Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский огонь потух опять, в третий раз

Опубликовано 08.10.2013 в разделе комментариев 89

Огонь XXII Зимних олимпийских игр в Сочи во второй раз погас в понедельник в Москве, во время этапа эстафеты олимпийского огня. После нескольких безуспешных попыток снова его зажечь, факел был заменен. Казус произошел на Раушской набережной, недалеко от Кремля. Видно, как зрители приветствуют факелоносца, он машет в ответ, и через какое-то время факел гаснет. В воскресенье, 6 октября, огонь погас во время пробега по территории московского Кремля, но был тут же зажжен от зажигалки сотрудника ФСБ.

- Вот ни хера не могут, - прокомментировал происшествие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот руками ничего не могут делать полезного. Гадость какую-нибудь, замочить кого-то в сортире - это пожалуйста. Воровать могут с отчаянной смелостью. Пить все, что горит и трахать все, что шевелится. А делать руками - это закончилось аккурат с проклятым коммунизмом. Проклятый коммунизм - это когда строят заводы и в космос запускают, реки там перекрывают или открытие какое сделают. А сейчас все вкладывают в человеческий капитал и немедленно выводят в офшоры. Ну а факел сделать, чтобы горел и не гас - это коммунисты нужны какие-нибудь, изверги рода человеческого. А у наших все как у людей - ракеты падают, самолеты не летают, а огонь, соответсвенно, гаснет. Не удивлюсь, если они со своими зажигалками до Сочи и вовсе не доберутся, а забухают где-нибудь по дороге, в Верхнем Мамоне каком-нибудь.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А может, это дурная примета?
Хрен 007 написал 08.10.2013 06:00
Может, путем трехразового тушения олимпийского факела какие-то могущественные космические силы хотят предупредить, что зимняя олимпиада в Сочи зимой 2014 года провалится с треском или что во время ее проведения произойдет аккурат в Сочи (или где-то еще в России) какой-то катаклизм?
Re: Re:
адвокат написал 08.10.2013 05:49
а что это?
Ой, Вань, смотри, какие клоуны!...
Василий... написал 08.10.2013 05:36
(На мотив известной песни...)
.
Ой, Вань, смотри, какие клоуны!
Одежду им из радужки педрила шил.
Красмаш фуфловый факел
За 200 миллионов "подарил"
.
И факел часто гаснет неспроста,
Олимп жидо-христианам видно жутко насолил
Иль Миллер газ негодный
Под этот дело замутил...
.
Ты, Зин, на грубость нарываешься.
Помнишь в 80-м бровясный был?..
Так тот вообще заправлял бензин
И факел не потух ведь ни один!
.
Ой, Вань, а как строили в Сочах?
Так пукнет там со штангою атлет,
И спорткомплеса того и нет
Кабы не пахана друзья, да строили не из песка...
.
Ты, Зин, совсем сошла с ума.
Там бабок столько распили!..
Цемент по дачам унесли!
Куда спортсменам там с рекордами!? – они совсем там не при чем...
(без названия)
а тем временем-нас грабят! написал 08.10.2013 04:04
08 октября 2013, 00:58
ЖКХ
Россияне задолжали коммунальщикам больше 150 млрд рублей
За текущий год задолженность россиян по оплате жилищно-коммунальных услуг выросла до 152,9 млрд рублей, сообщают «Известия» со ссылкой на данные коллекторского агентства «Секвойя Кредит Консолидейшн».
Рост задолженности по оплате ЖКУ со стороны граждан связан с существенным увеличением тарифов, поясняет первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева. Доходы населения растут гораздо медленнее, поэтому россияне вынуждены периодически манкировать обязанностью по оплате «коммуналки», чтобы выкроить деньги на другие необходимые приобретения и платежи.
Лидерами по объему задолженности являются Центральный, Приволжский и Уральский федеральные округа. «В этих регионах неблагоприятная климатическая среда, моноэкономический уклад, что порождает как инфраструктурные проблемы в сфере ЖКХ, так и проблемы в сфере платежной дисциплины потребителей. Кроме того, на объемы задолженности большое влияние оказывают миграционный фактор и накопленная коммунальная задолженность прошлых периодов», – поясняет заместитель генерального директора коллекторского агентства «Секвойя Кредит Консолидейшн» Елена Терехова.
Клоуны
И факел на факел не похож написал 08.10.2013 03:59
И стоит он 12 тысяч рублей, как целая газовая печь. А материалов и сборка тянет максимум на 3- 4 тысячи. Куда остальные деньги дели? Конструктора блин: баллон с газом и несовершенная горелка, которая тухнет от малейшего дуновения ветра. Даже пьезорозжига нет. К такому факелу требуется экипаж факелоносцев: один с факелом другой со спичками. Клоуны - они клоуны и есть!
Re:
Светослав. написал 08.10.2013 02:55
Народ, а вы заметили, что олимпийский факел стилизован под бердыш? ))
.
Русские государства, Украина и Белорусь, должны объединиться, как и хазарские, РФ и чечня
Автор написал 08.10.2013 02:46
"Нутром я с Украиной, и мы обязательно найдем формулу, чтобы работать вместе. Мы хотим, чтобы Украина была не только рядом, но в середине интеграционных процессов, происходящих в ЕЭП", -- отметил глава Республики Беларусь.
(без названия)
Лучше не скажешь!! написал 08.10.2013 02:23
- Вот ни хера не могут, - прокомментировал происшествие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот руками ничего не могут делать полезного. Гадость какую-нибудь, замочить кого-то в сортире - это пожалуйста. Воровать могут с отчаянной смелостью. Пить все, что горит и трахать все, что шевелится. А делать руками - это закончилось аккурат с проклятым коммунизмом. Проклятый коммунизм - это когда строят заводы и в космос запускают, реки там перекрывают или открытие какое сделают. А сейчас все вкладывают в человеческий капитал и немедленно выводят в офшоры. Ну а факел сделать, чтобы горел и не гас - это коммунисты нужны какие-нибудь, изверги рода человеческого. А у наших все как у людей - ракеты падают, самолеты не летают, а огонь, соответсвенно, гаснет. Не удивлюсь, если они со своими зажигалками до Сочи и вовсе не доберутся, а забухают где-нибудь по дороге, в Верхнем Мамоне каком-нибудь.
Лукашенко: "нутром я с Украиной"
Светослав. написал 08.10.2013 02:20
Белорусский президент не видит проблемы в том, что Украина подпишет ассоциацию с Европейским союзом. Более того, он не видит проблемы даже если бы Украина вступила в НАТО.
Об этом он заявил после встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, сообщает пресс-служба Кабмина.
Лукашенко выступает за разработку механизмов, которые позволят Украины успешно работать с Таможенным союзом после получения ассоциации с ЕС,
.
"Если говорить откровенно, то в этом шаге в направлении сотрудничества с Евросоюзом я не вижу никаких проблем", -- сказал он. "Украина приняла суверенное решение, и мы обязательно найдем формулу, чтобы быть вместе и продолжить сотрудничество".
.
Интересно, что президент Беларуси заявил, что даже если бы Украина вступила в НАТО, то необходимо было бы принять такое суверенное решение, и искать пути для продолжения сотрудничества.
.
"Нутром я с Украиной, и мы обязательно найдем формулу, чтобы работать вместе. Мы хотим, чтобы Украина была не только рядом, но в середине интеграционных процессов, происходящих в ЕЭП", -- отметил глава Республики Беларусь.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы