Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский огонь потух опять, в третий раз

Опубликовано 08.10.2013 в разделе комментариев 89

Огонь XXII Зимних олимпийских игр в Сочи во второй раз погас в понедельник в Москве, во время этапа эстафеты олимпийского огня. После нескольких безуспешных попыток снова его зажечь, факел был заменен. Казус произошел на Раушской набережной, недалеко от Кремля. Видно, как зрители приветствуют факелоносца, он машет в ответ, и через какое-то время факел гаснет. В воскресенье, 6 октября, огонь погас во время пробега по территории московского Кремля, но был тут же зажжен от зажигалки сотрудника ФСБ.

- Вот ни хера не могут, - прокомментировал происшествие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот руками ничего не могут делать полезного. Гадость какую-нибудь, замочить кого-то в сортире - это пожалуйста. Воровать могут с отчаянной смелостью. Пить все, что горит и трахать все, что шевелится. А делать руками - это закончилось аккурат с проклятым коммунизмом. Проклятый коммунизм - это когда строят заводы и в космос запускают, реки там перекрывают или открытие какое сделают. А сейчас все вкладывают в человеческий капитал и немедленно выводят в офшоры. Ну а факел сделать, чтобы горел и не гас - это коммунисты нужны какие-нибудь, изверги рода человеческого. А у наших все как у людей - ракеты падают, самолеты не летают, а огонь, соответсвенно, гаснет. Не удивлюсь, если они со своими зажигалками до Сочи и вовсе не доберутся, а забухают где-нибудь по дороге, в Верхнем Мамоне каком-нибудь.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отрадное явление
Kotor написал 08.10.2013 12:15
В стране где к власти дорвались откровенные воры и м.ки любые их деяния вызывают только чуство глубокого презрения к ним. И дудку эту стилизовали под свой газпром вонючий. От всей души желаю им обос..ся с ИХНЕЙ олимпиадой чтоб весь мир потешался над этими "питерскими" придурками!
Факел гасят шаманы из РПЦ с помощью молитв богородице, борясь тем самым против бесовских (языческих)
Илья Прорек написал 08.10.2013 12:04
игрищ.
Re:ХренУ(08.10.2013 10:04):"Эстафету Олимпиады в Сочи обещают сделать самой зрелищной''
Пацан сказал - пацан сделал. Так что мы еще написал 08.10.2013 11:58
и не такое увидим. Запасайтесь попкорном.
...( сам знаешь кому)
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 08.10.2013 11:11
\"гражданка\" = нужно понимать что это = бонананов ?
так это для нас не новость...
Re: Re: коммуняки и колготки-то человеческие произвести не могли
Иванов написал 08.10.2013 10:58
"Про Ива Монтана и рейтузы с начесом помнить могут только те, кому за 70. ... А панталоны с начесом, оказывается, теперь в европах производят, недавно снял с одной гражданки по холодной погоде, так сам удивился очень."
.
=================
Герантофил что ли? Где ты эту гражданку снял?
Скоро Галкина подвинешь.
третий раз погас
МВ написал 08.10.2013 10:46
Третий раз - не пидарас:)
(без названия)
Тит написал 08.10.2013 10:36
Как в том анекдоте:Папа,вы будете смеяться,но Сарочка таки тоже умерла.
(без названия)
ГНОЙ... написал 08.10.2013 10:34
А интересно,кто будет в Сочах зажигать олимпийский огонь?Неужели путин верхом на Медведеве с помощью зажигалки сотрудника фсб.
Re: Re: Не к добру это
счетчик знамений и прочих происшествий написал 08.10.2013 10:32
Да не...це хохлы газ сперли.
=Олимпийский огонь потух опять=. Это иудеи наколдовали.
++олег* написал 08.10.2013 10:29
Они щас - злые: раббай преставился
Re: Не к добру это
счетчик знамений и прочих происшествий написал 08.10.2013 10:27
ЭТО АГОНИЯ!
Г.А.Зюганов принял участие в эстафете Олимпийского огня. - значит, поддерживает это издевательство
Marat написал 08.10.2013 10:27
Г.А.Зюганов принял участие в эстафете Олимпийского огня. - значит, поддерживает это издевательство над здравым смыслом и разбазаривание народных средств. Козел!
Re: Баобаб Кредишн...
а если путин марионетить написал 08.10.2013 10:23
не будет, то миГовой кагал живо его по шапке .Такие деньги вбухал в олимпиАДУ ,а пенсии у 60летних 6тыр.руб.,медицина разгромлена ,учеба платная. Добрый человек из Ленинграда.
Re: коммуняки и колготки-то человеческие произвести не могли
...(настоящий) написал 08.10.2013 10:22
Кто сказал? Разве тушинская чулочная фабрика открыта Гайдаром? Так вот, дитятко, вся Москва ходила в колготках тушинской фабрики и прекрасно себя чувствовала. Причем фабрика до сих пор производит эти колготки, и они и по сей день пользуются спросом.
Про Ива Монтана и рейтузы с начесом помнить могут только те, кому за 70. Вивендя, тебе сколько лет? Все молодисся?
Ну а аэробусы появились в СССР когда еще компании "Эрбас" и в проектах не было. И Ту-144 поднялся в воздух на полгода раньше, чем "Конкорд".
А панталоны с начесом, оказывается, теперь в европах производят, недавно снял с одной гражданки по холодной погоде, так сам удивился очень.
С САМОГО НАЧАЛА ЧЕРКЕСЫ ПРОТИВ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ
Горец написал 08.10.2013 10:15
Мурат Берзегов: "Проведение олимпийских игр на земле геноцида противоречит принципам Международного олимпийского комитета". Черкесские общественные организации одиннадцати стран мира готовят обращение в Международный олимпийский комитет с просьбой исключить Россию из списка претендентов на проведение зимних олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом сегодня, 11 декабря 2006 года, корреспонденту ИА REGNUM, заявил председатель Адыгейского республиканского общественного движения Черкесский конгресс Мурат Берзегов.
На территории, где Россия планирует провести зимнюю олимпиаду, т.е. район города Сочи, до Русско-Кавказской войны проживал один из черкесских народов - убыхи. "В ходе Русско-Кавказской войны Российским государством был совершен геноцид в отношении черкесов, особенно сильно пострадали именно коренные жители Причерноморья: один из самых многочисленных черкесских субэтносов - шапсуги и убыхи. После 1864 года на исторической родине осталось не более 2% шапсугов, убыхи были истреблены и выселены на 100%. Сегодня на исторической родине не осталось ни одного этнического убыха. Российская федерация отказывается признавать геноцид черкесов, совершенный Российской империи, правопреемником которой она является. Мы считаем, что на земле, где был совершен жесточайший геноцид, и до сих пор это преступление не признано, а вопрос о воссоздании черкесского этноса на исторической родине не решен, ПРОВОДИТЬ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ КОЩУНСТВЕННО И ПРОТИВОРЕЧИТ КАК ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПРИНЦИПАМ, ТАК И ПРИНЦИПАМ, ПРОВОЗГЛАШЕННЫМ ОЛИМПИЙСКИМ КОМИТЕТОМ", - сказал Берзегов.
Ссылка: http://www.ewnc.org/node/953
Re:А между тем, олимпийский огонь погас уже в четвертый раз
IMHO написал 08.10.2013 10:15
Что факел, что "береговые защитные сооружения", что дерево, упавшее в январе на линию подъемника (тогда только по счастливой случайности обошлось без трупов), что комиссия, приезжавшая в том же январе (после подземного толчка), изучать сейсмостойкость объектов (уже построенных, до того никто наверное и не предполагал, что в Сочи иногда трясет !!!)...
Re:зимняя олимпиада в Сочи зимой 2014 года провалится с треском
IMHO написал 08.10.2013 10:10
Это обыкновенная логика подсказывает. Весьма далекая от высших космических сил. Как там все построено, по-моему никаких сомнений нет. Видал зимой еще фотку, как шторм размолотил "береговые защитные сооружения". "Сооружения" представляют собой бетонные плиты, уложенные на берег. Шторм их подмыл и разломал. Так вот. На изломах плит, арматуры не просматривается. Вообще не просматривается. Ни в каком количестве. Т.е. бетон просто лили. А арматуру посчитали излишней. Бо деньгофф распилить хоцца. Да и раствор наверняка в основном песок и какашки. Не сомневаюсь, что подобный бетон там практически везде. Так что будем надеяться, что олимпиаду и правда отменят. Иначе если от дружного топота болельщиков рухнет какая-нибудь трибуна, будет совсем не смешно.
О безмерных хвастовстве и лжи
Хрен 007 написал 08.10.2013 10:04
На сайте http://radulova.livejournal.com/3070831.html воспроизведено чье-то хвастливое и насквозь лживое заявление: "Эстафету Олимпиады в Сочи обещают сделать самой зрелищной. Факел испытывали в минус пятьдесят, а также под водой. Пламя не гаснет при скорости ветра 60 километров в час и в космосе. В Сочи факел доставят 7 февраля."
- А между тем, олимпийский огонь погас уже в четвертый раз, то есть в 4-ый раз опровергнуто вышеприведенное хвастливое утверждение (см. фото и видео на вышеприведенном сайте). Это ведь такое грубое опошление идеи негасимого олимпийского огня, когда в который уже раз потухший факел поджигают какие-то сомнительные личности, вынимая самую обыкновенную двухрублевую зажигалку из кармана. Это же позор на весь мир! Но и, одновременно, это и какая-то примета (так я думаю). Примета касательно каких-то близких во времени масштабных перемен в России. Когда Путин стал презиком в первый раз, вдруг сгорел Манеж в центре Москвы. Ну, а тут, наоборот, факел погас уже в 4-ый раз.
Не к добру это
происки империалистов!! написал 08.10.2013 10:01
Мамоне служить значица проиграть.
Эххх...
IMHO написал 08.10.2013 09:59
Классику вспомнил.
Посадил мужик весной картошку. Летом ее съел колорадский жук. А у соседа прекрасный урожай. На следующий год снова посадил. Получил на участке фитофтороз. А у соседа опять прекрасный урожай. Снова посадил. Все кроты сожрали. А у соседа снова прекрасный урожай ! Взмолился мужик Господу. Господи, за что же мне такое наказание ! Как картошку ни посажу, все гибнет. А соседа всегда урожаем одариваешь ! Ну почему ты так ко мне несправедлив ! Господь ему отвечает - Мужик, ну не нравишься ты мне !
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы