Кто владеет информацией,
владеет миром

Онищенко объявил о закрытии овощной базы в Бирюлево

Опубликовано 14.10.2013 в разделе комментариев 51

Онищенко объявил о закрытии овощной базы в Бирюлево

В российской санитарной службе заявили, что овощная база в московском районе Бирюлево, к которой есть нарекания со стороны местных жителей из-за засилья иностранных мигрантов, закрыта. «Там выявлены недостатки. Базу закрыли, чтобы навести порядок», — сказал «Интерфаксу» в понедельник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

- Я пышаюсь (горжусь - укр.) с Онищенко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Государственная власть России нашла гениальное решение национального вопроса в Бирюлево - подключила Онищенко. Но там все же парня-то убили, насмерть, по-настоящему, и анекдоты от Онищенко, мне кажется, не вполне уместны. Хотя идея решением Роспотребнадзора закрыть Москву на дератизацию выглядит вдохновляюще.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А впереди Онищенка с шашкой на белом коне
СтарпЁр написал 14.10.2013 13:13
Осталось только силами Роспотребнадзора провести санацию всей России от "засилья иностранных мигрантов" и будет всем "щастье".
***
Re: Re: Re: А почему тогда либералы имеют всегда одну национальность?..
антиклирикал написал 14.10.2013 13:12
ну да, правильно. Одновременно служили и гитлеру, и погибали в газовых печах. :DD
Re: Re: А почему тогда либералы имеют всегда одну национальность?..
рвало на родину написал 14.10.2013 13:01
Потому что мудачье только этой национальности позволяет себя иметь. :D:D:D
А остальные сметают всех "имельщиков" на х..
Re:
гаранты признаков жизни не подают написал 14.10.2013 12:59
путин ездил на погост к Егору Свиридову , а димон к Егору Щербакову не поедет ,слаб в коленках. Как в 8.08.2008 три дня все полыхало, а димона-1 его видать не слыхать .
Онищенко -главная действенная структура !
док написал 14.10.2013 12:55
Надо ж придумать в стране такую структуру,с помощью которой можно решать не столько проблемы техногенного характера ,но и социально - политического толка. Онименко может все! Главные организаторы и провокаторы они не на улицах городов,они в коридорах власти.То ,что мы имеем-результат ИХНЕЙ социальной политики,ситуация вызревала,людей убивают,воруют,насилуют и калечат ,по сути ,безнаказанно на улицах наших городов.Власть ничего не может сделать,ибо проводимая ею социальная политика -это способ ее существования-воровство,коррупция,казнокрадство,разворовывание и распродажа национальных ресурсов страны....,разве откажется она от этого? Похоже, власти видят свое предназначение в том, чтобы организовать вылезшую на поверхность всю шушеру России в стройную воровскую вертикаль, целью которой было всеобъемлющее разрушение России.Однако вся эта дрянь сильно перестаралась,вступив в трудноразрешимый конфликт с собственным народом.
Re: Ну наконец-то...
антиклирикал написал 14.10.2013 12:55
" И никакая "классовая" теория ничего с ЭТИМ поделать не в состоянии..." А почему тогда либералы имеют всегда одну национальность? Так что классовая теория, которую создал гениальный раввин, весьма верна. Только его комплексы не позволили сказать ВСЮ правду.
(без названия)
николай написал 14.10.2013 12:45
оказывается "ГАРАНТ"у нас онищенко,а я дурак думал,что все по конституции.
В нынешней России...
-Кудрев- написал 14.10.2013 12:30
Онищенко занимает место (и функции) Министерства обороны и Министерства внутренних дел. Глазьев (блеать, пизденыш, смотреть не на что, куриные мозги) - заменяет Министерство иностранных дел - решает, кому быть "стратегичецким портнЁром", кому назначить "визы", кому отменить. И глядя на этот ЦЫРК слегка со стороны, слегка охуеваешь - вы там как, нормальные, нет?
Онищенко это
не дрищенко и Ко написал 14.10.2013 12:30
черкизон закрыл и бирюльзон закроет. Молодец !
Ну наконец-то...
-Кудрев- написал 14.10.2013 12:24
даже товарищ Баранов понял, что с классовым вопросом он малость ошибся (не он первый, в его оправдание. Или наоборот, если он не первый, то куда он смотрел? Почему не учился на ЧУЖИХ ошибках!?) . Есть ЛЮДИ, и есть КРЫСЫ... И никакая "классовая" теория ничего с ЭТИМ поделать не в состоянии...
(без названия)
антиклирикал написал 14.10.2013 12:06
мне кажется, А. Б. начал понимать, что без уборки антирусских наций классовой борьбы не возможно? Если так, то я рад этому.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы