Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Буберлею та страна которая что бы победила Россию
ytytyt написал 06.10.2013 17:45
Педик, а кто ДВАЖДЫ разгромил Чечню, Грозный? Кто уничтожил 80 тыс. боевиков в 2 войнах? Кто воевал? Кто Басаева, Хаттаба, Дудаева Масхадова и ВСЕХ Лидеров уничтожил? Русская Армия а не ты дырявый убогий хохол, который своих "Оксан" послал на панель в Россию и ЕС
А про "окраинскую армию" лучше бы заткнулся и не вспоминал к ночи. Ее НЕТ! А солдатиков ваших продают на панели, на Крещатике, за пачку сигарет и хавку. Из них "боевых Педрастов" делают.Почитай свои же ХОХЛО СМИ.
Не пойдут русичи в вашу голубою "армию" Не надейся.
Re: Re: Re: Re: nСветославе
Совет. написал 06.10.2013 17:43
Света, крепче держись за член Кличка, а то он убежит. Ты уже СУТКИ держишся и цепляешься, сил хватит ? А то ведь сбежит Кличок с 18 млн и с гордостью хохлацкой к невесте в США.
Шоу тебя так зацепило Светик, это пи.дец.
Правильно. Когда еще Этинзон появится в Какляндии.
Это на неделю теперь Хохлозавывания будут.
продолжение
Дефициту мозгов написал 06.10.2013 17:39
Кличко не родился в УССР, значит, не украинец..
Эти два брата-акробата ни разу не выступили как спортсмены на территории Украины. Тренируются и выступают в Германии. Один из них уже много лет постоянно живет в Германии, эмигрировал из Казахстана транзитом в Германию.\
=============
С таким дефицитом мозгов человека даже трудно назвать дураком.
Кличко родились в семье военнослужащего, который мотался по всей совковой империи. Осел в Украине. Ребята занимались спортом, кик-боксингом (чемпионы Европы). Младший чемпион олимпийских игр. Зайди а гугл. Если умеешь.
Замечательное сочетания невежи и невежды в одном лице.
А тебя забанил. С тобой общаться тягостно.
(без названия)
ned написал 06.10.2013 17:37
Да и плевать на историю. Духовностью, особенно российской-сыт не будешь, а того и гляди-вообще спиться можно. От духовности. Ребята-лихие, начинают-с духовности и богоизбранности-а там-глядишь-у Абрамовича новая яхта или у Вексельберга новое яйцо. Спасибо, не надо. Я богоизбран-не до такой степени.
Re: Re: Re: не родилась та страна которая что бы победила Россию
- tyty ( написал 06.10.2013 17:36
Вот так педик Баберлей, обстоит дело, голубой хохол пополз в Гейропу , и какой он после этого "брат" ????
Заткнись чухан. Это ты растявкался от обиды.
Re: Re: Для особо тупых повторю
Профицит бюджета написал 06.10.2013 17:36
Для тупых: если голубятней назвали какое-то строение и там никаких голубей нет, а есть куча разных животных, от этого они не становятся одними и теми же животными, и не становятся голубями.
Re: Re: Re: ned
Светослав. написал 06.10.2013 17:35
\\\Светослав, а если бы Кличко-проиграл, то такой очереди из россиян за кличками не стояло бы.///
.
Проиграть Поветкину -- это, конечно, из области фантастики, но сумма гонорара за бой говорит сама за себя.
.
Re: Re: не родилась та страна которая что бы победила Россию
tyty написал 06.10.2013 17:33
Педик, а кто ДВАЖДЫ разгромил Чечню, Грозный? Кто уничтожил 80 тыс. боевиков в 2 войнах? Кто воевал? Кто Басаева, Хаттаба, Дудаева Масхадова и ВСЕХ Лидеров уничтожил? Русская Армия а не ты дырявый убогий хохол, который своих "Оксан" послал на панель в Россию и ЕС
А про "окраинскую армию" лучше бы заткнулся и не вспоминал к ночи. Ее НЕТ! А солдатиков ваших продают на панели, на Крещатике, за пачку сигарет и хавку. Из них "боевых Педрастов" делают.Почитай свои же ХОХЛО СМИ.
Не пойдут русичи в вашу голубою "армию" Не надейся.
.
Гаплогруппа - группа схожих гаплотипов, имеющих общего предка
Баберлей написал 06.10.2013 17:27
Поэтому любой украинец русскому брат, а чечены, хоть и являются горными евреями, не родня даже евреям, жружелюбному и творческому, цивилизованному народу.
Факт на лицо, что путерастам хрен на морды - наука!
Re: rtrt (06.10.2013 17:19)
ned написал 06.10.2013 17:25
Да и х... с ними. Больше у вас , кроме урожденного Этинзона , никого нет???
Ясно. Сдыхает Окраинка.
Были бы другие, тогда еще ладно. А то один Этинзон , женившийся на американке, родившийся в Казахстане и проживающий в Германии.
Хреновый какой то с него "хохол" получается и по этносу, и по всем остальным характеристикам.Кстати так трахающий вас Онищенко, тоже украинец, а как вас имеет! Классика.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Да-да-да, Украина сдыхает, и скорее всего-послезавтра. А то, что Украина и Россия поменялись-Онищенко на Азарова-я готов признать, что российский товар-лучше.
Re: Для особо тупых повторю
Баберлей написал 06.10.2013 17:24
Если скорпион родился в голубятне, он, по вашему, тупая коммунистическая обломовщина, стал голубем????
Сколько абрека не корми, он норовит белого ахалтекинца Гитлеру подарить!
Re: Re: Re: Баберлей
Ппрофицит бюджета написал 06.10.2013 17:23
"Географическое название Украина встречается на картах 17в. (Боплан). "
.
И означает просто окраину. Встречается такое название "украина" и на Урале. Смотри словарь Даля.
.
"На более ранних картах видим названия Подолия и Волыния "
.
Ну и что. А кроме этих названий рядышком - Руссия. Это территория вокруг Львова. Но о ней ты "забыл".
Re: Светеславе
rtrt написал 06.10.2013 17:20
Да и х... с ними. Больше у вас , кроме урожденного Этинзона , никого нет???
Ясно. Сдыхает Окраинка.
Были бы другие, тогда еще ладно. А то один Этинзон , женившийся на американке, родившийся в Казахстане и проживающий в Германии.
Хреновый какой то с него "хохол" получается и по этносу, и по всем остальным характеристикам.
Кстати так трахающий вас Онищенко, тоже украинец, а как вас имеет! Классика.
Re: не родилась та страна которая что бы победила Россию
Баберлей написал 06.10.2013 17:19
а кому же мы дань платим, людьми и миллиардами баксов?
-------------
"Кадыр предложил хохлов в очко отъиметь."
Он тебя имеет уже десять лет, твой отсос ему не сладок. Вот и взмечталось какадэмику мрия.
Только подсказали, видно люди, что Украина не Рашкастан, десятки миллионов этнических русских встанут рядом с братьями, и одолеют любые набеги вражьи, главное, чтобы в штаба не предали.
Многие пойдут в Украинскую армию, если понадобится. Это же не рашкастан муслимский защищать, а Родину.
Но ты не бойся, голубок, соси чеченам смело, раз они тебе братья.
Re: Re: Светослав. (06.10.2013 17:13)
ned написал 06.10.2013 17:19
Светослав, а если бы Кличко-проиграл, то такой очереди из россиян за кличками не стояло бы.
Светеславе
rtrt написал 06.10.2013 17:19
Re: Светослав
Профицит бюджета написал 06.10.2013 17:19
"выступали в Украине на соревнованиях"
.
Я не те школьные соревнования имею в виду. Их никто не видел и не знает. А те, которые постоянно проходят с середины 1990-х в основном в германии, иногда в США (тут они проигрывают), один раз в России.
Re: Re: Баберлей
Дефициту мозгов написал 06.10.2013 17:16
Украина - это временная выдуманная страна на карте. До 1917 года ее не существовало. После того, как обвели территорию юга-запада Руси границей и назвали "Украиной", стали говорить, что там находятся какие-то "украинцы". Украинец - это чисто территориальное понятие.
==========
Заметно, профицит бюджета соответствует острому дефициту мозгов. А в том что алкаш, признаться стыдно.
Географическое название Украина встречается на картах 17в. (Боплан). На более ранних картах видим названия Подолия и Волыния (с в составе Великого Княжества Литовского). Географическое название Украина появилось и было принято в результате исторического воровства татарских выкормышей московитов. Жители этой территории (Украины) называли себя как и сотни лет назад руськими, а земли Русью. Московиты, прикарманив сворованное название Русь переиначили его в Россия. Они стыдились своих исторических корней и назвать свои земли Улусия, Джучия, Татария им было стыдно. Ибо такие названия подтверждают и указывают всему миру на татарские азиатские корни. А европейцами ох как хотелось казаться. К тому же уже начали брить бороды, расхаживать в камзолах и разговаривать на голандско-немецком суржике, по французски расшаркиваться. По клоунски но тем не менее. Даже теперь 100% технической, економической, дипломатической,IT-терминологии из немецкого, французского, английского языка. Русские разве что бытовой.
Дикая азиатчина, вечная отсталость от цивилизованных народов - судьба страны с искусственным названием, ворованной историей. Что и наблюдаем.
Re:
Профицит бюджета написал 06.10.2013 17:14
"Слушайте сюда и запоминайте атрибуты государства.Оное начинается с национальной идеи.На основе национальной идеи создается идеология.В соответсвии с идеологией формируется обронная доктрина,опирающаяся на научнообразовательную базу,которая формирует этику служащую базой для морали.На базе морали формируется законодательная база.Вот когда все эти факторы "работают" в любой точке определенной территории,то данная
территория превращается в ГОСУДАРСТВО."
.
Ну и какая "национальная идея" у государства Украина? Ее нет. И что такое вообще национальная идея? Это пустое словосочетание.
.
Какая идеология создана на Укр-не?
.
Зачем стране без вооруженных сил какая-то "оборонная доктрина"?
.
Какая этика сформирована на Укр-не, опираясь на какую научно-образовательную базу? Какая мораль сформирована?
.
Эти факторы работают в любой точке Укр-ны? Если нет, то нет и государства, по-вашему. Зачем тогда отчисляются налоги в гос. бюджет, зачем содержится орава гос. служащих?
.
Куда делась конституция? Какая особая мораль в ней заложена, если она повторяет западные образцы, как и иные законы, а также как все гос. устройство? Как с конституцией согласуется стремление потерять "незалежность"? Играет ли какую-то роль своя денежная единица, таможни, пограничники, флаг, гимн, язык, система гос. управления, суды, прокуроры, милиция, тюрьмы или их можно распустить, раз есть "нац. идея"?
Re: Re: 3авидонов Никодим + (06.10.2013 08:48)
ned написал 06.10.2013 17:14
Сейчас боксеров неплохо проверяют на запрещенные препараты, а тогда даже на марихуану тест не делали. А Тайсон коноплю всегда курил.
А промоутер у него был Дон Кинг - мастер фальсификаций и запрещенных приЁмов и средств.
Так что, и здесь обман.
Тайсона вели по слабым и средним боксерам накачивая стимуляторами, что-бы на нем сделать деньги!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Дон Кинг-еще тот жидяра. Чернокожий, правда. А Каннабис-победы никогда не даст. Канннабис-это для буддистов, как и кока-для интеллектуалов. Завидонов! О действии наркотиков-Вы не ...нет, Вы плохо понимаете, потому что Вам нахрен не надо. А пилюли на основе стрихнина-спецназ использует, ибо реакцию ускоряет. Завидонов, дальше-по нормальным темам посремся, но Майка в период его расцвета-никто не победил. А после-пошла пидорастия. Издевательство над больным чемпионом. Ну, сейчас Мохаммеду Али (Кассиусу Клею) под сто было бы. Вышел он бы, молодой ему вмандюрил бы, он бы упал, а молодой ублюдок хвастался бы-я Мохаммеда Али побил. Деньги-ясно. Но-давайте предположим. Мое мнение-как 90е было время Тайсона, а потом пришло время-Кличков. Хоть сотня Поветкиных. Кстати, как красиво Поветкин выглядел, пока на ринг не ступил... Кто политизировал этот бой? Почему Кличко эти обезьяны едва тухлыми бананами не закидали? За победу. Я-уважаю кличков-как боксеров. А как граждан своей страны и политиков-нет. Но я это-разделяю. Боксеру-я аплодирую, а политику-не аплодирую. А в Вашей стране... Да с чего так завелись? Ладно-завелись. Да ненавистью от россиян несет. В этом-проблема. Ну, ладно-я Вас послал, Вы меня-послали, вытерлись-мировые гири не сдвинутся. Но там же-ненависть, ненависть в чистом виде. Ну как так можно. Завидонов, через три пды колено-мы -родня. Лично даже-скорее всего. Но,но,но. Что у Вас за шиза???? Я Вас Прошу, почитайте комменты-ПЕРЕД боем. И постарайтесь понять, почему я, русский и гражданин Империи пытаюсь не иметь с вашим гадюшником ничего общего. (ваш гадюшник-прежде всего не Ваш, и Вы за него не отвечаете-я это знаю)
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы