Кто владеет информацией,
владеет миром

Рассыпавшееся дело Косенко спасла спецпсихушка

Опубликовано 09.10.2013 автором в разделе комментариев 38

Рассыпавшееся дело Косенко спасла спецпсихушка

Замоскворецкий суд Москвы признал Михаила Косенко невменяемым и отправил его на принудительное лечение. Тем самым незримо вернув нас к временам политической психиатрии и обозначив новые старые горизонты для борьбы с инакомыслящими. Или, проще говоря, с недовольными, которых при нынешней бездарной воровской власти будет все больше и больше. Примите поздравления, бурные аплодисменты!

Тут, конечно, полагается залепить что-то возвышенное, типа, сегодня судья Москаленко вынесла приговор не одному Косенко, а всему нашему обществу и все такое... Но беда в том, что приговор был вынесен именно Косенко и еще, может быть, сотне-другой неравнодушных граждан с хорошими лицами (вот тут репортаж), которые пришли поддержать Михаила и, несмотря на шиканье судебных приставов, громко скандировали "Свободу, свободу!" Остальным до лампочки.

И правильно! Ведь если вы верите национальному лидеру, голосуете за Единую Россию и болеете за нашего витязя в расписных боксерских трусах, ничего плохого с вами не случится, верно? А если и случится, то делать что-то будет уже поздно. Так что удачи на даче! Бурные аплодисменты переходящие в овацию, все встают и что есть мочи поют гимн на слова тов. Михалкова.



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 8-летний Косенко находится под стражей с 8 июня 2012 года.
Кацапский маоист написал 09.10.2013 21:31
а я кацап козломордый и тупорылый, сегодня пошел в сортир, и не успел сесть на унитаз и как шарахнул, аж до потолка стены обосрал..ну это нормально,как поем капусты так и об_серусь..задницу подтер какимто журналом, лежал на полу рядом обоссаный... вот такая наша жизнь кацапская.
8-летний Косенко находится под стражей с 8 июня 2012 года.
гений поставит правильный диагноз а врачи-рвачи написал 09.10.2013 20:12
Полоумный Психиатр........ (09.10.2013 14:52) брешет не глядя и даже не отвечает за базар. А может у них там в кремле свои полоумные базары.
Когда даже больной человек выходит защищать страну от врагво кремлядей то явно кремляди даже не безумны а просто преступники.
Особо хочется отметить успехи кремлядевской медицины.
Чучело с именем самозванец путька оказался тупее чем больные люди и вся кремлядевская медицина не может ни диагноз поставить ни вылечить. Кремлядевская медицина будет пользовать путьку. Некторые думают что врачи занимаются медициной. Ошибаетесь. Они занимаются бизнесом с помощью медицины. И потому путька безнадежно болен и только могила вылечит преступника путьку.
Re: Re: Re: Форум - дурдом - Психтатр..... (09.10.2013 11:19)
Васья написал 09.10.2013 18:38
а я кацап козломордый и тупорылый, сегодня пошел в сортир, и не успел сесть на унитаз и как шарахнул, аж до потолка стены обосрал..ну это нормально,как поем капусты так и об_серусь..задницу подтер какимто журналом, лежал на полу рядом обоссаный... вот такая наша жизнь кацапская.
Re: Re: Форум - дурдом - Психтатр..... (09.10.2013 11:19)
Психиатр........ написал 09.10.2013 14:52
8-летний Косенко находится под стражей с 8 июня 2012 года. Суд над ним продолжается с прошлой осени. С 1999 года он имеет II группу инвалидности по психическому заболеванию, которое развилось у него после полученной в армии контузии.
Психиатрическая экспертиза Косенко проходила в Институте имени Сербского. Косенко серьезно ужесточили диагноз и признали опасным для себя и окружающих
"...Я тяжело больной человек, я инвалид 2-й группы по психическому заболеванию, контузию я получил на службе в армии», – заявил в суде Косенко, пояснив, что в изоляторе не получает медицинскую помощь, ему не выдают необходимые лекарства...."
По его словам, он постоянно плохо себя чувствует, но тюремные врачи пишут в справке, что жалоб от него не поступало.
"...Я не думаю, что ухудшение моего здоровья пойдет на пользу следствию, что меня станет легче допрашивать.", – добавил обвиняемый.
Вот так то ...
всЁ так, ....всЁ так...
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 09.10.2013 14:44
и кремляди сучьи потроха, и ментура+судейские = то,ж
но, и следует отметить, что весь, этот , опозицьЁн = не краше.
жЫды + пезданутые = вот и вся опозиция.
.
( косенко = "С 1999 года он имеет II группу инвалидности по психическому заболеванию...
эта-так, для справки...
Re: Форум - дурдом - Психтатр..... (09.10.2013 11:19)
про гавнометов-кремлядей написал 09.10.2013 14:12
Граждане дети.Я педик , но я не виноват! меня папа с мамой не любят, потому что я инвалид с детства.
Им возиться со мной не хочеться и они компутер мне купили что бы "глаза их меня не видели"
На меня все плюют как на срань, путьку ненавижу и врачи плохие..
вы всетвари , сосете и чуреки с жидами
Форум - дурдом - Психтатр..... (09.10.2013 11:19)
про гавнометов-кремлядей написал 09.10.2013 12:34
Граждане дети. В кремле людей нет - есть только обезьяны. А вот на этом форуме есть и те и другие.
Есть педики оськи сралина жидошвали, есть кремляди гавнометы. Как отличить гавномета из кремля. Вот зашел гавномет и стал защищать самозванца путьку и его бандитов и шлюх а всех остальных поливать грязью.
Весь мир плюет на путьку и его срань. И только чуреки жиды и татары отсасывают у путьки и плюют на людей.
судьи РФ носители судебной власти Дьявола
Победитель! написал 09.10.2013 12:32
Об обжаловании в Суд действий и решений «судебной системы», материализованной в лице мирового судьи..., создавших в правовом поле Российской Федерации (союзе) жизненные условия, направленные на физическое уничтожение меня, как личности, и группы людей, как таковой, высшим приоритетом которых в поле права является отсутствие произвола. Данная система неофициальное коллективное виртуальное образование в пространстве желаний и причин. Сверхличность. Она аналогична лицу юридическому. Обладает своим образом будущего, волей к постановке целей и их достижению, и повелительно управляет волей людей ее составляющих, используя их официальные должностные полномочия в системе судебной власти Российской Федерации и иных общественных структур. Этот мировой судья... всего лишь ее говорящая голова. Ее зомби. Ее функция. Бес. Но в силу своего официального положения лица, обязанного обеспечить законность в пространстве писаного права, в пространстве действий и событий Российской Федерации (союзе) в соответствии с Конституцией России и Законом, он назван ответчиком.
В отличие от официальной судебной системы России и РФ, прописанной в Конституции России и в законодательстве РФ, основанье проявленной в лице этого мирового судьи... судебной системы - ложь. Ее воля, исходящая из пространства желаний и причин в пространство действий и событий, принуждает волю официальных лиц правовой сферы, входящих в состав этой системы, лгать все изощреннее, все циничнее, все наглее. Имя этой сверхличности с древности – Дьявол (клеветник (от лат. разделять)). Заявление было подано в порядке главы 25 ГПК РФ Основанье - Закон РФ от 27 апреля 1993 г. N 4866-I "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан" 14 декабря 1995 г., 9 февраля 2009 г. Ранее, 22 апреля 13 г., я обращался с заявлением в судебный департамент через интернетовский сайт городского суда. Просил сообщить, почему отправлением правосудия в городском .... суде занимаются неизвестные гражданам люди. Кто такие они? Граждане, какого государства? Их вероисповедование? Кому они служат? Кто их начальник? Кто их персональный Бог, что диктует им их решения? Ответа нет.
Но, судя по тому, что истинно православные русские женщины отправлены в тюрьму исключительно потому, что они истинно русские и православные, дьявол командует всеми судами, включая московских. Создали неофициальную судебную систему творящую геноцид русского народа.
Надо отменить тюрьмы
Абрам написал 09.10.2013 12:06
Всех преступников считать псих.больными и ЛЕЧИТЬ!!!
Re: Форум - дурдом
Психтатр..... написал 09.10.2013 11:19
Опять поналетели хохлы и те самые пациенты психушек.
В комментах мыслей - ноль, а вот слюнями брызгают и шипят точно как люди у которых психоз.
Форум мск , таким образом окончательно превратился в приют для психически больных и хохлов. , то есть в - Хохло Дурдом.
Думаю дальнейшие комменты только подтвердят это.
(без названия)
В Санкт-Петербурге заключен под стражу старший сле написал 09.10.2013 10:54
В Санкт-Петербурге заключен под стражу старший следователь полиции
Ранее сообщалось о том, что в производстве Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу находятся, соединенные в одно производство уголовные дела, возбужденные в отношении Рустама Булгакова, старшего следователя следственного отдела ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 158, ч.2 ст. 292, ч.1 ст. 286 УК РФ (кража, превышение должностных полномочий, служебный подлог) и в отношении оперуполномоченных данного ОМВД Сергея Деришева и Валерия Пехтерева по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
Из материалов уголовного дела следует, что 22 мая 2013 года в ходе обыска по уголовному делу, находящемуся в производстве Булгакова, в офисе одной из коммерческих структур, расположенном в доме 16 лит. «В» по Цветочной улице, он совместно с Деришевым, Пехтеревым и старшим следователем указанного ОМВД, Александром Тарасовым похитили из сейфа более 11 млн. рублей.
После чего, Булгаков с целью сокрытия совершенной кражи, внес в протокол обыска заведомо ложные сведения о якобы изъятых денежных средствах в сумме 2 млн. 323 тыс. рублей и 2 тыс. 500 долларов США.
Кроме того установлено, что 11 июля 2013 года Пехтерев и Деришев у дома 315 по Приморскому шоссе получили от местного коммерсанта взятку в сумме 500 тыс. рублей за не привлечение к ответственности в связи с выявленными нарушениями миграционного законодательства.
Ранее Булгакову, Пехтереву и Деришеву было предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время, находящийся в розыске Тарасов арестован, ему предъявлено обвинение в краже.
Расследование уголовного дела продолжается.
(без названия)
Врач. написал 09.10.2013 09:42
В психушке и тюрьмах нуждаются прежде всего наши все самозванцы и холуи, их обслуживающие!
(без названия)
практик. написал 09.10.2013 09:34
Ужо скоро всех обезьян перевешают, вместе с мусорами, банкирами, эффективными меннеджерами , судьями, прокурорами фсбятиной и проч. нечистью.. Ни один тать и вор не избегнет наказания. Василий Немчин 16 в.
Определителю
Вы просто не знаете срани в погонах. Эта срань в п написал 09.10.2013 09:28
Срань в погонах именно такую оппозицию и не боится и не трогает эту оппозицию, чтобы меньше было вони.Посмотри на их скучающие рожи.
Отрабатывается стереотип непротивлению злу насилием.Покричали и разошлись. Задрали волки барана(в хорошем смысле) из стада, овцы поблеяли и опять пасутся, пока волки
вновь не проголодаются.
Эта форма протеста признание собственного ничтожества. Увы. Нет сил и смелости для протеста - и это не протест.
Только ненормальный может протестовать против общества,
счетовод цифр написал 09.10.2013 08:50
В связи с полным развалом экономики и переходом крупных городов в область грабежа и спекуляций а а все что кроме самых крупных городов - частью уничтожено частью в нищете как при войне - можно определить что попо-лиз обезьян - wok (09.10.2013 08:20) живет в городе. По прикидам - - wok (09.10.2013 08:20) - это просто подстилка для обезьян которую обезьяну подкармливают. За жрачку лично для себя попо-лиз обезьян
- wok (09.10.2013 08:20) наговорит только то что он видит у задницы обезьян. А на руси нет ни государства ни общества - есть зарплаты как в африке и цены дороже чем в америке.
Мне просто интересно - когда убьют путьку или так и будут верить что обезьянка путька может стать человеком.
Подобное "сопротивление" у здания псевдосуда - ничтожно в своей значимости,
определитель людей и срани в погонах написал 09.10.2013 08:43
Вы просто не знаете срани в погонах. Эта срань в погонах законов не признает. А вот к массовым мероприятиям относится болезненно. Любое массовое мероприятие это осознание людьми что люди - главное а срань в кремле и в погонах - это лживые гнилые лакеи для людей. И что вот собрались люди и прижали лакеев в кремле и в погонах.
(без названия)
wok написал 09.10.2013 08:20
Только ненормальный может протестовать против общества, где реализована самая светлая мечта советского человека – 300 сортов колбасы. Только сумасшедший, вместо того как все нормальные люди зарабатывать бабло – идет на митинги, требуя сам не зная чего. Пущай лечится болезный. Глядишь выйдет – бизнесменом станет, модным писателем или художником. Они все по своему еbнутые, как 007.
и, несмотря на шиканье судебных приставов, громко скандировали "Свободу, свободу!"
Остальным до лампочки. написал 09.10.2013 08:07
Подобное "сопротивление" у здания псевдосуда - ничтожно в своей значимости, даже стекла остались целы. Уж лучше бы таких коммедиантов-оппозиционеров не было.
определение - судья - шлюха для преступников
определитель написал 09.10.2013 06:30
Преступники имеют шлюх. Эти шлюхи называются судьи.
Насчет суда - нет там никакого суда. Есть кидание гавна в приличных людей.
И пока путьку не убьете - обозные шлюхи кремлядей - будут кидать гавно в порядочных людей.
укеукеуе
куеукеукее написал 09.10.2013 02:59
Уже ближайший прогноз по русне будет нанесен сильный экономический урон!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы