Кто владеет информацией,
владеет миром

62 таджикских пролетария

Опубликовано 15.10.2013 в разделе комментариев 39

62 таджикских пролетария

На фоне событий на овощебазе в Бирюлево почти незамеченным оказался конфликт на другом подобном объекте - овощебазе в Отрадном.

Официально сообщается: в результате драки получили телесные повреждения и госпитализированы в больницы города заместитель директора ООО «Роял Фреш» З.Джамалдаев и четверо жителей Чеченской Республики: З.Бахартиев, М.Юнусов, Ш.Магомаев, И.Гелогаев, которые стерегли территорию овощной базы.

И только один из иностранцев получил ранение: с места драки был госпитализирован 21-летний таджик.

Сотрудникам полиции удалось задержать 62 мигранта, которые требовали выплатить им заработную плату. По факту драки возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

По неофициальным данным — таджики загнали чеченцев в холодильник, откуда уже их вызволил ОМОН.

Причина конфликта — хозяева базы решили "кинуть" таджиков с зарплатой.

- Вот же как все поворачивается, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вроде как иностранцы, хуже того, таджики жестоко избили россиян, в холодильник загнали, а сочувствие и понимание на стороне таджиков. Наверно это у меня русофобия разыгралась? Непатриотично как-то... Зато с классовых позиций все ясно как божий день - эксплуататоры получили по заслугам, в торец. Ну а полиция, понятное дело, выступила на стороне буржуев-угнетателей и задержала 62 таджикских пролетария, и теперь им грозит в лучшем случае депортация, а в худшем - тюрьма. Хотя таких мигрантов нам побольше бы... Наверно, надо помочь товарищам с защитой, ведь засудят.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Идеальный отмаз товарищ главред!
лучше не придумаешь! написал 15.10.2013 14:03
Ай да Маркс!
Ай да сукин сын!!
Re:заставить работать "патриотов" и за ту же зарплату.
IMHO написал 15.10.2013 13:52
Да легко ! Дворник в Москве работая на двух участках получает 35-40 тысяч в месяц. Это по бумагам. Фактически он получает 10. Остальное воруется затейниками из ЖКХ. Вывезти "затейников" на бутовский полигон, как в старые добрые времена, от москвичей, желающих работать дворниками прийдется еще палками отбиваться ! Я сам когда студентом был дворником работал, в СССР еще. И до сих пор жив и даже здоров.
Re: А комиссары в 41-м году на 70 процентов все погибли в боях. Все!
Анатолий написал 15.10.2013 13:50
Что комиссары, это выдумка большевиков? Вообще то это выдумка любимых вами амеров, во время войны Север-Юг.
Re: Анатолий-работать "патриотов" и за ту же зарплату.
Анатолий написал 15.10.2013 13:47
Тогда глЫбже надо копать. Не кровати менять, а .... . Кто же даст залезть в карман правящему классу, а остальное только косметические меры.
Анатолий-работать "патриотов" и за ту же зарплату.
алекс настоящий написал 15.10.2013 13:23
Ну зачем за ту же?А за ту что по платежным ведомостям проходит-почему нет?Просто ЖКХ и прочим "работодателям" придется(что бы людей найти) платить полную сумму зарплаты,а не тырить ее себе.Заодно потратится на механизацию.Как такой расклад?
А комиссары в 41-м году на 70 процентов все погибли в боях. Все!
алекс настоящий написал 15.10.2013 13:19
И таки больше не было комиссаров(политруков) до конца войны?
Я не про погибших в боях комиссаров!Земля им пухом.Я про идеалогию правящей партии.
И кстати не ты тоже в 41-м корячился!Можеш лаяться дальше,ибо ответить тебе больше нечего.Так держжжать!!
верной дорогой надо идти
прапорщик ЗАДОВ написал 15.10.2013 13:16
По неофициальным данным — таджики загнали чеченцев в холодильник,
______________________________________
вот и правильно, вот такую политику натравливания и надо проводить. Чурбанье надо ставливать друг с другом, такую политику уже давно проводят амеры на Ближнем востоке. Стравливают арабов друг другом.6
Мигранты
Анатолий написал 15.10.2013 12:49
Правильно, всех выслать, а на их месте заставить работать "патриотов" и за ту же зарплату.
Re: в 41-м Родину то защищали,все коммисарики про классовый подход то и позаткнулися
...(настоящий) написал 15.10.2013 12:17
Ты чтоль в 41-м Родину защищал, чмо?
А комиссары в 41-м году на 70 процентов все погибли в боях. Все!
руки прочь
от таджиков ! написал 15.10.2013 10:39
пролетарии ВСЕХ стран соединяйтесь ! носороги чеченские заслужили в бубен .
Мдяя.Сочувствия не дождутся.
алекс настоящий написал 15.10.2013 10:32
Ни буржуи(ибо не наши буржуи),ни 62 пролетария(ибо не наши пролетарии).Собственно,показатель того скока народу считает Кавказ частью России.Ответ-нискока.Все другие мнения в Кремле и в телевизоре.
При чем тут классовый подход?Когда в 41-м Родину то защищали,все коммисарики про классовый подход то и позаткнулися.Хотя по ту сторону в окопах сидели таки именно пролетарии.С чего бы,а,дядь Толь?
Re: У буржуя нет Родины и национальности
бармалей написал 15.10.2013 10:26
чо-то они у себя на родине не шибко места буржуям кажуть
У буржуя нет Родины и национальности
О. написал 15.10.2013 08:46
Я вот думаю: таджикам не слабо буржуям показать на их место, а русские будут голодовки объявлять... Загадочная русская душа продолжает подставлять щеки по которым все бъют и бъют (((
А таджикам терять-то нечего! Их в тюрьме хоть кормить будут.
ДОЛОЙ БУРЖУЕВ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!
надо помочь товарищам
Александр ДВ написал 15.10.2013 08:38
Поздно, сейчас группировка Онищенко подтянется
Таджикам респект!
ъъ\\ написал 15.10.2013 07:05
...
Уточнение
Zero написал 15.10.2013 06:51
Автор нашел русиян -чеченов!? Точнее было сказать русиянские бандиты!
,,Волки,, - ПОЛУЧИЛИ по-зубам !
Valeriy Bondarik написал 15.10.2013 03:40
Здравствуйте!
Таджикские "бараны" - чеченским - вонючим "волкам" -
Организованно и качественно - дали по-зубам!
"Бараны" "волков" - в холодильник ЗАГНАЛИ!
И вшивые "волки" - поджав хвосты -
Там сопли и юшку вытирали!И в ответ - ЛИШЬ БЛЕЯЛИ!
Они оказались - ЛИШЬ шакалами-псами!
Эй - "бараны" - так ПОЧЕМУ вы допускаете чтобы -
Какие-то вшивые "волки"-псы - командовали вами?!...
Оказывается - ЕСЛИ вы ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ то в итоге -
Давите и бьете - чеченских горных "волко"-псов!
Так ДЕЛАЙТЕ это и ВПРЕТЬ,и пусть КАЖДЫЙ из вас -
"Баранов" - МУДОХАТЬ "волко"-псов - будет ГОТОВ!
Вы "волко"-псов ПОБЕДИЛИ - в холодильник их ЗАГНАЛИ!
Они соплями "умылись" и - ВСЕМ поведайте ЭТО -
Со страху - "хвосты" и пр. части тела - О,,,,,,И!...
Хотя и тем и тем - на Руси не рады,
Но чечено-псам - НУЖНО ставить ПРЕГРАДЫ!
["сьлюшай-Э"- в натуре - "баран" - чечену "брат"...
[и ВСЕГДА - чеченскому псу - НАБИТЬ морду РАД!!!]
- - -
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет.
ВСЕ фигуранты и пр.- будьте толе,Г,антны! - Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
P.S. А почему крыша(т.е.местячковая власть,менты)
допускает наличие ТАКОГО количества на своей -
Русской территории - наличие чечено-псов и пр.?...
*Знать,"аль-ляхо-кадыровский" сброд - "окармливает"!
(без названия)
ОЩ написал 15.10.2013 03:29
Евреев отправлять в Ливию, азербайджанцев в Армению...
(без названия)
ОЩ написал 15.10.2013 03:27
Конфликт между чеченцами и таджиками, поэтому судить их должны чеченский и таджикский суд. Чеченцев отправить в Таджикистан, а таджиков в Чечню. Суд разберется. И с остальными чеченцами и таджиками, въехавших на русские территории без приглашения русских, поступать аналогично. Чеченцев в Таджикистан, а таджиков в Чечню.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы