Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти Москвы проводят этнические чистки "по заявкам трудящихся"

Опубликовано 17.10.2013 в разделе комментариев 13

Власти Москвы проводят этнические чистки "по заявкам трудящихся"

Около 2 тысяч иностранцев доставили в отделения полиции Москвы для проверки за минувшую ночь, сообщили в пресс-службе московской полиции.

«Из них более 140 привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства», — цитирует РИА Новости представителя пресс-службы.

По его словам, только в Восточном Бирюлеве в двух нежилых зданиях было задержано около 150 иностранцев.

- Видимо, москвичи именно этого хотели, голосуя и за Навального, и за Собянина, и за всех остальных, у кого в программых были записаны антимигрантские инициативы, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - 2 тысячи за одну ночную облаву - это уже масштабы вполне сопоставимые с Третьим Рейхом. Я вот только думаю, скоро ли в Москве в результате этих мер наступит счастье? И не будет ли оно слишком похоже на похмелье?



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 18.10.2013 00:25
С умом Россия не знакома, эт точно.
.
Светославу.
Дмитрий г.Запорожье написал 18.10.2013 00:05
Ну вот видишь Азербайджан озвучил текст предъявы.Если кацапы не депортируют Зейналова и не
компенсируют диаспоре убытки,Азербайджан разорвет все контракты на закупку вооружений у
кацапов,устроит этнические чистки ну и т.д.Как там у Брежнева...широко шагает орденоносный Азербайджан!!!!!!!!!!!!!.....
(без названия)
67655 написал 18.10.2013 00:04
Всех клопов домой !!! в свои родные республики независимые А то ишь повадились Больно им так хорошо И своя нац республика со своим президентом и кровь сосут из русских Всех долой домой
100 тысяч русских !
и 2,5 млн азеров !! написал 17.10.2013 23:56
давайте махнемся не глядя !!! развод и девичья фамилия.
Баку грозит "адекватными мерами" в отношении проживающих в стране русских
Светослав. написал 17.10.2013 23:08
В случае, если нападки на азербайджанцев в России не прекратятся, то в отношении русских, проживающих в Азербайджане, будут предприняты адекватные меры. Такое заявление направила в посольство России в Баку 17 октября "Организация освобождения Карабаха" (ООК) в связи с задержанием гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве Егора Щербакова в московском Бирюлево.
.
Как сообщает haqqin.az, oрганизация осудила "нападки на азербайджанцев, проживающих в России и проводимая в стране антиазербайджанская кампания". При этом источник сообщает, что ООК, возглавляемая Акифом Наги, близка к проправительственным кругам.
.
"Доводим до сведения российской прессы, что этнические русские уже более 200 лет проживают на территории Азербайджана, и в отношении них не оказывается никакого давления. Даже некоторые отдельные населенные пункты полностью заселены русскими. Им созданы все условия для жизни и свободного вероисповедания. То, что в Азербайджане свободно проживает около 100 тысяч русских, говорит о толерантности азербайджанского народа", -- говорится в заявлении.
.
В заявлении также говорится, что терпение азербайджанского народа не бесконечно, и Россия не должна вынуждать их предпринять адекватные меры: "Азербайджанцы едут в Россию на законных основаниях, и соблюдают все законы Российской Федерации. Если они не хотят видеть азербайджанцев, то пусть принимают соответствующие законы, и азербайджанцы перестанут туда ехать".
.
"Правительство России должно немедленно прекратить эту антиазербайджанскую кампанию, в противном случае ответственность за все адекватные шаги, предпринятые в отношении русских в Азербайджане, будет нести правительство России", -- требует ООК. В числе предъявленных организацией требований значатся также пересмотр Азербайджаном отношений с Россией, компенсация ущерба, нанесенного азербайджанцам в результате беспорядков, наказание сотрудников правоохранительных органов, которые применили насилие в отношении Орхана Зейналова и экстрадиция последнего.
.
Отметим, что МИД Азербайджана обратилось во внешнеполитическое ведомство РФ с нотой протеста и требованием допустить консульских работников к задержанному 16 октября Орхану Зейналову, который подозревается в убийстве жителя московского района Западное Бирюлево Егора Щербакова. Представители азербайджанского МИД назвали нарушением презумпции невиновности грубое обращение с Зейналовым. Между тем, официальный представитель МИД России Александр Лукашевич заявил, что заявление азербайджанского посла о "раздувании в России антиазербайджанской истерии" носит "надуманный характер и оснований под собой никаких не имеет".
.
http://www.regnum.ru/news/polit/1721212.html#ixzz2i0XkRvRg
.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 17.10.2013 22:43
Да какой там 3 рейх???????????????Типичный бандустан Лесото с межплеменными
разборками.
Найдутся русские кто займет место на рынках.
Пофигист 201 написал 17.10.2013 21:44
Давайте честно скажем-чем торгуют чурки на рынках.Товаром и сельхозпродукцией произведенной в Турции, Китае и отчасти в России. То есть многомиллионная орда ПАРАЗИТИРУЕТ и сидит на шее русского народа.Но ведь еще раньше в брежневские времена на колхозных рынках в русских областях в большинстве были русские крестьяне. Второе, в России как раковая опухоль выросло поколение так называемого офисного планктона.В Москве (а я сам москвич) миллионы расселились за офисные столы с компьютерами в фирмах ничего не производящих и на 90% абсолютно не нужных.Вот их и нужно экономически удавить-упрощая законодательство и установив потолок посреднического процента.Поэтому с одной стороны постепенно удаляя всю нерусь из-за прилавков, а также выдавливая офисный планктон на рынки, заводы и фабрики, а также в ЖКХ можно решить проблему черножопой эмиграции.Была бы политическая воля.Но во главе государства стоят два представителя офисного планктона юристы по образованию.Вот потому и хиреет промышленность и сельское хозяйство и плодится как саранча офисный планктон.Пора таких горе руководителей менять.И чем быстрей тем лучше для страны.Ведь при такой огромной цене на нефть и природные ресурсы на мировом рынке, когда в стране денег до одного места, суметь разрушить собственное производство ВСЕГО, это надо быть полной тупицей.Вот почему я никогда не голосую за Путина и его Единую Россию.К чему и всех здесь призываю.
Re: то кто займет их место ...
док написал 17.10.2013 20:38
С этим как раз то и проблем не будет
В 90х,фактически шло уничтожение русского населения,именно русский народ опустили как никакой другой.Два момента-основная часть русского населения работала в гос секторе-промышленность,сельское хозяйство,те с уничтожением и разорением этих структур русский нищал в первую очередь,со всеми вытекающими отсюда последствиями.Наши южные загорелые братья,как нам говорят сейчас,в силу своего менталитета занимались рыночной торговлей,а она не только не пострадала ,она расцвела.Ну и конечно эти парнишки тоже.Второе-они изгоняли и унижали, уничтожали физически мой народ в своих новоиспеченных державах.Но на своей исторической родине они ничего создать не смогли,и двинулись в Россию,с одним интересом-жить за ее счет,т.е опять за счет русского народа.Я не националист,но я за проявления национальной гордости со стороны славянского народа.Почему вы считаете,что азер(или другой ЧЖ)организует работу овощной базы лучше русского?Если их изгнать,а это надо пренепременно сделать,мы с голоду не умрем,скорее они,ибо паразитируют на нас.И еще,если б они приезжали только работать-это одно,но порождают кучу проблем-от простой санитарии до уголовных преступлений.Кому это нужно? Домой,всех домой! Усиливайте мощь своих держав трудясь у себя дома!Достали!
нехуй было завозить
и чистить написал 17.10.2013 17:36
не пришлось бы ! 25млн.раб.мест освободиться .
(без названия)
leon написал 17.10.2013 17:06
Если объективно оценить, то вспомнить , что еще н начале 1990-х или даже в конце 80-х стало много торговцев-азербайджанцев, до самого начала 2000-х , именно азербайджанцы в свое время создали и Черкуизовский рынок и Лужу. и ряд вещевых рынков 90-х - начала нулевых. Их никто не завозил , сами ехали и родствеников-друзей привозили. А еще более рание времена на колхозных рынках тоже были торговцы-грузины. Узбеки тоже приезжали торговать на азербайджанских рынках. Ноо замещение именно рабочих должностей - тоже года с 1994-го пошло, сперва правда с частных ремотно-строительных фирм начиная, но "мигрантами" были все же украинцы и молдаване, они были первыми "гастарбайтерами". Ну по мере "развития капитализма" , стали замещать раюбочие должнорсти уже во всей торговле, в ЖКХ, почти во всех фирмах по уборке мусора. Тут уж и появилось понятие как "завоз гастарбайтеров". Правда задача если всех изгнать, то кто займет их место - по прежнему актуальна и решения что-то не видно.
...двоичный взгляд...
М.В. написал 17.10.2013 15:29
...этнические чистки...погромы.. страшно?...еще страшнее (?!)... имитация бурной деятельности начальства , всего-то рефлексии...вызывают искусственные информационные поводы- истерии , в натруженных -закаленных мозгах воинов незримого фронта информационного бузинеса ...которые,перерабатываясь в соответствии с направленностью вплескиваются в головы доверчивых обывателей... обычный бузинес - просто каждый грызет свою...нишу...настоящие левые информационные предприниматели облизывают штрейкбрехеров(предателей общепролетарской борьбы ...съехавшихся за длинным ,по сравнению со своим тугриком ,халявным рублем как, им кажется...мешать своим классовым соратникам жить и трудиться опускаясь до уровня полузаконного найма и прочих негативных действий конкуренции с местными трудящими ...) выставляя их братьями по-пролетарскому интернационализму всех трудящих...а ,процесс -то интегральный...и подаваемый двоичный взгляд ,очевидно , не соответствует реальной сложности происходящего ...
ну русофобы !
а как этнически написал 17.10.2013 14:13
зачищают русских либероиды-чубайсоиды 22 года , так это так и надо !
(без названия)
Тактика исламистов-радикалов написал 17.10.2013 14:01
В США опубликовано новое издание работы доктора теологии Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза».В ней он раскрывает тактику действий мусульман. «История показывает, – считает Хэммонд, – что исламизация страны начинается тогда, когда появляется значительное число мусульман, и они начинают отстаивать свои религиозные права и требовать привилегий.
1. По словам автора, при достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоев населения, этнических меньшинств, в тюрьмах.
2. При достижении 5% они начинают пытаться оказывать влияние на социально-культурную атмосферу соразмерно со своей процентной долей в обществе. А именно: начинают продвигать понятие «халяль», производить и продавать продукцию для мусульман, тем самым обеспечивая рабочие места для себя, организуют торговые сети, рестораны «для своих», культурные центры.
3. Когда же мусульманское население достигает 10%, они начинают прибегать к незаконным методам достижения своих привилегий, считает Хэммонд. «Например, в Париже, – пишет автор, – мы уже видим поджоги баров. При проявлении какой-либо реакции со стороны местного населения, моментально вспыхивают бунты, и следуют угрозы, – что мы наблюдали в Амстердаме, когда были выступления против карикатур на Мухаммада и фильмов об исламе».
4. При достижении 20%, согласно исследованию Хэммонда, местным гражданам следует быть готовым к началу исламских рейдов на улицах, джихадистским патрулям, поджиганию церквей и синагог.
5. После отметки в 40% остатки народа, возможно, станут жертвой широкомасштабной резни, периодического террора, утверждает Хэммонд.
6. Когда мусульман станет большинство – более 60%, граждане – немусульмане начнут подвергаться преследованиям, гонениям, этническим чисткам, будут урезаны в правах, начнут платить дополнительные налоги, и все это юридически будет основываться на шариатских положениях.
7. При достижении 80% – государство уже полностью во власти мусульман, христианские и иные религиозные меньшинства будут подвергаться регулярным запугиваниям, насилию, будут проводиться санкционированные государством чистки с целью изгнания из страны «неверных» или принуждения их к принятию ислама, пишет Хэммонд.
«И когда эти проверенные историей методы дадут свои плоды, государство приблизится к тому, чтобы стать полностью исламским – на 100%, оно станет «Дар-аль-ислам» (дом, земля ислама). Тогда, как верят мусульмане, у них наступит полный мир, поскольку все станут мусульманами, медресе – единственным учебным заведением, а Коран – единственным писанием и руководством к действию одновременно», заключает Хэммонд.