Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэром Томска становится выдвиженец партии воров и жуликов

Опубликовано 13.10.2013 в разделе

Мэром Томска становится выдвиженец партии воров и жуликов

Источник: NEWSru.com

Избирательная комиссия Томска сообщила об ожидаемых результатах выборов мэра города: по предварительным данным, побеждает депутат Законодательной думы, выдвиженец "Единой России" Иван Кляйн.

Как сообщила журналистам глава горизбиркома Татьяна Арбузова, "обработаны бюллетени с 83 из 210 участков. Лидирует Иван Кляйн с 63,11%". Второе место занимает еще один депутат облдумы Владимир Казаков, выдвинутый региональным отделением "Справедливой России", который набирает 14,17% голосов. На третьем месте - Глеб Фетисов в 10,4%.

По данным горизбиркома, явка на 19:30 по местному времени составила 20,24%, в 20:00 избирательные участки закрылись.

Как напоминает "Интерфакс", на пост мэра Томска претендуют восемь человек. Баллотировались старший преподаватель Томского государственного университета Евгений Павлов от ЛДПР, депутат Законодательной думы Томской области В.Казаков от "Справедливой России", предприниматель Виктор Афанасьев от "Гражданской платформы".

Среди кандидатов также председатель "Союза по изучению производительных сил" и миллиардер Фетисов от "Альянса Зеленых - Народной партии", заместитель председателя комитета городской администрации Николай Клокотин от "Молодой России", депутат облдумы и предприниматель Кляйн от "Единой России", пенсионер Яков Мульдияров от партии "Города России", а также самовыдвиженец пенсионер Борис Маркелов.


Новости по теме:

Мэр Томска не сработался со "смотрящим" силовигархии по Томской области

"Смотрящий" силовигархии по Томской области заступил на пост губернатора

Кресса схарчила сечинская братва из "Томскнефти", которая даровала приобские сверхприбыли Путину



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss