Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть готовит нацистский переворот

Опубликовано 21.10.2013 в разделе комментариев 167

Власть готовит нацистский переворот

Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что только треть участников массовых беспорядков в Бирюлеве были местными жителями. Остальные приехали из других районов специально на эту акцию, передает "Интерфакс". Также Владимир Колокольцев подчеркнул, что для разжигания межнациональной розни провокаторы используют любой повод, в том числе и искусственно созданный. Глава МВД напомнил, что в Петербурге националисты сами стреляли в молодых людей, чтобы выложить ролики с нападением в Интернет и добиться возмущения общественности.

Такие признания главы МВД дорогого стоят. В стране готовится нацистский переворот, и авторами этого переворота станут вовсе не молодые люди, зигующие в подворотнях и бегающие с флагами по митингам - они просто массовка. Власть тянуло на коричневое еще со времен раннего Ельцина - сомневающиеся могут найти в "Московском комсомольце"  статью "Призрак фашии" аж от августа 1991 года, где я довольно подробно прогнозировал трансформацию "номенклатурной демократии" в номенклатурный фашизм даже без смены декораций и исполнителей. И режим год за годом двигался от буржуазной демократии к буржуазной диктатуре, вплоть до сегодняшнего момента, когда диктаторский характер власти в РФ очевиден даже школьнику. Осталось сделать последний шаг, и власть с упорством больного паркинсонизмом к нему готовится.

За что был снят с повестки дня Сурков? Думаю, главным образом за имитацию фашизма вместо подлинного "чемпионата России по Хайльгитлеру". Все создаваемые им прокремлевские массовые молодежные движения имели все признаки фашистских организаций, не случайно в народе даже движение "Наши" получило прозвище "нашисты", а нынешний замминистра Иван Демидов при создании движения "Молодая гвардия" позировал в нарядах, сильно напоминающих образ гламурных фашистов из комиксов. Но дееспособность этих структур была обратно пропорциональна финансированию - фашизм нельзя купить (перефразирую битловское Can't buy me love). Номенклатурный капитализм давно созрел для введения фашистской диктатуры, а ему предлагали поебки в кустах на Селигере...

Новое политическое руководство Администрации президента несколько иначе выстроило технологии, но отнюдь не меняло приоритетов. Логика власти практически безупречна: на фоне мирового экономического кризиса для сохранения крупной собственности и крупной власти, полученных в период 90-х, нужна "диктатура серости" - собственно, в этом и состоит вся суть фашизма в любой упаковке. Замятинское "Мы" в сочетании с властью крупного капитала над воодушевленной бредовыми идеями толпой.

Ну кто мог спровоцировать и организовать Бирюлевский погром? "Темные силы"? Кроме самого высокого политического руководства сделать это просто некому, а министра Колокольцева в курс дела не поставили (к вопросу об организаторских талантах кандидатов в новые фюреры). Более того, вышла откровенная "подстава" полиции в симметричном событии на овощной базе в Отрадном, где якобы ненавистные москвичам трудовые мигранты выступили в весьма положительной роли взбунтовавшихся пролетариев, а полиция - в роли подавителей справедливого возмущения трудящихся и защитников криминальной кавказской буржуазии. Не случайно только и разговоров, что про Бирюлево - и ни звука про Отрадное. Ведь нужен фашистский переворот, а не социалистическая революция...

Власть, в общем, давно пестует националистическое движения, проводит среди них селекцию: настоящие сторонники национального возрождения потихоньку отправляются в тюрьмы, как Даниил Константинов, а на поверхность выдвигаются лидеры, прошедшие номенклатурный кастинг в АП. Никто не задумывался, на что живут (и неплохо, надо сказать, живут) вожди русского националистического движения? Либералов, понятно, поддерживает фрондирующий капитал, левые, как известно, нищие как церковная мышь (кроме вождей КПРФ, конечно, но они и не левые), а националисты? Где источники их благополучия? Я бы рекомендовал обратить внимание на этот аспект.

Сейчас, похоже, время пришло - мини-фюрерам пора отрабатывать многолетние стипендии. С Путиным или без Путина, но российская буржуазная республика прошла трансформацию и готова кричать "Хайль!" в чей-то персональный адрес. Помешать этому процессу может только русский народ, не желающий воодушевляться вокруг облизывания очередного сапога. Звучит пафосно, но если массы русского народа не поведутся на вдохновляющие призывы "Бей-спасай!", то никакого фашистского переворота не случится, и будет очередной хэппенинг вроде памятного выхода на Ленинский проспект 50 тысяч "нашистов" за футболочку и гамбургер: постояли и разошлись, не оставив никакого следа.

Анатолий Баранов


Материал по теме:

62 таджикских пролетария



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 167
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Очень возможный вариант!
Версия написал 21.10.2013 18:26
Взрыв автобуса в Сталинграде , заполненного ни в чем не повинными людьми!
Это, что? Реакция на Бирюлевское восстание!!?.Но чья реакция??? Кавказских бандитов или все гораздо сложнее!!!
Или это хитрая операция спецслужб??? То, что режим оккупантов взволновался от народного взрыва -бесспорный факт! Слишком в западном киношном стиле нам продемонстрировали захват азера (захват амбалами, доставка вертолетом и т.д.), который, как окажется позже, не причем!!!! Да, и фоторобот отличается от захваченного оригинала!!!
Но мы еще не забыли взрывы жилых домов с ни в чем неповинными людьми!!! Там проявился след выродков из спецслужб!!! Но дело замяли!
Сходство ситуации на лицо:взрывная ситуация в стране, и метод преодоления ситуации может оказаться одинаковым.
Сейчас народ весь свой гнев выплеснет на кавказских бандитов, а внутренние проблемы отойдут в тень! Очень возможный вариант!
(без названия)
ррс написал 21.10.2013 18:19
Кто против этой системы мигрантов-рабов, проголосуйте:https://www.roi.ru/poll/petition/ naselenie_i_migratciya/ o-vvedenii- vizovogo-razreshitelnogo-poryadka -vezda-grazhdan- stran-tcentralnoj -azii-i-zakavkazya -na-territoriyu- rossijskoj-federatcii/
Момент истины?
В.Н.Е написал 21.10.2013 18:07
"Где источники их благополучия? Я бы рекомендовал обратить внимание на этот аспект."
______________________
"Будучи сознательным гражданином...".
Re: очень по марксистски
не только Власть готовит нацистский переворот написал 21.10.2013 17:30
Финская группа компаний Atria прекращает производство свинины в России и сворачивает все операции в Москве, сообщается в пресс-релизе фирмы. При этом инвестиции в производство в Санкт-Петербурге будут продолжены.
Производство свинины на подмосковном предприятии ООО «Кампоферма» убыточно для Atria и будет прекращено при ближайшей возможности. На сегодняшний день мощность предприятия составляет примерно 60 тыс. убойных голов в год.
Кроме того, деятельность расположенного в Москве производственно-логистического центра «КампоМос» будет остановлена к концу 2014 года. Производство пиццы будет перенесено на Гореловский завод в Петербурге, в который будет инвестировано €4,6 млн. Продажи в московском регионе будут продолжены под брендом «КампоМос».
(без названия)
leon написал 21.10.2013 17:29
В Лондоне еще с конца 1950-х полно негров - жителей бывших африканких колоний Бритинии, и вроде негритянских выступлений в Британии вроде не было(да были погромы в Брикстоне еще при Тэтчер и даже до нее , при Тытчер были мощные выступления шахтеров), но негры там никогда не выступали в отличие от США 60-х годов. Арабы почеу-то хуже вписываются в отличие от "представителей черной Африки, хотя вроде считаются более цивилизованными и негром продавали в рабство раньше всяких европейцев. В англии и Франции именно негров даже в полицию берут, а арабов - нет.Бывшие граждане СССР превратились кто в "тони Вендисов"-см фильм Ошибка Тони Вендиса, кто в деклассированный элемент кто в гангстеров кто в "капиталистических шариковых", нормальных людей не осталось, планета Плюк.
То есть
Фурманов написал 21.10.2013 17:28
Анатолий Юрьевич собирается строить в Москве социализм,опираясь исключительно на таджикский пролетариат,так что ли?Это же экспорт(вернее импорт)революции.Т.е.бирюлевцам нельзя,а таджикам можно.Вот такой получается интернационализм.
фашистский переворот давно идет
пахарь написал 21.10.2013 17:12
Фашистский переворот давно идет. Еще несколько провокаций и фашистский режим будет полностью установлен. Но, нацизм это, вроде как, национал-социализм. А вот социализма власть не обещала и не обещает. Только обыкновенный фашизм.
нацистский переворот ?
нацизм это форма написал 21.10.2013 17:12
общественного устройства ,соединяющая СОЦИАЛИЗМ с национализмом и расизмом . Ета власть на дух не переносящая СЛОВО -социализм ,будет делать переворот ? а нациолизма с расизмом вволю ,русские вымирают миллионами ,а не евреи с кавказцами . Какой еще переворот ?
Остапа понесло.
ВасилийГорький написал 21.10.2013 17:08
Товарищ Баранов, режим и так справляется. Аль забыли что фашизм устанавливается когда "демократическими" средствами управлять буржуинам уже не удается.
Re: Домой (21.10.2013 16:04)
Ну и ну! написал 21.10.2013 17:01
А казахов - мигрантов и нет в России Уровень жизни у них в Казахстане почти такой же и не зачем им в Россию ехать..
Re: Re: что то применить из арсенала Германии
ИВАН написал 21.10.2013 17:00
Я четко обозначил временные границы 1932-1939 годы - время заложения фундамента экономики.
А в вашей предлагаемой статье попытка исследования экономики Германии с 1939 по 1944 годы.
Военное время - другая экономика.
(без названия)
Домой написал 21.10.2013 16:04
Нечего делать узбекам, таджикам, киргизам и казахам в России. Вы не хотели жить в одной стране, не хотели, чтобы русские жили рядом с вами, кричали "Езжай своя России". Зачем вы едите в холодную Москву и согласны мыть туалету, когда у вас есть прекрасные страны? Где вы гордые и независимые. Живите у себя дома, обустраивайтесь, стройте прекрасные города, если конечно сможете. Вас сюда никто не зовет. Вы здесь никому не нужны, а только мешаете.
Надоели Ср-азиатские нацисты.Вам открытым текстом говорят:"Не нужны вы здесь, от вас один вред и никакой пользы рядовым гражданам- не коррупционерам."
В ответ опять начинают свои песни: "Вы алкаши,без нас пропадете". Вам то, какое до этого дело??!!! Хотели независимости-ЖРИТЕ!!!Стройте свое Великое Будущее, а не унижайтесь в России.
Я полагаю, что совершенствуя российское иммиграционное законодательство обязательно нужно обратиться к уже имеющимся аналогам в других странах. В Арабских Эмиратах, например, благодаря резкому скачку экономики, связанному (как и в России, кстати) с освоением огромных природных запасов углеводородов, так же, как и России в больших количествах нужны низкоквалифицированные рабочие кадры. Проблема с их нехваткой решается путем привлечения низкосословного населения из Индии, Пакистана и других недоразвитых азиатских государств. Однако трудовые мигранты не имеют в ОАЭ никаких гражданских прав, живут в гетто и никогда не станут не только гражданами страны, но и никогда не будут иметь постоянного вида на жительство. Утратив навыки или работоспособность в связи с естественным старением, трудовой мигрант за его же счет высылается из страны на свою историческую родину. Гастарбайтерам категорически запрещено привозить в Эмираты своих женщин, а местным женщинам запрещено общаться с гастарбайтерами
Виза России позволяет остановить нежелательного иностранца ДО пересечения границы. Проактивная профилактика - куда лучше и эффективнее, чем гонятся за десятками млн. нелегалов по России.Но сейчас это бесконтрольная, теневая сфера, которая не только не приносит пользы, а наоборот, наносит вред Российской экономике (польза рабовладельцам и коррупционерам).
Что РФ может предложить гастарбайтерским республикам.
Гастарбайтер должен заключить договор ДО приезда в РФ. Договор МОЖЕТ являться основанием для получения разрешения на работу в РФ, если не будет усмотрено других оснований для отказа трудового контракта/работы на территории РФ. Без договора/контракта заявление, поданное на рабочий разрешительный документ,рассматриваться вообще не должно.
Выдаваться должны такие направления (трудовой контракт) при наличии 3-ех стороннего соглашения между соответствующим Центром по содействию занятости(двух стран), физическим лицом(залог - деньги) и работодателем (ответственность), гарантирующим трудоустройство,налоги,соц.пакет,мед.справки,билеты в оба конца,и.т.д.
При въезде гастарбайтер предъявлаыет средства, которых ему хватит на проживание в течение всего срока действия визы,(до з/платы,не грабить едет ?) оформление визы с разрешением на работу(контрактом) требует прохождение медкомиссии (что останавливает инфекц.барьер), позволяет определить контрактника, что гастарбайтер знает законы РФ с прохождением экзамена по знанию русского языка, и получением заверенного приглашения от работодателя,со всеми соц. гарантиями и налогами со стороны приглашающего, как делается во всех цивилизованных странах.Где здесь национализм или ущемление прав,окромя рабовладельцев ?
Просто ясновидящий
Евгений Ихлов написал 21.10.2013 15:47
Вот уже взрыв автобуса в Волгоградской области
Граждане СССР объединяйтесь для ликвидации прихватнацфашистов!
Интернационалист написал 21.10.2013 15:44
Прихватизации общенародной и личной собственности граждан СССР интернацворами
заверщается успешно и наступает ответственный период по обеспечению надежной
защиты легализованных воров-жуликов-прихватизаторов от естественно ожидаемого
ежесекундно объединенного социального-интернационального бунта прихватизированных
граждан СССР против всех интернацприхватизаторов с целью деприхватизации
общенародной-личной собственности граждан СССР и ликвидации нелегитимных
воровских режимов с возвращением СОЦИАЛИЗМА ( С ПРОГРАММОЙ СТРОИТЕЛЬСТВА
КОММУНИЗМА ДЛЯ ТРУДОВОГО НАРОДА СССР ). Интернациональные воры-прихватизаторы
свое спасение (от РЕВНАСТУПЛЕНИЯ ТРУДОВОГО НАРОДА СССР) организуют путем
модернизации воровских режимов до прихватнацфошистких с организацией
для прихватизированных граждан СССР концлагерные губернии и поселения - надежно
охраняемыми полицайнацфашистами!
не допустить "разграбления" этой великой реки!
наконец-то эту проблему кто-то поднял! написал 21.10.2013 14:46
Казахстанский проект переброса стока рек - инструмент давления на Россию.
Комментирует экономист Игорь Плянко.
Министр охраны окружающей среды Казахстана Н. Каппаров заявил, что возможен перевод части казахстанского течения Иртыша в засушливые районы страны.
- Фактически мы видим попытку реанимировать, пусть пока в меньших масштабах, небезызвестный проект переброса стока западносибирских рек в Среднюю Азию. В советский период этот проект несколько раз пытались реализовать, но российские специалисты и общественность преградили дорогу этим планам. Ввиду их бессрочных губительных последствий для обширной российской территории. А что на сей раз?
Зам. директора Института географии Казахстана Саят Алимкулов считает, что наименее затратный способ сегодня – это повернуть Иртыш до русел рек Аркалыка и Торгая, направив на юг. Речь идет о водном канале примерно в 350 км. Более того, по его мнению, целесообразно еще раз поднять вопрос по перебросу воды из Западной Сибири в Центральную Азию. Впрочем, как отметил С. Алимкулов, требуется тщательное исследование о влиянии такого проекта на экологию, даже если этот вопрос с политической точки зрения будет полностью согласован с Россией.
Напомню, что те же идеи выдвигались в Казахстане и Узбекистане в середине 1990-х и в начале 2000-х гг., но они так и не получили проектных очертаний. Сегодня этот вопрос, в той или ной форме, снова обсуждается в тех же странах. Прежде всего потому, что качество, эффективность использования воды там по-прежнему оставляет желать лучшего. Спрос же на пресную воду быстро растет. Поэтому "привязать" сибирские реки России к решению своих проблем многим политикам и экспертам этих стран представляется более надежным экономическим и политическим решением.
Заметим, что, протекая по территории Китая и Казахстана, иртышская вода "приходит" в РФ, по имеющимся оценкам, все более загрязненной. Вдобавок, продолжается обмеление Иртыша из-за поворотов его верхнего течения в Китае.
Кстати, казахстанская сторона не единожды предлагала РФ построить канал Каспий-Азовское море – по руслам северокавказских рек и озер, в основном для отправки казахстанских нефти и нефтепродуктов на экспорт. Но многие российские эксперты и общественность небезосновательно считают и этот проект пагубным для окружающей среды в примыкающем регионе России.
Эксперт Омского государственного аграрного университета Анастасия Кадысева уверена, что, если Казахстанбудет забирать больше иртышской воды, то, естественно, река обмелеет. Этот проект, по ее мнению, должен контролироваться российско-казахстанским Обь-Иртышским объединением. Причем, по оценке эксперта, если в Казахстане новый водозабор будет построен раньше, чем Красногорский гидроузел под Омском, то мы попросту останемся без воды, уровень которой и так падает с каждым днем. А в конечном результате, может произойти экологическая и водная катастрофа.
Кроме того, упомянутый казахстанский проект может быть инструментом давления на Россию.
Тем временем, ресурсов пресной воды в мире, по исследованиям Международной организации кредиторов, становится все меньше, при растущем спросе во все большем числе стран. Та же тенденция характерна и для территории стран бывшего СССР. Потому передел этих ресурсов все чаще будет становиться причиной не только спорных ситуаций, но и прямых конфликтов между странами.
Re:
Хонекер написал 21.10.2013 14:30
жидосерым бывает только либер-православие. собственно, они давно уже правят, но пора уже официально.
(без названия)
Рахметула написал 21.10.2013 14:22
В Сухопутных войсках Казахстана успешно апробируют НАТОвскую систему боевой полготовки, - генерал Майкеев доложил полковнику Берриеру.Три казаха бегали с допотопными калашами за не менее допотопными Т72 и создавали видимость профессиональной армии, а довольный увиденным пиндос радовался и делал вид, что все о кей. Конечно о,кей для пиндосов! Армии то на самом деле нет. А клоун Майкеев - парадный генерал, т.е. на параде хорошо выступает. В этот время Минобороны раз в квартал сотрясается от скандалов по краже народных денег. Скоро генералов не останется не посаженных. Жаль будет пацанов, если война.
(без названия)
metra написал 21.10.2013 14:03
Это лебединая песня Путина.
Re: что то применить из арсенала Германии
Cool написал 21.10.2013 13:50
Вот статья о гитлеровском "социализме":
http://www.svom.info/entry/272-narodnoe-gosudarstvo-gitlera/
Читайте.
Вы этого хотите для России?
Re: игорЁк
власти те же самые написал 21.10.2013 13:50
да народ уже другой ! доверчивого доброго советского народа нетути больше .Есть озлобленный обманами власти народ ! а это сила .Пусть побольше еб.т народ кризисами ,чтоб злее был на власть !
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы