Кто владеет информацией,
владеет миром

Только 6% россиян верят в достойную пенсию

Опубликовано 08.10.2013 в разделе

Только 6% россиян верят в достойную пенсию

Только 6% россиян уверены в том, что на будущей пенсии хватит на жизнь, и только каждый пятый (22%) надеется, что на нее можно будет прожить без поиска дополнительного источника дохода, свидетельствуют результаты всероссийского опроса Национального агентства финансовых исследований (НАФИ).

При этом большая часть наших сограждан (58%) предполагают, что не смогут свести концы с концами при отсутствии иных доходов.

На дополнительные источники дохода помимо государственных выплат рассчитывают после наступления пенсионного возраста 52% россиян.

О том, как формируются их накопления, в той или иной степени информированы 74% россиян, и только 30% досконально разбираются в этом вопросе.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss