Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский огонь потух опять, в третий раз

Опубликовано 08.10.2013 в разделе комментариев 89

Огонь XXII Зимних олимпийских игр в Сочи во второй раз погас в понедельник в Москве, во время этапа эстафеты олимпийского огня. После нескольких безуспешных попыток снова его зажечь, факел был заменен. Казус произошел на Раушской набережной, недалеко от Кремля. Видно, как зрители приветствуют факелоносца, он машет в ответ, и через какое-то время факел гаснет. В воскресенье, 6 октября, огонь погас во время пробега по территории московского Кремля, но был тут же зажжен от зажигалки сотрудника ФСБ.

- Вот ни хера не могут, - прокомментировал происшествие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот руками ничего не могут делать полезного. Гадость какую-нибудь, замочить кого-то в сортире - это пожалуйста. Воровать могут с отчаянной смелостью. Пить все, что горит и трахать все, что шевелится. А делать руками - это закончилось аккурат с проклятым коммунизмом. Проклятый коммунизм - это когда строят заводы и в космос запускают, реки там перекрывают или открытие какое сделают. А сейчас все вкладывают в человеческий капитал и немедленно выводят в офшоры. Ну а факел сделать, чтобы горел и не гас - это коммунисты нужны какие-нибудь, изверги рода человеческого. А у наших все как у людей - ракеты падают, самолеты не летают, а огонь, соответсвенно, гаснет. Не удивлюсь, если они со своими зажигалками до Сочи и вовсе не доберутся, а забухают где-нибудь по дороге, в Верхнем Мамоне каком-нибудь.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Потух факел
фантомас написал 08.10.2013 09:52
>Ну потух факел. И что теперь? Жизнь закончилась?
.
"Она утонула". И что теперь, жизнь закончилась? Мозга нет? И что теперь, жизнь закончилась? Рома доказывает, что можно
да, ... власть = гОвно
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 08.10.2013 09:34
НО !
какого хУя на форуме изгаляются каклы ?
хУле им тут надо?
у них самих власть = гОвно+говнО х 2.
каклики мои дорогие,за вами уже извозчики из эУвропы присланы
коники стоят гарные
в кЫбитьки запряжОные.
пеЗдуйте на форумы хфвранций да швейцариев проходить обучение
на мытьЁ унитазов, а пОляки поднимутся на ступень выше,
подметалами на елисейских полях.
Потух факел
Роман написал 08.10.2013 09:29
Ну потух факел. И что теперь? Жизнь закончилась? Зато какой повод порадоваться для депрессивных идиотов всех стадий заболевания!
(без названия)
Товарищ Маузер написал 08.10.2013 09:27
Как говорил барон Мюнхаузен в известном фильме: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Эта идиотская улыбка сопровождает нашу страну больше четверти века. А остальной мир ржет, глядя на то, как из самой передовой страны мы превратились в скопище идиотов!
Так сказать, встали с колен и стоим раком!!!
Re: Чего еще нужно человеку?
evpo написал 08.10.2013 09:23
Ну, например, работа нужна. Квалифицированная и достойно оплачиваемая. А то на что тогда "все и всех" покупать, да в Катманду ездить?
Возможность получить образование - тоже нужна. Чтобы потом на эту работу без особых проблем устроиться.
Ну, и еще жизнь более-менее спокойная нужна. Чтобы было не страшно за свое будущее и будущее детей и внуков.
(без названия)
Евгений написал 08.10.2013 09:07
Полностью согласен с Хреном-007. Это очень дурная примета, ребята. Не хочу "каркать", но, по-моему, это действительно знак "Свыше". Что-нибудь мерзопакостное обязательно произойдет: либо до Олимпиады, либо во время ее. Даже "Всевышний"возмущается тем, что творится под прикрытием святого Олимпийского флага. Мне кажется, что кроме "бабла" нашу власть ничего не интересует. Хочется верить, что когда-нибудь придется всем нынешним воротилам от спорта платить по счетам.
Все и всех можно купить.
гений людей и враг обезьян и кремлядей написал 08.10.2013 08:52
Обезьянка лживая жрущая и срущая - wok (08.10.2013 08:40) - шиш тебе. Жрачку можешь купить а огонь оказался непродажный - не хочет с обезьянами иметь дело. Да и обезьяны друг друга окучивают и гонят мусор за деньги. Вот и тебе впарили за деньги тухлый факел.
показуха кремлядей
определитель людей и обезьян написал 08.10.2013 08:48
Вспоминая басню крылова - мартышка и очки, видищь экранизацию - мартышки и огонь.
Возня мартышек с огнем приводит к порче огня.
И каждый раз изделие человечества а именно зажигалка - возрождает огонь.
Вот в феврале обезьяны организуют в сочи зоопарк и по зоопарку будут ходить наемники сраной фсбятины и изображать обезьяний порядок.
Определенно на руси идет война людей и обезьян.
Ждем-с появления человека. Отличить человека легко. Человек выгонит путьку с кремлядями из обосраного кремля и сбросит оську сралина в сортир и будет строить человеческое общество и для людей.
(без названия)
wok написал 08.10.2013 08:40
Да наsрать на ракеты и заводы! Магазины полны товаров, улицы всяческих услуг. Все и всех можно купить. Даже колготки! Езжай куда хочешь. Хоть в Коломну, хоть в Катманду, если денег хватит. Полная свобода. Чего еще нужно человеку? Особенно если он 007?
Хотели капитализьму? - Имеем
Мечтающий стать буржуем-олигархом тоже написал 08.10.2013 08:34
Все логично. О чем мечталось, то и огребле. По-полной. По-сортирному.
(без названия)
Игорь Погораев/Зацман (Соединеные Штаты России) написал 08.10.2013 08:07
Так это и есть ваш коммунизм, предпоследняя стадия распада.
Все ничье, воруй сколько можешь.
!
Ситизен написал 08.10.2013 07:57
Интересно, кто эту горелку конструировал и кто делал ? При Сталине - эти
умельцы давно бы шишки в Сибири собирали
(без названия)
фантомас написал 08.10.2013 07:54
Пронос по стране постоянно тухнущего факела - показ всей стране, что все стухло, чтобы даже у жителей на дне Байкала не осталось сомнений, что все стухло.
кретинам.
практик. написал 08.10.2013 07:46
Эти бездарные скоты, в Сочи огонь будут возжигать от фсбушной зажигалки.
(без названия)
Vivendi 007 написал 08.10.2013 06:47
Богородица, факел задуй..
Re: Клоуны - И факел на факел не похож
Василий... написал 08.10.2013 06:35
На факел по всем критериям - не похож. Это верно.
.
Но зело похож на другое:
.
http://img853.imageshack.us/img853/5691/v80i.jpg
Re: А может, это дурная примета?
Василий... написал 08.10.2013 06:19
<<Может, путем трехразового тушения...>>
===
Ну почему же "трехразового"?
.
Это только 2 дня прошло, а трижды был потушен. А впереди еще несколько месяцев всемирного позора.
.
Не доводите Путлера, иначе он будет вынужден запретить видеосъемку, как в его государственных притонах с чинушами-взяточниками, а за распространение видео будет блокировать ресурсы.
Баобаб Кредишн...
Василий... написал 08.10.2013 06:12
<<... на объемы задолженности большое влияние оказывают [...] и накопленная коммунальная задолженность прошлых периодов - поясняет заместитель генерального директора коллекторского агентства "Секвойя Кредит Консолидейшн" Елена Терехова>>
===
Гражданам, которым не под силу оплачивать коммунальные услуги, надо создать АО "Баобаб Кредишн" выпустить акции на всю сумму задолженности и эти акции разместить под процент, учитывающий рост задолженности, в коллекторском агентстве "Секвойя Кредит Консолидейшн". Это будет не только в рамках этого жидо-либерастного монетаризма, но и во всех отношениях справедливо. Правда, у жидов понятие справедливости несколько отлично от классического.
.
Они считают "справедливым" продавать гражданам России наши же природные ресурсы по неким "мировым ценам", установленным финансовыми аферистами на Уолл-стрит. Путин, как марионетка мирового кагала, с таким пониманием "справедливости" не только согласен, но и содержит репрессивный аппарат для выколачивания с граждан России образующихся "долгов".
(без названия)
Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 08.10.2013 06:07
А какой тогда смысл во всей этой хуите с проносом факела, если все более чем условно и его можно подзажечь от зажигалки?
(без названия)
Vivendi 007 написал 08.10.2013 06:05
Баранов, ну, твои коммуняки и колготки-то человеческие произвести не могли, так что не гони чушь просоветскую. А глум Ив Монтана над савейским бельем в Париже помнишь? ))))))))))))))))))))))))))))
Напомню, что в цивилизованных странах и колготки есть, и А-380 летает.
Ну а это позорище тоже дорогого стоит! ))))))))))))))))))))) 2 Раза! Уххххххахахахаааа!!!! ))))))))))
Как же Путин опозорился!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Йййййййййхххх!!!! Уууулюлюлю !!!!
))))))))))))))))))))))))
Надеюсь, дальнейший обсер пойдет еще веселее ))))))))))))))))))))))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы