Кто владеет информацией,
владеет миром

Онищенко объявил о закрытии овощной базы в Бирюлево

Опубликовано 14.10.2013 в разделе комментариев 51

Онищенко объявил о закрытии овощной базы в Бирюлево

В российской санитарной службе заявили, что овощная база в московском районе Бирюлево, к которой есть нарекания со стороны местных жителей из-за засилья иностранных мигрантов, закрыта. «Там выявлены недостатки. Базу закрыли, чтобы навести порядок», — сказал «Интерфаксу» в понедельник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

- Я пышаюсь (горжусь - укр.) с Онищенко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Государственная власть России нашла гениальное решение национального вопроса в Бирюлево - подключила Онищенко. Но там все же парня-то убили, насмерть, по-настоящему, и анекдоты от Онищенко, мне кажется, не вполне уместны. Хотя идея решением Роспотребнадзора закрыть Москву на дератизацию выглядит вдохновляюще.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Так а овощи откуда брать будете?И по какой цене?
мухи отдельно написал 14.10.2013 19:41
котлеты отдельно ! овощи до границы,а в РФ мы продадим и сами.
(настоящий)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.10.2013 19:31
Ну так банальный совет:пить меньше надо.
Re: Иосиф (14.10.2013 17:54)
Виссарион.. написал 14.10.2013 19:28
"Теория коммунистической партии".. ЭТО ГДЕ ТАКАЯ?
Так вот.. с точки зрения Здравого Смысла, мне твои таджики и азерботы и на х.. не нужны, забудь про это. Пускай все мигранты, весь этот сброд в Азербайджан едут и режут тамошний Буржуазный класс, буянят, и улицы в Баку и Душанбе потом называют в честь какого нибудь Равшана, а нам в России и так зае.сь. Понятно?
Re: Так а овощи откуда брать будете?И по какой цене?
...(настоящий) написал 14.10.2013 19:21
Это провокационный вопрос!
Про овощи - это как похмелье, когда выпиваешь, разве думаешь, что наутро голова болеть будет?
Re: Молодец Онищенко!!!!!
...(настоящий) написал 14.10.2013 19:20
Онищенко в президенты! Вместо путина. Это ничего, что его папа туркмен, а мама хохлушка, зато сам он - истинно русский человек!
Кавказец зерезал русского в подворотне? Надо закрыть овощебазу!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 14.10.2013 19:18
Так а овощи откуда брать будете?И по какой цене?
Онищенко власть
данную ему написал 14.10.2013 18:55
употребляет вовремя и правильно.
alf (14.10.2013 18:42)
rere написал 14.10.2013 18:53
А ты Равшан с овощной базы? Что ты так недоволен?
Молодец Онищенко!!!!!
Закрыл рассадник и правильно сделал, а еще сказали ментов и Муниципалитет надо пошерстить, это тоже правильно. Они ведь все знали.
Онищенко объявил о закрытии овощной базы в Бирюлево
alf написал 14.10.2013 18:42
Объявил бы кто-нить Онищенко о закрытии его рта
Re: на мины ? (14.10.2013 17:48)
а кто против написал 14.10.2013 18:33
не хотят отделяться не надо . Но кавказцы не режут евреев , а убивают только ГОСУДАРСТВО образующий НАРОД-русских ! в Чечне русских нет ,а кто остался они очеченились , и в России чеченцы обязаны обрусеть ! не нравится возврат в национальную квартиру .
на мины ? (14.10.2013 17:48)
Резон...... написал 14.10.2013 18:00
А ты знаешь, Кавказ не хотел и не хочет отделятся, есть религиозные фанатики - радикалы, вот они мечтают Всемирном Халифате, но их на Кавказе немного, в итоге из Дагестана они не в России воюют, а где нибудь в Сирии, показывали недавно целый отряд из Дагестана, а в самом Дагестане они не могцт успешно воевать, поддержки то почти нет. И то это в Дагестане, а в Чечне например вообще уже навоевались и не хотят больше. Поэтому то Кадыров там и держит порядок.
(без названия)
Иосиф написал 14.10.2013 17:54
Теория коммунистической партии гласит, что пролетарий для мировой революции в десятки раз ценнее чем какой-то там клерк из офиса. Неважно русский он или таджик. Классовую борьбу пока никто не отменял. С точки зрения пролетарской революции все мы должны встать на сторону пролетария таджика либо азербайджанца, который вступил в борьбу в Бирюлево с классово чуждым элементом. Улицы русских городов названы в честь революционеров метко убивавших русские паразитические классы.
Азербайджанец Бабаев очищал Тамбовскую губернию от кулацких фашистских элементов. В честь него благодарные москвичи назвали Бабаевскую конфетную фабрику которая раньше называлась фабрика буржуя Абрикосова. Кости буржуя Абрикосова пролетарии выкинули из могилы, а детей расстреляли как классово чуждые элементы.
Re: Русские вперед!
на мины ? написал 14.10.2013 17:48
награды будут потом ,в виде тюрем ? кто вселял мигрантов -Ромодановский с Думой ,вот с них и надо СПРОСИТЬ русским и выселяют их пусть за свой счет ! А нечего стрелки переводить на бывший наш народ из Средней Азии . Кавказ РФ- отдельная песня ,хотят отделяться, пусть идут .
Подключить к проблеме хохла это тоже самое что посыпать ее Дустом.
Хохля вредны для всего живого. написал 14.10.2013 16:53
А Онищенко вполне себе щирый.
Так что какое-никакое - а реагирование.
(Вот если натравить на овощебазу БараноФФа, то последствий вообще никаких не будет.)
Опять жиды разжигают межнацональную рознь в России....
Василий... написал 14.10.2013 16:40
И делает это жидовская диаспора в кремле, правительстве и во всех СМИ с целью сохранения своего паразитизма.
.
Их старые принципы:
.
1) разделяй и властвуй;
2) чем хуже - тем лучше.
...а, президента недвижимости частной-прибыльной спросил?...
М.В. написал 14.10.2013 16:32
...а,его хозяев?... все знают :если бузинес перестанет работать(наживать ...эффективно-трудиться......с одной овцы умудряясь высокотехнологично сдирать по три шкуры ,ловкими руками своих успешных менагеров...ну,в смысле ни как ,в убыточном -не эффективном совке... ) то жисть встанет(пустые "полки"...будут...)...известный бывший Советский летчик( пытатель начинающих летать самолетов...) ...магомед талбоев- пашущий топменагером (начальником над маскавской недвижимостью )на своих собратьев -эффективных собственников ...угрожает перестать кормить масквачей (!?) ...если на заправляемую им частную-священную собственность продолжится наезд...правда ,видать ...имеет возможность и не кормя масквачей получить упущенный гешефт -компенсации из бюджета (все по-закону рынка -через суд естественно... из карманов налогоплательщиков... ), за причиняемые частному бузинесу убытки от сдачи в аренду принадлежащей на правах частной собственности тысяч и тысяч метров маскавской недвижимости...правильные пацаны работали ...работали ...вложились в недвигу...дальше работают-сдают ее в аренду- кормют масквачей ...а,им -честным налогоплательщикам ( сайпруса?) власти не обеспечивают возможность вести свой честный бузинес ...люди-работают,сдают в аренду бывшую убыточную советскую-ничейную-общественную собственность...ныне прибыльную-частную недвигу...землю... а ,им мешают...всякие ...кощунцы...и не защищающие их бузинес чинуши на местах... производить-приумножать ВВП...
СтарпЁр (14.10.2013 13:13
erer написал 14.10.2013 15:04
Тебя козла первым надо забить. Ты враг России и зря чмо еврейское распетушился здесь.
Когда обьявляют санкции против кого то , они всегда имеют экономический характер.
Онищенко делает ТО ЧТО В ИНТЕРЕСАХ РОССИИ.
Правильно базу прикрыли. Пускай разбираются.
Re: Русские вперед!
Нуину! написал 14.10.2013 14:58
Уже как истинный хохол АБ тоже на быдломове заговорил?
Re: В нынешней Окраине Кудревы безмозглые остались
Резюме.. написал 14.10.2013 14:57
Хохол задроченный, вот из за таких гавнюков как ты и начинаются перепалки. ВСЕ ВИДЯТ что мозги куриные у ХОХЛОВ и Януковича, а ты на Глазьева тухляк свой открыл неприлично так.
Вам Дебилам Вышиваночным Глазьев на пальцах обьясняет почему вам пи.дец придет с "ассоциацией", а в ответ -, нет аргументов, тишина... и только пуканье и вонь бесконечная как у тебя
И после этого ты Глазьева критикуешь? А где он не прав?
Запомни дура Кудря, в России вас уже презирать начинают , до чего вы ТУПЫМ БЫДЛОМ украинцы кажетесь нам.
Русские вперед!
Русский2.0 написал 14.10.2013 14:22
Черных выселять! Выселять на родину черномазых!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы