Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский огонь потух опять, в третий раз

Опубликовано 08.10.2013 в разделе комментариев 89

Огонь XXII Зимних олимпийских игр в Сочи во второй раз погас в понедельник в Москве, во время этапа эстафеты олимпийского огня. После нескольких безуспешных попыток снова его зажечь, факел был заменен. Казус произошел на Раушской набережной, недалеко от Кремля. Видно, как зрители приветствуют факелоносца, он машет в ответ, и через какое-то время факел гаснет. В воскресенье, 6 октября, огонь погас во время пробега по территории московского Кремля, но был тут же зажжен от зажигалки сотрудника ФСБ.

- Вот ни хера не могут, - прокомментировал происшествие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот руками ничего не могут делать полезного. Гадость какую-нибудь, замочить кого-то в сортире - это пожалуйста. Воровать могут с отчаянной смелостью. Пить все, что горит и трахать все, что шевелится. А делать руками - это закончилось аккурат с проклятым коммунизмом. Проклятый коммунизм - это когда строят заводы и в космос запускают, реки там перекрывают или открытие какое сделают. А сейчас все вкладывают в человеческий капитал и немедленно выводят в офшоры. Ну а факел сделать, чтобы горел и не гас - это коммунисты нужны какие-нибудь, изверги рода человеческого. А у наших все как у людей - ракеты падают, самолеты не летают, а огонь, соответсвенно, гаснет. Не удивлюсь, если они со своими зажигалками до Сочи и вовсе не доберутся, а забухают где-нибудь по дороге, в Верхнем Мамоне каком-нибудь.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: начало - позора (08.10.2013 23:05) Евреев уже не хватает?
Пусть солдаты бегут. написал 09.10.2013 11:19
По приказу шойгу-ривлера. Или Верховного. Он ведь хоть и позорный, но Вождь Олимпиады.
Помнится перед войной немцы тоже проводили Олимпийские Игры.
Вроде бы в Мюнхене.
''Рука, когда она честна, Ни перед кем лица не прячет''
Л.де Вега написал 09.10.2013 08:50
Факел гаснет потому, что его несут в руках, на которые одеты перчатки, имеющие расцветку, символизирующую нетрадиционную ориентацию.
Это только начало
позора написал 08.10.2013 23:05
Надо кончать эту комедию. Армян уже по второму разу факелоносец.
Что? Евреев уже не хватает? Жириновский последний? Но его второй раз бежать не заставишь.
Русские должны бойкотировать и эти пробеги, и всю Олимпиаду как еврейские игры. Пусть обрезанные мигранты бегут. А пчему нет маршрута по таджикии и узбекии? С Рамодановским впереди и походными мечетями от собянина?
Местное население Сочи уже сейчас проклинает будущих олимпийских чампионов.
Может Русский Народ заткнет все эти факелы всем этим бегунам в одно место?
ну да, ничего не можем...
corax написал 08.10.2013 22:50
"был тут же зажжен от зажигалки сотрудника ФСБ.
- Вот ни хера не могут, - прокомментировал происшествие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот руками ничего не могут делать полезного. Гадость какую-нибудь, замочить кого-то в сортире - это пожалуйста."
==========================
Ну да, ничего не можем... Даже главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов не может научиться называть это "мочильное" гэбье - гебьем... ну, или хотя бы, как это давно принято в этой стране - гэбэшниками... А не по-уставному - "сотрудниками ФСБ"...
Может потому и гэбья этого так много здесь на форуме - и среди авторов, и среди "комментаторов"...
ВОТ!!
Анатолий написал 08.10.2013 21:53
Про космос, оборону, инновации и т.д можно не читать. Факел уже не можем делать. Вот это плевок в морду!!! Обосрались на весь мир!!!
Кто знает?..
Василий... написал 08.10.2013 21:12
Зачем пахан (Путин) церемонию доставки "олимпийского огня" в Сочи, через всю страну, совместил с педрильской пропагандой?
.
Если кто-то опять будет апеллировать к презумпции невменяемости Путина, то я нисколько не удивлюсь. Видимо, что уже даже самой последней путинской подстилке ясно стало, что пахан совершенно невменяем...
.
Итак: почему церемонию доставки огня в Смочи совместили с пидарской пропагандой?
.
Опять у Путина пустой треп с реальными делами конфликтует?
(без названия)
Горец написал 08.10.2013 20:55
ГАЗПРОМ - мечты СДУВАЮТСЯ!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 08.10.2013 20:19
Ну так Вам еще японцы 20 лет назад говорили..что руками ничего не могут делать полезного,а дети у
Вас красивые..
(без названия)
толмач написал 08.10.2013 18:54
Я нисколько не сомневаюсь, что бабло положили в карман, а на разработку конструкции факелов отдали нищенские копейки. Как ГАП по трем олимпийским объектам Сочи я знаю как это делалось и испытал на собственной шкуре. Но даже вставив в эту объемную этикетку "Русской водки" простую бензиновую зажигалку времен второй мировой, пламя бы не гасло. Думаю, что и изготовлением этих перышек занимались гастарбайтеры за похлебку. Путинские эффективные менеджеры тут превзошли самих себя по эффективности распила.
(без названия)
Николаев А. написал 08.10.2013 18:46
Аномальная зона
Насмешили опять всю планету,
Факел свой негасимый хваля, -
По тушенью его эстафету
Провели в темной зоне Кремля.
Не щебечут здесь райские птицы,
Олимпийский огонь не горит,
Стая воронов черных кружится,
Да чекист с зажигалкой стоит.
Мы хотим удивление мира
И любовь к нам народов стяжать,
Но лукавство фальшивых кумиров
Божьей искре мешает сиять.
Дружно бабки гребли на галере,
Шел бравурных отчетов парад,
Но такой олимпийской химере,
Сам Олимп уже, видно, не рад.
(без названия)
толмач написал 08.10.2013 18:23
Вот беда, в эРэФии даже повесить Путина и его бантитов не получится: веревки крепкой и то не найдется.
(без названия)
толмач написал 08.10.2013 18:15
16 000 заказаных ФАКелов перышек (как бы спички разового употребления) по цене очень приличных айфонов в 13 000 руб. Этакие разовые "айфоны", которые еще и гаснут. Я внимательно просмотрел видео первого и второго случая и не видел по спокойному недвижимому состоянию листвы на деревьях сильного ветра, как и дождя не видел. В обоих случаях была хорошая погода. Лучше бы использовали обыкновенные палки обмотанные просмоленной паклей ценой в 10 руб. как в древности на заре олимпийских игр. Они не гасли и под проливным ливнем и при шквальном ветре. Но на таких конечно 207 миллионов рябчиков не распилишь.
Факел Олимпиады 1980 делали те же Советские люди, которые создали гагаринский ''Восток''.
А без меня ракеты в космос не летают написал 08.10.2013 16:09
Только они сделали этот факел на порядок надежнее, поскольку очередной неудачный старт ракеты-носителя прошел бы никем незамеченным, а погасший факел от всего мира перед камерами CNN никак не спрячешь. Ну а каких свершений можно ожидать от новых рассеянских чудо-мастеров с руками заточенными ''под xy...'', если они даже форму факела срисовали с этикетки ''Русской водки'' (куда смотрит правообладатель?). В каких бы сферах материального производства они бы не работали, вся их продукция - ''в грунт''.
Видя эту клоунаду
с погасающими факелами написал 08.10.2013 15:58

Мы можем только представлять себе какие жалкие копейки газпромовские заказчики заплатили конструктору за разработку горелки. А также то, что видимо по причине опять же, непомерной жадности Газпрома, никаких испытаний работоспособности конструкции выполнено не было! Вот и получите "готовую продукцию"! Их тупость жадность и наглость просто поражает нормальных людей не только в России но и во всем мире!
Стоимость одного факела
достигает 300тыс р написал 08.10.2013 15:52
"Установим новый олимпийский рекорд по числу погасших факелов!"
Путин олимпийский чемпион по национальному позору и превращению Государственных активов в дым факелов.
Олимпиада в Сочи - это антирусская акция евреев.
(без названия)
фантомас написал 08.10.2013 15:26
Вся страна дружно подсчитывает сколько раз уже гас олимпийский факел. Установим новый олимпийский рекорд по числу погасших факелов!
Странно....
Василий... написал 08.10.2013 13:28
А на МКС, в открытом космосе и на дне Байкала кислорода больше?
(без названия)
Н. В. написал 08.10.2013 13:13
Огонь гаснет потому, что в Москве недостаточно кислорода.
Осталось погасить пу и ме
один раз написал 08.10.2013 12:44
.
Версии (2 штуки)...
Василий... написал 08.10.2013 12:21
В связи с тем, что во время эстафеты олимпийского огня в устройстве за 200 миллионов, обеспечивающем "негасимость огня", но последний затухал уже 4 раза... Появилось несколько версий объяснения происходящего:
.
Первая версия церковно-приходская: это наказание господнее за вероотступничество. Причем в 1980 году в безбожном СССР вероотступничество не детектировалось олимпийским огнем.
.
Вторая версия состоит в том, что это украинцы крадут газ прямо из факела, дистанционно. Если путинское отребье поймет, как это делают украинцы, то сможет гнать газ на Запад без трубопроводов, сдав последние в металлолом.
.
Так ще цэ було!?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы