Кто владеет информацией,
владеет миром

Директор «Ленинки» допустил возможность переезда в Коммунарку

Опубликовано 08.10.2013 в разделе комментариев 13

Директор «Ленинки» допустил возможность переезда в Коммунарку

Генеральный директор Российской государственной библиотеки Александр Вислый заявил, что библиотека все-таки может переехать в Новую Москву, сообщает РИА Новости. Речь идет о поселке Коммунарка в 30 минутах от метро «Теплый стан».

Тем не менее, по словам директора, это только в отдаленной перспективе. Кроме того, он официально опроверг возможность переезда в Троицк. Поводом для таких разговоров стали планы о строительстве нового хранилища.

- Еще в советское время было построено дополнительное книгохранилище в Химках, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но никому и в голову не приходило освободить при этом исторический особняк. А то, что сейчас пошли разговоры, свидетельствует - рано или поздно вынесут библиотеку, а на ее месте будет что-то более крутое. Заодно можно будет тихой сапой переименовать и саму библиотеку, и станцию метро под ней. Да и поселок Коммунарка можно поменять на какое-нибудь Ново-Поясбогородицкое. Очень продуктивная дебютная идея. Сразу предлагаю новое название для станции: "Когалымская". Или "Свято-Когалымская".

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Aleksandr написал 08.10.2013 23:03
Ну ребята это же чистый идиотизм.О чем базар, блин, в натуре.
Re: Ударить по рукам ворам!
Время написал 08.10.2013 22:35
Пребывание правительства медведева у власти больше недопустимо ни дня!
Этот клоун изображает управление экономикой, на самом деле он способствует обкрадыванию страны! Его преступная деятельности по отношению к России по масштабу значительно выше деятельности известного вора сердюка!
(без названия)
Профицит бюджета написал 08.10.2013 18:56
Правильна, нечего. Сидят в центре столицы, книжки читают. А братве гулять негде в ресторанах. Открыли бы хороший ресторан...
.
Или гей-клуб... Тоже нужнее, чем библиотека, в современных условиях путинской россии.
так ведь ленинка
была бы путинка написал 08.10.2013 17:29
так оставили б на месте .Ломать не строить.
слепым.
практик. написал 08.10.2013 14:29
формально у нас не рф , а бандюгания , не дерьмократия, а воровской паханат, не закон , а воровские понятия, не казна , а воровской общаг , понатвренный в сша и швейцарии, не президент, а резидент цру, не народ а овцы, которым затыкают рот чтобы не блеяли...
Re: вообще,зачем РФ книги,которые несут светлое,доброе,вечное?!
Старпер написал 08.10.2013 14:08
Не скажи! А библиотека имени бооольшого любителя книг, Ельцина? А мечеть кадырова?
За дорогих русиян можно быть спокойными, культур-мультур на высоте.
новый банк втб будет.
практик. написал 08.10.2013 13:35
Тама обезьяны таки, деньги уварованные, таперя держать собираютца....
макаки-сраки хотят жраки а все другое - лишнее
гений людей среди обезьян написал 08.10.2013 12:46
Если вы такие умные то пошли отсюдова - вот наверно такой новый лозунг сраной фсбятины, кремлядей и подстилки путьки.
Если вы такие умные то уберите обезьяну сраную путьку из кремля и тогда можете книгами забавляться. А при обезьянах в кремле путька рвется просрать все. Нужно просто понимать поведение обезьян.
Все течет, все меняется
СтарпЁр написал 08.10.2013 12:19
Если книжные фонды растут, а площадей для хранения не хватает, то почему бы и не переехать в новое, приспособленное для этого хранилище? Оцифруйте все свои фонды, выложите в сеть и переезжайте. А желающие изучать и читать вживую могут и до нового хранилища прокатиться.
*
Но, к сожалению, у нас исправно работает формула: "Один переезд равен двум пожарам.",а при нынешних ворах-гауляйтерах один переезд равен десяти пожарам. Вот этого нельзя допустить.
***
сельцо Рашка Па
Вадим. К Р Е П О С Т Н О Й! написал 08.10.2013 12:08
Мне все нравицццца. Чем больше женщину мы меньше, тем больше нравимся мы еЙ. Вы этого заслуживаете. Перечитайте "Преступление и наказание" наконец.
Причем, Вам как кажецццццца что это маразм, или дно кризиса и хуже некуда.
РУСАЧКИ хуже еще будет очень долго, медленно и мучительно. У Вас был шанс выйти и сказать о себе, изьявить волю, но Леня Развозжаев маринуеццццца, а Вы в тепле под бабьим подолом. П О К А М Е С Т.
(без названия)
вообще,зачем РФ написал 08.10.2013 11:05
книги,которые несут светлое,доброе,вечное?!
Все это осталось в "проклятом" Советском прошлом...
А.Баранову
А.Э.Краснов написал 08.10.2013 11:04
Уважаемый Анатолий, лучше "Чиста Когалымская". Во крыса разрезвилась!
Мы чудесам уже не удивляемся.
Сергей написал 08.10.2013 10:55
Есть же на Урале (держитесь за стул) БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ ЕЛЬЦИНА.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы