Кто владеет информацией,
владеет миром

У русских националистов странные фамилии

Опубликовано 18.10.2013 в разделе комментариев 51

У русских националистов странные фамилии

Тверской районный суд Москвы в четверг арестовал до 13 декабря еще одного подозреваемого в причастности к погромам в столичном районе Бирюлево Западное, передает корреспондент ИТАР-ТАСС из зала суда. По данным следствия, 23-летний Тимур Мусикаев причастен к разгрому торгового центра «Бирюза». Он также бросил урну в бойцов ОМОН, которые пытались пресечь противоправные действия.

«Суд нашел ходатайство следствия об аресте подозреваемого обоснованным и подлежащим удовлетворению», — зачитала свое решение судья Елена Сташина.

«Я признаю, что кинул урну, однако ни в кого не попал», — сказал Мусикаев. Он добавил, что вину в содеянном не признает и против того, чтобы его поместили в СИЗО.

- У меня только один вопрос, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Человек, которого зовут Тимур Мусикаев, и правда русский националист? Про русского националиста Арзуманяна у меня вопросов нет. Хотелось бы новых имен, очень интересно...



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КОГО ЭТО РАДУЕТ ЕЩЁ КРОМЕ РУСОФОБОВ?
ИКС написал 18.10.2013 11:11

Платные или глупые, но все эти погромщики (русские ли?), поддавшиеся призывам сомнительных личностей, битьем окон магазинов и всех без разбора автомобилей провоцируют всеобщую ненависть к русским на радость всем русофобам и врагам России, жаждущим русской крови и позора.
Не случайно ведь кодла фото и видеорепортеров с солидной аппаратурой фиксировала все действия и лица
расшалившихся лохов-погромщиков. Очевидно, что власть перешла к новой тактике выявления и наказания наиболее активных противников деспотического режима и потому полиция не мешала им совершать противоправные действия и не накажет своих подставных провокаторов, но запечатленных на фото и видео активных лохов найдут и обязательно накажут на всю катушку тех, кто откажется влиться в состав провокаторов и стукачей.
Вывод:
Героизма и пользы нет в том, чтоб в ментовских сводках засветиться на весь мир "русскими погромщиками".
Уж лучше слыть побежденным воином, нежели бандитом-победителем.
Не забывайте об этом, русичи!
-
Туранту-долбоебанту (18.10.2013 09:56)
3авидонов Никодим + написал 18.10.2013 10:57
Я тебе кажется объяснил почему невозможен национал-большевизм?
Или ты не понимаешь?
Это категорически взаимоисключающие понятия!
Большевизм не приемлет национализм с самого начала.
Ты eбанушка, что-ли?
(без названия)
Ченко написал 18.10.2013 10:34
в предыдущем комменте я писал, писал довольно пространно, что чертановские события носят социальный характер-люди громят магазины и общебазы потому, что они голодны!, а любят или не любят они "чурок", это дело другое; есть хочется и "нечуркам", "чуркам",.. извечных интересов нет-интересы есть вечно!, враг моего врага-мой друг!, причем вещи, перечисленные после ";" от субъективной воли конкретных людей не зависят.
У буржуев (представителей бизнеса) нет национальности. В колониальной стране, каковой является Р.Ф.
Второй могильщик написал 18.10.2013 10:31
они все - компрадоры по определению. А русскими они прикидываются только до тех пор, пока не подвернется возможность срулить в Америку, Англию или какую-либо другую ''цивилизованную'' страну. А меня, как пролетария, именно они и грабят, и поэтому они мои враги, независимо от того на каком языке они говорят.
Re: пенсионер
представители русского бизнеса написал 18.10.2013 10:07
это этнические евреи и кавказцы конечно они враги русских ,преступники.
(без названия)
Tyrant написал 18.10.2013 09:56
/Прикол в том, что большевизм по своим установкам не допускает национализма./
Завидонов, ты - тупой.
Набери фамилию "Устрялов" и почитай, кто создал партию национал-большевиков. Будешь удивлен.
(без названия)
Пенсионер написал 18.10.2013 09:54
Россия безработная, в провинции люди не могут найти работу, в Москву и Ленинград их не приглашают, так как они являются гражданами России, значит и платить им надо по полной. Россия сам способна обеспечить себя внутренними трудовыми резервами.Однако это никому из работодателей не выгодно. Поэтому Россия обречена на бесконечные притоки мигрантов. Бизнес России, против Русских. Бизнес России преступен по отношению к русским. Бизнес России -Враг России! Враг №1 вместе с чиновниками. Скоро чаша терпения, нищей и обездоленной части трудовой России будет переполнена. Бунт! Русский бунт, кровавый и беспощадный, вот что ожидает Россию в скором времени, и будет как в фильме Собачье сердце:
Эх, яблочко Да с голубикою.
Подходи буржуй, Глазик выколю.
Глазик выколю – Другой останется,
Чтобы знал, говно, Кому кланяться.
Так что Бизнес и чиновники(Буржуи по нашему), не зря, деньги за рубеж, ибо здесь им скоро пиз...........
Он также бросил урну в бойцов ОМОН, которые пытались пресечь противоправные действия
гений руси в 21 веке написал 18.10.2013 09:53
какие такие противоправные действия ? Пришел человек и стал осуществлять свои человеческие узаконенные права и показал преступникам что преступники здесь не главные. И тут прибежала срань опущенная в погонах и накинулась. Известно что срань в погонах защищает торговцев наркотиками и чурок. меня вот наручниками к батарее приковывали что мешал чурекам и срани в погонах торговать наркотой.
А не хочет ли судья одеть стринги, станцевать и обслужить меня в счет оскорблений народа.
Re: ихл-ов ,баран-ов, пономар-ев
...(настоящий) написал 18.10.2013 09:40
Конечно, этим все объяснимо - Ленин и Мартов евреи, Баранов и Пономарев евреи.
А вот Поткин (Белов), Кралин (Тор), Марцинкевич (Тесак), Милитарев, Арзуманян - русские.
Re: Они берегов не видят, считают себя здесь белой костью
...(настоящий) написал 18.10.2013 09:36
Рабы, перебирающие овощи на овощебазе, считают себя белой костью?
Ну разве что рядом с тобой, дебилом.
Re: Что теперь ему Россию защищать нельзя?!
...(настоящий) написал 18.10.2013 09:04
Так это вы теперь так Россию защищаете? А-а...
заседателям
практик. написал 18.10.2013 08:57
И не сомневайтесь! Оккупантов и дальше будут избивать. Процесс пошел.. лед тронулся.
Кроме евреев, которые под защитой кагала, нашествие кавказцев и азиатов достало все народы России.
В.И. написал 18.10.2013 08:29
У меня на даче несколько лет назад работали два печника-татарина из татарской деревни в Пензенской области. Просто горели ненавистью к кавказцам, которые беспредельничают и на их родине.Особенно младший мечтал присоединиться, когда этих кавказцев начнут бить. Это и ответ тем кликушам, которые орут, что если отделить Кавказ, то отделится и Татарстан.
Есть народы труженики, а есть народы паразиты, торгаш и разбойники. Вот татары, башкиры, немцы и пр. - это труженики и легко могут жить вместе, а евреи, цыгане - паразиты, кавказцы - торгаши-жулики и разбойники - держать их надо от себя на расстоянии пушечного выстрела.
Ну, и на примере Арзуманяна надо иметь в виду использование властями в таких акциях провокаторов, чтобы оправдать жестокий разгон народа и озлобить ОМОН. Было это и на Манежке, и на Болотной. А еще раньше, в 93-м году, снайперы с крыш стреляли и в "Альфу", и в ментов.
наличие неподходящей фамилии-
шуч написал 18.10.2013 07:45
не повод исключать человека ни из расстрельного,ни из наградного списка-судить надо по делам!
иногда эти дела впоследствии будут носить твое имя и люди тебя не забудут,что интересно-плохого или хорошего
Ну и что?
name написал 18.10.2013 07:34
Тимур Мусикаев - может это полукровка - отец татарин и мама - русская.
Что теперь ему Россию защищать нельзя?!
Врете, суки!!!
Re: Русские националисты
3авидонов Никодим + написал 18.10.2013 06:10
Не, ты не права , метЁлка!
Националисты это и есть смысловое понятие от слова нация, а интернационализм это основное правило большевизма от догматического постулата Карелла Маркеса (точно не помню имя этого бородатого придурка) :
"пролетарии всех стран соединяйтесь".
Русские националисты
Татьяна написал 18.10.2013 05:58
Те кто называют себя русскими националистами на самом деле такими не являются, так как неотемлимой чертой русского менталитета является интернационализм. Без интернационализма русские не смогли бы создать многонациональное государство.
Теперешние либерасты во главе с "единственным" оппозиционером Навальным, ратующие за визовый режим на самом деле предатели многовекой национальной политики.
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 18.10.2013 05:51
Парадоксальный прикол в том, что погромщиков позиционировали как молодую поросль национал-большевизма.
Прикол в том, что большевизм по своим установкам не допускает национализма.
Хе-хе!
(Извините, не смог удержаться от смеха).
(без названия)
Владимир Акимов написал 18.10.2013 03:14
Александр Розенбаум: Я русский националист еврейской национальности
http://www.youtube.com/watch?v=yMOfDbBBQxs&feature=player_embedded
(1:25 по таймеру)
кенкнкенк
кенкнекнк написал 18.10.2013 01:48
Да нет в рашке политики сами жиды это организовала же и сейчас раскручивает!По сути случай использовали но ничего у них не выйдет!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы