Кто владеет информацией,
владеет миром

У русских националистов странные фамилии

Опубликовано 18.10.2013 в разделе комментариев 51

У русских националистов странные фамилии

Тверской районный суд Москвы в четверг арестовал до 13 декабря еще одного подозреваемого в причастности к погромам в столичном районе Бирюлево Западное, передает корреспондент ИТАР-ТАСС из зала суда. По данным следствия, 23-летний Тимур Мусикаев причастен к разгрому торгового центра «Бирюза». Он также бросил урну в бойцов ОМОН, которые пытались пресечь противоправные действия.

«Суд нашел ходатайство следствия об аресте подозреваемого обоснованным и подлежащим удовлетворению», — зачитала свое решение судья Елена Сташина.

«Я признаю, что кинул урну, однако ни в кого не попал», — сказал Мусикаев. Он добавил, что вину в содеянном не признает и против того, чтобы его поместили в СИЗО.

- У меня только один вопрос, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Человек, которого зовут Тимур Мусикаев, и правда русский националист? Про русского националиста Арзуманяна у меня вопросов нет. Хотелось бы новых имен, очень интересно...



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
укеуекуе
укеукеуеуе написал 18.10.2013 01:46
Жиды организовали посредники разные русские и не русские толпа дебилов в основном русские из всяких там футбольно фанатских груп!Это попрытка раздуть из мухи слона!Вся эта политота обречена на провал!
(без названия)
Игорь Погораев/Зацман (Соединеные Штаты России) написал 18.10.2013 01:00
Чурбаны уже всех достали. Они берегов не видят, считают себя здесь белой костью.
Послушайте что говорят замученные жители Бирюлево.
http://www.youtube.com/watch?v=w65H3uUyYis&feature=youtu.be&t=3m52s
Баранову особенно полезно будет, он постоянно говорит о каких-то пролетариях, которых очевидно никогда не видел, так пусть хоть так увидит и послушает.
не страннее
еврейских написал 18.10.2013 00:54
ихл-ов ,баран-ов, пономар-ев, ...................
Re: Настаящий
Мир. написал 18.10.2013 00:53
Или уже забыли??? Девичья у вас память..
Напомню - Тимур Мусикаев, типа того.. не русский. НУ ЧТО ВСПОМНИЛИ?????????
Настаящий
Мир. написал 18.10.2013 00:49
Да не было у Ленина ни кого в родне из русских. Чернов и Мартов тоже не русские.
Но заметь, этот животрепещущий вопрос вы подняли., не я.
(настоящий) (18.10.2013 00:39)
Мир. написал 18.10.2013 00:47
Настаящий, а ты Учительница? Диктант проверяешь?
Да. уж...ты ничего не попутал?
Замечено , когда сказать нечего , то или на личность переходят, или на орфографию..
Ты не первый. Даже жалко вас несчастных.
Проверь, все правильно я нацарапал, а то мне лень..
Re:Ленин, Троцкий, Дзержинский, Зиновьев, Каменев, Мартов, Чернов имя им легион.., тоже не не русски
...(настоящий) написал 18.10.2013 00:45
Странно, весь мир называет Русскую революцию - русской, а русским националистам это не нравится?
Более того, старательно записывают русского потомственного дворянина Ульянова-Ленина в евреи, Ви́ктора Миха́йловича Черно́ва, потомственного русского дворянина туда же.
Почему-то русским националистам не нравится, что русскую историю писали русские?
Re: версию о зверинном лице Русских Националистов
...(настоящий) написал 18.10.2013 00:39
Странно, почему как русский националист, так обязательно малограмотный?
Re:
Мир. написал 18.10.2013 00:31
Кстати и Ленин, Троцкий, Дзержинский, Зиновьев, Каменев, Мартов, Чернов имя им легион.. , тоже не русские, но вы всегда пишите о русской революции.
Я считаю что это очень хорошо что и Мусикаев был среди жителей , бунтовщиков, это опровергает вашу же лживую версию о зверинном лице Русских Националистов в этих событиях. А жители то просто за справедливость боролись и бунтовали. Респект им за это большой.
(без названия)
Мир. написал 18.10.2013 00:26
АБ , вы опять воду мутите. Это не русский националист, а житель Бирюлево, который так же страдал , вместе со всеми от мигрантов с овощной базы.
И арестован он не как "националист" Доходит?
Это Ихлов и вы всех бунтующих, среди которых русских действительно большинство, записали в националисты, а "таджиков" из Отрадного почему то не записали? Почему такая непоследовательность?
(без названия)
проходил мимо написал 18.10.2013 00:24
Да беда совсем. Среди русских уже и националиста подходящего найти не просто. Пришлось на эту роль зафрактовать смуглого. А тож и дело не сошьется.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы