Кто владеет информацией,
владеет миром

Французская газета опубликовала фото двух президентов, которое им навряд ли понравится

Опубликовано 17.10.2013 в разделе комментариев 86

Французская газета опубликовала фото двух президентов, которое им навряд ли понравится

Газета "Лифт" (Le Monte) - не путать с респектабельной "Монд" - прокомментировала ситуацию в европейской политике весьма красноречивым коллажом, на котором президенты Олланд и Путин изображены за занятием нетрадиционным сексом.

Это не избиение полицией российского дипломата в его собственной квартире, но из того же ряда. Путина начинают откровенно "чморить" в Европе.

И если можно "симметрично" отмудохать голланского дитпломата в Москве, то здесь какую соблюсти симметрию? Опубликовать в "Правде.ру" коллаж, где Олланд снизу, а Путин сверху?



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вафлисту крокодилу 6
YTty написал 17.10.2013 17:24
Козел, в Белоруссии промышленность не лучше Российской, знаю не понаслышке. Часто бываю там. Нефть у них есть - добывают 2 млн. т, остальную нефть по ДЕШЕВКЕ Россия дает, Россия же дает белорусам и дешевый газ.
В итоге , ты сУка врешь получается.
Чего же им трудно если все есть? включая нефть и газ?
А трудно, потому что никакие промышленные товары из Белорусии , никому НЕ НУЖНЫ и живут за счет переработки все той же НЕФТИ , пользуясь дешовым ГАЗОМ и продавая Калийные удобрения и где здесь промышленные товары???
У нас гнида тупорылая , есть Стабфонд, он нужен, мало ли что ты задрот не понимаешь, но все то знают для чего Стабфонд, просто чем спорить, ты гавнюк подумай о том , а знаешь ли ты , хоть что то ? Нет , ты быдло скулящее.
Уран Шлюха
Процесс. написал 17.10.2013 17:16
Чебурашка, давай твой бред беременной бабы , твой токсикоз, проанализируем.
СССР - труп, Ты опять облизывал труп.
С.Х. в России ну точно не хуже, чем в каком нибудь другом государстве бывшего ссср..
Промышленность России сильней.
А про СССР - это опять смахивание пыли с с усопшего. Ты некрофил - 100%
По уровню жизни Россия ПЕРВАЯ, все остальные остальные в жопе.
Те что в ЕС , это как раз только тебе же в укор. Ты гнида больше всех вопишь о счастье сссровском , а они в ЕС ..
Да и не выше уровень жизни в Литве например по сравнению с Россией. Поэтому сократилось население в Литве. Уехали оттуда.
Россия лучше во всем.
Твое вонючее сердце ничего для не сделало и не будет делать, потому что ты скот больной некрофилией.
Про газ и нефть пишут уроды, то есть те кому больше писать не о чем.
У нас газ нефть добывается в Сибири, и в вечной мерзлоте, а доходы уходят на инфраструктуру и армию. В Азербайджане нефти в 2 раза больше добываются , и рядышком , так что получается что САМ ГНИЛОСОС ! Россия живет в городах за счет предприятий и никаких нефтянных вышек там нет..
И насчет бабы , клизма ты задроченная, помолчал бы, ты ноющий козел, размазывающий сопли по слезивому рылу.
Из тебя такой же защитник как и из хохла, который первый задницу поставил под НАТО, и в Грузии Россия не получила защиту ни от белоруссов , ни от украинцев.
Не верю что ты муДак способишься на защиту, когда напали на наш миротворческий батальон, то НИКОГО не оказалось рядом, все очком завиляли.... И только "вражеский" чеченский батальон Восток оказался рядом и долбил вместе с нами наших врагов.
Вот цена вашему пиз.абольству. Ты и СССР так же "защитил" что его нет.
Онанический Процесс отвечаю
Крокодил4 написал 17.10.2013 16:45
В Белоруссии промышленность не разрушена, сельское хозяйство работает. А в стране нефти, газа нет. Да там сейчас трудно, но они работают, а не торгуют как у нас. Они не шлют оброк в виде стабфонда в США и Европу. И даже олигархов садят, а у твоего Путина они как коты за печкой греются, Сердюков с Васильевой, Абрамович деньги сорвал и свалил а Англию, Полонский в Камбоджу, дружбан Шувалов деньжат в офшорах скопил и все хорошо.
Re: Re: Re: Re: Женский Процесс. (17.10.2013 15:06)
Уран235,СССР написал 17.10.2013 15:52
На тебе еще,недочеловек:
http://gulenok-olga.livejournal.com/45246.html
(без названия)
123 написал 17.10.2013 15:29
Силуанов подтвердил, что правительство работает в интересах ФРС США и Вашингтона
Re: Re: Re: Женский Процесс. (17.10.2013 15:06)
Уран235,СССР написал 17.10.2013 15:23
Еще раз: где от меня оскорбления, если я сказал :"что, если натовские агрессоры вторгнуться в Россию, я буду ее защищать под любым,-в т.ч.,-имеющимся флагом!"
Где?
Это-первое.
========================================================
Где ответ на мой вопрос????
Второе. В чем лучшая Россия? Ядерный потенциал, созданный СССР? Да.
Наука,созданная в СССР, бОльшей частью разрушенная ельцепутиноидами? Принадлежащая мертвым. -Смотря на что смотреть :) По компам-отстали, значит-нет. По биотехнологии отстали-значит -НЕТ. везде, где отстали-занчит НЕТ.
По чем еще? По сельскому хозяйству? Нет.
По промышленности-в СССР-да. Сейчас -Нет.
По нефтегазососанию? Да!!!! :))))))
По уровню жизни? НЕт,нет, и нет!!!!...
(Надеюсь, не надо объяснять, что есть бывш. союзные республики, где этот уровень выше? А? Эт которые в ЕС...Не?)
Так в чем лучше -то, пиз* дабол?
Для сердца моего русского? Конечно, ДА!!!! Страна...Но, не гребанное оккупационное государство! Которое ни тебе , ни мне не принадлежит!!! Правда? Или не согласен?
ну, фуфлон. Что еще ты хочешь услышать? Что в бОльшей части других союзных республик уровень жизни пониже долбанорАсеянского??? Дык-ДАААА! Кто ж спорит? Там нет таких нефтегазососов!!! И воруют, поэтому , поменьше...
А тепереча- ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОПРОС ВЫШЕ! СлабО?
Значит, ты не мужик, а баба плаксивая , ненадежная и дешевая....
Re: Re: Уран
Процесс. написал 17.10.2013 15:06
Ну назови какую нибудь если Россия не лучшая? Что ты задницей вертишь?
СССР нет, и если ты о трупе плачешь, то ты значит некрофил.
Спорить с тобой дебилом не о чем.
Ты дегенерат, и ни на один вопрос не ответил.
Так что все на местах осталось - Из бывшей СССР, Россия лучшая
Твой стиль это вонючая истерика.
А когда тебе в ответ дают жесткость, то ты тут же сливаешься в унитаз.
Re: Уран и Василисе Прекрасной
Уран235,СССР написал 17.10.2013 14:56
Вы так и не написали, а значит согласны ЧТО НА ВСЕМ ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ РОССИЯ - ЛУЧШАЯ СТРАНА.
=============================================================================
Ты продолжаешь в оскорбительном ключе общаться. да и плевать.
С какого перепугу я должен писать то, что тебе мерещится? :) Страна в границах начала 17-го века-"ЛУЧШАЯ"? Ты спятил. Отъедь 100, 150 км, не говоря уж о 1000...-ты все сам увидишь. Что тебе еще можно сказать? :)
Еще раз: где от меня оскорбления, если я сказал :"что, если натовские агрессоры вторгнуться в Россию, я буду ее защищать под любым,-в т.ч.,-имеющимся флагом!"
Где?
Это-первое.
И второе: самая лучшая в мире страна всех времен и народов это СССР.
Все, выпадай в осадок, раз ты не приемлешь человеческий стиль общения...
Василисе Прекрасной
Конкретно. написал 17.10.2013 14:46
Ты и есть Василий - Мойша - жид и еврейский провокатор. Пошел на х..
Разговор окончен.
Re: Уран и Василисе Прекрасной
Василий... написал 17.10.2013 14:41
<<А я вас шестерок ненавижу.Шучу, вы мне просто по барабану, потому что вы тупицы>>
=====
Иди, жидовская подстилка, побейся об стенку плача. Можешь и прихватить своего плешивого ботоксного старика.
.
В России не место жидам. И не путай с Россией свою плесень.
Уран и Василисе Прекрасной
Процесс написал 17.10.2013 14:36
А я вас шестерок ненавижу.Шучу, вы мне просто по барабану, потому что вы тупицы.
Вы так и не написали, а значит согласны ЧТО НА ВСЕМ ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ РОССИЯ - ЛУЧШАЯ СТРАНА.
Вот Василиса что то проблеял о жидах и все, так и не опроверг ничего.
То что ты ненавидишь Путина, это твоя болезнь. так как в других республиках руководят ШЕСТЕРКИ Запада, например в Грузии, Молдавии, Янукович уже штаны снял, готов ЕС подставлятся,
Факты то против вас говорят. Василису давно все знают как Еврея , который ненавидит Евреев. Шизофренник.
Re: Ориону (и дюжине его подстилочных клонов)...
Василий... написал 17.10.2013 14:18
<<А кто тебе дефективному дал право о стране так писать , с оскорблениями?>>
=====
А ты, жид, марионетку мирового кагала, гаранта проституции, уничтожающего Россию и подвергающего народы России геноциду со страной.
.
В интересах России освободиться от жидовской диаспоры в кремле, правительстве и в СМИ.
.
Так в истории поступали все народы и во все времена. У жидо-глистов мнения не спрашивали и на их истерики внимание не обращали.
Re: - Процесс. (17.10.2013 14:03)
Уран235,СССР написал 17.10.2013 14:07
Блин,дурилка ты картонная, ты напиши мне-ткни меня носом-где я "о стране так писать , с оскорблениями" в этой ветке? Ты пьяный, что ли? :)
Я всегда пишу, что ненавижу Путина и его систему.-Это правда.
Но, в этой ветке я написал, что, если натовские агрессоры вторгнуться в Россию, я буду ее защищать под любым,-в т.ч.,-имеющимся флагом!
Ule тут оскорбление????
Иди проспись, или извиняйся.
- Уран235.СССР (17.10.2013 13:36)
Процесс. написал 17.10.2013 14:03
А кто тебе дефективному дал право о стране так писать , с оскорблениями?
Ты с вместе с питарасами , лишь бы они тоже против Путина, а я на х.. тебя , твоих шлюх и всю эту массу дебилов видел.
Россия лучше всех из бывших республик СССР, если я тебя дегенерата спрошу , назови мне страну где лучше чем в России, то ты не назовешь ни одной страны , а если назовешь, то это буде Натовская страна, типа Швеции или Германии, а голосишь так , как будто из 15 республик СССР, есть страна которая лучше РОССИИ
И обсуждать фото из какой то гомосексуальной Франции, где мужики женятся, Гейропы просто НЕЛЬЗЯ!
Вот Василий -ганДон, коммунист хренов, нарисовал таблицу , при чем соврал , в России - 9 тыс. пенсия, но это ладно, все остальные страны - НАТО , ЕС и США, и ни одной из бывших республик СССР.
Все, не надо ничего доказывать.
Василий , подстилка Новодворской, ты гнида зомбированая , почему не привел пенсии коммунистической страны?
Re: А кабаиха где?
Известно где написал 17.10.2013 13:42
Фотографирует
Re: Процесс (17.10.2013 12:22)
Уран235.СССР написал 17.10.2013 13:36
Процесс (17.10.2013 12:22) -кто тебе дал право оскорбления здесь сыпать? Ты, вообще, кито,дэбил? Ты, вообще, opfytim с кем говоришь, долбой*об??? Я чем тебя обидел, идиота где-либо???
Далее. Если я говорю тебе , что я из России, так это долгожители этого форума все знают-как минимум, 5 лет...А ты-кито???
Ладно. Даже, если представиить, что я НЕ из России-ЧТО это изменило бы? Подумай сам, двухизвилинный: нах*ера мне врать?-ЧТО это изменит лично для меня или лично для тебя?
Далее.Ты хуле до меня доебался? Тебе чего надобно? Какие "шлюхи писи"-девки, сидящие в тюрьме? :) да ради бога-да!-если они выступают против путина!!!
И что? Что?-я тебя спрашиваю! Что от этого меняется ,идиот!?
Что,уж, говорить? :) Женские Процессы и мужские аппарты :)))
Или извиняйся за незаслуженные оскорбления или пшол по известному маршруту...
Я извиняюсь заранее, что не сдержался, уподобившись некоторым форумным гоблинам :)
Re: Ориону (и дюжине его подстилочных клонов)...
Василий... написал 17.10.2013 12:49
<<Зарплаты ниже, пенсии у них ниже чем в России, а вот сирануть здесь это видно единственная радость что у них осталась>>
======================================
Пенсии в странах мира:
.
1. Австрия ...........- 90 000р.
2. Дания .............- 80 000р.
3. Финляндия ........ - 46 000р.
4. Норвегия ..........- 44 000р.
5. Германия ..........- 41 000р.
6. Израиль ...........- 40 000р.
7. Испания ...........- 34 000р.
8. США ...............- 33 000р.
9. Польша ............- 17 000р.
10. Латвия ............- 12 000р.
11. Эстония ............- 9 000р.
12. Россия .............- 7 000р.
.
Так что заткнулся бы уж, дешевая путинская подстидка подпиндосов...
Уран235,СССР (17.10.2013 12:09)
Процесс написал 17.10.2013 12:22
Больной, что там в договоре????? Не тарахти понапрасну. Россия единственная независимая страна.
Ты что думаешь своим мелкой пакостью можешь убеждать форум , в том что не Путин вас защищает? Да если бы Немцов еврейчик к власти пришел, то будь уверен, твою страну растоптали бы и ноги вытерли бы об нее.
Поэтому вывод - не хамейте. А Россия сама решает за кого ей голосовать. Не высо своими мелкими но ужасть какими болтливыми князьками.
И ты Уран - педик, пасть свою гноявую прикрой, какой ты на хУй россиянин? Тебя тварь вонючую давно раскрыли, и то как ты шлюх пись этих поддерживаешь и все остальное, я знаю откуда ты вафлер, и не пытайся вонючка отказываться.
Re: Re: - Процесс (17.10.2013 11:46)
Уран235,СССР написал 17.10.2013 12:09
Другое дело, что ситуация НАМНОГО сложнее! Договор с НАТО подписал именно Путин-в 6-ом или 7-ом году, не помню.
Это значит, что он-путьин, их устраивает и все эти оскорбительные выверты-с побоным фотошопничаньем-это мелкие хулиганства...
Я-на всякий случай сказал-что стану временным союзником путьина при агрессии НАТО-потому что, фиг знает где она-настоящая правда?...
Да, и в натовских комендатурах не хочется отмечаться.
Отличный коллаж!
Богородицапутинапрогони. написал 17.10.2013 12:07
Во как прокремлевское быдло загоношилось! Конечно, это ж коллаж на всю группу поддержки из дурачков, которым платят по 11 руб за восхваление. Хе-хе, чмыреныши, червячки навозные. Государство построено для того, чтоб защитить небольшую верхушку управленцев. И если подохнет от пули за границей кто-то из вас, червяков, ни одно силовое ведомство не поскребет пальцем жопу. Просто скажут родственникам чтоб радовались: труп забрать в три раза дешевле, чем волочь коматозника. И за свой счет. Дурни, государство вас обирает и убивает, а вы все думаете, что оно вас кормит и защищает. Россия неплохая страна. Но госсистема в ней построена некомпетентными солдафонами только для того, чтоб выкачивать бабло за границу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы