участие в сборище. "С учетом процедуры подготовки, я думаю, что реально внести этот законопроект в ноябре, но в любом случае до конца года он будет внесен", -- полагает недобиток.
.
Казенные политические обозреватели официально заявляют, что точно не знают, чем вызвана эта странная инициатива, но намекают, что Путиным, приводя слова русского бандглаваря от 2005 году в послании его шайке "федеральное собрание", когда он назвал развал СССР крупнейшей геополитической катастрофой 20 века (для подавляющего большинства людей во всем мире это крупнейшая радость 20 века):
.
"Десятки миллионов соотечественников оказались за пределами страны, что для российского народа стало настоящей драмой, -- сообщил он тогда. -- Целостность страны оказалась нарушена террористической интервенцией и последующей хасавюртовской капитуляцией... Эпидемия распада перекинулась на саму Россию".
.
http://kavkazcenter.com/russ/content/2013/10/20/101294.shtml
.
Re: БЕСПОРЯДКИ СПРОВОЦИРОВАЛи ТЕ КТО КОНКУРИРУЕТ С ОВОЩНЫМ РЫНКОМ, ну например крупный РИТЕЙЛ
...(настоящий) написал 21.10.2013 11:32
При чем тут интересы ритейла и рынки? Громили-то не рынок, а оптовую базу, с которой получают овощи и на рынке, и в ритейлинговых сетях.
Re: Очередная попытка подорвать рост национального самосознания и организованности русских.
...(настоящий) написал 21.10.2013 11:29
Логики в его словах было маловато. Сначала пишет "стихийное возмущение доведенного до отчаяния народа автор пытается выдать за игры ненавистной власти", а потом подробно доказывает... что автор прав.
т. Баранов вы правильно написали
один вопрос написал 21.10.2013 11:28
что так плохо за русский народ заступались перед лицом еврейской буржуазной диктатурой ? так шта бей-спасай СЕБЯ русский народ иначе жиды нас в пыль лагерную превратят .
Очередная попытка подорвать рост национального самосознания и организованности русских.
В.И. написал 21.10.2013 11:14
Для чего стихийное возмущение доведенного до отчаяния народа автор пытается выдать за игры ненавистной власти, чтобы оттолкнут людей от участия в акциях и посеять сомнения.Провокаторов, конечно, запускают, но власть это делает руками всяких Л.Арзуманянов, чтобы дискредитировать русских ребят и раззадорить ОМОН на жесткие действия. Трюк, кстати, проверенный: вспомните убитых снайперами с крыш альфовца и полковника милиции в 93-м году, непонятных ребят в масках на Болотной, которые как внезапно появились, так и внезапно исчезли, а похватали случайный, подвернувшихся под руки.
Активно готовит своих лидеров-провокаторов для русских и кагал (Поткин-Белов, Крылов-Тор). Навальный-Кагальный тоже уже объявляется Ихловым со товарищи Гусским националистом. С этими "вождями" надо быть осторожнее.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы