Кто владеет информацией,
владеет миром

Азербайджанец, убивший Егора Щербакова в Бирюлево, числится в розыске за аналогичное преступление

Опубликовано 15.10.2013 в разделе

Азербайджанец, убивший Егора Щербакова в Бирюлево, числится в розыске за аналогичное преступление

Предполагаемый убийца Егора Щербакова был объявлен азербайджанскими правоохранительными органами в розыск также за убийство, заявил начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин.

"Мы связались с нашими коллегами из Азербайджана, они подтвердили, что этот гражданин был объявлен ими в розыск за убийство", - сообщил Якунин на заседании правительства Москвы во вторник.

Ранее сообщалось, что полиция установила личность подозреваемого в убийстве Егора Щербакова. По данным правоохранителей, преступление совершил уроженец Азербайджана 1982 года рождения Орхан Зейналов Захит Оглы.

Убийство Щербакова в воскресенье привело к массовым беспорядкам в московском районе Западное Бирюлево на юге Москвы.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss