Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
1412 (06.10.2013 22:20)
митрий г.Запорожье написал 06.10.2013 22:30
Почему бы не сказать проще и короче?Мы окупили все расходы +заработали себе на особняк в ЕС,а на престиж страны,где лучшее что есть кроме как на роль "груши"больше ни на что не "тянуло"плевать.Вот кстати поэтому Вы и бандустан Лесото населенный разноплеменным сбродом.
Если смотреть на мероприятие в целом, Россия, конечно же выиграла:
1412 написал 06.10.2013 22:20
У нас выступил чувак в кольчуге, а них — никто. Это раз. Факт.
У нас гимн пел всемирно известный артист, причем под оркестр (!), у них — какая–то пигалица, которую, поди, и в Жмеринке мало кто знает. На музыкантов, естественно, незалежная денег уже не наскребла, так что пела пигалица без акопонимента. Это — два. Против этого не поспоришь.
Общая атморсфера присутствия была явно не в пользу Украины: с нашей стороны на трибунах присутствовали общепризнанные в СНГ гении и корефеи, а с "ихних" даже Сердючка не наблюдалось. Это — абсолютное три.
Цена билетов и стоимость мероприятия была такой, шо украинцам и за 5 лет такое не поднять. Пишем в уме: четыре.
Расходыв на рекламу, шум, пабликсити, промоушн, праймтайм, общая помпезность вкупе с патриотизмом на 1 канале уже одним фактом наличия присутствия дает нам 100500 раундов форы, которые Украина не сможет реализовать даже с помощью ЕС в ближайшие 10 лет. Это — пятое, однозначно.
Я счетаю, что в целом Россия выиграла бой. То, что Поветкина слили уже в 6 раунде — это просто небольшая частная деталь, которая мало влияет на общую картину НАШЕЙ ПОБЕДЫ!.(с)
Сашабейвтаз!!!
1411 написал 06.10.2013 22:15
Новый боевой клич Улуса.
Re: - ned
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 22:14
Ну так что?Ты до сих пор считаешь нас недочеловеков хохлов людьми?Говорили же тебе,что мы шароварные -это бандустан Лесото Хохлостан ибн Африка. заселенный разноплеменным сбродом,где одно из племен
( хохложопые павианы)временно захватило власть.Вот сиди вместе со всеми нормальными людьми и
наблюдай чем все у нас дикарей кончится.Мы даже не понимаем что на ринге ничего произошло.
Дикари!Что взять с нас убогих?В общем ждем что с нас дикарями дальше будет?
Ну пока!
Мне пора на уколы.
каклЫ = феерические мудакИ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 22:14
следует признать прогреСС в стиле у этого " чемпиона"
от излюбленной тактической схемы "джеб/джеб/клинч"
какло/ жыраф перешел к более консервативному варианту = "клинч/клинч/клинч/клинч ... и иногда джеб".
ай-да маладца эта = КЛИНЧко!
и стиль у него такой, чиста = "бойцовский"!
Что Улус опять на Русь напасть собирается?
1410 написал 06.10.2013 22:12
.
- ned
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 22:11
Ну так что?Ты до сих пор считаешь этих недочеловеков людьми?Говорили же тебе,что кацапщина-это бандустан Лесото заселенный разноплеменным сбродом,где одно из племен
(кацапы)временно захватило власть.Вот сиди вместе со всеми нормальными людьми и
наблюдай чем все у этих дикарей кончится.Они даже не понимают что на ринге произошло.
Дикари!Что взять с этих убогих?В общем ждем что с этими дикарями дальше будет?
Re: Когда уже падет Рим ?Сергей
Ну ей Богу.. написал 06.10.2013 22:11
Нет смысла говорить о рядовом спортивном событии.. Никому в России это не интересно. Сколько их еще будет.
вот именно - (06.10.2013 21:54
Конечно. написал 06.10.2013 22:08
Чушок, так для русских воевать обычное дело. Надо будет , и третий раз повоюем, а убивают дагов и чеченцев КУДА ЧАЩЕ! Смотри ТВ ! Каждый день операции проводят и уничтожают, только появляются а их сразу убивают.
Так что все под контролем. А вас ждет распад, так как хохол не способен защищаться.
Я думаю больше войны не будет, потому что на Кавказе сейчас плотно пророссийские силы руководят.
Когда уже падет Рим ?
Сергей. написал 06.10.2013 22:04
Низкий поклон русскому витязю Поветкину, многообещающий спортсмен и стойкий боец, все у него впереди. И Кличко богатырище. Но не го же славянам морды бить на потеху инородцам и михалковым.
каклЫ = феерические мудакИ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 22:00
их "чемпион" ходит о обнимку 12 раундов, сбивает с ног толчками, спиной поворачивается трусливо, а они даже слово критичности в адреСС его гОвностиля не скажут.
панчеры в прошлом, смотрел на эту борьбу нанайских мальчиков с подачи вовы клЯчи и видел, что еще/б пару раундов и они бы оба обессилив в обнимку ушли бы с ринга.
Re: Во 2-й половине XIII века Киев управлялся владимирскими наместниками
все правильно, но написал 06.10.2013 22:00
есть вопрос - кем управлялись наместники разгромленного владимира (да и кто они были?)
есть еще одно маленькое сомнение: если после монгольских погромов на украине никого не осталось, а "на руси" - хватало народу , то это почему?
Re: а кто ДВАЖДЫ разгромил Чечню, Грозный?
вот именно - написал 06.10.2013 21:54
Дважды! а придется и трижды, и...
Джигиты из "разгромленной" чечении сейчас режут русских героев в россии. за милую душу ))))))))))))))
Запомнились
крики из зала написал 06.10.2013 21:45
Поминутное - "Кончай, Саша!".
А он все не кончал и не кончал... ))))
Поветкин занял почетное второе место,
роств написал 06.10.2013 21:44
а Кличко оказался лишь предпоследним.
Русский навал
закаивается, как правило написал 06.10.2013 21:34
Навалом в собственные штаны.
каклЫ = феерические мудакИ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 20:49
=="
Господа, да хоть тресните Вы, но Кличко-победил"=== нэд
________________________________________________________________
" победить"-то он " победил"
вы, там, в оЙкраине скиньтесь ему и купите пони( лучше = цИганьскую
что,б он на тренировках показательно/тренировочно наваливался и напрыгивал на неЁ
а как же ?
вроде как " чемпион"( правда "стиль и тактика" = гОвно,
но уж какой есть, как у всех каклов...
Все не так, ребята!
Зицпредседатель Фунт написал 06.10.2013 20:47
Поветкин совсем недавно перешел в стан Сварога и теперь проходит испытательный срок.
Он этот бой выстоял благодаря Сварогу.
А Кличко в этом эпизоде был в роли проверяющего на прочность (от Сварога) и в его задачу не входило добить Поветкина.
Саша выдержал этот экзамен.
Не будьте столь категоричны к человеку решившему вернуться к вере предков и стать русским витязем.
Вас всех, в скором времени, ждет тоже самое.
Мракобесие не может жить на земле так долго!
Re:
rtty написал 06.10.2013 20:28
Да в рот ты еб..шься вместе со своим кличком этинзоном , вали на х.. отсюда засранец!
Вас недомерков по всем видам спорта трахают.
(без названия)
ned написал 06.10.2013 19:56
Господа, да хоть тресните Вы, но Кличко-победил. Да, небоговдухновенно, да, не молился. Вы-реально стукнутые. Слава богу-что это не реал. Я бы боялся.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы