Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть готовит нацистский переворот

Опубликовано 21.10.2013 в разделе комментариев 167

Власть готовит нацистский переворот

Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что только треть участников массовых беспорядков в Бирюлеве были местными жителями. Остальные приехали из других районов специально на эту акцию, передает "Интерфакс". Также Владимир Колокольцев подчеркнул, что для разжигания межнациональной розни провокаторы используют любой повод, в том числе и искусственно созданный. Глава МВД напомнил, что в Петербурге националисты сами стреляли в молодых людей, чтобы выложить ролики с нападением в Интернет и добиться возмущения общественности.

Такие признания главы МВД дорогого стоят. В стране готовится нацистский переворот, и авторами этого переворота станут вовсе не молодые люди, зигующие в подворотнях и бегающие с флагами по митингам - они просто массовка. Власть тянуло на коричневое еще со времен раннего Ельцина - сомневающиеся могут найти в "Московском комсомольце"  статью "Призрак фашии" аж от августа 1991 года, где я довольно подробно прогнозировал трансформацию "номенклатурной демократии" в номенклатурный фашизм даже без смены декораций и исполнителей. И режим год за годом двигался от буржуазной демократии к буржуазной диктатуре, вплоть до сегодняшнего момента, когда диктаторский характер власти в РФ очевиден даже школьнику. Осталось сделать последний шаг, и власть с упорством больного паркинсонизмом к нему готовится.

За что был снят с повестки дня Сурков? Думаю, главным образом за имитацию фашизма вместо подлинного "чемпионата России по Хайльгитлеру". Все создаваемые им прокремлевские массовые молодежные движения имели все признаки фашистских организаций, не случайно в народе даже движение "Наши" получило прозвище "нашисты", а нынешний замминистра Иван Демидов при создании движения "Молодая гвардия" позировал в нарядах, сильно напоминающих образ гламурных фашистов из комиксов. Но дееспособность этих структур была обратно пропорциональна финансированию - фашизм нельзя купить (перефразирую битловское Can't buy me love). Номенклатурный капитализм давно созрел для введения фашистской диктатуры, а ему предлагали поебки в кустах на Селигере...

Новое политическое руководство Администрации президента несколько иначе выстроило технологии, но отнюдь не меняло приоритетов. Логика власти практически безупречна: на фоне мирового экономического кризиса для сохранения крупной собственности и крупной власти, полученных в период 90-х, нужна "диктатура серости" - собственно, в этом и состоит вся суть фашизма в любой упаковке. Замятинское "Мы" в сочетании с властью крупного капитала над воодушевленной бредовыми идеями толпой.

Ну кто мог спровоцировать и организовать Бирюлевский погром? "Темные силы"? Кроме самого высокого политического руководства сделать это просто некому, а министра Колокольцева в курс дела не поставили (к вопросу об организаторских талантах кандидатов в новые фюреры). Более того, вышла откровенная "подстава" полиции в симметричном событии на овощной базе в Отрадном, где якобы ненавистные москвичам трудовые мигранты выступили в весьма положительной роли взбунтовавшихся пролетариев, а полиция - в роли подавителей справедливого возмущения трудящихся и защитников криминальной кавказской буржуазии. Не случайно только и разговоров, что про Бирюлево - и ни звука про Отрадное. Ведь нужен фашистский переворот, а не социалистическая революция...

Власть, в общем, давно пестует националистическое движения, проводит среди них селекцию: настоящие сторонники национального возрождения потихоньку отправляются в тюрьмы, как Даниил Константинов, а на поверхность выдвигаются лидеры, прошедшие номенклатурный кастинг в АП. Никто не задумывался, на что живут (и неплохо, надо сказать, живут) вожди русского националистического движения? Либералов, понятно, поддерживает фрондирующий капитал, левые, как известно, нищие как церковная мышь (кроме вождей КПРФ, конечно, но они и не левые), а националисты? Где источники их благополучия? Я бы рекомендовал обратить внимание на этот аспект.

Сейчас, похоже, время пришло - мини-фюрерам пора отрабатывать многолетние стипендии. С Путиным или без Путина, но российская буржуазная республика прошла трансформацию и готова кричать "Хайль!" в чей-то персональный адрес. Помешать этому процессу может только русский народ, не желающий воодушевляться вокруг облизывания очередного сапога. Звучит пафосно, но если массы русского народа не поведутся на вдохновляющие призывы "Бей-спасай!", то никакого фашистского переворота не случится, и будет очередной хэппенинг вроде памятного выхода на Ленинский проспект 50 тысяч "нашистов" за футболочку и гамбургер: постояли и разошлись, не оставив никакого следа.

Анатолий Баранов


Материал по теме:

62 таджикских пролетария



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 167
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ёся, Вы думаете, старушка королева - даЁт - за деньги..?
- Иосиф написал 23.10.2013 00:34
Насмешил ты меня. Возле королевы тусуется Поль Кагаме.
Ёся, Вы думаете, старушка королева - даЁт - за деньги..?
++олег* написал 23.10.2013 00:28
=Девка если честная, значит, дорогая!=
Тогда понятно, почему тама (под подолом;) - мой корефан Ротшильд
канителится. НО! У Хохла -
иное достоинство..;..
Несопоставимое
Re: Re: Тотктовсегдавозвращается
Иосиф написал 23.10.2013 00:07
Ответь правильно на вопрос. Это будет, или это уже есть?
Re: Ёся, Вы думаете, старушка королева - даЁт -
Иосиф написал 23.10.2013 00:05
Девка если честная, значит, дорогая!
Re: тут два еврея, в диалоге
освешают неопубликованные страницы написал 23.10.2013 00:05
7го любавич, fюрера Менахем Мендель ШНЕЕРСОНА.
http://forum-msk.org/material/economic/10064296.html
Где "Ноль" - уже знаем!!! - Уже хорошо!!! (08.10.2013 14:20)
Вполне вероятно, что евреи "демократически" избрали путина раббаем.
Не случайно же он изменил свой фэйс на англо-еврейский.
Re:
Тотктовсегдавозвращается написал 22.10.2013 23:52
"(без названия) - Иосиф (22.10.2013 23:17) 0
Путина и Кабаеву императорами. Ингушей и чеченов купцами первой гильдии. Так получилось что в запале победы революции русских купцов расстреляли, значит теперь купцами будут вайнахи. Евреи у нас будут банкиры и деятели искусств. Цыгане народные песни и пляски. Таджики гомеопаты. Русские только как были крепостными, так и останутся. Я тоже, прикуплю деревеньку и буду девок поeбывaть помаленьку.
Ответить"
- Какое г-овно можно из Советских Людей сделать, если взяться за дело с умом да с Госдепом, да с помошшю древнеиудейского родоплеменного бошка!
Ёся, Вы думаете, старушка королева - даЁт -
++олег* написал 22.10.2013 23:52
тока за деньги
Re: У Вас, Ёся - монархистские замашки..;..
Иосиф написал 22.10.2013 23:38
Создадут стабилизационный фонд хохлы из долларов и ангельских фунтов, так и быть, даст разок лизнуть. Только пусть соблюдают очередь.
У Вас, Ёся - монархистские замашки..;..
++олег* написал 22.10.2013 23:27
Вам толкуют о демократии, а вы - о девках...
К слову, о судьбе старушки королевы аглицкой:
вы в курсе, что к ней под подол - ещЁ и хохлы -
стремятся..?
(Бедная женщина
(без названия)
Иосиф написал 22.10.2013 23:17
Путина и Кабаеву императорами. Ингушей и чеченов купцами первой гильдии. Так получилось что в запале победы революции русских купцов расстреляли, значит теперь купцами будут вайнахи. Евреи у нас будут банкиры и деятели искусств. Цыгане народные песни и пляски. Таджики гомеопаты. Русские только как были крепостными, так и останутся. Я тоже, прикуплю деревеньку и буду девок поeбывaть помаленьку.
Надо избрать Путина В.В. - раббаем.
++олег* написал 22.10.2013 22:54
В соответствии с демократическими принципами
и под строгим контролем наблюдателей.
(Тама - шельмы известные, все знают
Ёся, я к чему клоню..? Надо избрать Путина В.В. - раббаем.
++олег* - Иосифу написал 22.10.2013 22:48
Таким образом и мы, и вы - избежим многих
неприятностей
(без названия)
Иосиф написал 22.10.2013 21:33
У каждого человека есть цена. Допустим невероятное что Путин подрался с нациком. Конечно Путин завалит нацика. Предположим невероятное нацик подло убил национального лидера. Что будет с нациком? Я ему не завидую. Порежут на куски. Со всего мира приедут друзья Путина и каждый будет отрезать от нацика по кусочку.
Если же в драке Путин убьет нацика, то что ему будет? Ничего! Потому что Путин ценнее нацика! Можно перейти дальше к драке чемпиона России Мерзоева с этим, как его, с Агафоновым. Догадывайтесь к чему я клоню? Кто ценнее, чемпион России чеченец Мерзоев, или какой-то там русский Агафонов? Базара нет, что Мерзлев в миллион раз ценнее Агафонова. Отсюда выходит что? Что давно пора ввести в Рф сословия, чтобы русские не борзели. Будут заранее знать свое место. Меньше будут умирать.
"Власть готовит нацистский переворот." . Это конешно.
++олег* - Автору написал 22.10.2013 21:09
На социальной базе русскоязычных ЕВРЕЕВ.
ВсЁ правильно.
(Пока у них тама раббая нет... Это называется -
Перехват Власти
Re: Тфу ты ббля!
Иосиф написал 22.10.2013 19:30
Чеченец убивает случайно, по бытовухе, а русский убивает потому что он нацист. Сечешь разницу?
У чеченца менталитет воина. Он с детства не расстается с оружием.
Национальный косьтюм чеченца. С кинжалом.
http://che.rus4all.ru/traditions/20120905/723336923.html
Национальный косьтюм русского. Найти сложно. На месте кинжала висит шнурок на котором удобно повеситься.
Тфу ты ббля!
деБилл написал 22.10.2013 18:17
Если русский убьет чечена то он нацист.
Re: Re:
деБилл написал 22.10.2013 18:14
Если латыш убьет русского то он националист.
Если хохол убьет русского то он дебил.
Если жыд убьет русского то он коммунист.
Если чечен убьет русского то он хулиган.
Если русский убьет чечена то он националист.
Если русский убьет жыда то он фашист.
Re:
деБилл написал 22.10.2013 18:08
Странно. Автор свалил в кучу все понятия. Национализм.Фашизм.Нацизм.Но ведь они имеют СОВЕРШЕННО разный СМЫСЛ. Неужели автор ЭТОГО НЕ знает?. Мы были лучшего мнения об авторе
Странно. Автор свалил в кучу все понятия. Разведчик.Шпион.Путешественник.Но ведь они имеют СОВЕРШЕННО разный СМЫСЛ. Неужели автор ЭТОГО НЕ знает?. Мы были лучшего мнения об авторе
(без названия)
Оксана написал 22.10.2013 16:39
ФАШИСТЫ-те,кто развалив страну В цветущий край ее принес войну. И,разорив Великую Державу Марает грязью Честь ее и Славу. Фашисты-это те,кто свой народ Вновь делит на рабов и на господ..." Наших правителей нынешних не узнаете?
Re: Как всегда в таких случаях обилие жидов разных оттенков,пишущих о том,что статья задела хозяев ж
р у с с к и й написал 22.10.2013 16:31
только жидовская гнида за админской кнопкой трет комменты русских. и банит тоже исключительно русских.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы