Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бербелог
YT написал 06.10.2013 17:14
Для особо тупого напомню, Кличко не совсем хохол,и по маме вообще не хохол,а так как родился в солнечном Казахстане.
Значит он всегда останется СОВЕТСКИМ.
Re: Профицит бюджета
Светослав. написал 06.10.2013 17:13
\\\ Эти два брата-акробата ни разу не выступили как спортсмены на территории Украины. Тренируются и выступают в Германии. Один из них уже много лет постоянно живет в Германии, эмигрировал из Казахстана транзитом в Германию.///
.
Чо, совсем уже профицит чо ли? Кличи закончили школы в Киеве, тут же серьезно занимались спортом (кикбоксингом), выступали в Украине на соревнованиях.
Боксом профессионально начали заниматься тоже в Украине.
Германия была уже потом, когда их заметили.
.
Re: Re:-у (06.10.2013 16:08)
Сосунку.хохлу написал 06.10.2013 17:11
Пидор, что прорезался зуб в очке у тебя?
Иди пососи , заглотни и успокойся.
Еще не родилась та страна которая что бы победила Россию
А в 91 году была СССР.
А вас хохлов трахали и насиловали и 400 лет назад, и 100 лет назад и сейчас с вами как с дохлыми червями , и всерьез не воспринимают.
Гомик понял в чем Хохлопроблема?
Окраина сдыхает, вся изъ.банная, вся долгах , а ты тут гавкаешь на сильную Россию. Хочешь видно по сопатке заработать.
Вы уже сейчас муДаки будете рис китайцам прямо на Окраине выращивать. Продали им чернозем, А ты дырявый будешь и еще и Цыган преветствовать. Так вас ЕС приказала.
Вайнахи союзники. Кадыров уже предложил хохлов в очко отъиметь. ВВП не поддержал. А жаль.
Re: Re: Re: жОповедоФФ+.анАльССкий
Светослав написал 06.10.2013 16:59
Гыыы.
\\\не боец он = трус+спойлер = гавнО !///
.
Анальный боксер жОповедоФФ, уже 61 совсем не слабый организм от разных рас и народностей пробовал свалить Клича, зная заранее и про "длинные жирафьи руки и рост", и про "безнаказанное висячее спойлерство", и про "которым он в наглую изматывает противников
вот и весь его чемпионский стиль". И все -- неудачно.
.
Зато браться Кличко нынче владеют абсолютно всеми поясами Чемпионов Мира в супертяжелой категории.
.
Таковы факты, таварищь жОповедоФФ, хоть исходи ты на гавно, хоть нет ))
.
сосалеславе
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 16:38
стиль,о котором ты так пиЗдишь ,как раз трусливый
да, он приносит свои плоды. ну- да клЯчко усердно тренируется, да повеждают всех соперников.
Но!у них реально трусливый стиль!
постоянные клинчи и грязные приемы, чтобы выжить и вымотать низкорослого соперника.
так должны побеждать чемпионы?
едва ли
если ты реально = по умениям и таланту чемпион, ты выходи и побеждай в честном бою!
а раз ты спасаешься половину боя, и бьешь тока с безопасной позиции,
какой ты на хУй чемпион?
тока по факту,а не по таланту....
вот на это и смешно смотреть, как 2метровый жираф клянЧует с испуганным взглядом мелкого соперника.
охУительный чемпион !
( а каклам в самый раз
а хУль = прерода
Re: Баберлей
Профицит бюджета написал 06.10.2013 16:37
"Для особо тупых повторю уже высказанную мысль - где бы не родился и жил Украинец, он всегда останется Украинцем. "
.
Украина - это временная выдуманная страна на карте. До 1917 года ее не существовало. После того, как обвели территорию юга-запада Руси границей и назвали "Украиной", стали говорить, что там находятся какие-то "украинцы". Украинец - это чисто территориальное понятие.
.
Кличко не родился в УССР, значит, не украинец.
.
Эти два брата-акробата ни разу не выступили как спортсмены на территории Украины. Тренируются и выступают в Германии. Один из них уже много лет постоянно живет в Германии, эмигрировал из Казахстана транзитом в Германию.
Re: Чикатило то с окраины СССР
Баберлей написал 06.10.2013 16:20
И что? А Евсюков, кадыркин, Власов, путин, Димон, Михель Меченый что, лучше Чикатило?
Не оправдывая ничуть Чикатилу, скажу, что он - больной человек, и понес заслуженное наказание. За интервью с ним Шахтинское ГУВДТ получило 15 млн. долларов, на что реконструировало областную полицейскую поликлинику. А какая польза от, скажем, Димона? Презреннее местоблюстителя не было в Истории!
Для особо тупых повторю уже высказанную мысль - где бы не родился и жил Украинец, он всегда останется Украинцем. Какая разница, какое у него гражданство, эта филькина грамота? Вот, кадыр, формально, гражданин России, но уж лучше Чикатило !
Евреи гордятся сынами своего народа, какое бы гражданство те не имели, ибо гражданство, мишура, особенно, которое можно купить. Сотни мигрантов получили российский пачпорт, но разве научились, скажем, азербайжанцы-русияне работать? А миллионы наркотаджиков, перестали сосать навас и наркоту в задницах возить, получив серпастый-молоткастый?
Re: дебилу(06.10.2013 15:18)
историг-у написал 06.10.2013 16:08
От тебя гомосятиной и прочими извращениями уже даже не воняет, а смердит.
Ты видимо уже забыл какой подстилкой была рассея в 1991г. Вытирали об нее ноги немцы, америкосы, прибалтийцы, чечены. Спасибо скажите америкосам, что в тот момент они остановились и перестали об вас вытирать ноги и подтерать задницу.
Америкосам надо отдать должное. Умеют остановиться. Так же как в Ираке. Затем было продолжение с "освобождением" Багдада и экзекуцией над Хусейном. Сценарий тебе мрачным не кажется.
А ты все о соседях радеешь. О себе балбес озаботься. А то будешь выращивать китайцам рис в Сибири или чистить башмаки вайнахам (в лучшем случае)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 15:53
Историгу.
Я конечно извиняюсь,что вмешиваюсь,но называть засратую кацапию государством может только выживший,точнее отбивший мозги после боя с
Кличко.Слушайте сюда и запоминайте атрибуты государства.Оное начинается с национальной идеи.На основе национальной идеи создается идеология.В соответсвии с идеологией формируется обронная доктрина,опирающаяся на научнообразовательную базу,которая формирует этику служащую базой для
морали.На базе морали формируется законодательная база.Вот когда все эти факторы "работают" в любой точке определенной территории,то данная
территория превращается в ГОСУДАРСТВО.В Вашем случае до государства Вам,как до коммунизма,соответственно живете Вы в бандустане Лесото населенным разноплеменным сбродом,где одно из племен-кацапы,пока пытается управлять всем в бандустане.Получается то,что получается.
Мы в Украине вместе со всеми поглядим чем все у Вас закончится.
Re: Re: Re: ...зафизкультурныйшоубузинес...МВ
Вывод. написал 06.10.2013 15:45
Родятся у Кличка англо - русские детишки. Но уж точно не хохлы. Не солидно как то "хохлом" в Мире быть.
Re: Re: ...зафизкультурныйшоубузинес...МВ
Вот так. написал 06.10.2013 15:43
Невеста В. Кличко известная американская актриса Хейден Панеттьери..вопрос к Хейден -
".. Русский язык не стал вам ближе? Успели уже выучить некоторые русские слова? Или, может, освоили украинский язык?
...Да, конечно, пару слов на русском я сказать могу, даже одну-две фразы. Боюсь только, что вы будете неприятно удивлены акцентом (смеется). По поводу украинского языка даже не знаю. Не уверена, что когда-либо смогу его выучить.."
Re: Re: жОповедоФФ+.анАльССкий ( светесосалаве
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 15:41
===" А если команда Поветкина так и не смогла подобрать ключ к этой тактике, то кто им доктор? ))"===
.
уж какая у этоЙ жирафистой клЯчи тактика ?
спойлерстово/висяки/толкание/наваливание/
это тактика труса а не бойца.
да, она срабатывает, срабатывает потому, что другие боксеры попросту имеют честь и достоинство так грязно трусливо и неприкрыто не вести себя на ринге .
.
.
у боксеров есть очень чЁткая градация о таких "бойцах",
которые хоть и выходят на ринг, но по всей своей природе являются = трусами
обратите внимание, как он наносит даже свои удары
выбросив руку вперед , голова отворачивается и он панически не может даже увидеть место своего попадания.
бздУн и полный трус!
ещЁ раз :
длинные жирафьи руки и рост+безнаказанное висячее спойлерство, которым он в наглую изматывает противников
вот и весь его "чемпионский стиль"
_Г_А_В_Н_О_!
.
.
-----------------------------------------------------------------
я сейчас просмотрел ещЁ раз бой и насчитал 91 намеренный наскок/висяк на противнике .
этим приЁмом, замечено давно, клЯча пользуется во всех своих встречах.
не боец он = трус+спойлер = гавнО !
( а что до чемпионства , так его очень грамотно ведут свои же жЫдки,
намолачивая на нЁм лавэ.
Н Е - Б О Е Ц ! = Г_А_В_Н_О!
Re: ...зафизкультурныйшоубузинес...МВ
ЯО написал 06.10.2013 15:37
Ясно , Конечно "Кивская Гнусь" это КРУТО. Теперь чмушники буду пить дешовое пиво и пукать сРанцевым газом, как минимум неделю в честь Клика - Этинзона.
Слава Великому Шароварному Огрызку!!!
Re: Re: Re: Re: Anro - обычной клоп хохлацкий- to ttyy (
АРТ написал 06.10.2013 15:33
Исинбаева Елена - коренная жительница Волгограда. Это тебе козлу на заметку.
Удел холопа Светы -холушки радоваться за урожденного Казахстана и по матери Этинзона - Кличка???? Что ты захлебнулся , не так пошло?
дебилу(06.10.2013 15:18)
Историг. написал 06.10.2013 15:30
Козел! Я согласен,Плохо конечно расстреливать Парламент, именно поэтому Ельцина в России и сейчас ненавидят. Это ему не простят никогда. То время было такое. Хаос.Но сейчас то как раз Россия сделала себя Державой а вы стали - подстилками. Поздравляю!
Но какой народ можно по парламенту судить. Рада - визгливые, как и тут клинические идиоты, над которыми смеются во всем Мире.
Дума - серьезные и спокойные. Нет никаких эксцессов. Выступают все на трибуне. Критика, но без идиотизма хохлацкго.
А вы дебилы повоняли , пометелили с "оранжевой революцией" , которую в США придумали и сейчас БАНКРОТЫ. Рвите теперь пупы что бы вылезти из помойной Ямы куда вы попали.
Ассоциация -это второй этап уничтожения Хохлостана . Страны идиотов.
...зафизкультурныйшоубузинес...
М.В. написал 06.10.2013 15:24
...ну,теперя точняк ,по мордобойским шоу ...ну на-конец-то ...придется Великому сырьевому сверхпридатку,Великой финансовой и технологической ... под окраинную Киевскую Русь вставать ... "младшим партнером" ...раз ужо ,тама щоу-мордобойщики круче...дык ,и завсегда-же, так было :кто морду лучшее набил, тот и главный-истинная -тысячелетняя ценность...
Re: Re: Re: Anro - обычной клоп хохлацкий- to ttyy (
Светослав. написал 06.10.2013 15:24
\\\и Елена Есенбаева,так же как борцы Российские да и боксеры..что то я там хохлов не заприметил.///
.
Гыыы.
Я ж говорю, что у вас рога вместо мозгов ))
Не "Есенбаева", а Исинбаева Елена Гаджиевна, почти что коренная жительница Монако.
.
"борцы Российские" -- сплошной Кавказ, а удел кацапов -- шмурдяк и валяние в болоте.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Обезываются чужими никами.
Биограф. написал 06.10.2013 15:22
"...Владимир Владимирович Кличко (1976) – профессиональный боксер, родился 25 марта 1976 года в казахстанском городе Семипалатинск ...". Вопросы есть? Он по рождению не украинский. Кстати Семипалатинск - как раз область где Ядерный Полигон находился. Возможна мутация. Ибо это не исключено. Как то так.
Это шутка. Только истерить по поводу Кличка , это просто смешно. Уже завтра забудется все и эта патетика неуместная тоже
Кстати еще один ПИНОК хохлозадым. Кличко и живет в Германии и баба его - Хэйден Панеттьери , не хохлушка. Не любит хохлов. Ему за них стыдно.
В. Кличко о себе - "..С возрастом все чаще возвращаешься мыслями в детство, юность. Я вырос в Советском Союзе. Родился в Казахстане..." Вот так.
Re: Re: Почему русские болеют за украинцев?
историгу написал 06.10.2013 15:18
Об уважении на Окраине друг друга хорошо видно по Раде. Вечно дерутся, с уважением рвут друг на друге рубахи трусы.
=========
Мудила, по твоему лучше расстреливать парламент из танковых орудий. Весь мир смог в прямом эфире разочароваться в толерантности, мудрости и главное в цивилизованности. От таких психопатов нужно держаться подальше. С очередным праздником и годовщиной тебя козломордый придурок и всех твоих братьев по разуму. А таковых здесь много.
В Раду поэтому и выбрали всяких, что бы они могли друг другу рубашки рвать в помещении. Это лучше чем танками и на улицах.
НО тебе ущербному ентого не понять.
Так что лучше заткнись.
Re: Re: Anro - обычной клоп хохлацкий- to ttyy (
Хохлу клопу написал 06.10.2013 15:10
Да мне пох Кличок. Что есть , что нет. И его деньги заработанные на Шоу. Это уже не спорт. И соревноваптельности здесь нет. Договариваются по 10 лет и кто и с кем. Тьфу ..А победы России в Волейболе, Хоккее, Легкой Атлетике и так далее всем известны в Мире, и Елена Есенбаева,так же как борцы Российские да и боксеры..что то я там хохлов не заприметил.. они отсутствуют. например куда знаменитей шоу - боксера Кличка, ..
А что тебе убогому Кличек казахстанский дал? Тебе можно только посочувствовать.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы